18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Невероятная DuSans. Яркие дизайнерские модели не оставят равнодушными никого... Выбор будет трудным)

Девочки)
Прошла первая раздача по первой части и очень хочется получить обратную связь.

Было как-то долго( :( (( сама так не люблю... Кто со мной давно, тот знает что я люблю быстрые раздачи!

Но радует, что качество пошива не разочаровало))


Делить фотками и замерами))) ОЧЕНЬ ВСЕ ЭТО ПОМОГАЕТ ПРИ ВЫБОРЕ!
*yahoo*
спасибо за участие, ожидание и терпение!!! :-)
Заказывала блузку 44 р.Идет в размер.очень легкий и тонкий материал,но немного просвечивает(бюстгальтер телесного цвета нужен).покупкой довольна,организатору спасибо.Жду ещё платье с нетерпением.
Присоединяюсь к отзыву-тоже заказывала 2 шт таких блузок (одну подруге), идёт в размер, мне понравилось качество, лёгкая. 48 размер
ДД! Подскажите на какие параметры подошла?
Ношу 44р,блузка 44р подошла,в самый раз,ог90
Я ношу 46-48, но взяла 48-го размера-самое ТО!!! :-)
Могу отметить в этой блузке еще одно качество в дополнении к вышесказанному- очень приятна к телу-мягкая и нежная, снимать не хочется :-). Кстати, если с черной юбкой/брюками, то бюстгалтер можно тоже черного, а не телесного цвета.
А у меня разрез очень большой и прошито не очень ровно.Хотя по размерности подходит. У Вас как?
Ещё вот такое платье:
www.nn.ru/community/sp/main/...eniya_tsen_-2.ht
Сама ношу переходный размер 46-48,но по размерной сетке заказала 48-тесновато...нужно было 50. Считаю,что маломерит сильно. *secret*
Ещё такой жакет:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-23887040
намучилась, пока мерила и пыталась правильно застегнуть...слишком открытый вырез. Брала тоже 48 размер.Ткань хорошая и цвет супер.
И к жакету юбку-ЮБКА dusans арт. 0230 . Очень хорошо села,довольна:) ОБ=102 см. *dance*
С юбкой немного промахнулась, взяла размер 46 по инерции как блузку , а по табличке надо было взять 48 (попа получалась в обтяг, благо материал тянется, но все равно лучше надевать в таком случае утягивающие трусики или колготки).
Брала такой жакет черного цвета. Согласна-мучилась тоже, думала уже где-нибудь кнопочку пришить, т.к. великовато в талии получалось, потом повнимательнее посмотрела как на модели. На модели конечно смотрится все идеально, но по факту (во всяком случае, для меня) носить жакет без блузки не буду ( глубокий вырез, да и края выворачиваются- "не комильфо"), но с блузкой-очень хорошо.
И я подумываю о кнопочке:) *wall*
Добрый день! Я тоже заказывала 0196 ЖАКЕТ dusans арт. 0196 ЖАКЕТ и 0230 ЮБКА dusans арт. 0230 ЮБКА всё 46 размер, ношу тоже 46 (ог 90, от 74, об 100 ) фото в живую пока нет, но сел на меня, как на фото у модели. Очень стильный и деловой костюм получился! Можно чувствовать себя Леди! :-)
Очень хорошего качества и сшит именно для лета из тонкой костюмной ткани.
Катюшке - организатору спасибо за все интересные закупки!!!
а какой рост у вас ? наверное у жакета всё дело в ростовке))
Вот у меня 165см рост, но тоже вырез слишком...слишком бюст навылет)))))даже не знаю,что делать. С юбкой такой же шикарно смотрится,но вырез...
если только всегда ходить с булавкой))) можно красивую купить)... а еще вопрос.... скажите если об 96 и от 71, то лучше 44 или все же 46 размер брать?
Я бы посоветовала 46 точно!
спасибо большое!
