18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мембранная верхняя одежда Kalborn.

sparrow 27.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,

прошу оставлять отзывы в этой теме

ссылки на архивные темы отзывов
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1629933&topic_id=34489977
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1278146&topic_id=26071973

Заранее спасибо!
anshon 13.10.2016 «ответить»
Наталья, большое спасибо за закупку, заказываю у Вас сыну зимние костюмы Kalborn уже пятый раз. Больше всего радует стабильность - качество материала, пошив, цена - все замечательно. Закупка всегда организована на 5+.
Есть только один нюанс, чадо немного не в размерной линейке. Куртка в 8 маркировке еще с запасом, а в штаны не влезли при росте 137, но это из-за объема бедер. В этот раз будем пристраивать штаны.
Sheridan 13.10.2016 «ответить»
Хотелось сказать спасибо организатору за такую закупку. Приобрели сынишке на зиму мембранный комбинезон. Шансов на расцветку были ничтожны малы, но Наталья прислушалась к нашей просьбе и мы получили всё как хотели. Рост чуть больше, чем есть, но это не беда. Впереди зима только будет, а это значит нам его хватит как минимум на этот сезон. Качество на 5+, пошито всё аккуратно, стильно и без нареканий. Пришло всё тоже в срок. Спасибо и заказывайте, не пожалеете с выбором!!!
культурка 14.10.2016 «ответить»
Заказывали 110 р-р, рост ребенка 108см
Комбез очень понравился, яркий и главное на худенькой девочке нет пустоты внутри.
По теплоте пока ничего не могу сказать, но он не толстый. Но зато не стесняет движений
malish81 31.01.2018 «ответить»
Дв.Скажите пожалуйста вы уже испытали комбез? Как он вам? Тепло в нем,не мерзнет ребёнок? В какую температуру носите?
культурка 01.02.2018 «ответить»
ДД! Комбез носили от +5 до -5.
Если темп ниже была, то когда приходили домой - попа была холодная у дочки. Хоть мы и гуляем в термо-колготках.
malish81 01.02.2018 «ответить»
Ой,я может что-то путаю,но разве это не зимний комбез?
культурка 01.02.2018 «ответить»
Зимний да.
Но кому то может и при -20 в нем тепло.
Нам нет. При том, что у меня ребенок гиперактивный
В этом деле всё индивидуально видимо.
malish81 01.02.2018 «ответить»
Ого! Неожиданно. Пишут что чуть ли не до - 30 его носят....Спасибо.
Окрыленная Солнцем 20.10.2016 «ответить»
Лет с 3х мы в холодное время года "живём" в наших любимых костюмчиках...
Вот и он...размер 8(140см)...Сын рост примерно 125 см,по комплекции сооовсем не худыш!
Брюки велики см на 5-6...Куртка чуть с запасом(фоткала сверху,кажется слишком длинной,но на самом деле гораздо выше колена=))))) )
Вобщем мы как всегда в восторге!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!
P.S.:кому нужны конкретные замеры в см,пишите-измерю!
SahaNik7 28.10.2016 «ответить»
Покупала сыну комбинезон,двое горнолыжных брюк и в этот раз горнолыжные комбинезон себе.

Описание
Комбинезон женский Kalborn WX14-148.
Новинка, сезон зима 2015-16.
Материал: полиэстер.
Детали: прямой крой, застежка на молнии и кнопке, два боковых кармана на застежке.
Коллекция Зима 2016-17
Состав 100% полиэстер
Артикул WX14-148
Длина по внутреннему шву 78
Стиль Повседневный
Бренд Kalborn
ссылка https://stolnik24.ru/catalog...alborn_wx14_148/

