18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мороженое Калинов Мост.

MisSuri 16.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Вот и прошла первая закупка мороженого производителя Калинов Мост.
Прошу Всех попробовавших мороженое поделиться своим мнением о мороженом, что понравилось, что не понравилось!
Лично мне и моей семье, (пока попробовала не все) понравилось мороженое из ванночек ванильное, а также рожок ГОСТОРГ крем-брюле, ванильный пломбир во взбитой шоколадной глазури.
Жду Ваших отзывов!
Спасибо!
Marina8 19.07.2017 «ответить»
Всем здравствуйте. Понравился рожок крем-брюле, очень вкусный и состав хороший. А мороженное в прозрачном пласт стаканчике со вкусом кофе понравилось чуть меньше, в составе есть заменитель жира. Но порция большая и вкусно. Цены адекватные. Если откроете закупку, возьму побольше
MisSuri 19.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
VeraK 19.07.2017 «ответить»
Добрый день! Брала мороженое в пластиковом стакане со вкусом кофе (160 г) и пломбир ванильный 15% (ГОСТ) в упаковке по 750 г. Мороженое с кофе уже ели, вкусно, хоть и с заменителем молочного жира. Пломбир сама пока не пробовала. Но одну упаковку брала для подруги, она его уже съела) По её словам, пломбир не очень. Попробую сама, тогда напишу, как он по вкусу. Хотя подруга спец по мороженому, каждый день его ест)))) А я его очень редко употребляю))))
MisSuri 19.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Тет 19.07.2017 «ответить»
брала пломбир Гост 750г, неплохое мороженое за такую цену, только на мой вкус очень сладкое ))) если будет закупка, то еще поучаствую
MisSuri 19.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
njcbr 01.08.2017 «ответить»
Д.у.,вот и я решила поделиться своим отзывом о мороженом, брала "Госторг" крем-брюле в рожке очень понравилось всей семье,а также брала в пласт.стакане "Клубника сор сливками","Кофе с молоком","Киви"- понравилась только "Клубника..."-нежирное ,молочное, нежное и очень даже приятненькое, "Кофе"-показалось каким-то пустым,съели,добавив варенья,у "Киви" вкус какой-то искуственный. Ещё брала Эскимо"Калинов мост с орехами"- сама не пробовала,но сын сказал,что очень вкусное, а мне очень понравился "Ванильный пломбир во взбитой глазури"-напоминает "Лакомку",которую очень люблю. Спасибо за закупку,буду участвовать ещё, сейчас в жару,вообще очень актуально иметь под рукой мороженку,чтобы охладиться, тем более цены по закупке значительно ниже магазинных без ущерба качеству.
MisSuri 01.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ирина2209 11.08.2017 «ответить»
ДД, брала брикет 750г дыня-арбуз, очень насыщенный вкус дыни, арбуз ощущается меньше. Мороженое не приторное, очень освежает в жару.
MisSuri 11.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
MisSuri 20.08.2017 «ответить»
Вот так выглядит мороженое, которое попробовала я и моя семья.
Это ванночки по 2300 кг. Ванильная и шоколадная. Выбрать из них мы не смогли и взяли обе. Нам нравиться, что мороженое не приторно сладкое, и не жирное. Устраивает и состав, он привычен и идентичен тому, что мы брали раньше (Чистая линия или Айсберри). Для меня эта ванночка находка, цена и состав ооочень устроили.
MisSuri 20.08.2017 «ответить»
Едим по чуть чуть, но по 5 раз в день, особенно летом!
MisSuri 20.08.2017 «ответить»
Эскимо калинов Мост с орехами
Вкусно, опять же повторюсь не приторно сладкое, не жирное.
Хорошее классическое эскимо.
MisSuri 20.08.2017 «ответить»
Шоколадный пломбир во взбитой шоколадной
Очень вкусно шоколад в шоколаде, хотя это мороженое пожирнее всех. Но раз в день себе такой десерт может позволить каждый, особенно в жару.
MisSuri 20.08.2017 «ответить»
еще фоточка
MisSuri 20.08.2017 «ответить»
Пломбир крем-брюле в вафельном сахарном
И это нам удалось попробовать, миссия у меня такая все пробовать.
ГОСТОРГ и этим все сказано, все по правилам натуральный состав, вкусное содержимое.
Мария Ас 09.09.2017 «ответить»
Дд,оргу спасибо все оперативно,быстро!) а теперь о мороженке) брали немного,на пробу. Уже попробовали пломбир с шоколадной крошкой в креманке- вкусно,очень нежное и шоколад вкусный! Пломбир ГОСТ в шоколаде- тоже чудо! Мороженое в меру жирное,в меру сладкое и нежное! Мне редко нравится шоколад в эскимо,а здесь изумительное! И щербет яблоко,немного сладковато для меня,а так вкусно! Скажу сразу смущала цена(низковата показалась)не ожидала я,что так вкусно будет! Жду следующую закупку!
MisSuri 09.09.2017 «ответить»
спасибо огромное за отзыв!
я сама постоянно читаю состав, и ко льду и щербету была настроена, с большим недоверием. Была приятно удивлена составом и вкусом продукции.
Shambala 10.09.2017 «ответить»
ДД! Оставляю свой отзыв:
понравилось мороженое Стрелы амура клубничное в рожке с шоколадом. Вкусное, пломбир без химического привкуса.
Еще понравилось эскимо с орехами,
цена небольшая, а мороженое очень даже вкусное и хорошо выглядит, что тоже важно.
Ну а трубочки Лакомка - классика,
вкус детства - такое раньше только в Москве
можно было попробовать)).
Спасибо оргу - быстро и вкусно!
Буду участвовать в следующих закупках.
MisSuri 10.09.2017 «ответить»
огромное спасибо за участие и за отзыв!!!
Airinka88 14.09.2017 «ответить»
Мороженое очень вкусное!
Жду новую закупку с нетерпением! Уже все съели)
Мария Ас 01.10.2017 «ответить»
Дв,напишу я про ванну пломбира весом 2300! Вкуснооо! И главное оно не приторное! Очень советую любителям пломбира! Понравилось всей нашей семье) будем пробовать остальное,потом отпишусь! Оргу отдельное спасибо!)
tpt 26.11.2017 «ответить»
Очень понравилось шоколадное и ванильное мороженное в ванночках по 2300 г. Сахарные рожки просто чудо. Вкусные, хрустящие, целые. Спасибо за аккуратность оргу. Буду еще участвовать в закупках
MisSuri 26.11.2017 «ответить»
Спасибо за участие, и за уделенное время для написание отзыва!
Luci40 12.12.2017 «ответить»
Спасибо, мороженое очень вкусное! Это правда, особенно пломбир! Попробуйте, не пожалеете.
MisSuri 12.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Огромное спасибо за уделенное время на написание отзыва и за Отзыв!!!
dekol 31.03.2018 «ответить»
Спасибо,было очень вкусно,хотим ещемы!
MisSuri 03.04.2018 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо за уделенное время на Отзыв!!!
*МамаРиты 07.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, брала мороженное в том году, всё очень понравилось. Вкус настоящего мороженного, цена маленькая по сравнению с другими закупками и производителями, очень экономно получается и вкусно при этом.
MisSuri 07.04.2018 «ответить»
Добрый день! Спасибо)
Airinka88 08.06.2018 «ответить»
Очень вкусная закупка!
Ждем всей семьей открытие нового сбора. В этот раз закажу больше, а то как то совсем быстро все закончилось)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.