я не соглашусь с предыдущим оратором. Взяла такой костюм 44 размер на об 95 от 66 и мне он свободно, в талии очень хороший запас и в бедрах на пару тройку см тоже. В 46 точно утонула бы, хотя кто как любит носить, мне не очень нравится, когда юбка висит на попе, ощущение карандаша в стакане. Была даже мысль, что нужно было 42 брать, когда примеряла
спасибо и за ваш коммент! я тоже не люблю, когда юбка, з за того , что она велика в талии- приходится на бедра вниз стягивать ((
Вот фото в живую. У меня рост 170
У вас и вырез прекрасно:) У меня так не получается.
Вы ленточкой внутри завязываете?
В моем случае, если сильно затянуть ленточки, (чтобы грудь не "откровенничала"), то пряжка на поясе явно лишняя- не дает завязать пояс на талии). Поэтому стараюсь соблюсти баланс м.у. верхом и поясом :-). Хотя у меня черный жакет: буду носить с блузками. Наверно, чтобы без блузки, мне надо было брать 44 размер (мой 46).
Увеличила Ваш снимок: Вы хлястик на поясе просунули как пряжку или у меня глюк?:-)
Да, верно заметили, я хлястик просунула между пряжкой. Иначе завязывать не удобно. Попробуйте и вы просунуть )
Какая Вы смекалистая:-). Спасибо!
И я так попробую сделать!!! :-D
++++++++++
Заказывала Блузу Волан, получила заказ. Вещь сшита аккуратно, материал приятный. на 42 размер 42ой сел хорошо. Очень довольна. Пошла заказывать еще.
Добрый день! А я хотела бы оставить отзыв о красивом платье. Очень редко в последнее время попадается хорошее качество, доступная цена и еще чтоб сидело красиво! У меня не совсем стандартная фигура. 95-76-98. В обычной жизни ношу чаще 46 р. Заказала платье тоже 46 р. Очень яркое. Сидит как на девушки с фото. Рост у меня 164 см. Длина за колено. Сначала подумывала, чтоб чуть подрезать. Но с каблуком смотрится очень красиво такая длина, решила оставить. Фото совершенно соответствует действительности. Швы прошиты аккуратно. Претензий нет. Яркое, сексуальное, летнее. Незамеченными не останетесь, девочки! Катерине огромное спасибо!
присоединяюсь к отзыву, тоже брала такое платье. Просто супер, село идеально, как на меня шили. Качество хорошее, цвет яркий, точно как на картинке. Уже выгуляла его, платье восхитительное. Спасибо за закупку
ДВ. А материал у платья какой тонкий?? Сильно в обтяг? недостатки подчеркивает или наоборот? Спасибо.И на ОГ 89 ОТ74 ОБ 93 наверное р44 брать?
ткань средней плотности: юбка более плотная и слегка стрейч, верх тоньше но двойной. мои параметры ог 89 от 74 об 99, брала 46, село просто идеально, не обтягивает.
ДД! Подскажите, у этого платья разрез сзади высокий?
У меня пришёл жакет с браком(
Бляшка на две части распавшаяся( жакетсел идеально,юбка болтается,не красиво(
Сегодня получила это платье 44размера,подошло идеально,(90-70-90).Ткань очень легкая и тонкая,вот это мне не нравится,удешевляет платье и делает его простым сарафаном на каждый день.Да ещё цвет с эффектом хамелеона(синий с серым переливается)На фото выглядит намного лучше.Не в восторге,но пристраивать не буду.Состав ткани неизвестен,ярлычка по уходу нет(((.Сшито все аккуратно,молния по спине идёт низко.
блузка очень сильно маломерит, заказала 52, по таблице размеров с запасом, в реале дочке на 44 велико только в воротничке, по длине и ОБ самое оно, пря расстроилась...
очень странно... И обидно конечно.
Д.Д! Заказывала платье www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-23887044. Платье красивое, качество отличное,идет в размер, на мой 48 подошло идеально. Единственное цвет темно синий, а не черный. И еще про разрезы) по моему очень откровенно) нужно будет скрепить булавочкой). Буду участвовать еще.Спасибо!
ДД.
спасибо за отзыв!

