18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Необыкновенная солнечная красота! Янтарные сувениры: животные, птицы, насекомые, знаки зодиака, кошельковая мелочь, монеты, магниты, море, музыка, сюжеты. Брелоки. Посеребренная винтажная бижутерия: броши., обереги, подвески.

ШаГаНэ 24.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о продукции.

Спасибо!
ШаГаНэ 24.02.2016 «ответить»
вот такой ушастик живет в моем кошельке) пришел в такой упаковке
ШаГаНэ 24.02.2016 «ответить»
сейчас убежит :)
ШаГаНэ 09.04.2016 «ответить»
)
Black Swan 24.02.2016 «ответить»
Напишу небольшой отзыв, в прошлом году искала сувенир в подарок коллеге по работе, хотелось что-то оригинальное.
Мне попался один магазинчик с сувенирами и там я приобрела вот такую чудесную кошечку, жаль, что тогда не знала о существовании этой закупки. Цена в магазине больше в два раза.
Кому интересно могу в приват написать, где можно посмотреть в живую и прицениться.
kisman 24.02.2016 «ответить»
Заказывала очень много из мелочи . Из более дорогих-крупных мы с дочерью сделали приятную композицию . Сейчас пока фото добавить не могу. Но мелочь из поделок понравилась всем . Ждали очень повторную закупку . Сейчас буду делать опять очень большой заказ. Янтарь очень положителен практически для всех знаков зодиака , да и просто красивый "бюджетный" камень.
ШаГаНэ 22.08.2016 «ответить»
:)
svetlanka73 07.11.2016 «ответить»
Заказывала несколько фигурок в прошлой закупке! К сожалению нет фотографий,НО: дети очень остались довольны моими подарками! Дочка просто в восторге! Себе брала слоника (я их собираю,но такой красотищи у меня еще не было), очень понравился, пополнил мою коллекцию, стал 42! Даже не хотелось его ставить на полку, хочется с собой носить! Просто боюсь потерять красавчика! В кошельке теперь царствует загребушка-красотушка, и дела в гору пошли! На кухне радует глаз янтарный самоварчик! В общем спасибо большое за такую красоту!
ШаГаНэ 07.11.2016 «ответить»
спасибо большое за теплый отзыв!!
Звёздочка 09.12.2016 «ответить»
Смотрела я, смотрела на эту закупку, да так и соблазнилась:) Очень люблю янтарь, а тут ещё такие поделки обаятельные.
Взяла на пробу четыре брелочка.
Выглядят в точности как на фото. С размером тоже всё так, как я себе и представляла.
Не обошлось, правда, и без некоторых "но": плоские фигурки внутри полые, ну что же им заднюю часть не делают так же хорошо, как переднюю, было бы просто само очарование! Впрочем, есть и полноценные 3Д-фигурки, из моих такой оказалась лягушка на шарике.
И янтарь всё-таки искусственный, о чём я, впрочем, догадывалась. Для фактурности в состав добавлены блёстки, как в глиттерных лаках для ногтей (я попыталась сфоткать их на макро в шарике у брелка-лягушки). Так что для кого это принципиальный момент - имейте в виду.
Тем не менее, за такую цену - отлично!
Особенно очаровательны "Кот-проказник", который что-то стырил и рука его за ухо держит. И лягушка на шарике, так трогательно-доверчиво держащаяся лапкой за цепь.
Звёздочка 09.12.2016 «ответить»
Кот с мышкой и Совушка на ветке
Звёздочка 09.12.2016 «ответить»
Фактура камня (блёстки), насколько телефон смог снять макро:
Звёздочка 09.12.2016 «ответить»
Обратная сторона:
Фееричная 25.02.2017 «ответить»
У на вот такие влюбленные коты!) Прелестно!
Black Swan 27.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
katring 05.03.2017 «ответить»
Получила янтарь. Украшения прекрасны!!!!! И уникальны!! Ношу, счастлива...!!!
Кошки серьги, дубовые листики, подвески рыбка И бабочка- просто божественны.
И подарки готовы всем И сама наряжена)

А сувениров я уже коллекцию коплю.. у меня мини животные И в этот раз пополнился телефоном малюсенький, все изящное, загляденье, словно Левша делал)
Буду покупать еще И еще))))
atary 29.08.2017 «ответить»
Добрый день! Уже полгода ношу брошь "Сова", закалываю кардиган и ворот блузки, очень удобно) Кольцо тоже люблю) Вещи необычные, сделань мастерски, натуральный янтарь, что лично мне очень нравится) Не ширпотреб, эксклюзивная авторская вещь Спасибо за закупку!
Black Swan 11.09.2017 «ответить»
А я брала вот такую совушку.
LMarinaL 06.02.2018 «ответить»
Закупка прекрасная. Вещички - и сувениры, и бижутерия- очень приятные и очень оригинальные. Участвую не в первый раз и непременно буду возвращаться) Опять сделала заказ) И в качестве подарков очень мило, и для себя - приятно очень)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.