18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мега распродажа!!! Домашние тапочки по сладким ценам, а также сланцы и галоши всем, всем, всем!

URR 22.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке!

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего - по качеству товара, размерности и Вашему впечатлению от него. Что понравилось/не понравилось. Это поможет в дальнейшем другим участникам определиться в выборе.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются
Welcome 22.08.2016 «ответить»
Добрый день. Брала такие, 39 размер, очень порадовал яркий бирюзовый цвет! спасибо, что учли пожелания! на стопу 25 см и среднюю - туговаты, хотела бы 40) по длине хорошо, может быть со временем растянутся....Это первый мой выбор в пользу 40 размера!
яценко 22.08.2016 «ответить»
Брала утепленные галоши, очень довольна! Спасибо за закупку.
URR 22.08.2016 «ответить»
Для наглядности прикрепляю фото заказанных галош:
Полугалоши(Сабо) женские арт.L-402-2
NASIK 22.08.2016 «ответить»
заказывала вот такие сабо. Понравились, идут в размер, по ноге.
DiLena 22.08.2016 «ответить»
заказывала родственнику сланцы 45р. По длине стопы хорошо, но чуть великоваты в подъеме. За такую стоимость для домашнего использования очень даже ничего! Спасибо за закупку)
ЭЙВОН 22.08.2016 «ответить»
Добрый вечер,участвовала в закупке и еще участвую и жду сбора других позиций по коробкам.Брала резиновые тапочки мужские 43 размер - качество отличное и цена эконом класса,но нам маломерят,пристроила на работе.Фото прилагаю.Еще брала две пары женских с открытым носиком,отлично подошли по размерности ,очень довольна.Работа Орга на высоте,большое спасибо,организовано отлично,на все вопросы отвечает.Буду еще участвовать и в других закупках и еще жду заказанные чуни и мужские летние тапки.
К@тя Пушкарева 22.08.2016 «ответить»
Заказывала для соседки Полугалоши(Сабо) женские арт.L-402-2(картинка указана выше )
Она очень довольна ))
Спасибо.
NatalyD 22.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, получила сланцы, качество хорошее, по размерности маломерки, меньше на размер
Саури 07.09.2016 «ответить»
вы знаете, а мне подошло, у меня узкая нога и размер в размер оказался! сланцы очень симпатичные.
NatalyD 14.09.2016 «ответить»
У меня нога не узкая и не широкая, стандартная, можно на стандартную ногу брать с запасом на размер, чтобы комфортно было ноге. Тапочки симпатичные, оставила для гостей :)
nazarovasveta222 23.08.2016 «ответить»
дд брала тоже такие сланцы красивые качество хорошее но маломерят и на узкую ногу
вдохновение 23.08.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв-брала Полугалоши(Сабо) женские EVA Ritm арт. L-402-2. На мой взгляд маломерят на 1-1.5 размера. Заказывала 39 размер-мне на 38 впритык. Так ка обычно ношу такие галоши с носком, то перезаказала себе на размер больше. Цвет яркий,сочный, очень красивый. Качество отменное, внутри очень мягкие, можно одевать и без носков. Рекомендую. Живые фото прилагаю.
вдохновение 23.08.2016 «ответить»
Также брала Полугалоши(Сабо) мужские EVA Ritm арт. М-302. Маломерят где то на 0,5 размера (при пограничном размере лучше взять побольше). Очень широкие,подойдут на широкую ногу. Качество хорошее,как и у женских. Мягкие внутри.
Сланцы мужские цельнолитые арт. М-202 маломерят на размер. Брала 44 маркировки-отлично подошла на 43 размер и узкую ногу. Очень хорошие. Закупку однозначно рекомендую. Качественный товар за небольшие деньги. Отдельное спасибо хочу сказать организатору-всегда оперативно ответит на все вопросы и подскажет по товару. В закупках участвовать одно удовольствие!
Москва2015 24.08.2016 «ответить»
ДД. Присоединяюсь, закупки хорошие и организатор молодец, спасибо. Тоже брала мужские сланцы цельнолитые М-202 3шт.мужу, отцу и зятю, все троя довольные ходят если и маломерят то совсем чуть-чуть на полразмера, им нравится а мне тем более, отличные и за такие деньги. Себе брала сланцы такие же с морской звездой розовые, цвет красивый, насыщенный, они действительно идут на узкую ногу, мне повезло у меня узкая. Ещё жду тапочки, надеюсь что все таки будут выкупаться.
Mussik2 30.08.2016 «ответить»
Добрый день, заказывала вот такие тапочки, все подошло, на 36 р взяла 36р, все гуд. Тапочки хорошие!!!
