18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Обувь напрямую из Испании. Женская, мужская и детская. Без рядов! Сравните цены и Вы поймете, что покупать хорошую обувь может себе позволить каждый.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Всем здравствуйте!

Очень жду в этой темке Ваших отзывов.

А пока выложу предисторию этой закупки.

Обувь на мне просто горит, а выбрать мне её сложно как по внешнему виду, так и по размеру. Я готова была выложить даже 10000 р. за пару, только бы купить то, что мне нравится, и носить бы их много-много лет. Но нет, даже самая дорогая обувь безбожно обдиралась, расползалась по швам, приходила в негодный вид уже после первого сезона.
Моя очередная попытка найти ТУ САМУЮ ОБУВЬ наконец-то увенчалась успехом.
Туфли на каблуке и летние ботинки, пройдя испытания долгими пешими прогулками, зачастую по далеко НЕ центральным авеню, дождями, лужами, топтаниями по ним ребенка и собаки, после сезона использования остались как новые.
А какие они в носке! Мммм... Я даже в домашних тапочках такого комфорта не испытывала, как в этих испанских туфлях на каблуке. Они настолько невесомые, с удобной стелькой (она в моих мягкая и как будто пружинит), из мягкой кожи, которая нигде не натирает, что теперь нет нужды одевать на долгую прогулку что-то попроще, можно и на каблучках пойти, а потом прийти домой и не свалиться от боли и усталости в ногах.


===============

........Обувь "Made in Spain"
Испания - страна, которая имеет самые сильные обувные традиции, она же производит самую высококачественную кожу. Испанская обувь - это сочетание моды и комфорта, это неповторимый стиль, вобравший в себя многовековую культуру , это высокое качество и удобство по доступной цене.
Мы работаем с большими складами испанских обувных фабрик , что дает возможность сделать покупки по ценам значительно ниже розничных.
Практически вся обувь только испанского производства (Китая и Азии НЕТ) и только из натуральной кожи внутри и снаружи.
Размеры испанской мужской обуви совпадают с русскими размерами.
Женская обувь обычно чуть-чуть маломерит. При переходном размере смотрите в сторону бОльшего размера, но обязательно учитывайте саму модель (туфли-лодочки или ботинки).
Именно моих туфель уже нет в наличии, но они похожи по типажу, модели и типу самой кожи (если так про обувь можно выразиться:) вот на эти. Если посмотреть на эти фотки внимательно, то потом легче найти в предлагаемом ассортименте подобного типа обувь, она вся должна быть классной, удобной, мягкой.
Отличные босоножки очень удобные идут на размер меньше очень рекомендую
Отличные босоножки очень удобные идут на размер меньше очень рекомендую
Д/в, я получила сандалии 18,9= Артикул XUSANDALIA · 1051 заказала 39 размер, размер стопы 24,5 см, плоскостопие, сандалии очень удобные на широкую ногу самое то, заказ еще на др модели
Получила ботинки 38 размера, кожа классная, мягкая, очень легкие, но маломерят, мне на 38 впритык,очень жаль, но пристрой. Подойдут на 37-37,5, цена 2778 р.
Находятся в районе В. Печер
Подобную этой обуви девочки заказывали, они идут в размер, если нога очень узкая, то точно с запасом не берите. В носке очень удобные, в той, что на каблуке, он не чувствуется, несмотря на свою высоту. Вживую как на фотке и выглядят, мне тоже понравились.

