18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Носки мужские и женские, колготки российского производителя. Качество на высоте, а цены очень низкие (муж. - от 11,50 руб., жен. - от 18 руб.)

URR 02.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке!

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке "Носки мужские и женские, колготки российского производителя. Качество на высоте, а цены очень низкие (муж. - от 11,50 руб., жен. - от 18 руб.). Есть летние, зимние, спортивные, эконом, премиум-варианты", а прежде всего - по качеству и размерности товара. Что понравилось/не понравилось. Это поможет в дальнейшем другим участникам определиться в выборе.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются
izuminka1985 02.04.2016 «ответить»
ДД, размер один в один, качество хорошее, участвую в закупке повторно, муж доволен.
Спасибо)
дрянька 02.04.2016 «ответить»
Брала зятю носки качество отличное.Спасибо вам большое.
Глюка 02.04.2016 «ответить»
носочки понравились, цены очень доступные, но качество ничуть не хуже, чем во многих более дорогих закупках.
tati-lisa 02.04.2016 «ответить»
URR писал(а)
Качество на высоте, а цены очень низкие

Добрый день! ООООчень носочки понравились,качество действительно на высоте!
Брала такие и такие;
tati-lisa 02.04.2016 «ответить»
И такие:
fialka12 02.04.2016 «ответить»
ДД, брала себе и мужу носки из серии Премиум. Качество понравилось- мягкие, приятные, носим недели три. Единственный минус для меня - резинка туговата. Мужу буду брать еще.
KittY) 02.04.2016 «ответить»
здравствуйте!Брала носки за 18руб и 23руб,женские!те,что за 18руб-немного появились катышки,но за такие деньги я даже внимание не обращаю!!!Зато они мягкие и хорошо тянутся!В целом довольна покупкой и буду заказывать снова,только наверно не скоро,т.к. 20 пар, думаю,долго буду изнашивать,надеюсь!!!))))
Anily 02.04.2016 «ответить»
Брала носки мужу,по 11руб. Ему не очень понравились,которые подороже неплохие.
Эдельвейс18 02.04.2016 «ответить»
Добрый день. Брала носки мужские, качество отличное. Спасибо за то, что вы есть у нас!!!
Марируда 02.04.2016 «ответить»
Брала мужские носки - 100 % хлопок.Уже несколько раз стирала, все остались одной длины и не вытянулись. Не знаю как у вас, а у меня вечная проблема из 10 пар одинаковых носков найти пару.....
И брала женские - 80% хлопок, ПА-15%, Эластан -5% - очень приятные и мягкие.
Носками довольна. Думаю, что буду постоянным покупателем....
*Весенний дождь* 02.04.2016 «ответить»
Брала мужские носки 2 разных вида (все бюджетные). Качество очень понравилось. Носки в размр. Муж остался очень доволен.
Katrinwhite 02.04.2016 «ответить»
Брала мужу носки (решила сэкономить, взяла самые дешевые) на ощупь мне не понравились, но стирку выдержали, не растянулись.
lucyapanova 02.04.2016 «ответить»
носочки понравились,спасибо.
жоша 02.04.2016 «ответить»
Покупала носки мужу ( за 22 рубля). Качество на высоте: приятные на ощупь, хорошо тянуться, после стирки не деформировались. В дальнейшем буду также участвовать в данной закупке. Спасибо организатору)
swan76 02.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Брала носки мужу, папе и себе.Все понравились.Цена низкая и качество достойное.Буду участвовать еще в закупке.
Ладо 02.04.2016 «ответить»
Носки и мужские и женские очень хорошего качества,а цена вообще сказка.Спасибо оргу.
IVK 02.04.2016 «ответить»
очень хорошие носки мужу понравились , второй раз покупаю
Fenk@ 02.04.2016 «ответить»
Брала мужские носки за 11 руб. Мужу понравились, ноги не потеют. Выдержали уже не одну стирку. А потом, когда их много и все одинаковые, не нужно искать пару))) Обязательно возьму еще светлые на лето.
АлёнаК1 02.04.2016 «ответить»
Брала разные носочки Всё понравилось качество хорошее, в размер, тянутся хорошо
Olga*Ulyakina 03.04.2016 «ответить»
Брала носочки мужу и себе.По качеству мужские носочки очень понравились.Пожалела,что взяла мало.А себе брала носочки в полоску,тоже понравились по качеству,единственное,только расцветочки пришли темноватый.Но вцелом довольна покупкой.Буду участвовать еще.Спасибо организатору!
