18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивая женская одежда! Много платьев! Экономные цены не вредят качеству и красоте! Размеры с 42 по 62. Быстрые раздачи, без рядов, с гарантией по цвету и размеру!Все для вас!

OGUL 04.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Прошу поделиться отзывами о закупке, моей работе и общие впечатления ваши!
Заранее благодарю!
Black river 12.12.2016 «ответить»
Буду первая со своим отзывом, заказывала вот это платьице, единственное сомневалась с размером, написала об этом организатору, она с удовольствием согласилась мне помочь, я скинула ей свои параметры, она замерила это платье на складе, отписалась, я сделала заказ, в итоге первый раз поучаствовала в такой закупке, в пятницу сделала заказ, в понедельник получила, очень удачно получилось, а теперь о самом платье качество очень хорошее, все строчки ровные, ткань плотная, хорошо держит форму, а цена так вообще радует, еще раз спасибо за такую замечательную закупку.
OGUL 13.12.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
Sofberry 22.12.2016 «ответить»
Добрый день, первое что хочу сказать - это вещи очень качественные, сшиты аккуратно, идут в размер. Заказывала трикотажное платье и брюки. На кануне ездила на шоппинг в Фантастику, ничего не подошло и с мыслями о похудении поехала домой:))) На следующий день забрала заказ со скептическими мыслями и о чудо! и платье и брюки подошли - как на меня сшиты. Я очень довольна, участвую в следующей закупке.
Организатор Ольга очень ответственно относится к заказам. Узнавала про длину брюк, Ольга мне позвонила, всё рассказала. Брючки в живую выглядят эффектнее.Рекомендую.
Sofberry 22.12.2016 «ответить»
И что ещё порадовало - это скорость закупки, 15 декабря заказала-17 уже получила. Ура!
NatalyaBelyakova 22.12.2016 «ответить»
ДД! Получила свое платье! Я в восторге!!! То, что я долго-долго искала...
Размер подобрала сама по сетке... на свои ОГ98 ОТ78 ОБ100 рост 176 брала 50 р-р. Переживала, что в груди будет велико, а по росту коротко, но зря! Село как влитое!!!
Ткань очень хорошая, в рукавах мягкая подкладка, которая их немного утяжеляет, поэтому они очень классно "сидят", есть кармашки.
Организатору отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Очень все быстро и понятно!
Всех с наступающим и удачных покупок!
Ванинамама 25.01.2017 «ответить»
ДД! Давно смотрю на это платье. Если возможно,померьте пож ОГ у платья,ношу сама 50 р,но ОГ 116.СПС
NatalyaBelyakova 25.01.2017 «ответить»
ДД! 92 по шву под грудью (талия), 102 ОГ подмышками. Вам на ОГ116, наверное, будет маловато.
Ванинамама 25.01.2017 «ответить»
Спасибо!
Иксора 08.07.2017 «ответить»
Добрый день, огромное спасибо организатору за закупку. Заказывала платье р.50, ткань плотная хорошая, слегка тянется, в размер не маломерит. Качество пошива замечательное, швы ровные, без ниток. За такую смешную цену (550руб+орг%) отлично! Жду следующую закупку.
OGUL 12.07.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
ЕленМ 08.07.2017 «ответить»
Разрешите с пристроем?С огромным сожалением пристраиваю платье,классное,мягкая ткань,смотрится хорошо и размер подошёл 46-48...Но длинааааа.Очень длинно на мои 160-никак
Только на высоких.и ушить проблемно.
76015.selcdn.com/web/yatu/169913/500x500.image%20(6).jpg
OGUL 12.07.2017 «ответить»
да, ушить там только если в талии,распарывать и поднимать, снизу никак, конечно, потому что там красивый купон. Но знаете, решение ваше, конечно, но если вам по размеру подошло, то лучше сделать ремонтом. Эти сарафаны были намного дороже даже оптом. А в рознице я вообще их видела за 3000 с лишним. Он ведь очень красивый!
ЕленМ 13.07.2017 «ответить»
Да, я подумаю..испортить боюсь
OGUL 13.07.2017 «ответить»
Ну лучше мастеру отдать или в ателье. Просто в том году участница тоже купила этот сарафан, но они прям прилично дороже были и тоже ей был длинноват, она сначала выставила на пристрой, потом пожалела) знаю, что она длину так убрала, с пояса отпороли , обрезали и потом пришили.
Просто правда ведь красивый и ткань хорошая, а цена копейки, редко встретишь такую классную модель.
Ну решать вам)
ЕленМ 16.07.2017 «ответить»
Платье подшила.Ношу-счастлива!Спасибо ха Советы!над нижним шитьем сверху сделала складку,причём лишку сверху на лице оставила складкой,как будто так и надо,если у кого такая же проблема не бойтесь ,смотрится класс!
OGUL 16.07.2017 «ответить»
Ну вот и хорошо! приходите ещё в закупку!
Guerl@in 26.12.2017 «ответить»
Ольга, добрый день! Спасибо вам большое за платьице! Все супер- и размер подошел, село как влитое и качество понравилось- все строчки ровные, ткань хорошая. Единственное- побольше бы моделей маленьких размеров :)
konavica 01.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, купила летнее платье размер 48, на ог97 и об98 подошло идеально. Ткань легкая, летняя, сзади вытачки, спереди прямое, скрывает все недостатки фигуры. Жаль что уже конец лета) Спасибо организатору за отличную работу и качественную закупку! Приглядела еще одно платье из распродажи, буду ждать закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...