ПыСы: все отзывы пишу, исходя все же из субъективных ощущений (ну, впрочем, как и все отзывы пишутся:) всегда и везде)
Фоток именно моей модели ботиночек не сохранилось, но они вот как эти (на прилагаемых фото) - невесомые, комфортные, нигде на моих ничего не обтерлось.
Добрый день! подскажите, пожалуйста, у них пятка жесткая? и как по размерности?
ДД! А что вы подразумеваете под жесткой пяткой? Жесткая, форму держит, если вы об этом, но не натирает нигде ничего. Идут в размер.
ага. я именно про то что форму держит) спасибо большое)
Пристраиваю такие 39 размера, цвет серебро
Вот такого типажа комфортные ботиночки ещё
Вот такие маломерят?
В размер на наш русский
Вот такого типажа - они внутри мягкие, в них удобнее, чем даже в меховых домашних тапочках:) И такого типа обвуь в носке склонна немного разнашиваться (ну то есть если вдруг они первоначально покажутся впритык, то спустя короткое время будут нормально). Разнашиваться не будут, если они изначально оказались как по вашей ноге шиты.
Вот такие лодочки брали, про них в инете писали, что если нога широкая, то лучше взять на размер больше. Они на узкую ногу изначально. Каблук удобный, меня лично такая высота пугает, но участницы остались довольны и сказали, что туфельки очень удобные.
Хочу поделиться положительным отзывом про эти туфли,на свой 35 - 23см брала 35р.,подошли идеально,очень мягкие и удобные,цвет соответствует фото ( красные и бежевые),единственное,пришлось поставить профилактику,а так ну очень довольна покупкой
Бренды DESIREE, DOS DE DOS, ENYA - из них я бы любую модель могла рекомендовать (просмотрела бегло галерею, все, что было мной отмечено как самое классное из модельной/классической обуви), все оказалось этих брендов. НО!!! - брендов море, я видела далеко и далеко не все ещё, да и постоянно новинки добавляются, да и отзывы я ещё только начинаю формировать, поэтому замыкаться, конечно, исключительно на этих трех - НЕ рекомендую:)

Потому что, например, у бренда IJ по фотке модели ничуть не хуже по качеству, чем подобные модели у DESIREE.

Поэтому - главный параметр при выборе - рассматриваем фотки, обувь вживую им реально соответствует (из того, что я уже видела на данный момент), по фоткам видно, что прямо ВАУ!, что просто очень хорошее:)

Ничего некачественного или не стОящего пока замечено НЕ было:) Из того, что заказывали, мне понравилось всё.
ПРО ДЕТСКУЮ ОБУВЬ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ:
www.mam4.ru/profile/post/156154/

И СРАВНИТЕ ЦЕНЫ, КСТАТИ - У НАС, НАПРИМЕР, БУДЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО СТОИТЬ (примерно, точная сумма будет известна при выкупе) - 1900 р, а в той закупке - 2600 р. Как Вам такая разница?

Из этой закупки могу попробовать запросить у своего поставщика, может нам тоже отпустят эти модели.
Доброе утро! Поделюсь отзывом, может кому смогу помочь. Покупала вот такие туфли. На свой 38-39 (нога широкая) взяла 39. Пришлось пристраивать. Перезаказала на 40. Жду. img.nn2.ru/galleryview/0/use...esiree__1247.jpg
По качеству только положительные эмоции. Смотрятся великолепно. А какие удобные - не передать. Говорю это с полной ответственностью, т.к. вторую пару заказала 40 размер - подошли. img.nn2.ru/galleryview/0/use...siree__1149i.jpg
Спасибище Вам огромное!
Поделюсь своим отзывом. Заказывала такие туфли (или похожие) http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=34791498 , каблук 7,5 см на 38-39 р., 39. Туфли удобные, мягкие, по размеру подошли, но долго в них ходить не могу, м.б. из-за плоскостопия. Потом заказала такие же, только каблук поменьше 6,5 см, 39 р-р, они оказались маловаты (упирался палец), пришлось пристраивать. Обувь по качеству очень понравилась, заказываю опять.
Заказывала 2 пары обуви 37размер на стопу 24см.
Обувь мягкая, строчки ровные, коробки не рваные, единственный небольшой недостаток - носок левого замшевого ботинка сверху залоснен до белесого налета (как будто руками захватан). Недостаток не критичный, саламандровской очищающей пеной для замши ворс ботинка вернула в первозданный вид. У туфель понравились мягкая кожа и удобный устойчивый каблук, платформочка 0,5см - самое то на весну для улицы.