дудулина 03.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брали с девочками на работе носочки себе, мужьям, дочкам и сыночкам. Все подошло, качество порадовало, на ощупь приятные, нитки не торчат.Цены ооочень приятные, оргу спасибо!
Кирилина Елена 03.04.2016 «ответить»
Добрый день, брала мужу носки, ему они не понравились, Т.к на этих носках очень слабая резинка, они у него спадают, после 3 минут носки
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-1561271
Жентоська 03.04.2016 «ответить»
ДД, очень порадовало качество носок мужских, такие в магазине примерно в 2, а то и в 3и раза дороже, брала женские тоже понравились, только подследники маленькие оказались на мою ногу. Качество очень хорошее.
tvbir 03.04.2016 «ответить»
ДД! Брала и мужу и себе носочки, качество в целом понравилось, особенно по такой цене. Только носки, где состав 100% хлопок, боюсь будут быстро растягиваться, пока еще не носили.. А носочки с добавлением лайкры мужу понравились, носит, просил еще заказать.
terminator3333 03.04.2016 «ответить»
брали носочки по 15 и 17р. Чебоксарские носочки брали и раньше. Качество устроило. За такие деньги берем несколько упаковок, изношенные и выкинуть не жалко. Спасибо за закупку, будем участвовать еще.
bistrugina@inbox.ru 04.04.2016 «ответить»
брала носки женские однотонные, понравились, размер один в один, мужские -цена соответствует качеству, буду участвовать еще!
пиявочка 04.04.2016 «ответить»
дд,
носочки очень понравились
брала себе и мужу
пикчерс 04.04.2016 «ответить»
Брала носки себе и мужу.Размер соответствует,качество хорошее цена еще лучше.
nastuxaxruxa 05.04.2016 «ответить»
Женские носочки очень понравились, все в размер. я довольна)))
gago 07.04.2016 «ответить»
ДД,заказывала носки себе и супругу.Мне очень понравились,а вот мужские лучше брать подороже(на них резинка лучше).В целом замечательно.!
potyanatalya 08.04.2016 «ответить»
Добрый день.Заказывала носочки женские за 18 рублей.До этого покупала точно такие же в магазина за 60 рублей)))Все понравилось,спасибо.
Kleopatra73 09.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала себе и мужу носочки..Качество очень порадовало..себе брала белые спортивные укороченные хлопок с лайкрой арт. НС-201 (ну очень понравились), а мужу бежевые носки арт. МС-111 - тоже все супер!! Буду заказывать еще)))
жоша 20.05.2016 «ответить»
В покупке участвую повторно.В первый раз брала носки мужу,второй раз уже заказала носочки и мужу и себе с дочкой (носки из серии Премиум).Повторно убедилась в их качестве (не линяют,хорошо растягиваются и не деформируются после стирки).Отдельное спасибо организатору за оперативную работу.Закупка проходит быстро и заказ получала своевременно,что очень радует.В этой закупке буду участвовать и в дальнейшем.
melena2000 20.05.2016 «ответить»
Брала разных видов женские носки (в т.ч. теплые), качество отличное, комфортно сидят на ноге, цена замечательная, набрала носков на год :) и себе и маме. Если будет еще закупка возьму еще.
Викторовна 82 21.05.2016 «ответить»
Добрый день, брала мужские носки и самые дешевые и подороже, и темные и светлые, очень довольна, и муж тоже. Качество ООчень хорошее. Работа организатора отличная, всегда всё в срок и без проблем!!!! СПАСИБО
prokofyeva 23.05.2016 «ответить»
Работает организатор действительно хорошо, никаких заминок))
Детские носки плотнее, чем кажется, на лето не пойдут. Качество отличное
Мужские черные и бежевые:отличные. Буду заказывать еще ближе к осени, даже искать другого не буду. Все устраивает:и уена, и качество, и организация.
URR 23.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Но фото носков, которые Вы прикрепили, не из моей закупки. Я закупаю носки другой торговой марки
prokofyeva 23.05.2016 «ответить»
Ой!прошу прощения))))
Такие носки я покупала сыну, 2 месяца усиленной носки-все нипочем. Это лучшая оценка)))
Irinamg 08.06.2016 «ответить»
Носки отличные. Брала и мужские и женские.