По цвету- у меня на всех устройствах оно темно-синее...
А у меня черным отображается) но мне нравиться и этот цвет) Спасибо за закупку!!!)))
Пристраиваю платье, 48 размер, качество отличное, в размер, не подошёл цвет. Мерить Мещера, 89877460675 Ирина
дв. А на какие вам параметры хорошо?
98-78-102, рост 172, колено прикрыто
красивое платье... за 2 года уже наверное точно пристроили?))))
Можно с пристроем?
Заказывала брюки р.44. На мой ОБ 96-97 оказались малы. Приятный цвет как на фото, тонкая стрейчевая ткань.

Забирать и мерить мр-н В.Печеры; без примерки: пл.Свободы, пл.Горького, есть возможность передать на Сортировку. Цена 1700р.
Пристрой костюмчика, размер 46, очень приятная стрейчевая ткань, замечательный офисный вариант, промахнулась с размером, на об 102 юбка очень обтянула пятую точку). Или обменяю на 48 размер
ДД! где можно примерить?
Примерить вечером в Сормово, днем - ст.м.Бурнаковская
Добрый вечер! Очень довольна этим костюмом.Приобрела темно-синего цвета,смотрится отлично.Идет в размер,ткань приятная,качество отличное.НО! т.к. вырез всё-таки не маленький,под жакетик надела белую тонкую маечку,смотрится отлично.Однозначно советую данную закупку,а организатору большое спасибо!
спасибо)))
Я очень рада!!
приходите в новый выкуп)
Пристрою интересное летнее платье р-р 44
на меня не село
примерка Автозаводский р-н
1500 руб