По размерности:
- ботинки синие четко впритык на 24см, запаса в длину совсем нет. У меня подъем маленький, смогла надеть, у кого большой подъем - ботинки не налезут.
- черные туфли малы, т.к. нос узкий, пальцы упираются, носить не смогу - ПРИСТРОЙ
Пристрой черных модельных туфель разм.37 (реально - на узкую ногу или на размер 36-36,5). Натуральная кожа, стелька у туфель кожаная, с супинатором, что приятно.
Мерить/забирать на Мещере (7небо), без примерки привезу на Московский вокзал, пл.Горького, в Гордеевку, центр Сормово, могу передать на Автозавод.
Отдам за 2500руб (покупала за 2683).
Туфли решила оставить - брызгала растяжкой, разнашивала на работе, сейчас в ширину сели хорошо, единственное - из-за узкой формы носка немножко упирается второй палец. Не идеально комфортно, но носить можно. В 38 размере утонула бы.
Ботинки: левый через пару дней стал комфортным, правый никак не поддавался и шнурок у него завязывался как-то неровно, язычок с одной стороны чуть подъем прикрывал. Ноги у меня одинаковые - в ортопедическом салоне "Юлианна" проходила обследование, так там все параметры ортопед снимал-измерял, сомневаться не приходится. Никак не могла понять в чем дело, пока не пригляделась повнимательнее. Оказалось, что у правого ботинка несимметрично пришиты верхние детали (в которых отверстия для шнуровки). Такая неприятность. Со стороны в глаза не бросается, и ботинки в целом клёвые (даже подумывала в другом цвете заказать вторые), но не совсем удобно. Носить все равно буду, мне повезло с маленьким подъемом.
Задавали вопросы по поводу разницы цен между покупкой через мою закупку и в других закупках, для примера напишу, что у нас получилось (только обращаю внимание, что информация взята именно для данного выкупа и на данный момент времени)

Вот такие абаркасы - у меня получилась ИТОГОВАЯ (выставленная участнику в раздачах) цена (со всеми транспортными и прочими) 1634 руб, в других закупках итоговая цена (если по постоплате) - 2124 руб.

Вот такие туфли - у меня получилась итоговая цена 2683 р, в других закупках итоговая цена (если по постоплате) 3658 р.
Мне очень понравились абаркасы, качество отличное. Брала 41 размер, ношу 40-41, нога широкая. Мне подошли. Спасибо оргу. Прийду еще.
Спасибо Вам за отзыв! Фотку креплю ваше красоты:)
Артикул AVARCA MENORQUINA
Они!!! Жду лето)))
ДД! Вам случайно лодочки серебристые не нужны?) как раз 40 размер пристраиваю, отдаю дешевле, без транспортного расхода.)
Здравствуйте! Подскажите, пжл, на какую длину стопы какой размер туфель брали?
Добрый день! Подскажите, пож-та, тема с пристроем есть или здесь можно разместить?
ДД! Здесь можно. Очень жаль...
Спасибо, да, зря все же взяла на размер больше. Пристраиваю три пары абаркасов 41р-ра или поменяю на 40р-р, мне на длину стопы 26см велики. Мерить/забирать можно в Сормово или на Автозаводе. Артикулы 370 (1670,0р), 334 (1560,0р), 6275 (1750,0р)
Вот правильная картинка тех, что еще пристраиваются, остальные пристроены.
Отличные босоножки идут на размер меньше,т е на 38 взяла 39 подошли отлично рекомендую
Ура! Фотку креплю
Дд, подскажите сколько см у Вас нога?
Добрый вечер! Поделюсь и я своими впечатлениями) из двух заказанных моделей подошли обе! Начну с абаркасов: на мой взгляд, эти замечательные тапочки на узкую-среднюю ногу, идут в размер. Кожа мягкая, швы ровные, нитки не торчат. И самое главное, они очень удобные! Даже снимать не хотелось) что касается макасин: на пол размерчика все же маломерят, но для меня не критично (у меня переходный размер). Идут однозначно на узкую ногу. К качеству никаких нареканий! Всю обувь брала на стопу 23,3 см.
P.S. Даша, спасибо Вам огромное за терпение и работу. Пойду закажу ещё обувки)))
Фото макасин
Спасибо огромное за отзыв! За мокасинчики, скажу честно, переживала, думала маловаты вам окажутся. Но, видимо, сыграло роль, что нога узкая. Плюс я по своим убедилась, что кожа мягкая и в процессе носки даже если на первый взгляд узко, то быстро разносятся - НЕ в том плане, что расхлябаются и потеряют вид, НЕТ, а просто сядут удобно и комфортно.
ДД! Вчера получили мужу туфли/ботинки. Как и обещано, легчайшие, подошва немного пружинит, как ластик, внутри стелька тоже с мягким наполнителем, сама кожа тоже мягонькая. Размер 43 совпал полностью. у мужа нога широкая. Село хорошо, плотно. Но в одном ботинке муж сказал, что пятка чуток давит по кромке. Но, я думаю, разносится. Брали их на пробу. Буду из этой серии заказывать и сыну.
ДД! Спасибо огромное за отзыв! Да, мужские у них классные, все модели, что я видела, пошиты из мягкой кожи и легкие по весу. Но у вас особенная модель, она ещё легче по весу, на коробке спец. значок об этом стоит
Вот такая модель
БрендBE COOL
Уникальный код6610ВЕ

