18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кухонные полотенца от 15руб, полотенца бамбук, хлопок от 70руб, велюровые полотенца. Полотенца с вышивкой, кружевом, подарочные наборы к 8 и 23 февраля. Пледы, простыни. Яркие цвета! Хорошие выбор!

ШаГаНэ 29.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Оставьте пожалуйста свой отзыв. Спасибо!
Yolka2310 02.03.2016 «ответить»
Получила полотенчики. Качество вполне достойное! Думаю что будут хорошо впитывать воду. ).Спасибо!
ШаГаНэ 02.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
iriunch 03.03.2016 «ответить»
Во-первых, качество соответствует цене, так себе. Во-вторых, одно полотенце с браком, половину полотна непродел и огромная затяжка. В третьих, брала два цветных побольше полотенца в подарок, так одно вообще грязное, словно им руки грязные вытерли или ещё что-то. В-четвертых, что за поставщик, товар вообще не упакован. Теперь, чтобы подарить, ещё надо какие-то пакетики покупать. Всё просто ужасно. Извините, но я очень расстроилась.
Black Swan 03.03.2016 «ответить»
Полотенчики заказывала в подарок на 8 марта, очень красивые, подарить не стыдно. Креплю фото из галереи и реальное.
Black Swan 03.03.2016 «ответить»
Вот такие тоже хорошие толстенькие, мягонькие, двойные.
Black Swan 03.03.2016 «ответить»
Такое дочке очень понравилось, тоже двойное, мягонькое
Black Swan 03.03.2016 «ответить»
еще были такие, по-моему соответствуют заявленой цене
Black Swan 03.03.2016 «ответить»
такие, кое-где ниточки торчат
Black Swan 03.03.2016 «ответить»
И такие по 30 руб вполне ничего, за 30 руб сейчас по-моему вообще ничего не купишь.
ЕЛЕНА-В 03.03.2016 «ответить»
Полотенчики и простынь заказывала в подарки на 8 марта, от полученных вещей у меня зашевелились волосы, Во-первых, одна простыня не что иное как брак, все полотно неравномерный прокрас и затяжка( синяя), выглядит как сильно помятая линялая тряпка. Далее, заказывала два полотенчика с мишками( в подарок девочкам двойняшкам) , а Вы мне положили одно с обезьянами а второе с медвежатами .Голубое полотенце с цветами то же по ощущению сильно полиняло да еще и немного грязное( подарить стыдно).
У полотенца со стразами непродел-брак( не подарочный вариант).
Изо всего заказа приличные только 4 полотенца, но одно из них пересорт( я про обезьяны).
Салфетки были заявлены размер 38Х40, по факту 30Х31 причем из какого то непонятного материала( не махра и не марлевка).
Извините , но за такое качество - цена на эти вещи слишком высокая.

Отдельно хотела бы обсудить простыню , по вопросу брака.

http://www.nn.ru/~gallery222413?MFID=1023166
ЕЛЕНА-В 04.03.2016 «ответить»
Отчет после своего негативного отзыва: сегодня договорились с организатором о возврате брака.
А оргу выражаю свое сочувствие, думаю она и сама в шоке от такого поставщика.
Кристи :) 04.03.2016 «ответить»
Получила полотенчики,брака не встретила,грязи тоже. Полное соответствие цены и качества,дарила все остались довольны.Огромное спасибо оргу за покупку. Девченки надо отдать должное оргу за то ,что нашла поставщика с такими ценами,а если нужна упаковка и супер качество товара то вы должны быть готовы за это заплатить и участвовать в закупке где цены в разы больше. Еще раз огромное,огромное спасибо закупку!!!
talexa.2013 07.03.2016 «ответить»
Да!!!! полотенчики г#вно, брала банное 70 на 140 размеры не соответствуют либо орг подсунула брак, либо решила испортить 8 марта((((
Анюткины глазки 03.05.2016 «ответить»
Я покупала такие в подарок пред 8 марта, но подарить так и не решилась. Так и валяются дома. :(
noskova_sveta 09.03.2016 «ответить»
полотенца ужасные,картинки не соответствуют оригиналу,мне стыдно их дарить.....за такие деньги покупала намного качественней....возьмите пожалуйста у меня их и верните деньги...
Ю-л-а 09.03.2016 «ответить»
Извините, но я тоже с отрицательным отзывом.
Заказывала 2 кухонных полотенца и 2 банных. Банные не пришли и слава Богу!!!
Качество мне не понравилось: торчат нитки, край в одном месте плохо обработан, есть пятна. Еще не пользовалась, но сильно сомневаюсь, что будут хорошо впитывать.
Заказывала цветные темных цветов
http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=1001330&IID=27613876
мне положили однотонные, причем светлые и совершенно другие.
Полагаю, это пересорт, не увидела условия по пересорту в теме (может невнимательно смотрела). Ну уж конечно не буду мотать оргу нервы из-за 100 руб., но все равно разочаровалась.
Как и многие заказывала в подарок на 8 марта в качестве символического презента.
Естественно, дарить такие было стыдно.
Не рекомендую заказывать товар у этого поставщика.
Beatrisa 10.03.2016 «ответить»
Брала в закупке много разных полотенец. Все очень понравились!
На ощупь очень мягкие и приятные.
С ромашками, Китти и Мишками идут не целиком махра, а в сочетании с безворсовым хлопком.
Хлопок тоже очень мягкий. Качеством довольна!
Единственное, заказывала мужу большое банное полотенце с листочками, а положили с мишками(( Придётся теперь его племяннику дарить...
Глюка 15.04.2016 «ответить»
брала бамбуковое полотенце, очень понравилось, мягкое, впитывает отлично, цена для бамбука копеешная, были немного нитки торчащие, но это совсем не критично. Не петлястое, как у других производителей, пока никаких затяжек.

http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=1049266&IID=29553204
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.