18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кран моментального нагрева воды -Акватерм

Роузи 27.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! прошу оставить отзывы о кранах моментального нагрева Акватерм. Что понравилось, что не понравилось.
Спасибо)
сбор был здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=29849279&topic_id=118888751
larina-en77@mail.ru 27.06.2015 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо организатору за закупку. Кран поставили, пока претензий к работе нет. Самое главное удобство - это компактность крана и моментальный нагрев. Ну и фото ниже
Роузи 27.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, но фото ниже нет)))
larina-en77@mail.ru 28.06.2015 «ответить»
К сожалению по технич. причинам не могу выложить, выложу позднее.
бизя 29.06.2015 «ответить»
Добрый день,заказывала кран К-004,т.к. я не сантехник,выбирала по дизайну. Оказалось ,что подводка воды не снизу,а с боку, за что и получила от мужа (хотела как лучше,получилось как всегда!).Поэтому пригласили сантехника ,а он эту проблему очень легко решил.
Екатерина,большое спасибо Вам за покупку.
Фото выложу на следующей недели (кран то установили на даче).
Роузи 29.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, рада, что понравился кран))
лелька 02 05.07.2015 «ответить»
здравствуйте, хочу оставить свой отзыв по крану: очень хотелось облегчить мамин труд с теплой водой, т.к. горячая вода была только в зимний период пока котел работал по отоплению, летом соответственно отключен и поэтому приходилось с весны по осень обходиться холодной, а то и ледяной водой, что аш руки немели. краном довольны все очень стильно смотрится подгадали как надо, но есть одно но... когда включаешь горячую воду на маленькое положение, то пока она течет и нагревается все вроде бы хорошо можно вымыть 3-4 тарелки, но после нагревается до такой температуры, что можно даже руки сварить, не получается сделать умеренную температуру на постоянку. Спасибо за кран все вроде бы пока нравится (хотя и с кипятком) поглядим как дальше себя окажет.
лелька 02 12.07.2015 «ответить»
не нарадуемся краном все, теперь все хорошо работает наладили как надо и температура держится, спасибо оргу за такую закупку.
Роузи 12.07.2015 «ответить»
ну и хорошо, а то я волновалась ,что вы обжигаетесь))
лелька 02 13.07.2015 «ответить»
наладили, все нормально теперь, довольные....
Роузи 25.08.2015 «ответить»
подскажите, как наладить температуру до оптимальной? новые покупатели боятся кипятка)))
лелька 02 29.08.2015 «ответить»
все оказывается очень просто, надо просто герметично вставить трубку крана, а он просто вставил ее. вот и все. ничего сложного. теперь радуемся оооочень полезный кран, еще раз спасибо!!!!
janet175 22.07.2015 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо Вам за эту закупку.
Заказывала кран http://www.nn.ru/~gallery280257?MFID=831061&IID=21145307

Очень просто устанавливается. Вода нагревается просто мгновенно, только нужно приспособиться к использованию, чтобы не нагревалась до кипятка.
Краном пользуемся непрерывно уже почти месяц. Работает безукоризненно.
Роузи 23.07.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, очень рада, что нравится))
СтейсиСкай 07.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Приобрела у вас три таких крана, себе и своим родным. Хочется выразить организатору закупки свою большую благодарность. Краны удобные. Моментально нагревают воду. Причем температуру воды можно регулировать от горячей до теплой, либо просто холодную воду включить. Благодаря этому крану, я впервые легко пережила летнее отключение воды. Напора воды вполне хватает, чтобы помыться. И посуду мыть комфортно.
Всем советую. Устанавливаются краны легко, не требуется особых знаний. Любой мужчина с этим справится. Тем более, что есть видео по установке.
Роузи 07.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)) удачи)
Notya17 19.12.2015 «ответить»
Не могу не оставить отзыв об этом чудо-кране! Установили очень быстро. Нагрев воды 2-4 сек. Т.к. установили его бабушке, а она "естественно" старается экономить, включает горячую воду через раз, то счет за э/э за месяц даже не изменился. Кран просто супер!
Роузи 19.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв,рада ,что понравился кран!
ksuu82 29.06.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывали кран на дачу на кухню. Он просто чудо!!!! Вся семья в восторге, теперь с дачи можно и не уезжать, живем как белые люди. Огромное спасибо за закупку!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...