18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Невероятно вкусные и полезные семечки.

Grida 18.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Уважаемые участники!
Просьба оставить отзыв о семечках: вкус, размер, нужна ли такая закупка на СП и т.д.
Заранее спасибо.
oluch 24.04.2015 «ответить»
Добрый день! Семечки продигустировала вся семья. Общее впечатление-очень понравились. Не пересушеные, не сырые, нет мелких, пустых, гнилых и т.д., я бы сказала в пакете семечка к семечке, все ровненькие и одинаковые. Если будет ещё такая закупка, обязательно поучаствую, и заказу побольше!
Grida 24.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв )
raska 24.04.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв.Купила сразу 6 больших пачек и совершенно не пожалела.Сижу на семечках уже лет 15 и перепробовала много разных,и от этих просто в восторге!!!Крупные,вкусные,чистые и по цене по сравнению с Бабкины(которые намного хуже) значительно дешевле.Спасибо организатору.
Grida 24.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв ) Вы ещё Элитных не пробовали )
elena540152 25.04.2015 «ответить»
Всем привет, семечки очень чистые и очень вкусные, спасибо организатору.
Grida 25.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Grida 27.04.2015 «ответить»
Открыт новый сбор: www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#119161807
Снотра 27.04.2015 «ответить»
тоже хочу оставить отзыв)
Семечки понравились - чистые, полные, и в отличие от известного бренда БС, в эти не добавлено подсолнечное масло - может, не так красиво, но вкусно и менее калорийно
Одна небольшая упаковка - показалось, что пересушенные, остальные - оч.хорошие,
Заказывала не очень внимательно, удивилась, когда получила с арахисом ))) - небольшая добавка чищеного арахиса, как бонус)
Grida 27.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв )
Grida 12.05.2015 «ответить»
.
Grida 08.06.2015 «ответить»
.
СП-админ (одежда) 21.09.2015 «ответить»
/
Grida 18.10.2015 «ответить»
.
Grida 29.11.2016 «ответить»
.
Grida 20.12.2016 «ответить»
.
КивиСофиРая 16.05.2015 «ответить»
по вкусу все семечки одинаковые,только элитные мне показались вкуснее. семечки чистые,примерно одного размера. вообщем советую попробовать. жаль,что не соленые,я люблю с солью.
Grida 16.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв ) Соленые только белые есть. Надеюсь, в новом выкупе они нам достанутся.
Uzon 16.05.2015 «ответить»
Спешу оставить отзыв )))
Хотим еще!! На крыл*ечке и Отборные - разница еле заметна, по большому счету - нет. По форме и правда одинаковые все в пачке, по размеру крупнее среднего, а главное - ОЧЕНЬ понравились по вкусу - очень в меру поджаренные. Взяли на пробу, но закажу еще!! В сравнении с Бабкиными - эти гораздо лучше.
Uzon 16.05.2015 «ответить»
а что-то есть в пристрое? набрала бы сразу Отборных, лучше в большой упаковке )))
Grida 16.05.2015 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв ) В пристрое есть, но немного. Боюсь, самим не хватит ) Думаю, завтра открою новый сбор, Вам ссылку кину.
Grida 17.05.2015 «ответить»
Новый сбор открыт ) www.nn.ru/community/sp/main/...rvatsya_-_3.html
Anaiska 17.05.2015 «ответить»
Действительно очень вкусно без "сюрпризов" в виде горьких или пустых.
Спасибо, не обманули.))
Отлично чистятся и очень вкусные.
Сегодня забрала из ЦР. Муж сначала покапризничал, но он вообще к сп-шному с пристрастием всегда. Сейчас вторую пачку почти прикончил в одиночку.))
Попробовала бы тоже белые с солью еще. И фисташек не дали. Тоже любим.

Спасибо за закупку.)
Grida 17.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв )
Lisyusha@}- 10.06.2015 «ответить»
Маша, беру у вас семечки не первый раз, по семечкам нет претензий. Все, которые брала понравились, элитные - крупные и вкусные, на крылечке - тоже хорошие, все семечки чистые, по сравнению с бабкиными, которые любила последнее время - прям ОЧЕНЬ чистые, руки после них не черные ))) Разочаровали только фисташки, сегодня забрала заказ, схомячили вместе с котом на пару все три пачки, половина фисташек сухих и гнилых, половина пустых кожурок, так что фисташки - явно не конек этого производителя... ((( Еще попробуем белые семечки. А черные - хороши :)
Grida 03.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, только что его увидела. Фисташки больше не буду собирать, много пачек было не полных или вобще пустых (
лена.лена 13.08.2015 «ответить»
Заказывала белые ,кар*пай*ские и на кры*лечке,очень все понравилось,особенно на кры*лечке,но и остальные на высоте,о сравнении с магазинными,даже и говорить нечего,спасибо.
Grida 13.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв ) Буду рада видеть Вас в новых закупках )
ДимС 24.09.2015 «ответить»
Вот и я решила оставить свои впечатления :) Раньше покупали семечки раза 2 в год, а на эти конкретно подсели, вроде как уже во всех выкупах поучаствовали. Очень нравятся элитные - действительно крупные, чистые и ни одной плохой. Спасибо за отличную закупку!
Grida 24.09.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв )
ViOlechka 31.10.2015 «ответить»
Вкусные семечки, спасибо!
Grida 07.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв )
Фиттония 07.11.2015 «ответить»
Заказывала разные семечки на пробу: От*борные Кар*пай*ские, На кры*леч*ке и Эл*ит*ные. Все семечки очень-очень вкусные, чистые, не масляные (как многие магазинные), довольно крупные, а Эл*ит*ные - очень крупные. В общем, сгрызли быстро. Очень хотелось бы, чтобы закупка и дальше продолжалась. После этих семечек магазинных совсем не хочется((( Большое спасибо за закупку, Мария! С нетерпением ждем еще!!!
Grida 07.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв )
Ещё одна закупка будет точно, т.к. у меня остался пристрой и немного мелкой фасовки для дегустации в ЦР. Очень сложный поставщик, увы ( Мы для него слишком мелкие клиенты.
Фиттония 08.11.2015 «ответить»
Ждем с нетерпением)))
Aksuta 19.11.2015 «ответить»
Семечки очень понравились. Особенно элитные - они крупнее и чистятся легче ( в этот раз сразу 8 пачек заказали). Очень хочется попробовать белые - не досталось в прошлой закупке. Закупка однозначно нужна, после этих семечек магазинных не хочется.
Grida 20.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв )
irka.75 29.01.2016 «ответить»
Всем привет! В прошлый раз взяла всего на пробу - быстро всё схомячили, пришла опять. Вкусно! Главное, без прелых семечек.)))
Grida 30.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв )
катринка0308 12.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Участвовала в этой закупке первый раз! Начиталась отзывов, решила попробовать семечки и не пожалела. Заказывала на пробу несколько видов черных семечек:элитные, отборные и жареные "на крылечке". Пока попробовала только элитные. Семечки вкусные, чистые, гнилых, пустых и прогорклых семечек не попадалось. Думаю, остальные виды аналогичного качества. Цена тоже очень радует. Спасибо организатору за закупку. Буду участвовать еще.
Grida 12.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.