18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметика из сибири. Солнечный Свет.

Ценный аромат 16.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники. Жду ваши отзывы.
Велеслава 16.04.2016 «ответить»
Редко пишу отзывы, но мне так понравилась эта косметика (Солнечный свет). Ранее пользовалась в основном израильской Кристиной, но Солнечный свет не хуже. В который раз отмечаю для себя все то, что сделано в Новосибирске имеет отличное качество.
Strip Lady 21.11.2016 «ответить»
и я отзыв напишу. Стала брать себе жемчуг для ванны,весьма неплохая вещь,и подружке давала на пробу,тоже понравилось. приятные нежные ароматы. Баночку нужно открывать над ванной,что бы не потерять драгоценные жемчужены, а то там прямо с горкой наложено)))
Просто-у 27.02.2017 «ответить»
В полном восхищении от сыворотки с альфа-липоевой кислотой и ДМАЕ + крем с алк, ДМАЕ и женьшенем.
Добавила алк в виде добавки внутрь. Кожа очень красивая, светиться. Это отметила косметолог. Аналоги других фирм с таким составом гораздо дороже.
Альгинатные маски за очень смешные деньги, но надо приноровиться их наносить.
Чудесные суфле для умывания, долгоиграющие.
И совершенно чудесная маска для волос - крем-бальзам с кератином, коллагеном и маслом манго.
GALUSHKA 25.05.2017 «ответить»
Давно пользуюсь этой косметикой. Пробовала различные бальзамы для волос - очень нравятся. Альгинатные маски просто супер - кожа после них просто обалденная.
Очень понравился Serum c альфа-липоевой кислотой и ДМАЭ - кожа более упругая стала, а еще он мне помогает в борьбе с комедонами.
Стеша2012 24.07.2017 «ответить»
Очень была удивлена результатом этой косметикой. Понравилось. Взяла на пробу масло-крем.
евваНН 22.09.2017 «ответить»
Д.вечер!В восторге от средства для волос:Протеиновый коктейль.У меня окрашенные ,длинные волосы,кончики сухие,обрезать жалко,пробовала много чего ,в том числе и очень дорогих средств:эффекта после мытья при расчесывании О.Но после этого бальзама волосы расчесала на раз два))) Очень понравилось!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.