18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Недорогая, верхняя одежда Бо*жья Коро*вка для детей от 0 до 12 лет.

Afroditta 26.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, поделитесь своим мнением о курточках, как вам по качеству. Буду очень признательна.
Zon0va 30.11.2015 «ответить»
Всем привет!
Заказывали дочке вот такой костюмчик, очень яркий красивый, за такие деньги просто шикарно!
Всем рекомендую, пошито аккуратно, нигде ничего не торчит
Хотелось бы рассказать про размерность, наш рост 116, всю одежду носим 116, сначала хотела взять костюм 32р-ра, но потом в теме глянула что лучше взять на р-р поболее, ну я решила возьму 34 (116-122). Мы утонули в этом комбезе - так что если вы хотите чтобы "костюмчик сидел" берите в размер, одежда не маломерит, если есть желание взять на вырос-вырос то можете взять на р-р больше, только придется очень много подгибать и куртка будет широковата!
Оляся 02.12.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Заказывала осенне-весенний комплект дочке. Не люблю розовый, на фото разглядела фиолетово-желтый цвет, очень запало в душу это сочетание цветов. Увы, цветопередача несколько подвела, в оригинале желтый цвет зеленит. Это единственный недостаток, который не сильно расстроил после того, как рассмотрела комплект и померяла на дочь.
Брала 80-86 при росте 70 см на весну.
Довольна несказанно!!! Казалось бы, большой размер, но он ИДЕАЛЬНО подошел моей крохотулине!!! По низу рукава резинка, по длине куртка прикрывает попу, штанины по низу загнула на очень приятную манжету, затянула по максимуму лямки на полу комбинезоне и замучила ребенка, т.к. долго не могла налюбоваться тем, как костюм хорошо сел. Ни складочки лишней нигде. Красота!
Сама немного шью и качество пошива оценила на 5 баллов. Очень аккуратно сшито, ни одной лишней ниточки. Приятно удивили затяжники по низу куртки, до момента их обнаружения подумывала о ремешке на пояс. С ними и куртка села так, что глаз не оторвать.
Советую очень!!!!
Апрельк@ 26.03.2016 «ответить»
Если можно, я тоже оставлю свой отзыв, тк самой при выборе хотелось почитать еще мнений) Заказывала костюм Беби 08. Рост у нас 77см, размер брала самый маленький - 22 (80-86). Подошел нам отлично. Запас есть, но большим не выглядит. По качеству костюм тоже понравился, сшит аккуратно, нитки нигде не торчат, швы ровные, цвет яркий... не нашла к чему придраться) Не очень понравились три момента: 1. подкладка в рукавах и штанинах. Было бы приятнее, если б она была из того же материала, что и на основной части куртки и в капюшоне. 2. брелочек ( не знаю точно как называется та часть, за которую держим, когда застегиваем молнию) у бегунка молнии не удачный, тк пока я застегиваю своего непоседу, эта часть часто встает в распор, застревает и не поправляется. 3. когда садимся в коляску или машину, штаны сильно задираются вверх по ножке. Правда это вряд можно записать в претензии к качеству, ведь штанины тонкие, разве что если бы ткань подкладки была не такая скользкая, поменьше задиралось бы. Но в любом случае, если учесть кроме плюсов этого костюма еще и его цену... Я полностью довольна!
Апрельк@ 26.03.2016 «ответить»
И еще фото полукомбинезона
Апрельк@ 26.03.2016 «ответить»
И внутри
Апрельк@ 26.03.2016 «ответить»
И еще один момент: капюшон по голове не затягивается, он достаточно просторный, на шапку с большим помпоном. У нас помпона нет, но капюшон не сваливается, если одеть, он просто не облегает. Но я пока капюшоном не пользовалась, не могу сказать на сколько удобен.
Lenusik1986 01.09.2017 «ответить»
Доброй ночи всем! Сегодня забрали костюмчики Лазер-качество порадовала, сшито все аккуратно, чувствуется фабрика. В куртке подкладка-трикотаж где само телр, рукава-подкладка синтетика. Костюмы очень легкие, не очень теплые-на прохл осень. По поводу размерности: нам 4года. 108 см рост у одной-взяли 110-116(32)
У второй 104см -размер 104-110 (30)-комбезы сели впритык, но детям удобно. В более больших наверное мы б утонули. Спасибо большое за закупку. Придем еще
Afroditta 02.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Леся Крайнова 25.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите до какой температуры носили эти костюмы.
yuliyab24 23.01.2018 «ответить»
Доброе утро, покупала вот такой комбед (зима). На рост 92 взяла 26 размер, сел хорошо, но без запаса на следующий год. Качество хорошее, нитки не торчат, одевали в мороз на одну кофту- не замёрзли. СПС за закупку!!!
verso009 03.05.2018 «ответить»
Заказывали костюм с желтыми кошками на девочку рост 89 р 26, запас приличный. НО качество оставляет желать лучшего! После пяти прогулок сломалась молния, собачка развалилась на части, молния расходится!!!!
На штанах образовалась дырка, после того, как ребенок упал пару раз, тк ткань очень тонкая..
reced 04.09.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-30038854
заказывала КУртку осенню ИНдиана 01 по акции . Очень довольна . Сшита качественно , теплая . На девочку ростом 113 я взяла с запасом 122 36 р . В рукавах села хорошо , они на резинке , поэтому можно не подгибать , сядут по руке сами. Попу и спинку хорошо прикрывает. За такую цену просто находка.
Пальто обьемное, но легкое за счет холлофана , на худеньких будет не очень хорошо .
На рост 110 лучше брать в размер 34 р.
В реальности расцветка интереснее , чем по фото.
Nefertari 19.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
заказывала костюм Норд 01.долго не могла решиться какой все же размер брать,наш рост 104 см., заказала с запасом размер 32 и к сожалению не угадала.Мы в нем просто утонули.Подойдет деткам ростом от 108 см до 116 см.Сам костюм без нареканий,цвет яркий, сшит качественно,нигде ничего не торчит,куртка теплая,полукомбинезон чуть тоньше, капюшон отстегивается, внутри куртки теплый мягкий флис.Рукава на куртке и брючки можно легко отвернуть,если окажется чуть велик.
Буду заказазывать на размер меньше.Этот костюмчик пристраиваю.Цена - 2200 рублей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.