Особенно понравились Спорт мужские, и сын и муж остались очень довольны.
Спасибо.
Ждем новых закупок.
Katrin87 08.06.2016 «ответить»
Здравствуйте,участвовала в закупке несколько раз,сначала взяла так скажем на пробу,женские носки укороченные и удлиненные,не ожидала даже,что они за такие деньги окажутся очень приятными на вид (сочные цвета) и хорошие по качеству.Как-то брала у другого орга носки и хватает одеть несколько раз и образуются дыры,эти носки прошли несколько стирок и носок,пока нареканий нет.Поэтому участвовала еще раз и набрали еще себе и всем знакомым кому было надо.Заказывали и мужские подешевле и подороже,махровые носки и даже колготки,все отличного качества.Поэтому вступаю в ряды постоянных участников ваших закупок уважаемый орг (жду теперь муж белье из другого вашего сбора),спасибо вам за отличную организацию сбора и такого поставщика.
Radio_lena 08.06.2016 «ответить»
Качество отличное. Размер соответствует.
Nastena2011 08.06.2016 «ответить»
ДД.
Мужу понравились.Спасибо!
mimozarus 08.06.2016 «ответить»
ДД.Носки заказываю уже не первый раз,качество очень хорошее.Брала себе и мужу,муж носит второй год и очень доволен. Брала хлопок 100%.
mtv112283@yandex.ru 08.06.2016 «ответить»
Брала носочки мужу, качество соответствует цене, в принципе довольна.
Tatoschka 08.06.2016 «ответить»
Брала носки папе, зятю и сыну подруги. Брала самые простые и самые дешевые: 100% хлопок и 80%+20%. Все очень довольны. За такие смешные деньги очень достойное качество. Как износим, обязательно еще придем. Спасибо большое оргу.
дюдючка 08.06.2016 «ответить»
Брала носки, претензий нет. Ни к качеству, ни к организатору закупки!!))))) Спасибо
Cuba1 09.06.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Брала мужу носки за 11р. Один раз одел на работу, в обед приезжал менять, носки ему очень не понравились, крупная вязка, нога скользит в туфлях, резинка очень слабая, носки спадают, на ощупь как синтетика, хотя состав Х/Б 80% ПА 20%.
Женские носочки приличные: хорошая резинка, приятные на ощупь. В упаковке 10 пар, по цвету не понравились фиолетовые и бордовые т.к. у них неравномерный цвет.
Nadezhda69 09.06.2016 «ответить»
Брала носочки. Очень понравились. Большое спасибо.
Harmony 11.06.2016 «ответить»
Брала мужские носки, качество хорошее.Спасибо!
Спортивная болельщица 14.06.2016 «ответить»
Заказывала мужу носки за 17 рублей. Брала 27 размер, на ноге нормально. Состав хлопок - 95%, п/амид - 5%.
Носит с удовольствием, после стирки не село, катышков нет. Качество резинки хорошее.
Приду еще.
Спортивная болельщица 07.01.2018 «ответить»
Артикул МС-104
Юлия Коннова 25.06.2016 «ответить»
Заказывала носки спорт, очень понравились
Пубичка 26.07.2016 «ответить»
Заказывали носки Премиум из гребенного хлопка жеские за 23 рубля,очень понравились, дышащие, легкие нога не потеет, советую буду еще заказывать.
Svetlana L 30.08.2016 «ответить»
ДД ,носки хорошего качества,брали черные по 17руб. размер 27.
очень выгодно получилось, спасибо
женева 30.08.2016 «ответить»
Здравствуйте.Носки брала мужу,пока не носил сказал для лета толстоваты,но качество хорошее.Еще на них написано 29р-р-43-44 но мы берём на 45 р-р.Тянутся хорошо
Пубичка 30.08.2016 «ответить»
Жду ещё закупку эту! Брала женские носки из хлопка гребенного за 23 рубля супер хорошие, нога не потеет, жду чтобы мужу и маме заказать ещё носочков
Elzep 30.08.2016 «ответить»
Брала носочки женские и мужские, мне понравились, все в размер, качество очень хорошее.
Kostyuk 30.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!Заказывала носки мужу разных видов.Качество всех носков мне понравилось, цена приятно радует. С удовольствием буду еще участвовать в этой закупке!