описание
Лёгкое открытое платье на тонких декоративных бретелях в виде ниток-бус
Горловина типа "деколте" в форме "мыса".
Перед на подкладе, разрезной по средней линии переда.
Нагрудная вытачка, направленная из линии бока, формообразует объём на грудь.
Отрезная линия талии с напуском лифа зафиксирована узкой эластичной тесьмой. Это обеспечивает комфортную посадку изделия.
Юбка-клёш четырёхклинка длиной умеренное "мини" с боковыми классическими наклонными карманами.
Спинка состоит из неразрезного лифа и юбки-клёш со средним швом.
Для комфортного прилегания изделия у лифа по горизонтальной линии верха сделана обработка узкой эластичной лентой.
Лямка-держатель регулируемая. Длина бретель выбирается индивидуально. Бретель через шлёвку придерживает середину горловины спинки.
Рекомендации: модель платья имеет открытую верхнюю часть; это позволит демонстрировать красивую линию шеи, плеч и рук.
Здравствуйте. Брала брючки арт 0202, жилет к ним и блузку, все 48 р.качество пошива и ткани понравилось. Блузка тоненькая, приятная к телу, в размер. Жилет на подкладке с поясом( я буду носить без), очень достойный, пошит хорошо, на мою не маленькую грудь сел отлично, даже запасик есть. А вот брюки маломерят на мой взгляд, на мои об 102 и от 82 даже не застегнулись((((. Очень жаль, модель очень понравилась, молния сбоку,посадка средняя. Закажу побольше на размер а то и на 2. Пристраиваю 48 р брюки
Подскажите, пожалуйста Ваш объём груди, сомневаюсь с размером
ДД! Вы брючки пристраиваете?
Дд, пристраиваю ещё.
Пристрою Жилет 44 размер (S) 1 600 руб. идет в размер, качество отличное.
ДД, жилет пристроен?
нет не пристроен тел. в приват
Пристрою платье разм. 44 Цена 2000р. Автозавод. Не подошел фасон.
Поскажите, на какие параметры не подошло.
42-44разм. 80-67-97. Мне платье хорошо по размеру
Где и когда можно примерить?
Катя, спасибо Вам за удивительные закупки! За модную, женственную и элегантную одежду! Получила юбку, одела её на работу.. И так приятно было получать комплименты от сотрудниц *good*
От себя скажу, что одежда по качеству не плохое, размерам соответствует. Преимущества больше имеет не обыкновенный дизайн. В целом я очень довольна!
Пристрою блузку р-р 52, идет в размер, взяла с запасом, подумала, что маломерит..Отдам без орг.сбора
автозавод
здравствуйте!
мой рост 158 см , стандартный 42 размер.
заказывала 4 вещи в этой закупке
1. замшевая юбка . переживала очень за рост, но подошла отлично, чуть ниже колена, с каблуком норм. но! молнию застрочили слишком сильно, через низ я не влезла , через голову еле-еле , девушка с пышным верхом не наденет. хотя скорее всего это просто единичный брак. в остальном качество просто превосходное, сшито аккуратно, швы ровные.
2. белый топ. не могу ничего особо сказать - отличный базовый топ :) раньше такие майки в Заре продавались, я их очень любила, неубиваемые, посмотрим , что будет с этим. по размеру подошел отлично.
3. жакет. по описанию ткани совершенно не понятно лично мне было, что за ткань ))) я ждала чего-то более плотно-костюмного. на деле оказалось все , как и есть в описании ))) мягкий тянущийся трикотаж - необычная ткань для жакета. по размеру - сначала мне показалось, что не сел по росту, пошла к портнихе, та сказала, что можно сделать еще одну пуговку, то бишь "собрать" его , и , о, чудо!, жакет сел , как влитой. но рукава все равно ооочень длинные , либо закатывать, либо подрезать.
4. платье. чудесное, красивейшее, изумительный глубокий цвет, классная для такой модели платья ткань (стрейч, принимает форму тела), очень нежная золотая бабочка, очень элегантная баска! НО мне велико по росту и в бедрах (что странно, потому что замшевая юбка на бедра села изумительно ) :((( прям заметно. но все равно никому его не отдам , отнесу портнихе, чтобы посадить по фигуре :)
платье.
забыла, спасибо Екатерине за закупку и потрясающие вещи!! интересные, нестандартные , молодец, что нашла такую марку :)
Пристрою платье 44 р-р, Советский р-он место около ТЦ КУБ. На переходящий 44-46 маловато. На ОГ 80 будет хорошо. 1500 р.
Добрый день! Пристрою платье 46 размер. Подойдет на переходный 44-46.
fedsp.com/catalog/woman/odez...9-plate-23887036
Пристраиваю сарафан, 52 р., Явно маломерит, подойдёт на 50р. Или полный 48р. Качество понравилось, очень жалко.
Добрый вечер, пристроили?
Добрый вечер, юбку нет, не пристроила
Жакет понравился, мне на 52размер и с широкими плечами подошло идеально.
Пристраиваю платье. Размер 50. Оказалось велико, ношу 48-50.. Идёт на полный 50.https://selcdn.fedsp.com/aries/24/1376/500x500.30f5d38b89b0acef.jpeg
Пристрой юбки. Очень жаль, юбка шикарная, 52 р. Мне на от94, об113 мала. Думаю идёт на 50 размер. Привезу сама. Отдам дешевле.
Получила брюки 52 р., В отличие от юбки, подошли в самый раз. До этого купила жакет. Довольна, костюм отличный и длина на рост 170 в самый раз.
Пристраиваю платье разм. 46, мне велико, подойдет на 48 - 50 0627 ПЛАТЬЕ Dusans арт. 0627 ПЛАТЬЕ (1807300262)
Пристраиваю платье р.46
Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, длину платья.
Здравствуйте, 93 см
Пристраиваю блузку р.48, оказалась великовата в груди....
У блузы две длины: по переду и по спинке.