каркуша70 30.08.2016 «ответить»
ДД! Брала тапочки женские открытые арт. K-7. Размер 39, на самих тапочках указано 38-39. По размерности, мне показалось больше на 38 подойдет (по стельке примерно 25 см). Красивые, мягонькие. Посмотрим, как будут носиться.
Зеба 30.08.2016 «ответить»
Спасибки за таптушки ))) брала несколько раз ,очень понравились тапочки -сланцы )) , в размер ,а цена смех !!! (фотку что то не нашла....)
nonnka 31.08.2016 «ответить»
заказывала 4 пары, пришла только одна, расстроилась! а так 39 размер больше подойдет на 38.
Саури 07.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Тапочки открытые заказывала, указанные выше... мне подошли, качество хорошее, конечно хотелось подошву другую, но за такие деньги нормальный вариант. Обладательницам широкой ноги и с подъёмом не подойдут! Заказывала 37 р подошли размер в размер!
вдохновение 08.09.2016 «ответить»
Брала такие сланцы-маломерят на размер, и подойдут только на узкую ногу. Маркировка 40 отлично подошла на 39 размер и узкую ножку. Качество хорошее,цвет очень яркий.
Лапа Юлька 10.09.2016 «ответить»
заказывала вот такие галоши. Идут в размер, заказывала самый маленький 37, у меня 36, чуть великоваты. Мягкие внутри, тепленькие. Закупка очень порадовала, спасибо. Буду участвовать еще.
janna1707 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, брала вот такие сланцы
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...d0f66505b51d.jpg
качество очень замечательное, за такие небольшие деньги, я бы сказала, что идут в размер, на узкую с низким подъемом ногу, если кому- то не подошли 37 размер, пишите в приват, заберу с удовольствием. Спасибо организатору, за качественный товар.
запчасть 15.10.2016 «ответить»
заказывала полугалоши сабо,мой размер 37,заказала 38,в самый раз,тёплые,комфортные,за такую цену заказала ещё про запас)))
буланчик 15.10.2016 «ответить»
Доброго времени суток!Брала много тапочек по распродаже по 65 руб.по-моему..все очень понравились.достойное качество.И вот такие галошки.полный восторг!!!идут в размер.Спасибо большое оргу!!!обязательно буду участвовать еще.
Фото не крепится...но они такие же.как га фото с отзывами участников выше..сиреневые..
Глэйдис 15.10.2016 «ответить»
покупала садовые сабо - фиолетовые женские,качество очень хорошее-взяла и себе и дочке-все в размер-очень понравились.Также взяла мужу - 46 размер черные полностью с пяткой - меховые,качественные,теплые. Велики на 45 размер-так что не маломерят они, а в размер.
Спасибо за закупку,долго искала такие,недорого,красиво,тепло.
daria.jashina 16.10.2016 «ответить»
Заказывали Галоши мужские EVA Ritm арт. М-301 идут в размер, качество хорошее. fedsp.com/showcase/product/3405316
елизавета2013 16.10.2016 «ответить»
Заказывала сланцы 38р. Думала,что маломерят, немного великоваты,идут в размер. И еще мужские галоши 44р., они просто гигантские! Очень широкие,но легкие. Качество хорошее! Теперь жду тапочки домашние.
brusnika80 03.11.2016 «ответить»
Д.вечер, подскажите по муж.галошам длину стельки на 44 размер?
isaenok 16.10.2016 «ответить»
Мягкие, яркие, 38 р идет в р-р
Для дачи самая удобная обувка
Милера 16.10.2016 «ответить»
Брала резиновые сапожки,идут в размер,в реальности не такие блестящие,с какими-то разводами,внутри утепленный "носок",это ужас-порвался сразу,просто расползся.Ладно хоть недорого.
дочкина мама 24.07.2018 «ответить»
Вот и у меня носок весь и сразу расползся
Женечка-80 16.10.2016 «ответить»
Брала 2 пары -41 и 42 размер на 40-41 размер мальчика 11 лет для бассейна Сланцы мужские (40-45) Ritm арт. 2555 А. Закупка была долгая, но ждали не зря, из замечаний только запах, проветривали неделю на балконе, качество очень хорошее, спасибо Оргу
Лидусик 17.10.2016 «ответить»
Заказывала в закупке галоши-сабо, сланцы женские, тапочки-носочки - всем очень довольна, все в размер - у меня узкая нога, боялась, что будет все широко, но покупки были удачными. Жалко, пока многого еще нет
irina556 02.11.2016 «ответить»
Заказ
Светич 23.12.2016 «ответить»
заказывала сабо женские и мужские. Очень понравились.
