burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Натуральные спонжи из конжака (Конняку) - весь косметический кабинет у вас на ладони. У нас 112 р., в магазине - 360 р.

    Дашутка7 29.03.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте!

    Девочки, очень жду Ваших отзывов, мнение пользователей в инете преобладающе восторженное: результат пользования спонжиками - многообещающий. А как у вас?
    Дашутка7 29.03.2016 «ответить»
    Немного общей информации из темы сбора - для удобства размещу ещё и здесь:
    Спонжи Конжак (Конняку) изготовлены только из клубней экзотического растения Конжак (AMORPHOPHALLUS KONJAC), уникальные целебные свойства которого известны на Дальнем Востоке уже более 1500 лет.
    МНОГИЕ ЗНАЮТ ЭТИ СПОНЖИ КАК СПОНЖИ КОННЯКУ.
    Вы мечтаете иметь идеальную, гладкую, увлажненную и чистую кожу с головы до ног? Теперь это просто и доступно каждому! С помощью губки <<Конжак>> для тела Вы за 5 минут в Вашей домашней ванной комнате или душевой получите результат, сравнимый с посещением Сауны или СПА.

    Спонжи <<Конжак>> не содержат красителей, консервантов, антибактериальных средств и полностью безопасны для Вас и окружающей среды.

    Невероятно мягкая и нежная губка <<Конжак>> идеально подходит для всех типов кожи, включая новорожденных.

    Тысячи людей уже ощутили омолаживающую силу губок <<Конжак>> для лица и тела и поверили в способность оставаться вечно молодыми.
    Теперь и у Вас есть возможность попробовать этот простой и гениальный продукт, созданный самой Природой.
    Губка <<Конжак>> позволяет за несколько минут в день в домашних условиях и по доступной каждому цене добиться эффекта, сопоставимого с посещением косметического кабинета.

    ОСОБЕННОСТИ:
    Конжаковый спонж изготовлен из 100% натуральных растительных волокон без каких-либо консервантов, красителей и добавок.

    Конжаковый спонж имеет естественный эффект сглаживания кожи, страдающей от угрей и воспалений. Применение спонжа успокаивает кожу, снимет раздражение, при этом удаляет загрязнения и жирность кожи. Во время массажа лица естественным путем уравновешивает уровень PH кожи, уменьшая ее кислотность. Снижение кислотности означает: меньше бактерий на поверхности кожи, меньше загрязненности и жирности и, как следствие, уменьшение ее воспаления.

    Применение конжакового спонжа - это простой и действенный способ уменьшить угри/акне без жестких химикатов, которые входят в состав большинства препаратов по борьбе с ними. И, в конечном счете, это не только резкое прекращение воспаления, но и улучшение тона и структуры Вашей кожи.

    Конжаковый спонж, обладая нежной структурой, подходит не только для сухой и чувствительной кожи, но и людям со сверхчувствительной кожей, склонной к аллергическим проявлениям, играя в основном роль природного антиаллергена.

    Конжаковый спонж - естественный нейтрализатор PH из-за высокого содержания диетических волокон высокомолекулярного полисахарида глюкоманнана, содержащегося до 93-95 % в конжаке. Конжаковый спонж является природным слабощелочным средством, которое в свою очередь, нейтрализует появляющуюся кислотность кожи при взаимодействии, что создает дополнительный уровень влажности кожи благодаря естественным особенностям конжака (способность поглощать и сохранять влажность, которая является также причиной - почему конжаковая губка настолько мягкая и <<легкая>> при прикосновении к коже).

    УНИКАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА:
    o Естественное глубокое увлажнение кожи
    o Деликатный массаж и пилинг, улучшение кровообращения кожи лица
    o Сохраняет естественный рН баланс кожи
    o Природный антиаллерген, не вызывает раздражений
    o Мягко отшелушивает кожу, придает естественное сияние
    o Улучшает структуру кожи, ее эластичность и упругость
    o Подходит для любого типа кожи
    o Успокаивает кожу после солнечного ожога (спонж с экстрактом зеленого чая)
    o Простой и действенный способ борьбы с угревыми высыпаниями без жестких химикатов (спонж с бамбуковым углем)
    o 100% натуральный, отсутствуют химические добавки
    o Выравнивает верхние слои кожи
    o эффективно очищает кожу даже без использования мыла и др. средств для умывания

    КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ХРАНИТЬ
    - Смочите спонж в воде и несколько раз аккуратно отожмите, удалив ненужную влагу перед использованием
    - Легкими круговыми движениями массируйте лицо или тело
    - Прополощите спонж под струей воды, отожмите и оставьте до следующего применения
    - Храните спонж в прохладном, хорошо проветриваемом месте

    Срок использования конжакового спонжа - 3 месяца, при ежедневном использовании и правильном хранении спонжа. После использования, конжаковый спонж необходимо хорошо отжать и просушить. Хранить спонж следует в сухом прохладном, хорошо проветриваемом месте. Полностью сухой спонж становится твердым. Для его дальнейшего использования просто смочите его водой и он снова приобретет первоначальную форму.

