18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Невероятной красоты вечерние и коктейльные платья, короткие свадебные платья, платья для выпускного вечера от Белорусского производителя ES*ME.Размеры от 40 до 54.Теперь цены в рублях.

lora_d 21.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Платья на самом деле очень красивые и качественные, кружево смотрится очень дорого!


С отзывами прошу располагаться в этой теме!

Спасибо за участие)!!!
Paya 21.06.2016 «ответить»
Отпишусь )
Отзыв у меня противоречивый. В том плане, что платья мне понравились и даже уочень! Вот просто очень.
Относительно качества нареканий нет никаких, сшиты очень аккуратно, придраться не к чему вообще. Пришли каждое в отдельном пакете на вешалке. Ну про красоту просто молчу.
Но мне не повезло...
Заказывала 2 платья: такое, как в верхнем посте черное и одно молочного цвета. Сначала выяснилось, что то, которое должно было быть молочным, пришло тоже черным, хотя такого варианта цвета не то что не было в каталоге, нет даже на сайте: там значится, что оно возможно только в белом цвете. Однако я не расстраивалась долго, поскольку оказалось, что черное оно смотрится во сто крат лучше! Я посчитала это счастливой случайностью, но тут второе разочарование... Оно оказалось мне мало! МАЛО!!! Я чего угодно могла ожидать: что будет коротко по росту (я 175), что как-нибудь не сядет по лекалам, но что оно будет мало - это потрясение. Платья брала оба 44 размера на свой 42-44 рус. В результате, то, которое футляр (на картинке выше), и у которого, казалось бы, было больше шансов не подойти ввиду особенностей модели, село идеально, как вторая кожа. А это простое платье, отрезное по талии, не просто не застегнулось, оно даже близко не сошлось на спине (( Я рыдала... я просила маму сделать "Максимально, я сказала". Но ничего не помогло ((( Не понимаю, как так получилось, но это платье реально даже не на 42-й, а на 40-42, хотя на бирке значится 44-й. Может быть, это ошибка (закрадывается такая мысль раз уж с цветом так вышло...), не знаю. Но я сейчас хочу до упаду это платье снова заказать, и не знаю, что же мне делать... какой брать размер, с учетом того, что один 44-й мне как влитой, а второй мал на 2 размера. И что мне теперь делать с этим маленьким платьем я тоже не знаю. Интересно, может быть, поставщик согласился бы мне его заменить на 46-й?
lora_d 24.11.2016 «ответить»
///
lora_d 21.12.2016 «ответить»
ап
lora_d 10.03.2017 «ответить»
ап
bagi_0304 20.02.2017 «ответить»
Наконец дошли руки написать отзыв!
Заказывала платье 01*22/03 молочного цвета, на свою свадьбу. Сказать что платье хорошего качества, ничего не сказать,оно просто супер. Мне и не только мне очень и очень понравилось. Очень переживала что не подойдет или не сядет по фигуре, но все подошло... Я этому я была беспредельно счастлива) Платье мне пришло за несколько дней до свадьбы, это был очень большой риск остаться в самый последний день без платья. За это огромное спасибо организатору,за отзывчивость и понимание))) Как говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанское)
И так по качеству. Качество действительно хорошее, все шовчики ровные, аккуратные. Ткань довольно плотная, с небольшим блеском. Но это не тот дешевый блеск как на атласе, а еле заметный, как переливается сатин. По размерности, мое мнение что все же маломерит на размер. Брала 52р, на всякий случай, что бы не прогадать и если что можно было подогнать по фигуре. А подгонять вообщем-то пришлось только длину, Мой рост 164, а платье пришло на 170, длинна была ниже колена см на 7. Немного подогнули. А так оно село как влитое. На спине шнуровка, корсет, можно регулировать. Выглядит в живую один в один как на картинке.
На свадьбе ни раз услышала "Какое интересное платье, где такое нашла"
Оно действительно очень интересно смотрится.С виду выглядит довольно просто, а когда одеваешь вся эта простота очень элегантная. Сквозь кружево видно корсет с формами...Я в восторге от этого платья!!!
Спасибо за такую замечательную закупку и хорошее отношение! До последнего сомневалась что у нас все получиться)))
Веста Зорькина 08.06.2017 «ответить»
Пристраиваю кроп-топ 46 размера, цвет мята , я в него не влезла , не прошла в груди( 3 размер) , качество отличное, ромашки и бусинки украшают его, очень смотрится оригинально, цена 1900+%, находится топ в Бурнаковке. Тел. 962*504*39*11 Жанна.
Passioon 06.07.2017 «ответить»
я правильно понимаю, что на наш 46 тогда лучше брать 48 р этой марки?
Маруся76 25.07.2017 «ответить»
Пристраиваю платье черное, р-р 44 (реально на 42-44). На ОГ86 хорошо, а вот на ОТ76 застегнулось, но ооочень жмет. Цена 2000
Маруся76 25.07.2017 «ответить»
цена 1700 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.