18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. M0ск0 Франция! Джинсы с уникальной с эффектом Push-up!

Lelyann 30.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, очень прошу оставить отзывы о качестве и размерности джинсов М0ско. Всем гарантирую виртуальные подарки!
Мой отзыв: джинсы отличные, рассчитаны на высокий рост, джинса плотная, сидят отлично, действительно есть эффект Push-up, жду ваших отзывов, думаю, что вы будите со мной солидарны!
OlBir 06.05.2016 «ответить»
Буду первой с отзывом! Согласна полностью с орг. - джинсы классные!!!!!!!!!, но на высокий рост. Мне с моим 160 см не подошли к огромному сожалению. Придётся обрезать пол штанины-некрасиво. Поэтому пристрой джинс черные и голубые 28 размер.
Lelyann 08.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Я с таким же ростом, всегда в ателье отдаю, т.к. на нас с вами только Китай может подойти)
tomchik_all 07.05.2016 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Джинсы очень понравились, качество просто супер и они полностью соответствуют фото в галереи. Ткань очень плотная, колени не провисают. По размерности могу сказать, что на мой взгляд, размерная сетка не много не соответствует. На свои 92 см по размерной сетке должная была взять как минимум 26, но зная что обычно всегда беру самый маленький размер взяла 25 и не прогодала, 26 были бы уже великоваты.Так что лучше наверно брать ту маркировку, которую берете обычно. По поводу ростовки она действительно большая. На джинсах стоит 34, не знаю есть ли 32 но при сборе это не указывалось. На мой рост 172 отдавала подогнуть. А в целом джинсы очень классные , в магазинах я думаю джинсы с таким качеством идут от 7000, так что всем рекомендую.
Lelyann 08.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
DamaskRose 26.06.2016 «ответить»
а эффект пуш ап есть?
tomchik_all 26.06.2016 «ответить»
Не могу ответить, я не знаю как он на джинсах проявляется )
OlBir 27.06.2016 «ответить»
Эффект пуш ап есть!!!!!!!!!! У кого со "спины" плоско - становится очень даже красиво. А вот у кого от природы хороший пуш ап (мой случай), то становится слишком. Это тоже одна из причин, по которой я пристраивала. Кстати, пристроила джинсы на девушек высокого роста и с практически плоским .... Джинсы сели шикарно!!!!!!!!
катюша2987 23.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, тоже хочу оставить свой отзыв. Т.к. джинсы мне очень понравились, и даже захотелось еще заказать другого цвета, хотя у меня джинсов целая гора, после этих другие одевать не хочется. Но это эмоции, теперь про джинсы напишу.
Заказала модель DELIA BLUE 5271411, размер 29.
Размер сел идеально на мои параметры ОТ - 70, ОБ - 96. При выборе ориентировалась на размерную сетку и не прогадала.
Ткань очень плотная, но немного тянется, т.к. в составе 2% эластана, 98% хлопок.
По поводу роста конечно на высоких рассчитано. Мой рост 170 см, пришлось подгибать на 8 см.
Но хочется отметить что страна производства Турция, дизайн Франция.
На качестве это никак не сказывается оно очень хорошее.
Olichkagol 22.07.2016 «ответить»
ДУ. джинсы отличного качества, действительно есть небольшой эффект пуш-ап, но к сожалению мне маловаты

поэтому пристраиваю!!!!

размер 27 на мои параметры (68/94) они конечно с трудом застегнулись, но сразу стали видны изъяны фигуры в виде животика и боков)), в ногах тоже впритык, хотя считаю, что у меня ножки худенькие. Несмотря на все это сидят отлично, но хотелось бы все-таки размер побольше, учитывая выпирающие в них бочка и животик)!
Обычно беру 26 размер, здесь по сетке нужно было бы 28, но я усреднила и промахнулась чуток. Так что при выборе рекомендую все-таки ориентироваться на предложенную размерную сетку.
Цена с орг сбором 1312 руб
Мерить/забирать В.Печеры (р-н Ленты)
Ленульчик 22.07.2016 «ответить»
Сегодня забрала джинсы из ЦР,очень расстроилась ,так как ошиблась с размером,поэтому пристраиваю.Мне на мои параметры 68-90 малы.Сами джинсы классные,маркировка 26.Или с удовольствием поменяюсь на 27.Сормово,7-микрорайон.Цена 1300.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.