    Спонж можно использовать без мыла и прочих средств для умывания и купания. При использовании средства для умывания необходимо предварительно хорошо вспенить моющее средство спонжем, спонж позволяет экономить моющее средство, т.к. его требуется значительно меньшее количество, чем обычно без использования спонжа.
    Конжаковый спонж можно стерилизовать 3-4 минуты в кастрюле с водой или 2 минуты в емкости с теплой водой в микроволновке.
    Внимание! Уменьшение размера и веса спонжа - результат естественного перехода растворимых волокон в поры и микропоры кожи (эффект выравнивания верхних слоев кожи).

    ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
    Подходит ли конжаковый спонж для зрелой кожи?
    - Абсолютно! Конжаковый спонж идеален и для зрелой кожи. Спонж не сушит и не повреждает кожу, а улучшает eё структуру, эластичность и упругость, сохраняет естественный рН баланс кожи.
    Можно ли использовать конжаковый спонж при проблемной коже?
    - Да, безусловно. Конжаковый спонж идеален как для чувствительной, так и для проблемной кожи. Спонж - 100% натуральный, без добавления консервантов, красителей и каких-либо других примесей. Это - природный антиаллерген, поэтому не вызывает раздражений.
    Конжаковый спонж - естественный нейтрализатор PH. Он имеет естественную слабую щелочность, что помогает сохранять естественный РН баланс кожи. Массаж лица естественным путем уравновешивает уровень PH кожи, уменьшает ее кислотность, а это значит меньше бактерий на поверхности кожи, меньше загрязненности и жирности и, как следствие, уменьшение воспаления кожи.
    Применение конжакового спонжа - это простой и действенный способ борьбы с угревыми высыпаниями без жестких химикатов. Регулярное использование конжаковых спонжей обеспечит не только резкое прекращение воспаления, но и улучшение тона и структуры Вашей кожи.
    Помогает ли конжаковый спонж смягчить раздражение после депиляции и бритья?
    - Да, помогает. Только 30 секунд деликатного массажа до и после депиляции или бритья, и у вас уменьшатся покраснение, жжение и раздражение на коже.
    чиж 02.04.2016 «ответить»
    Я вчера забрала спонжики и вспомнила,я такой белый в лету покупала.Еси честно заявленных результатов не замечала,но..умываться спонжем очень удобно,расход умывалки сокращается до минимума,и еще маски очень удобно смывать.Взяла еще черный для сына подростка,через пару недель напишу о нем.
    Дашутка7 02.04.2016 «ответить»
    Спасибо Вам за отзыв!
    Да, это именно те, что в лету продаются, разницу в цене в названии прописала.
    Супер-результатов я вобщем-то не жду, это же не какое-то кардинальное (типа хирургического вмешательства или химического пилинга) средство.
    Мне лично спонжики понравились тем, что после их использования на коже остается минуты 2 ощущение вибрации внутренней, а сама кожа не краснеет (т.е. эта вибрация реально внутренняя, а не от того, что я кожу до красноты растерла), отсюда я делаю вывод, что использование спонжа не раздражает кожу (как, например, некоторые скрабы), а ещё я на эту вибрацию возлагаю надежду, что она будет сродни эффекту массажа. При проблемной коже такая вибрация должна помочь в разгоне застоявшихся пигментных пятен от прыщиков. Но результат, конечно, не через день увидим.
    Дашутка7 02.04.2016 «ответить»
    И, кстати, мне понравилось больше сначала просто умывалкой умыться, а уже потом просто влажным спонжиком протираться. Иначе создалось ощущение, что он "съедает" умывалку и на кожу её почти не попадает. Ну это так, мои личные ощущения.
    musya-vasya 07.04.2016 «ответить»
    Тоже напишу. Заказывала для лица белый и зеленый, для тела себе и детям по мочалочке. Попробовала зеленый, сначала почему то покрылась прыщами и напряглась, но видимо не от него, все прошло. Удобно и насчет средства согласна. А вот для тела всем понравилось, мягкая, но кожа после гладкая, а еще детям нравится тоже нежность и пены море, наоборот не съедает в себя. Я уже который раз выбираю его из всех своих мочалок.размер в мокром состоянии с ладонь.
    Дашутка7 07.04.2016 «ответить»
    Спасибо большое, что написали ваш отзыв! Про покрытие прыщиками - та же история, только с черными точками (давненько их не было, а тут на тебе), мне кажется это как раз от спонжа и как раз так и надо - он как бы вытягивает всю грязь на поверхность. Зато вот уже почти неделька прошла, вот точно кожа лучше стала, чем была до использования. До идеала далеко, но и надо было видеть, что творилось "до". Кстати, для чистоты эксперимента ни сама, ни сын-подросток, больше ничем не пользуемся, кроме спонжа. Умывалкой только по утрам.Так что результат есть именно от него.
    Я читала как-то давно (процитировать не смогу, напишу, что врезалось в память) про хорошую косметику, что не надо пугаться высыпаний и увеличения количества черных точек, это как раз говорит о работе средства, кожа очищается, все вылезает на поверхность, зато потом ничего нового не вскакивает.
    eleniya 02.12.2016 «ответить»
    Брала спонж с куркумой,пользуюсь прим. с месяц,цвет лица вроде как выровнился,себя не узнаю...
    Alekasandra 02.12.2016 «ответить»
    Перепробовала много вариантов, этот понравился больше всех, состояние кожи можно контролировать, супер. Ощущение очень приятное, умываюсь без моющих средств: результат сразуже. От чёрных точек помогает 100%! Заказала себе, маме: мама попросила ещё пяток :) Спасибо за закупку
    omironova 12.03.2017 «ответить»
    ДВ, открыла спонж конжак в сети магазинов косметики, не могу сказать, что свойства или польза мной отмечены, я не ставила себе цель анализировать состояние кожи до и после, могу сказать, что мне нравится сам процесс умывания спонжем - очень комфортно, чувствуется мягкий массаж, не тянущий и не шелушащий кожу, и в то же время смываются все загрязнения. Я пользуюсь в основном с пенкой - опять же сила привычки - запах мне нравится пеночный:-) но можно и только спонжем - умоет хорошо. Заявленные три месяца выдерживает отлично, между умываниями подсыхает, зашла в ванну, намочила спонж, пока зубки чищу - спонж развернулся до комфортности. До сих пор была одна беда - маленький для тела, а хочется баловать кожу дальше лица и шеи, сейчас жду большой спонжик. Спасибо оргу!
    Да, про цену-то, со всеми скидками сети малыш за 300 рублей
    Венька 15.06.2017 «ответить»
    Заказала с куркумой. Перестала пользоваться ночным кремом :). Клжа очень мягкая и увлажненная.
    Дашутка7 15.06.2017 «ответить»
    Спасибо за отзыв! У меня сейчас именно желтый в фаворитах (а зимой не впечатлил по сравнению с другими, видимо, ещё и время года влияет, зеленый тоже, как мне кажется, для лета больше подходит. Я их все цвета чередую, мне так больше нравится. Белый показался реально универсальным вне времени года, как и заявлен.
    Дашутка7 15.11.2017 «ответить»
    никанора 8 сентября в 10:13 <<ответить>>
    Заказ, спасибо! Без этих спонжиков я уже не могу!)))