для размера 48 длина блузы по переду 57 см, по спинке 68 см,
Креп-шифон со средним стрейчевым эффектом (немного тянется), тонкая полупрозрачная. Состав: полиэстер 97%, эластан 3%.
Цвет: серый, средней насыщенности холодного оттенка (серый туман).
Воздушный шарфик из основной ткани входит в стоимость блузы.
Шарфик может использоваться как бант, галстук, пояс под воротником, на талии, в причёске.
Отдам без орг. сбора 1450 руб
Вот это платье абалденное!!! Выше всяких похвал! Да просто секси!!!
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/povsednevnaya/0764-plate-61931378
И вообще Дюсанс очень хорошая закупка с потрясающим дизайном!!! Катюша, тебе отдельное спасибо!!!
Спасибо за отзыв!!
Я очень рада, что остались довольны покупкой!
как по размеру?
Туника супер, под змеиную кожу сделана. На свой 50 р. заказывала 50 р, села идеально (на большую грудь)
Добрый день.
Спасибо за отзыв!
Очень рада, что довольны покупкой)
Делала довольно большой заказ, все вещи прекрасного качества, очень приятная к телу ткань. На 99-95-108 52 размер сел как влитой. При моем довольно высоком росте все смотрится отлично, особенно переживала за брюки, но обошлось-))) Однозначно буду брать еще. Оргу спасибо за закупку!
Добрый.
Огромное спасибо за отзыв.
И очень рада, что Вам все подошло и что Вы довольны приобретением!
Надеюсь, эти вещи станут любимыми и придете за обновками еще не раз)
Получила свой заказ. Вещи просто первоклассные. Мало того сшиты все очень здорово, материал у всех вещей очень приятный к телу да ещё и подошло всё по размеру. Село как влитое. Жду следующую закупку.
Добрый!
Спасибо Вам за отзыв!
Жду Вас в новом выкупе!
И очень рада, что Вы довольны покупками)
Пристрою брючки модель 0114, качество замечательное, размер 42 (подойдут на 42 или переходный 42-44), очень хорошо тянутся, прекрасно подчеркивают фигуру, но на ОБ 93-94 слишком обтягивают на мой взгляд, хотя при присаживании не режут нигде. Цвет темно-синий, ткань не толстая. Элегантные. Заказала себе больший размер. Цена с орг % 1680 руб. Пишите в приват.
Заказывала блузу и платок, пришли разного оттенка, блуза песочная, платок бежевый, хотя на этикетках у обоих стоит бежевый светлый. Блузка тонкая, просвечивает, вырез огромный. Не в восторге.
Платок плотный трикотаж, качество хорошее.
Добрый день! Вещи как и всегда отличного качества, стильные и оригинальные)
Жаль, не подошло(
Пристраиваю кофту 48 рр (на 48-50, тянется) 1250+орг%
Брюки, 46 рр 1830+орг%
все вопросы в приват
Пристройте мне такой костюм или одну юбку 50 р-р)))) Очень надо. У меня такой костюм 48 р-р, пристраиваю, т.к. узковата юбочка. Костюм бомбаааа!!!! Очень стильно смотрится!! Примерить, забрать можно в Сормово. 9056656368 Наталья.
Вы не пристроили костюм?
Пристраивается 50 р-р
Надо 48, жаль
Пристроено
Долго думала, решила пристроить отличное платье , т.к. ошиблась размером.
Платье Р.48. идёт в размер. Цена 2584р. Идеально на весну в офис и куда угодно))
Длина 100 см.
Основная ткань: костюмно-плательного ассортимента.
Трикотажное полотно, средней плотности, с гладкокрашеной отделкой. Гладкая, приятная на ощупь. С хорошим стрейчевым эффектом во все стороны.
Состав: полиэстер 95%, спандекс 5%.
Цвет основной ткани: коричневый.
Платье полуприлегающего силуэта с цельнокроеным рукавом.
Платье БЕЗ подкладки.
Стиль: городской, офисный, женственный.
Длина изделия: итальянская, чуть ниже линии колена.
Линия плеч: на естественном месте, переходит в цельнокроеный рукав летучая мышь.
Пройма: значительно углублена и расширена.
Рукав: цельнокроеный, свободный, короткий.
Горловина: расширена и незначительно углублена, обработана отложным воротником с застежкой на спинке.
Перед: неразрезной, с нагрудной вытачкой, выходящей из подреза переда.
Спинка: разрезная, со средним швом, переходящим в разрез. С планкой в среднем шве спинки, застегивающейся на прорезные петли наклонной формы в парном расположении и пуговицы.
По линии низа переда и спинки притачной пояс с разрезом в среднем шве спинки.
Эмблема с фирменным логотипом располагается справа у линии притачивания пояса по низу изделия.
Очень ждала брюки и украшение цветок.

Честно, брюки ожидания не оправдали. Своих денег не стоят, как минимум цена им вполовину меньше. Вот прям жалко этих денег, что отдала

Ткань до невозможности тонкая! Девочки, видны будут ВСЕ недостатки, хотя, и все достоинства тоже)))

Я считаю свою фигуру идеальной, но даже мне немного стыдновато надеть эти брюки.

Брала для работы, но их только на мероприятие надевать)

Расстроилась качеством ткани, как говорила, она максимально тонкая даже бесшовные трусы видно.

Размер 42, но прям мне вобтяг (хотя я очень худая и всегда ношу 42.) нельзя поправиться даже на полкило) не застегнется))

Цветок добротный, ткань плотная! Что странно)

Он тяжёлый и оттягивается от веса(

Хотя, эффектный. Надо было наоборот, штаны из такой ткани, а цветок из ткани брюк)

Буду пристраивать.

Если что пишите.
Все кости видно) анатомию можно изучать в них))
Цветок эффектный и огромный))
Здесь сама фото делала (а не муж как на предыдущих:))) смотрится классно издалека.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.