18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Никакой химии! Соединяя науку и природу: натуральная косметика O****Z***!* O*rgan*ic***Zon*e

Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Располагаемся здесь со своими отзывами)

1. Гидрофильное масло - ничего шикарнее для своей кожи я просто не встречала)))
2. Мицеллярная вода - тоже очень приятненькая
3. Крем-флюид длялица и для рук - очень легкая текстура, быстро впитываются - мне понравились
4. Скрабы и крема для тела имеют шикарные запахи. Пробовала пока только сахарный скраб - коже очень приятно.
5. Пенка для умывания - запах не очень, но сама мягенькая и очищает хорошо
6. Дарила подружке воск для ногтей и масло ши - она в диком восторге. Прыгала до потолка от удовольствия)


Пока вроде бы ничего больше не пробовала.... Но планирую)

Жду Ваших отзывов)
Natysik87 24.02.2016 «ответить»
Пробовала крем-флюид для лица и для рук впитывается быстро и хорошо увлажняет.
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!)
Ольга-Т 14.03.2016 «ответить»
Мультяшка вчера в 22:38 <<ответить>>
Доброй ночи, заказ!
Девочки, обратите внимание на Гидрофильное масло! Это просто волшебство! Лучшего для моей привередливой кожи я не встречала! Восторг!
Pupsic 25.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Пробовала гидрофильное масло - понравилось, легко образует эмульсию, смывается без проблем, с основной функцией (очищение кожи и демакияж) справляется хорошо. Плохо только то, что я заранее не изучила состав, в составе есть полисорбат. Очень часто производители добавляют этот компонент в подобные косметические средства для того, чтобы придать маслу собственно гидрофильность, этот производитель не исключение. Это было небольшое разочарование, но в целом впечатления от продукта хорошие. Приятно пахнет, ощущается, что используются натуральные ароматизаторы (эфирные масла), не синтетические отдушки.
Пробовала крем-флюид для лица для нормальной кожи. Так же продукт оказался достойным, особенно за свои деньги - даже более чем. Прекрасно подойдет для теплого периода года, очень легкий, очень нежный увлажняющий крем. Понравилась упаковка - то, что не баночка, а дозатор. Это гигиенично.
Очень благодарна организатору закупки за то, что открыла для меня новый бренд органической косметики, определенно достойный внимания ценителей!)
nadegd 30.03.2017 «ответить»
Очень приятная продукция, брала мыло просто волшебство и скраб очень понравился. Спасибо огромное!!!
Sunmiks 13.05.2017 «ответить»
Брала несколько позиций, особо ничего отметить не могу, заказывать не буду.
1. Гидрофильное масло для умывания - слишком тяжелое, жирная плёнка на лице. У Олеси мустаевой намного легче и приятнее
2.мицелярная цветочная вода - аромат неприятный, эффекта не заметила. У мустаевой лучше
3. Крем -флюид для лица, нравится, пользуюсь. У меня очень чувствительная кожа, на этот крем реагирует хорошо. Лёгкий, быстро впитывается -на лето отличный вариант
4. Шампунь для нормальных волос -мылится и промывает очень хорошо. Есть более дорогие марки, после которых непромытые волосы. Здесь все отлично. Но без кондиционера не обойтись, волосы очень спутанные и не лежат
5 масло для кончиков волос против сечения -пользуюсь после каждого мытья. С ним волосы более послушные, не жирнит. Но аромат не очень, резкий, похож на мужской
Апельсинка2909 06.09.2019 «ответить»
Добрый день! Решила оставить отзыв.
Заказываю уже часто эту косметику, вполне устраивает.
1. Скраб для лица для жирной и комбинированной кожи, покупаю как заканчивается, после него кожа мягкая и чистая, понравилось, что стало меньше высыпаний на коже.
2. Пенка для умывания, первый раз попробовала, понравилась. Очищает хорошо и смывается легко.
3. Сахарный скраб для тела с шоколадом, понравился, запах и кожа после гладкая, мягкая.
4. Крем флюид для жирной кожи- в кремах особо не разбираюсь, крем легкий, впитывается хорошо, тем более за такую сумму отличный крем.
5. Пилинг для лица- использовала 1 раз в неделю начиная с осени, он поверхностный, покраснения быстро проходит и кожа после гладенькая и мягкая.
6. Маски для лица тоже пробовала, и буду покупать ещё.
Срок годности у косметики где то 9 мес, где то указан 12 мес.
Единственно, что не понравилось это сыворотка для волос , вот не знаю может мне не подошла, но эффекта не увидела никакого.
В остальном все понравилось. Цены приемлемые. Спасибо огру !
Ольга-Т 07.09.2019 «ответить»
Доброе утро!
спасибо большое за отзыв!)
Рада, что продукция нравится))). Сыворотку пока не пробовала, но, думаю, очень многое зависит от самих волос
Попробуйте еще бренд иннатуре - их же производство - беру для лица там средства - моя кожа в восторге
И экокрафт для тела - очень ароматные и нежные средства
Апельсинка2909 08.09.2019 «ответить»
Хорошо) думаю, со временем попробую разное)
Экокрафт пробовала гидрогелевую маску для лица, мне понравилась.
Эрен 15.02.2020 «ответить»
Хочу оставить отзыв, я влюбилась в эту косметику, заказывала себе и в подарок на 8 марта, но часть оставила себе:
- крем для тела "какао и масло ши", заказывала в подарок, но открыв баночку не смогла удержаться и нанесла крем на тело, после него тело ну очень мягкое и увлажненное, класс!!! Наножу каждый вечер.
-гидрофильное масло эвкалипт и бергамот, как в инструкции написано -на сухую кожу втераешь, затем смываешь, кожа после этого не сухая, увлажненная и черных точек становится меньше,суперр)))
- тоник для жирной кожи, заказывала в подарок,тоже не удержалась и оставила себе, очень порадовал состав, да и жирного блеска после нанаесения меньше, одназначно ставлю плюс данному тонику.
- пенка для интимумывания, нежная без резкого запаха.
- и очень ароматный гель для душа тонизирующий, правда еще не пользовалась.
Вообщем очень рекомендую данную косметику. Спасибо за закупку.
Р.С.Буду дарить, что не оставила себе из заказа, альгинатную маску, шоколадное мыло(запах суперр), лавандовое масло, надеюсь понравится.
Ольга-Т 15.02.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Да, косметика шикарная. Зря масочку не оставили))))- мне очень нравятся.
От себя хочу очень порекомендовать также их бренд Иннатуре, для моей кожи просто фантастический эффект
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.