    ирина2005 28 сентября в 12:34 <<ответить>>
    дд, заказ, классная штука этот спонж
    Хвостик Лиса 19.01.2018 «ответить»
    Хочу описать свои впечатления от этой продукции и закупки в целом. Во-первых, спасибо организатору за эту закупку и её работу. Так быстро я получила свои первые спонжи и осталась очень довольна. Кожа мягкая,чистая,но не пересушенная. Я даже без средств умывалась им утром и вечером изредка добавляя умывалку. Лицо итак было очень ухоженным. Я даже не всегда наносила крем на ночь. Мои черные точки почти исчезли,а поры стали суженными и почти незаметными. Брала я черный спонж. Маме жёлтый. Она тоже осталась довольна. Заказала в подарок на новый год их. Теперь буду брать и на другие случаи в подарок и себе в запас.
    дилемма 23.10.2019 «ответить»
    очень понравились.
    приятны в применении.
    а главное свежая увлажненная кожа.
    Naden 06.11.2019 «ответить»
    Спонж - очень классная штука! Понравился и сам процесс умывания им , и кожа после - гладкая, мягкая! Я от него в восторге!
    Дашутка7 31.03.2020 «ответить»
    Отзыв из темы сбора:
    Привилегированный пользователь 4 уровня Liliann сегодня в 17:27 <<ответить>>
    Дд. Заказ. Очень понравился спонж. Крупный, в меру упругий, служил долго.

    www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=247552212
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...

    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.