От меня о качестве
Очень довольна качеством.
Пошито аккуратно,крепко,качественно и в размер.
Брала сейчас себе комбинезон размер М
на свои параметры
рост 163 см
от 80 см
об 95 см
Померила,мне он прямо в аккурат.
Как на меня сшит.
Фигуру подчеркивает и очень тепло.
Побирала его под куртку короткую пуховик как раз,чтоб спина поясница в тепле была.
Очень и очень довольна,то что искала.И фигурку подчеркивает и тепло.
Спасибо большое)))
SahaNik7 28.10.2016 «ответить»
SahaNik7 28.10.2016 «ответить»
еще фото
natali50 02.11.2016 «ответить»
Наталья, большое спасибо за закупку, заказываю у Вас костюмы Kalborn уже не первый раз.Дети носят уже не один сезон. Теперь решили заказать и на взрослых .
В прошлой закупке заказала 5 костюмов и все подошли. Костюм женский Kalborn Kalborn арт. ws14521 ХХL на 50 размер, рост 162. Сел замечательно. Правда рукава у куртки и брюки немного длинноваты.
Другой костюм женский Kalborn арт. ws1465 на 48 размер, рост 165 взяла ХL и тоже хорошо.Модель приталенная.
Костюм мужской Kalborn Kalborn арт. 1418 еще не мерили ,я взяла на 48 размер рост 180, но думаю подойдет на 48-50р.
На подростка костюм Kalborn Kalborn арт. 14166 на рост 146 заказала 158, Куртка с хорошим запасом, брюки не много не соответствуют по росту.
На девочку костюм Kalborn Kalborn арт. 14631 на рост 136 заказала 146.Костюм яркий, красивый, приталенный.
Как прочитала на сайте,что женские костюмы маломерят, а мужские чуть больше - так и есть.
Спасибо большое организатору!!! Заказывайте не пожалеете.
Lekysha 05.11.2016 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, по штанам для мальчика, на сколько несоответствие по росту? на фактический рост 146 размер 158 как раз? есть ли какой запас?
natali50 09.11.2016 «ответить»
У нас запас по брюкам хороший.
наташа5 28.11.2017 «ответить»
Здравствуйте ,а Вы не могли бы сделать замеры костюма для мальчика (158 р)?
natali50 04.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, костюм заказывала не себе, он в области. У меня только из детских на 12 лет и 8 лет. Какая ростовка у них не помню.
Ксюшанечка 18.11.2016 «ответить»
получила полукомбинезон на ребенка размер 3 (104-110) с мембранной тканью и утеплителем. заказывала его для сырой погоды и пока не было возможности испробовать на деле. намочила под водой (именно так учат проверять мембранную ткань): наружная ткань воду не пропустила (характеристики мембраны не указаны, но я думаю это не горнолыжные показатели), внутренний манжет намок немножко, но вверх воду не пустил, что в принципе мне и нужно было. на днях обещают снова потепление до 0С, вот там по лужам и проверим. Грязный снег легко отряхнулся со штанин.
пока я довольна! надеюсь, что и дальше порадуют.

76015.selcdn.com/web/uku/1241/405_sb.jpg
Ксюшанечка 28.11.2016 «ответить»
порвался подклад на полукомбинезоне внизу. даже не представляю, за что мог он зацепиться. на обеих штанинах. не та часть, которая на резинке подшивная, а именно та ткань, которая закрывает внутренний утеплитель.
при катании на ледяной горке просто "на попе" наружная ткань проявила себя прекрасно - ни следа от такого жесткого воздействия.
Ekaterina_52 20.11.2016 «ответить»
Спасибо за отличную закупку. Очень качественная одежда.
На мой взгляд взрослая одежда в размер, брала костюм www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-662837 на мой 46 - М сел идеально.
дочка в 7 лет носит 8 р-р. Куртка отлично, штаны впритык по длине, но она худенькая. Перед этим носили 6 р-ра куртку 3 года, меняли 3 штанов. Куртка выглядит прекрасно, несмотря на то, что ребенок валяется в снегу и обтирает все площадки.
ЖительСарова 29.12.2016 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/662205