Nadezhda69 30.08.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала мужские носки, очень понравились. Большое спасибо. Закажу еще.
Nastena2011 30.08.2016 «ответить»
ДД.
Мужу понравились.Спасибо!
dashulj 31.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность оргу за организацию закупки носков чебоксарского производства.Брала и женские и мужские носки, качество отличное!
Irinamg 31.08.2016 «ответить»
ДД. Качество отличное. Всем советую. Участвую периодически. Спасибо.
Леликп 31.08.2016 «ответить»
ДД, брала носки мужу обычные, дешевые и спортивные, качество хорошее, за такие деньги, особенно радует, носятся нормально, после стирки тоже все с ними хорошо, спасибо за закупку
Ленчик 80 31.08.2016 «ответить»
Брала дешевые мужские светлые и темные 100% хлопок. Качество соответствует цене. Если на светлых не очень заметно, то темные очень тонкие просвечивает кожу. Пока еще очередь в носке до них не дошла. Как ведут себя после стирки не могу сказать.
Dariyushka 05.09.2016 «ответить»
Всем привет! Всем рекомендую данную закупку!!! Брала мужу разные носки ,в том числе самые дешёвые (за 11,5 рублей) . Муж доволен. Все модели были в размер.Качество достойное,по такой цене вы нигде больше не найдете!
Павел 909 09.09.2016 «ответить»
Добрый день. Брали носки премиум. Качество хорошее и цена тоже. Понравились!
Ulmas 22.09.2016 «ответить»
Лично я для себя в последнее время покупаю носки в интернете nn.nosok.ru/ - вообще дешево получается, а качество изделий хорошее. В последний раз и сыну там же заказал - носки с пальчиками.))
Annalux 03.10.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв по колготкам Ж*К-1 Ко*лгот*ки с двой*ной рези*нкой,брала на объем 96-100,они подошли на размер 40-42,они очень маломерят.а так понравились колготки и носки.
irin ka 14.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала в этой закупке 8 пар носок (4 пары черных и 4 пары темно-серых) в итоге пришли 8 парт СВЕТЛО-серых. Я конечно понимаю, что цвет не гарантирован, но пожелания должны учитываться. Причем заказывала не дешевые носки.
Оргу 2 с минусом за работу!!!!
NIMIZIDA 12.07.2017 «ответить»
здравствуйте)))
Заказывала мужские носки самые дешевые за 12,50 р. Очень понравились, на ногу хорошо сели, отлично тянутся, удобные. Снова буду заказывать к новому учебному году, по такой цене и такое качество!!!
olga@bk 26.07.2017 «ответить»
Ой, как долго я искала Вашу закупку! Брала сыну спортивные носки, 5 пар носил с осени до весны и почти все целы! Надеюсь качество хуже не стало!
superpups 24.08.2017 «ответить»
Заказывала колготки детские для школы ажурные и гладкие.
Качество понравилось, цена тоже, на мой взгляд идут в размер. Заказала еще.
lubasic9 26.08.2017 «ответить»
Брала детские носки "Спорт", качество хорошее, действительно хлопок, тоненькие, на лето самое оно. На мой взгляд большемерят или так хорошо тянутся, 20 -22 размер мне как раз, у меня нога 37 размера. Заказала еще раз, но меньшего размера. Детские колготки идут в размер по длине ноги, ступня немного великовата, качество не хуже колготок за 200 руб.
дочкина мама 01.09.2017 «ответить»
колготки ажурные р-р 116-128 нам на 120 с запасом, думаю, что в размер. Верхняя часть у колготок могла быть и покороче, мы стройные, нам почти до подмышек))), но т.к. колготки не висят, то вроде удобно, если загнуть. Эти колготки подойдут пухленьким девочкам, т.к. из-за длины не будут с попы спадать. следующий размер даже открывать не стала, утонем точно. Оставили до школы.
zayka1979 03.09.2017 «ответить»
Брала колготки сыну,качество хорошее.Идут в размер.
