18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мимимишный медведь Се=мен, куклы, мягкие игрушки

OlgaSm77 13.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы.
Umka1988 14.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывали тряпичную музыкальную куклу в джинсовом платье! Кукла очень красивая, большая! Такая же как и на картинке! Заказывали в подарок, думаю, малышке понравится)))
natali1907 14.08.2016 «ответить»
Заказывала куколку,очень понравилось....доченька с ума по ней сходит,приятная песенка.
Лпл 15.08.2016 «ответить»
заказывала куколку, дочке еще не дарила, но мне понравилась и добротно сделана, лицо доброе (вообще соответствует картинке) и песенка на чистом русском языке, что тоже замечательно
elena0212 18.08.2016 «ответить»
Д.Д. А псенка длинненькая?
adiza 15.08.2016 «ответить»
Хорошенькая куколка, пока не дарила дочке
iriska35 18.08.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала веселого утенка (интерактивного), к сожалению ожидали большего. На каробке написано, что утенок проигрывает мелодии, качается как неваляшка, бегает. Утенок не бегает, только проигравает мелодии и качается.
OlgaSm77 18.08.2016 «ответить»
Вечер добрый. Вы закупки перепутали). У меня утят вообще нет.
dama 25.08.2016 «ответить»
Заказывала 2 куколки младшей дочке на д.р.,еще не подарили,но зато старшенькая тайком играет!!!Куклы как на фото,приятные песенки и хорошая цена.Спасибо!
Натульк 23.01.2017 «ответить»
Заказывала куклу по моему в том году,на вид кукла красивая,лицо милое,ресницы пушистые,но почему производитель так ужасно сделал волосы,это просто ужас,волосы приляпаны клеем как скальп,вообщем мне кажется кукла не стоит этих денег,лучше добавить и купить хотя бы куклу фабрики Весна,у них волосы прошитые
OlgaSm77 23.01.2017 «ответить»
ДД, я такие куколки собираю первый раз. Вы меня случайно ни с кем не спутали?
Натульк 23.01.2017 «ответить»
Может быть организатор был и другой,я не помню,но куклы те же))
OlgaSm77 23.01.2017 «ответить»
На СП этот бренд до меня не собирали. По крайней мере не должны были собирать. Может кинете в приват ссылку на сбор, буду признательна
Натульк 23.01.2017 «ответить»
Собирали на ПВ
OlgaSm77 23.01.2017 «ответить»
Возможно брак был. Просто те куклы и медведи, которых я видела, были качественно сделаны. Ребенку брала текстильную куклу, играет с ней до сих пор, еще не надоела.
Натульк 23.01.2017 «ответить»
Может текстильная и нормальная,эта кукла тоже так то симпатичная,но волосы подвели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...