Заказывала такой костюм рост 140. цвет пришел красный, очень яркий, красивый. качество хорошее. куртка в размер и штаны по длине тоже, но дочкина попа в них влезла со скрипом. Штаны расчитаны на стройняшек. Пришлось купить другие штаны .
Ульяна_Тимина 03.03.2017 «ответить»
Брала на пробу костюм сыну на 4 года размер 4 (110), немного большемерит, брюки стали носить с роста 110, куртка же только сейчас стала нормально (рост 116). Брюки и правда на не очень крупных детей, сын среднего телосложения, когда застегиваем, втягивает живот))) а вот куртка более просторная. на следующий год куплю только брюки, куртки и этой хватит думаю. костюм легкий и теплый, не промокаемый, износостойкий, он у нас как новенький (брюки носим почти 2 сезона, куртка 1)
Ульяна_Тимина 03.03.2017 «ответить»
Брала еще комбинезон сыну для прогулок. Вот эта вещь нас порадовала очень. Он легкий, удобный, снег не попадает внутрь, не продувается, совсем не промокает и грязь очень хорошо оттирается, а сын в нем где только не лазил, не говорю уже о том, что он яркий и красивый))). Ребенок у меня придирчив к одежде, но от этого он в восторге. Когда пришел, был слегка мятый и нитки торчали, но это не проблема. Брала маркировку 5 в прошлом году (на реб 5 лет), носили с небольшим подворотом по штанинам, в этом году он нам идеально (рост 116). Правда он не на полных детей, скорее на худеньких и на средних. Нам очень понравился, обязательно закажу больше размер.
malish81 31.01.2018 «ответить»
Дв.Скажите пожалуйста вы уже испытали комбез? Как он вам? Тепло в нем,не мерзнет ребёнок? В какую температуру носите?
Ульяна_Тимина 01.02.2018 «ответить»
Мы его уже два года испытываем по-полной! Очень нравится ребенку, легко одевать, не промокает, тепло и выглядит хорошо. Мальчик у меня стал разборчивым в одежде, а этот комбез одевает с большим удовольствием, хочет в нем везде ходить. Ходим мы в нем с-2-5 на футболку и до -20 примерно, не мерзнем, ребенок активный. Особенно хорош он когда ветер и снег, не продувается, снег скатывается. За 2 года активной эксплуатации следов носки практически не видно, цвет не изменился совершенно, даже на коленях потертости совсем-совсем не заметны. Сейчас вот хотим побольше размер взять, да никак найти не могу на 128 рост.
malish81 01.02.2018 «ответить»
Спасибо.Девочка выше писала,что в -5 ребёнок мерз в нем,я в растерянности.
Ульяна_Тимина 02.02.2018 «ответить»
Терморегуляция и активность у детей разная. конечно, если сесть на снег и неподвижно сидеть, и в овчинном тулупе замерзнешь. Мой активный, бегает, катается с горок, копает вечно что-то, играет, ему тепло. Я сама сильная мерзлячка и вечно хочу его потеплее одеть, проверяю теплоту ног и тела и все в порядке
malish81 02.02.2018 «ответить»
Спасибо.Мой тоже живчик не догонишь.Надеюсь не замерзнет.:)
yuna 20.10.2017 «ответить»
Спасибо Natali74 за организацию закупки. Заказывала комбинезон.
Только как-то странно с размером вышло. Заказала 128-134 (только такой был), а пришел с маркировкой 6 (на прикрепленной этикетке соответствует ростовке 122-128). Но в нашем случае это и к лучшему. Для роста 118 см то, что надо (есть запас), бОльший размер был бы слишком огромный.
malish81 31.01.2018 «ответить»
Дв.Скажите пожалуйста вы уже испытали комбез? Как он вам? Тепло в нем,не мерзнет ребёнок? В какую температуру носите?
basinda 31.01.2018 «ответить»
Мы таких уже 2 поменяли, комбез отличный, нигде не продувает, швы все проклеены, при -15 ребенок не мерзнет,одеваем на трикотажную водолазку. Берите, не пожалеете, очень удобная вещь для зимних прогулок!
malish81 01.02.2018 «ответить»
Спасибо большое.А ещё подскажите пожалуйста он толстый или облегченный? В 20 градусов с флис.поддевой трёхлетний детёныш не замерзнет?
yuna 01.02.2018 «ответить»
ДД. У нас он не толстый, но и не совсем тонкий. Рукава без флиса. Спинка и грудка на флисе до пояса. В большой минус его не носили, т.к. есть толстые теплые костюмы (для продолжительных прогулок в холод и ветер).
Я его брала на холодную осень/теплую зиму и для активного времяпровождения: лыж, горок.
Про минус -20 С не подскажу... Я б, наверное, не рискнула :) для своего. Но у всех терморегуляция разная... Наверное, надо, как и в любой мембране, активно двигаться, чтобы не замерзнуть
malish81 01.02.2018 «ответить»
Спасибо большое!
Maria Boyko 08.02.2018 «ответить»
Добрый день, решила написать отзыв о комбинезоне Kalborn. Заказала комбинезон на мальчика размер 104, нам 3,5 года, рост 100, пришелся в размер практически без запаса, но думаю проходим этот год. Расцветка, дизайн все понравилось, ребенку двигаться в нем очень удобно, садится по фигуре ребенка. Но есть одно но....у меня возникли сомнения по поводу качества используемой мембраны (мембрана ли это..), т.к. ходили гулять с ним два раза в этом комбинезоне при температуре -6 градусов, под комбинезоном было надето только термобелье...ребенок с прогулки пришел весь сырющий...кофта от термобелья снаружи была вся сырая насквозь и подкладка у комбинезона тоже была сырая, хотя ребенок на прогулки не так уж и активно двигался (с горки пару раз прокатились), т.е. я так поняла комбез воздух не пропускает, ребенок как в парнике в нем..Расстроилась, думала в этом комбезе потеть не будет, а в итоге потеет сильнее чем в обычных зимних костюмах..(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.