Ксюшинамама 03.09.2017 «ответить»
Очень хорошее качество колготок. Хорошо тянутся и не делаются гармошкой!
milana2010 04.09.2017 «ответить»
Колготочки полноразмерные мягкие самое то в школу ходить и не жалко за такие деньги.
okbelay 04.09.2017 «ответить»
Детские колготки очень понравились. Мягкие, хорошо тянуться и высокий пояс. Правда с размером немного не угадала, побоялась что после стирки сядут и заказывала 128-140 на свой 128. Заказала еще, на размер меньше, а эти оставлю на вырост. Спасибо вам большое, расцветки получила все как заказывала
Mussik2 04.09.2017 «ответить»
Брала мужу носки жакард, МС-101 Мужские носки вязка резинка, черный и МС-103 Мужские носки гладкие особопрочные, черный на 39,5-25р, носки по такой цене супер, спасибо за закупку
*Зарянка 04.09.2017 «ответить»
Брала колготки белые, детские р 140-154. Оказались очень большие.
Dazy 04.09.2017 «ответить»
Заказывала 5 пар колготок детских, качество мне понравилось, цена тоже очень хорошая, правда с размером промахнулась, на рост 93 см взяла 98, побоявшись что маломерят. Ничего подобного)) Надо было брать 92-98, но велики - не малы, износим позже) Спасибо за закупку, поучаствую еще.
черная орхидея 04.09.2017 «ответить»
Д.В. заказывала колготки,качество понравилось,идут в размер,цвета соответствуют. Спасибо за закупку.
Lyba_kn 05.09.2017 «ответить»
Качество на высоте, как заявлено. Брала колготки 140р на ребенка ростом 136, чуть длинные, значит в размер идут. Тянутся хорошо, только резинка показалась маленькой, не для полных. Не стирали, мягкие , одеваются легко. С удовольствием еще закуплюсь!
oksana sigarina 05.09.2017 «ответить»
Качество отличное. Брала доченьке колготки к школе. Остались довольны. Будем заказывать еще. Рекомендую.
Lybavuschka78 06.09.2017 «ответить»
здравствуйте!купила колготки очень понравились.на рост 123 взяла 128-140 подошли как раз.спасибо!!!
авд 06.09.2017 «ответить»
Добрый день! Брала колготки детские ажурные р.116-128 на рост 123. Самую маленькую капельку велики. Думаю на рост 128 будут впритык. Задник высокий. Качество хорошее, цена порадовала. Посмотрим как долго будут носится.
Irinap2 08.09.2017 «ответить»
Дд! Заказывала колготки для ребёнка (девочка) в школу на рост 146. Колготки по размеру подошли. Без рисунка, гладкие. Для школы самое оно. Спасибо за закупку. Колготки дешевые, а качество отличное. Были приятно удивлены.
MANYA_NN 11.09.2017 «ответить»
Добрый день! Брала колготки детские в школу и садик. полноразмерные, мягкие, плотные. Мне понравились и цена и качество. На износостойкость еще проверим)))
Волж@нка 14.09.2017 «ответить»
Брала колготки детские.
fedsp.com/showcase/product/12111382
гладкие и ажурные. Ребенку понравились. Тянутся хорошо. сидят тоже хорошо.
sima1480 29.09.2017 «ответить»
Очень понравились ДК-5 Колготки "Ажурные",соответствуют описанию и картинки.
вдохновение 11.10.2017 «ответить»
Брала вот такие носки, закупаюсь ими не в первый раз. Очень нравятся, носятся хорошо, после стирки не вытягиваются и не линяют. Очень неплохое качество за разумные деньги.
Винни13 11.10.2017 «ответить»
Впервые купила колготки ребёнку этой фирмы. По качеству понравились. На рост 110, взяла размер 104-116, подошли, есть запасик. Стирала пока раза 3, катышек нет. Очень довольна ими, за такую цену, очень достойное качество!!!! Спасибо оргу за закупку. *good*
marishka_79 11.10.2017 «ответить»
Брала носки мальчику, подростку. Качество порадовало, за такую цену. Носит с удовольствием. Носки мужские укороченные, на мой взгляд они правда очень короткие, но ему нравится. Говорит именно такие и хотел. Спасибо. Обязательно буду участвовать еще.
