18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Мебель из массива. Столы, стулья, банкетки, предметы интерьера. Без минималки. Быстрые раздачи.

Добрый день, уважаемые участники! Буду рада услышать Ваши отзывы! Спасибо!
15.06.2016г. сделала заказ на обеденную группу мебели Де*кор-Клас*сик. 22.06.2016 мебель была доставлена. Сроки исполнения очень удивили. Хочу поблагодарить организатора закупки Юлию, за ее знания в своем деле. Юля развеяла мои сомнения в покупке мебели, очень убедительно отвечала на мои вопросы, предоставила выбор ткани через сайты. Скажу честно, не была готова к такой покупке. Но благодаря прекрасным качествам работы организатора я сделала выбор в пользу мебели Де*кор-Клас*сик. В мои планы входило, только покупка стола, но заказала стулья, банкету и цветочницу. Были походы по мебельным магазинам. Разница в цене между магазином и заказом в СП так же сыграла свою роль. Было много сомнений и переживаний. Мебель пришла в добротной фабричной упаковке, ни одной царапины, качество мебели и обслуживание на высоте. Все похоже на сказку!
Юля, Ваша организация покупки это-исполнение мечты, это-комфорт и удовольствие, радость и спокойствие. Большое спасибо за то, что Вы есть! Огромное спасибо и низкий поклон . Желаю успешного развития и достижения новых вершин в Вашем бизнесе.
Доброе утро!
Хочу оставить положительный отзыв по заказу мебели. Заказывала стол А7 ( круглый, на одной ноге, с доплатой за белыйцвет):
сбор был в сроки,раздачи ,и даже время приезда курьера , это сэкономило мое время.
по поводу стола. Производитель НЕ Малайзия, и с опаской я его распаковала, тк у нас в России, всё может быть,кризис же))
Стол упакован не только в пленку,а толстую пленку, не пупырчатую, края круглого стола упакованы в специальную торцевую упаковку,чтобы не поцарапалось, каждая ножка и ее вставки упаковано отдельно, вся фурнитура покрашена в заявленный цвет и даже вставлены на место и немного прикручены крепления и окрашены тоже, упаковка толстая, крепко держалась и ничего не вываливалось. стол собрали за 5 минут.
очень понравилось что каркас и еего части сделаны из крепкой и толстой фанеры, 8 слойной, больше 2см толщиной. вставка в раздвижном столе закреплена хорошо, утопает и раскладывается плавно, и что удивило, что на раздвижных направляющих есть спец защелка ,предохраняющая от несанкционированного самостоятельного раздвижения ))).
порадовало,что внизу на ножках ещё предусмотрено выравнивание на полу.окраска ровная.
очень рады такой покупке!Спасибо поставщику и организатору за оперативность и качество работы!
Добрый вечер! Хочу поделиться своей радостью. Мне нужен был стул в спальню, облазила много закупок и остановилась на этой, т.к. мне понравилась цена, сравнительно невысокая, и дизайн мебели. Даже обивку под обои подобрала. Вообщем стул классный! Как из "12 стульев", изящный очень. Свёкор подумал, что он 12000 стоит, а он мне обошёлся меньше 3500 р. И очень быстро привезли. Я в "Ме*бельном база*ре " похожие за 7000 р видела. Спасибо оргу большое за закупку.
добрый день. а стул тяжелый? тоже в раздумьях по поводу стула со спинкой))))
Начал собирать комплект мебели ))) что очень удобно в данной закупке - в этот месяц часть и в следующий. Все продается по штучно, выбирала тона и обивку, по рекомендации орга, такие которые не снимутся с производства. Качеством и оперативностью осталась очень довольна. С точки зрения как себя покажет мебель в эксплуатации - так это только со временем будет известно. Первоначально внешний вид, материалы все понравилось.
Добрый день. заказывала стол и 4 стула. думала долго, сомневалась. на страх и риск все таки заказала. приятно удивило,что был готов через неделю. а когда собрали стол, счастью не было предела. даже красивей, чем я представляла. видно что стулья обшиты качественно. ткань, превзошла все ожидания )) я в восторге) спасибо Юле за ее терпение (долго мучила с вопросами:) ). А по таким ценам нигде больше не найдешь. приземленные и доступные) буду обращаться еще !!!
