18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Крымский мед. Мед-мусс. Крем-мед. Акация, донник, жимолость. кипрей, липа... С имбирем, орехами, курагой, черносливом.... С маточным молочком, с пергой, с прополисом…!Глаза разбегаются)

Ольга-Т 31.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Спешу поделиться своими отзывами о меде и буду очень благодарна за Ваши!)

В первом выкупе брала дитенку Акацию в стекле, т.к. начиталась ,что мед акации гипоаллергенен. С нашей жесткой в обычной жизни аллергией от этого меда высыпаний не было, да и дитю очень понравился)

Во втором выкупе развешивали и туууут)))
Хлопковый крем-мед - это просто что-то волшебное, по консистенции как масло. Воздушный, необычный...ммммм...

Крем-мед с кедровым орехом поразил еще , когда его только открыли. Насыщенный аромат орешком, на вкус мед тоже потрясающий. Муж у меня мед не любит ,но даже он сказал ,что это нечто волшебное)))

В сравнении с этими двумя эмоции от остальных ,конечно, затерялись. Но , в целом, остальные виды, что были тоже очень вкусненькие. Помню вкусный гречишный еще)))

В общем, хоть это и адский труд, готова развешивать и дальше для Вас этот шикарный медок)

Буду ооочень благодарна за отзывы!)
lelik24 31.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Очень понравился мед, брала майский классический- очень ароматный и вкусный, с кедровыми орешками-просто обалденный, как писалось выше, то что мой мужчина мед не ест, но этот заценил на 5+. А хлопковый, вкусный, но на мед совсем не похож, скорей на кремовую помадку. Захотелось попробовать еще другие виды меда. Обязательно поучаствую в следующей закупке. Спасибо организатору))
Ольга-Т 31.03.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв и участие!)
f13ry 31.03.2016 «ответить»
А я очень жду новой закупки!!! Безумно хочется снова полакомиться медом с кедровыми орешками))) не думала,что кг можно за три дня умять!! теперь у Вас только буду заказывать! охота и другие виды оценить
Ольга-Т 31.03.2016 «ответить»
Эта закупка мне тяжело далась, так что очень часто открывать не буду, но очень постараюсь периодически ею радовать)))
Спасибо за отзыв и участие! Заходите)
Думская 31.03.2016 «ответить»
Тоже без ума от меда с кедровыми орешками. Такой вкуснятины не ела ещё. Хлопковый крем-мед - волшебство какое-то. Ещё брала горный - вкусный, ароматный классический. Советую теперь всем. Мало того, что вкусно, так ещё и цена ну о-о-чень подкупает. Спасибо, Ольга, за закупку и труды.
Ольга-Т 31.03.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! И за участие!)
Приходите за новыми видами))))
Бредихина Оксана 31.03.2016 «ответить»
Спасибо организатору за чудесный мед и труд. Мед очень хорошего качества, брала горный, майский. липовый и крем- мед хлопковый, этот особенно понравился. Буду еще брать ,теперь хочется попробовать кедровый.
Ольга-Т 31.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие!
Заходите)
Ришера 31.03.2016 «ответить»
Если честно, участвовала с некоторым скептицизмом. Думала, ну неужели возможен вкусный мед за такие деньги?! А оказалась не права. Заказала мед с кедровыми орешками. Открыла, а тааааам... такой аромат орехов :) А какой он воздушный, будто десерт!
Большое спасибо за мед!!! :) За десерт :) (хочу теперь попробовать и другие развесные медки!)
Ольга-Т 31.03.2016 «ответить»
Очень рада, что все понравилось!)
Спасибо за отзыв и участие!")
Приходите в новый выкуп))))
Б@р@бульк@ 31.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала майский классический- мёд душистый и очень вкусный. Мед с кедровыми орешками безумно вкусный к сожалению очень быстро заканчивается ))). А хлопковый мед по настоящему оценила моя 10 дочь- сказала конфет не надо пока он есть. Так что мы ждем следующую закупку. Большое спасибо.
Ольга-Т 01.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и участие!)
Приходите еще))))
DASHUHA 31.03.2016 «ответить»
Брала как и многие хлопковый и с кедровыми орешками. Присоединяюсь к многочисленным восторженным отзывам!!! НО!!!Основной акцент как раз хочется сделать на цене! Недавно покупала на ярмарке по распродаже... Так вот там с кедровыми орехами стоил около 1500 за килограмм! Мы урвали по распродаже остатков - по 400!!! Думала удачнее предложения и не найти! Но в этой закупке мед и по качеству изумительный и цена неадекватно (в хорошем смысле) низкая!!! Честно скажу за такую цену брала с опаской всего по килограмму на пробу. Пожалела оооочень, что так мало!!!! Хлопковый, конечно, тоже вне конкуренции!!!!
PS Надеюсь мой восторженный отзыв по поводу цены и качества не заставит продавца поднять цену :-[ :-)
Ольга-Т 01.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)))) И сравнение цен)
Думаю, на цены он точно не повлияет) Сегодня получила новый прайс, цены проверю. Надеюсь, они на уровне остались)Там, кажется, еще и новинки были...)
DASHUHA 01.04.2016 «ответить»
Ну отлично! Собирайтесь с духом и силами, ждем следующую закупочку)))
Ольга-Т 01.04.2016 «ответить»
Думаю, на следующей неделе решусь)))
tatzez 31.03.2016 «ответить»
Не устаю благодарить организаторов за закупку. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Уже хвалила этот мед, копирую отзыв, который оставила во второй по счету закупке:
"Я заказывала в прошлой закупке гречишный крем-мед, пришлось взять 15 с лишним кг, но уж очень хотелось. Не пожалела ни разу!!! Он очень вкусный, консистенция очень приятная, пахнет настоящим гречишным медом. Поскольку в таком количестве я его не съем, разложила по баночкам, часть раздарила родне, что-то пристроила на работе. Всем крем-мед очень нравится, он похож на карамель. Обязательно пройдусь по галереям.
Еще раз спасибо за закупку!"

