18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке. Шугаринг Gerbere. Паста для шугаринга и все необходимое для полной процедуры.

Tatiana252 28.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,уважаемые участники!
Всем большое спасибо за участие!
Буду очень благодарна за Ваши отзывы и комментарии)
@Юлия@ 28.07.2016 «ответить»
Получила в ЦР свои полосочки для депиляции. Сегодня же испробую)
По цене получилось гораздо выгоднее чем в магазине. Спасибо организаторам)
Tatiana252 28.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) Буду рада Вас видеть снова!)
E V I 28.07.2016 «ответить»
Пользуюсь пастой gerbere уже второй месяц. Купила жесткую 500 г. Делала два раза бикини и подмышки мужу и себе, израсходовала 1/5 банки. Это самое выгодное предложение из всего что я видела. Довольна закупкой и организаторами
Tatiana252 28.07.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!) Очень рада, что Вам понравилось)
**Елена** 29.07.2016 «ответить»
Всем добрый день! Заказывала пасту для шугаринга и полоски для эпиляции, всем очень довольна, полоски-супер!!! до этого пробовала множество разных, но все рвутся при процедуре,эти же "ведут" себя идеально))) Спасибо организатору за закупку, буду в дальнейшем участвовать)))
Tatiana252 29.07.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв!)))
Буду рада Вас видеть снова в закупке!))
K1R1LL 29.07.2016 «ответить»
Продукция хорошая! Всем советую приобрести.
Bobrygood 29.07.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала средней жёсткости пасту, очень быстро тает и прилипает к коже. Подходит для применения с использованием полосок.
Tatiana252 30.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Возможно быстро быстро тает,если температура в комнате высокая.
Попробуйте в более прохладной комнате сделать.
Мармеладк@ 01.08.2016 «ответить»
Брала пасту средней жесткости. Качество очень порадовало, самостоятельно делать эпиляцию получилось впервые и только с ней. Единственное, что при нынешней жаре она плывет, только ноги получается сделать. Планирую ещё приобрести жесткую пасту. Вообщем, вещь классная! Буду пользоваться и дальше!
ryba-kit 05.08.2016 «ответить»
Купила жесткую пасту, чтоб использовать без полосок. К сожалению, не получилось, паста течет моментально. Консистенция у нее, все же, не жесткая изначально (есть паста другого производителя, с мягкой консистенцией - жесткая Gerber ничем не отличается:( ) Пробовала и в прохладной комнате, течет все равно оч быстро. Но для использования с полосками - вполне нормальный вариант, недорогой, экономичный.
nov-aleksa 13.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Пасту брала в прошлом году.очень экономичная и по использованию и по цене.брала жесткую для бразильского бикини в личное пользование.консистенция в течении года не изменилась.пишут что быстро тает,а я приспособилась делать в перчатках"хирургических"(те что плотнее обычных )одеваю на четыре пальца большой оставляю открытым(так легче пасту сдвигать к центру на "подушечки "пальцев),так паста становится мягче но не тает.ну если совсем жарко то ставлю охлаждаться в холодильник перед использованием на 20-30минут.вобщем паста супер. Надеюсь советы по применению кому то помогут.Орг-ру ? спасибо
Tatiana252 14.04.2018 «ответить»
ДД! Спасибо большое за отзыв!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...