Здравствуйте, хочу написать несколько слов. Очень довольна своим заказом! Все качественно выполнено, достойно смотрится. Заказывала стол, 3 стула и табурет. Отдельно хочу отметить упаковку!. Запаковано было так, что даже при желании не поцарапали бы и не ободрали! Все в поролоне, пленке, затем в картоне. А по цене у меня получилось дешевле на 8 тыс. Креплю фото
Цвет дерева : слоновая кость или белый?
Здравствуйте! Тон дерева 8 (слоновая кость).
Дн! Можно узнать модель стула, табурета и стола, как раз в поиске таких
ДД!Стол А-3, стул КБ-10, банкетка КБ-3. Ткань Вас тоже интересует?
Спасибо! Нет, ткань не нужно.
Юлия, можно всё-таки и по ткани уточнить- это Angelique monogramme bronze?
да, всё верно, это ткань Angelique monogramme bronze.
Спасибо
Заказывала стол, банкетку и 3 стула на кухню, качество более чем приличное, мы остались довольны. Экономия по сравнению с магазиными ценами вышла около 9 тысяч рублей. Организатору отдельное спасибо, на вопросы отвечает оперативно. Раздачи после стопа меньше чем через 2 недели.
подскажите какой номер цвета стола у Вас?
Здравствуйте! У Eva_ тон стола No4.
ДД, по широкой стороне стола оба стула в задвинутом состоянии убираются?
ДД! Оба стула в задвинутом состоянии убираются.
сколько будет стоить такой набор из диванчика и 2 стульев?
ответила в приват
добрый день. оставляю свой положительный отзыв. во-первых, спасибо организатору, за терпение)), подбор цвета и оперативность! во-вторых, мебель хорошего качества, сделано красиво, по цене доступно. брала стол овальный, раскладывается до 165см!!! и 5 стульев.
пошлите меня, пожалуйста, на тему сбора))) случайно забрела на Ваши отзывы, а сбор не могу найти
Ответила в приват
Доброе утро! Заказывала цветочницу, очень переживала за качество и цвет, т.к. первый раз участвовала в закупке мебели. Но все очень понравилось, именно то что я хотела, вообщем я очень довольна.
Хочу поблагодарить организатора закупки Юлию за проделанную работу - четко, быстро и в срок.
Здравствуйте,первый раз захотелось оставить отзыв по закупке)))))заказывала три стула к своему уже имеющемуся одинокому обеденному столу и хотелось,чтобы стулья максимально к нему подходили и по стилю и по цвету.что в итоге и получилось.Закупкой и организатором очень довольна,стульчики такие красивые и аккуратные,доступные по цене!все очень оперативно и быстро!спасибо вам огромное!
Здравствуйте, хочу присоединиться к числу счастливых обладателей мебели данного производителя и поделиться своими впечатлениями. За этой закупкой наблюдала уже давно, около полугода. Долго думала, прикидывала, сомневалась, ведь это мой первый опыт заказа мебели на СП. Мебель-это, извините, не шмотки, которые заказал, не подошло, подарил подружке)). И вот, начитавшись отзывов и сравнив цены на аналогичный товар в мебельном центре, я сделала свой выбор в пользу СП-закупки. Заказала стол и 2 стула.
В начале хочу поблагодарить организатора Юлию за внимательное отношение и подробную консультацию, а также за помощь в выборе ткани для стульев и за возможность забрать мебель в удобное время! Спасибо Вам за профессионализм!
Мебель мы забирали сами со склада. Очень порадовало качество упаковки, благодаря которой все доехало в целости и сохранности. Привезли, распаковали, стол был в разобранном виде (собирается очень быстро). Мебель отличного качества! И буквально в течении получаса наш столик и стульчики уже красовался на отведенном ему месте.
Я очень довольна этой закупкой и тем, что мои ожидания полностью совпали с реальностью. Я рада, что обратилась именно к вам, это мне позволило неплохо сэкономить!. Если посчитать разницу в цене с мебельным центром, то выходит, что 1,5 стула я получила в подарок)))
фото стула в упаковке (котику очень нравится :)))). Кроме этого стулья были упакованы в большую коробку.