Так же заказывала сланцы женские идут в размер, даже не много большемерят
irina_alekseevna 23.12.2016 «ответить»
Заказывала галоши. Очень понравились - идут в размер, внутри есть еще носочек для ноги (теплый). Для дачи самое то
Татьяна*777 23.12.2016 «ответить»
Заказывала: Полугалоши(Сабо) женские EVA L-402-3 (серые), 38 р-р. Легкие, удобные, дешевые. Идут размер в размер. Качество/цена - отлично!
дочкина мама 23.12.2016 «ответить»
Брала женские шлепанцы домашние модель 246 с закрытым носом (фото может организатор прикрепит). Общая стоимость 118 руб. Для этой стоимости очень хорошие. По размеру: мне кажется, что немного маломерят. Очень легкие.
ксюня84 24.12.2016 «ответить»
Заказывала женские тапочки и чуни, все в размер, качество отличное
Sweat tulya 24.12.2016 «ответить»
Заказывала тапочки и галоши, по размеру все подошло, качеством довольна. Жаль только не весь заказ пришел.
Triksi 24.12.2016 «ответить»
Заказывала полугалоши (Сабо) женские EVA L-402-3 (фиолетовые), маломерят, на 38 размер, заказывала 39
Nadin A 26.12.2016 «ответить»
Участвовала в закупке домашних тапочек, все подошло по размеру и хорошего качества. Спасибо организатору, очень довольна покупкой!
Арбузя 28.12.2016 «ответить»
Заказывала домашние тапочки оптом - 4 пары в разных рядах :)
Получила 2 (2 остальные с переносами и прочее до меня не добрались, но честно говоря уже и не актуальны стали. Видимо я неправильно поняла орга, т.к. ожидала что закрытые ряды сразу идут в выкуп, а не стоят в очереди пока предыдущие выкупы раздают)
Для такой стоимости качество нормальное, маломерят ( но это было заранее указано)
lashur 29.12.2016 «ответить»
Брала домашние тапочки. Для такой цены качество отличное. Ношу 36,5. Брала 36/37. Идут в размер. Оргу спасибо.
фатима67 03.09.2017 «ответить»
добрый день! Покупала чуни 2 пары, размер в размер, качество отличное. Огромное спасибо
Anel1 03.09.2017 «ответить»
Добрый день! Учавствовала в закупке сланц и сабо утепленных. Очень понравились сабо . Даже пожалела , что заказала одни. Идут в размер. Жду следующей закупки.
Зефир в шоколаде 04.09.2017 «ответить»
брала в закупке сапоги мужские, идут в размер, описанию соответствуют, очень мягкие и удобные
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-8861000
Alena45 10.09.2017 «ответить»
Брала утепленные глубокие галоши. Очень легкие и удобные. Они широкие, поэтому их очень удобно надевать. А самое главное- не дорогие. Спасибо за закупку!
IRES 11.10.2017 «ответить»
получила сланцы для ребенка 42 размер (стопа 27 см) 2 пары,
одни сильно маломерят на 40 размер (пристраиваю),
вторые на 41 размер.
DreamFlower 25.07.2018 «ответить»
Брала такие 45 на 45-й - в размер, даже запасник есть. Очень мягкие
v.ekomasova 13.10.2017 «ответить»
брала галоши без задника. все хорошо, в размер. понравились
alexsol75 15.10.2017 «ответить»
Из моего большого заказа,пришли только двое сланцев-мужских- немного маломерят-на размер или полразмера,но я специально с запасом брала).По качеству всё понравилось.
Из пристроя взяла сабо женские,серые ,утепленные-на мой 38 -взяла 39-как раз.38 был бы мал.По качеству-нареканий нет,понравились.
tatyana.v 16.10.2017 «ответить»
Доброго всем дня. Брала галоши и полугалоши мужские и женские - качество очень хорошее, по размеру подошли размер в размер и дешевле, чем в магазине намного. При возможности возьму еще, рекомендую.
Брала сланцы, с морской звздой - мне несколько узковаты, а сланцы "спорт" - подошли, мужу сланцы тоже подошли, выглядят прилично, небольшой минус- первое время очень сильно пахнут резиной.
Единственный минус закупки-заказ растягивается на длительное время и забирать приходится по набору рядов, соответственно за ЦР пришлось платить несколько раз, что получается не особо выгодно. Ряды по тапочкам так и не собрались, жаль.
Спасибо за закупку, при повторе - буду участвовать
татьяна 76 17.04.2018 «ответить»
Доброго всем дня,брала вот такие сланцы,маломерят.на мой 38р среднюю ногу.40/41 в раз как раз.по качеству отличные!пахнут немного
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.