Кстати, спрос на гречишный крем-мед превысил предложение, и раздавать у меня уже нечего :-).

Во второй закупке брала хлопковый крем-мед и крем-мед с кедровыми орешками. На этот раз брала на пробу по 1 кг, потому что организаторы - к моему великому счастью - решили развешивать мед. И снова все очень понравилось. Могу только присоединиться к отзывам, приведенным выше. Конечно, гречишный мед для меня на первом месте, потому что люблю его в принципе, но и эти два меда, думаю, долго не проживут в нашей семье.

Чувствую, я в этой закупке стану постоянной участницей :-))).
Ольга-Т 01.04.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное за постоянное участие и за отзывы))))
Действительно .в первый раз очень боялась мед развешивать, но ,как говорится, "глаза боятся, а руки делают" ) Так что теперь эту закупку буду проводить периодически)
Приходите еще и приятного аппетита)
Yliano4ka 01.04.2016 «ответить»
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Мёд мои домашние раньше особо не ели, но попробовав крем-мёд с кедровыми орешками, теперь кушают его каждый день с большим удовольствием. Он очень ароматный, вкуснючий и необычный, впрочем, как и любой крем-мёд. Дети мои сказали, что хлопковый уж очень сладкий, даже пересладкий)) но все равно с ложечкой подходят)))
Ещё брала майский жидкий, пока не попробовали, его я с разными сортами урбеча планирую перемешивать (очень рекомендую попробовать!).
И в баночках по 500гр. мне очень нравится с прополисом, беру уже не первый раз. Развожу 1ч.л. в воде и даю младшей дочке натощак пить, если не слышали о пользе медовой воды-обязательно почитайте! А прополис многократно усиливает пользу. Бабушке подарила баночку мёда жимолость, маме-расторопшевый. Мама пыталась мне его обратно вернуть, говорит типа мы не любим, но вечером звонила благодарила и спрашивала, где я такую вкуснотень достала)))
Мёд с имбирем ещё ждёт своего часа, наверное буду чередовать с прополисным и добавлять в утренний смузи.
Большая благодарность организаторам, приглашайте ещё;)
Ольга-Т 01.04.2016 «ответить»
Очень рада, что все понравилось)))) И за рекомендации спасибо!
Следите за моим блогом) - скоро открою)))
ksanoshka 01.04.2016 «ответить»
Хочу добавить еще один голос к восхищениям крем-медом с кедровыми орешками! Открыла его для себя еще летом, на юге. Вообще я мед совсем не люблю.Как сказала мне продавец, этот мед как раз создан для тех, кто не любит мед! Вот такая вот метаморфоза. И она оказалась абсолютно права. Я просто с ума от него сходила!!! По возвращению домой безрезультатно пыталась купить его здесь, но никак не могла найти. И вдруг наткнулась на Вашу закупку. Счастью моему не было предела. Теперь снова наслаждаюсь этим великолепным десертом, и на работе всех удивила. Все были просто в восторге! Обязательно буду закупаться у Вас в следующих закупках! Спасибо огромное за доставленную радость!!!
Ольга-Т 01.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!
Так приятно, когда понимаешь .что все труды не зря)
oy 01.04.2016 «ответить»
Ольга, спасибо большое за закупку. Взвешивать мёд - это, наверное, особое удовольствие :) Отмечу, что расфасовано аккуратно.
Действительно, очень хорошие цены. Мёд вроде настоящий. По вкусу - обычный мед (я про липовый и подсолнечник), нормальный. Очень выгодно получилось.
У меня вопрос - с орешками это какой сорт мёда? Это действительно вкусно. Кажется, сам мед напитался кедровым ароматом. Но интересно, что же за мёд был до добавления орешков?
Видимо, мед с прополисом такого же сорта, только аромат как у аптечного прополиса, лично мне понравился.
Ольга-Т 01.04.2016 «ответить»
Очень рада, что понравилось!
Удовольствие ,скажу по правде, относительное))) Вначале это восторг от потрясающих вкусов и запахов, а потом и смотреть то на него уже не хочется)))))
Насчет сорта меда - спросила у поставщика.
Спасибо за участие и отзыв!)
oy 02.04.2016 «ответить»
Насчет удовольствия фасовать понятно, за это отдедьное спасибо!
Ольга-Т 02.04.2016 «ответить»
))))
Поставщик ответил: как правило майское разнотравие идет в муссы. Иногда орехи акацией заливаем.
Mari1234 05.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за закупку и отдельное спасибо за фасовку мёда!!!
Несколько лет назад попробовала крем-мед, очень понравился, никак он больше мне не попадался. А тут такая вкуснятина, с кедровыми орешками вообще сказка, и за такие приемлемые деньги )))
Буду ждать еще закупку!
Ольга-Т 05.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!)
На днях уже открою - приходите)
Мария Ас 30.05.2016 «ответить»
Всем привет и мне хочется поделиться ощущениями! Пришел мне пока Хлопковый! Девочки очень вкусно,очень ароматный! И консистенция очень необычно,были гости в этот день у нас и не поняли,что это мед! А сын старший вообще решил,что я медовик решила испечь-аромат на всю кухню))) Всем приятного аппетита! Приду еще обязательно! Жду вторую половину заказа! Сама орг очень милая девушка,ей отдельное спасибо за ее труд!(думаю от таких ароматов тяжеловато развешивать)
Ольга-Т 30.05.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!
Надеюст, все-таки, вторую часть тоже скоро получим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.