Елена Джения 11.10.2017 «ответить»
Очень понравились колготки "Ажурные" !!! Цена отличная! Качество отличное ! Сидят отлично! После стирки не меняются, катышки не образуются, я довольна ими ! )
Только вот с размером не поняла ))))
р.128-134 и 140-146 оказались одинаковые )) доча ростом 134 подошли оба размера без запаса
Katrinwhite 11.10.2017 «ответить»
Второй раз беру носки мужские у вас с интервалом в 1 год) В этот раз заказала те, что подороже. Мне понравились, муж тоже сказал, что они плотнее. Спасибо за работу)
брунгильда62 11.10.2017 «ответить»
д.д! Вот и у нас с колготками беда, заказали к садику внучке на рост 116-128
ДК-5 Колготки "Ажурные", белый и ДК-4 Колготки детские гладкие, белый 116-128 и вот что получили pp.userapi.com/c840323/v840323810/e712/PzmzEpnpGkk.jpg
URR 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пож-ста, какой размер у Вас был на маркировке?
natalicm 11.10.2017 «ответить»
дд брала fedsp.com/showcase/product/14329188 идут в размер качество хорошее буду участвовать еще спасибо за закупку когда от кроите еще ?
Москва2015 11.10.2017 «ответить»
Заказываю уже не первый раз и женские и мужские и все мы довольны. Мужские берём те что по дороже, очень нравятся.
Oxinya 11.10.2017 «ответить»
Заказываю мужские носки Лидер Премиум уже не первый раз. Муж просит именно эти.В размер, резинка высокая.Качество замечательное.
Nadezhda69 11.10.2017 «ответить»
ДВ! Беру мужу носки Лидер уже не первый раз. Качество отличное, ему очень нравятся. Большое спасибо.
KVN1975 12.10.2017 «ответить»
Добрый день! Брала детские колготки с машинками. Очень довольна. Мягкий, хорошо тянутся, очень приятны на ощупь. Буду еще заказывать.
irinasav82 12.10.2017 «ответить»
не первый раз беру носки Лидер Премиум. Качество замечательное, да еще и по такой цене. Спасибо за закупку
tamiko_art 12.10.2017 «ответить»
Всем привет и всего самого хорошего)))) У данного орга носочки беру родителям уже не первый раз, они довольны. Носки за 11 рублей конечно бюджетные- резинка слабенькая, сами широкие, практически не тянутся (если сравнивать с более дорогими), но в целом нормально. Себе заказывала женские черные спортивные за 19 рублей -- хорошие за такую цену, думала хуже будет. Ношу на интенсивные тренировки, ноге комфортно, из под кроссовок не сильно выглядывают. Так что если хотите приобрести недорогие носочки можно заказывать, но не ждите чего-то сверхъестественного.... от себя огромное спасибо еще за детские носочки))))они супер
faracus 12.10.2017 «ответить»
Добрый день.
Я брала детские колготки. У дочери рост 140, полные ножки. Я взяла р-р 140-154. Колготки подошли, сели туго, но комфортно, по росту запас небольшой. Колготки тонкие и не такие плотные и эластичные, как у других производителей из-за рыхлой вязки и большего содержания хлопка. Жалко, что мало расцветок для школы.
Я рекомендую эти колготки - цена смешная, качество на высоте.
MarySak 12.10.2017 «ответить»
Д.Д. брала колготки детские р-р 116-128 2 шт , качества пришли нормального, но длина у одного и того же размера различается, причем довольно на много...
М@треШка 15.10.2017 «ответить»
Брала женские носки, качество понравилось, осталась довольна, думаю, что приду за носочками еще.
solnohnay 07.12.2017 «ответить»
Добрый день, хочу оставить отзыв по женским колготкам ЖК2 . Оказались малы, потому как на мой рост чуть за 170, пришел рост до 160. Этот факт очень растроил. По качеству вроде нормально, я ожидала что будут более плотные. Жаль что в закупке при выборе нужного размера указывается только объем бедер (
Соответственно колготки пристраиваются если кто заинтересуется отдам с примеркой по 80 р. Московский район.
ЦаревнаКоролевна 07.12.2017 «ответить»
брала детские ажурные-отличные! идут в размер, катышками не покрываются.
buna 10.12.2017 «ответить»
Получила колготки детские,ни одни не подошли из 6 штук, т.к. идут, видимо, на очень стройных девочек.Окружность талии в размере 154-164 не больше 60 см -это при растянутой до максимума резинке.Т.е. необходимо, чтобы и бедра были не больше, а лучше- гораздо меньше.
korocolya 13.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Брала ребенку колготы ДК-6 и ДК-8 размер 98-104. Качество понравилось, цена очень приятная, но нам велики на размер. Ребенку 3,5 года, рост 102, телосложение худощавое. И по длине ног велики и где попа было до подмышек. ) Брала еще упаковку носочков НД-508, тоже понравились
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.