18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Летние юбки и брюки из хлопка и льна

Аня* 28.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо за участие в закупке!
Буду благодарна если вы оставите свои отзывы по качеству и размерности юбок и брюк!
Len4ikS 04.05.2017 «ответить»
Получила вот такие брючки. Материал очень приятный и легкий, невесомые, на лето будет отлично. Брючки не такие широкие как на картинке, зауженные к низу. По размерности - брала 54 размер. Мне в попе на ОБ 116 в обтяжечку и в ногах совсем мало (но ноги у меня полные), так же не подошло по росту, рост нужен до 170 см. Очень жалко, буду пристраивать.
Nususha 06.05.2017 «ответить»
На свои об 110 заказала 52 размер.... хотя обычно ношу 50, но на картинке они должны быть свободны, поэтому подстраховалась.... И не прогадала. И даже 52 сел как простые брюки, ничего свободного в них нет - ноги и попа почти в обтяжку - совсем не так как на картинке. Но смотрится неплохо и ткань легкая, летняя, по росту хорошо (на мои 168 обрезать не надо), поэтому решила оставить. Может к лету еще похудеть получится))) Но может кто-то будет пристраивать такие 54 размера - померила бы)))
https://www.nn.ru/~gallery299931?MFID=1245060&IID=38037030
Teodorovna 25.05.2017 «ответить»
я могу Вам свои пристроить -54 размер. Мне все обтянуло - лосины натуральные)
Nususha 25.05.2017 «ответить»
а где вы находитесь? цвет такой же?
Nususha 29.05.2017 «ответить»
Себе взяла 54 размер из пристроя, а эти пристраиваю. Считаю, что будут хорошо на 48 размер. Отдам без оргсбора.
Nususha 11.06.2017 «ответить»
пристроены
Snart mor 06.05.2017 «ответить»
Брала такие брючки. Размер 60.
По факту брюки бледнее чем на фото, ближе к цвету лосось, чем коралл.
Маломерят. У меня 60 размер, брюки на мне сидят в обтяг, как лосины. Подойдут на 56-58 ( чтоб сидело как на фото).
Так что пристраиваю, цена 940,0 окончательная.
Ткань очень лёгкая, тонкая, приятная к телу.
yana382 23.05.2017 «ответить»
На свой 46 в соответствии с размерной сеткой заказала 48 размер. Но получилось почти в утяг. А я хотела свободные. Так что подойдёт на 44. Пристраиваю.
Pyatnizza_13 19.06.2017 «ответить»
Получила синюю юбку. заказывала 50 р-р. на мой ОБ 108 отлично подошло, не полнит, смотрится очень стильно. По качеству ткани: штапель для тех кто не в курсе - это очень тонкая хб ткань. На грани "почти просвечивает". И требует глажки, т.к. легко мнётся.
На лето незаменимая вещь. Я уже ношу, практически не вылезая. Очень довольна.
кстати, ношу с "огоньком". Юбка сшита на рост 170, я со своим 158 поднимаю её под грудь, ну никак пока до ателье дойти времени нет, майка сверху всё прикрывает, ничего не заметно. Юбка на резинке, никуда не съезжает. А если сверху в прохладную погоду жакетик надеть, то и совсем замечательно смотрится.
Берите, не пожалеете.
Спасибо Ане за закупку!
Алисия24 24.04.2018 «ответить»
Ещё получила такие брюки. Прочитав отзывы, что маломерят, взяла на свой 48, размер 50, сели впритык. На рост 160. Спасибо!
gigonik52 02.07.2020 «ответить»
Ошибаетесь,штапель это не 100% тонкий хлопок,это- мягкая, легкая и плотная ткань, в составе которой волокна хлопка и вискозы или лавсана.
Pyatnizza_13 07.07.2020 «ответить»
а где я написала про 100%??
тонкая хб ткань, так написала. да, мягкая, легкая и несмотря на то что плотная, она всё же на грани "почти просвечивает". Одно уточнение: мой коммент был о ткани, из которой пошита данная юбка. Плотность любой ткани отличается у разных производителей.
gigonik52 08.07.2020 «ответить»
Pyatnizza_13 писал(а)
: штапель для тех кто не в курсе - это очень тонкая хб ткань.

: штапель для тех кто не в курсе - это очень тонкая хб ткань. Вот Вы написали.О том,что она смесовая ни слова.
Алисия24 24.04.2018 «ответить»
Получила такую юбку. Цвет, как на картинке. Качество хорошее. Мой размер 48, рост 160. Села великолепно. Даже, подшивать не надо. Спасибо
alakira 04.05.2018 «ответить»
подскажите, пожалуйста, какой у вас ОБ?
Naf@nya 25.04.2018 «ответить»
Заказывала белые брюки на свой 44 (92см бедра) размер взяла 50 р.,т.к в отзывах прочитала,что они маломерят,и правильно сделала-сели как на картинке.Но в описании сказано,что брюки из 100% хлопка,а по факту-30% полиэстер,очень не приятно,т.к. если бы знала,то не заказала бы.
kriskris 12.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Можно Вас попросить сделать замер длины штанины по внутреннему шву и полу обхват бедер брюк. Большое спасибо надеюсь на замер.
Naf@nya 12.05.2018 «ответить»
ДД, по внутреннему шву 76см, по бедрам ПО примерно 55-57 см
kriskris 12.05.2018 «ответить»
Большое спасибо Вам!:)
рондо 23.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая посадка (высокая/низкая)?
Naf@nya 28.06.2020 «ответить»
Здравствуйте,для меня высокая ,я резинку подгибала,когда ходила в них.Точно уже не помню,т к е ношу (белые очень просвечивают)Могу поискать их,если очень надо.
рондо 28.06.2020 «ответить»
Не ищите) Мне главное, чтобы не низкая была))
Спасибо за ответ! :)
schkarednich 14.05.2018 «ответить»
Д,В можно с пристроем ,Заказала брючки 46 размер оказались велики нерасчитала с размером,Московский район,810 руб.
Frolovul 11.06.2019 «ответить»
на какой об велики?
Annet@ 16.06.2019 «ответить»
На размер 42-44 брала
СветикРоза 19.07.2020 «ответить»
ДД, заказ
Маюша 06.08.2020 «ответить»
Получила брюки синего цвета и решила написать отзыв. Маломерят размера на 2-3(это если хотите,чтоб сидели ,как на модели), никакого натурального состава: на бирке 100% вискоза, но по факту -дешевая синтетика. С фото эти брюки не имеют ничего общего. То,что пришло мне, так не будет сидеть из-за материала: тонкий, синтетический, просвечивает и ужасно мнется... На картинке другие брюки( В общем, выброшенные деньги и даже пристраивать стыдно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...