Подскажите. пож-та, какая ткань у Вас?
Здравствуйте! Ответила в приват по ткани.
по ткани вам ответили, а я добавлю, что у нас кот один из стульев с когтеточкой попутал. так вот даже никаких следов от когтей не остается. отличная ткань
Спасибо! Нам как раз надо что-то противоударное)))
Заказывала банкетку, окраска самый светлый тон, ткань рогожка. Очень понравилась, и качество и сочетание материалов, надежно упакована. Ткань прочная, не маркая. Внимательная организатор, оформляли доставку в офис, все четко привезли на след день и даже в машину помогли положить:)
Фото готовой мебели
Фото готовой мебели
Фото готовой мебели
Фото готовой мебели
Фото готовой мебели
Фото готовой мебели
Ольга234 02.01.2019 «ответить»
Подскажите сколько стоит именно такой стол и стул
Стоимость стола 17050 руб. (это модель А-18), мягкий стул на фото со столом-7200 руб. (это модель кресло мягкое В-18). Цены без орг.сбора., орг.сбор 17%.
Подскажите, пожалуйста, какой тон дерева у стула и какая ткань у банкетки?
У стола тон дерева: 4, у банкетка ткань: ametist-store.ru/catalog/materialy-dlya-mebeli/mebelnye-tkani/chateau/ Шато монограмма шери N
Добрый вечер!!!!
Спешу оставить отзыв. Сегодня получила свою мебель, стол и два стула. Очень довольна заказом!!! Мебель отличная, качественная! Идеально ВСЁ, и мебель , и упаковка, и срок изготовления, и организатор Юлия, и доставка до квартиры!!!
Мебель упакована "добротно", точно ничего не сломается и не поцарапается
в такой упаковке . Стулья в собраном виде привезли, а стол собирается очень легко. Я его собрала за 20-30 минут.
Цвет идеально подошел к моему кухонному гарнитуру.
Хочу сказать Юле огромное спасибо за такую закупку, за организацию этой закупки, всегда на связи, на все вопросы быстрые ответы, помощь в подборе цвета.
Я очень довольна покупкой!
И Вам спасибо!!! Я очень рада, что всё понравилось!!!Мебель отлично вписалась в Ваш интерьер!
Как красиво получилось!
Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность Юлии за закупку и за помощь в моем, как мне казалось, не решаемом вопросе. Сложность состояла в том,что я не могла подобрать цвет стола к своим имеющимся стульям. В итоге обсудив цвет, я решилась на заказ и не пожалела! уже через неделю!!! (а не как обещают в магазинах 30кд) я забрала свой шикарный стол! Упаковано всё было на высшем уровне.
Юлия, спасибо Вам огромное за помощь и за экономию средств!)
И Вам спасибо! Приятно работать с такими заказчиками как Вы!
Добрый день! Решила и я поделиться своей радостью. Недавно у меня из строя вышел кухонный стол и я начала поиски закупок мебели на СП. Естественно, читала отзывы и лишь в одной закурке (это у Юлии) были все положительные, даже скажу восторженные отзывы. Я для себя отметила эту закупку, но с заказом не торопилась ... мало ли что. Придя на работу, поделилась своими планами с коллегой (ник прялка58). Оказывается, она тоже покупала мебель через СП. Она сказала, что заказывала у орга guv и пошли восторги: ах, какая мебель, ах, какая Юлечка, ах, как все здорово... Сомнений не осталось и я тут же заказала мебель : стол и 4 стула. Действительно мебель шикарная. В реальности мебель намного лучше, чем на на фото. Юлечке огромное спасибо за закупку!!! Сказать, что я довольна - ничего не сказать!!!
Спасибо и Вам большое, так приятно читать слова благодарности!!! Я очень рада, что Вам всё понравилось!
Очень довольная стульями и банкеткой! Красивые, удобные, не тяжёлые. Прекрасно упакована - были волнения по поводу брака и царапин. Спасибо большое оргу за прекрасную мебель и оперативную доставку!
И Вас спасибо! Очень рада, что довольны мебелью!
Ещё отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо за закупку!
Стол классный, очень понравился! В разложенном виде за столом уместилось 12 человек)
Ещё отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.