А подскажите пожалуйста, я ведь правильно вас поняла, что муж всегда у вас носит 43 размер?
Да, полноразмерный 43-й. И нога скорее широкая
Заказывала ребенку (мальчику) полуботинки. Размер 27 подошел очень хорошо, нам 3,5 года, в размер, с маленьким запасиком. Качество отличное, мягкие, удобные, ребенку очень понравились.
Спасибо большое за отзыв! Фотку креплю.
Бренд Angelitos
Здравствуйте. Мне очень понравились туфли! На переходный 39-40 + косточки у большого пальца, взяла 40. Подошли идеально, кожа мягкая, нигде ничего не давит. Каблук высокий но устойчивый + есть амортизирующая стелька.
Спасибо огромное за отзыв! Фотку креплю.
Бренд Desiree 1770V
Вот такие туфли получила 40р-р на стопу 26см, не широкую ногу, точно в размер, у меня вся обувь, практически 40р-ра. Очень мягкие, удобные и симпатичные. У меня коричневого цвета, как старушечьи точно не выглядят, не смотря на высоту каблука.
С абаркасами я не угадала, надо было тоже брать 40р-р, а я, испугавшись отзывов, заказала 41, оказались велики и в объеме, и в стопе.
Брала такие черные. Мягкие классные. Но красят колготки(
Заказывала Артикул MIBA · 841 DU размер 38 на стопу 24 см.
Туфли очень удобные и мягкие. Снаружи - кожа. Подкладка не знаю что это, но очень мягкая. Напоминает ткань с поролоном тонким. Колодка удобная. Подошва сплошная, цельная (то есть подошва и каблук как будто цельно литые, а не 2 детали), напоминает резину, не скользит по плитке и паркету, без набойки.
Что странно. У меня стопа 24 см, обычно беру стельку 24,5, чтобы было комфортно. У этих стелька 25 см в 38 размере, вроде бы должно быть велико. Но это не ощущается, сидит на ноге плотно, не спадает. Даже пристраивать не буду, но 37 размер был бы думаю лучше. Вот галерея с фото живыми www.nn.ru/user.php?user_id=586671&page=gallery
http://www.nn.ru/~gallery586671?MFID=1246370&IID=38097686
http://www.nn.ru/~gallery586671?MFID=1246370&IID=38097688
http://www.nn.ru/~gallery586671?MFID=1246370&IID=38097692
Спасибо Вам за отзыв! Стелька с гелиевым наполнителем, за счет него она такая мягкая и удобная. Фотку из галереи креплю.
Бренд MIBA
Пристраиваю такие 39 размера, цвет бежевый
Взяла такие босоножки, я в восторге!
Было написано, что маломерят на 1 размер, взяла 39р на свой обычный 38р (стопа 24.3см), подошли идеально.
Очень комфортные, почти невесомые, стелька тоже натуральная кожа, как будто пружинит, очень мягкая.
Как надела - снимать не хочется, очень удобно))
У меня очень капризные ножки, и кроме рикера (т.е. обуви повышенной комфортности) я практически ничего не могу носить из летнего (чтобы не натирать мозоли), так что теперь я точно поклонница этой закупки, приду теперь еще обязательно за босоножками и туфлями на каблуке.
итоговая цена вышла 2208р
Спасибо огромное за отзыв! У вас Бренд Dio. А стелька кожаная с гелиевым наполнителем, за счет него такую обувь я бы назвала обувью с повышенной комфортностью. Бренды XUSANDALIA и DESIREE такой стелькой балуют в основном, на каблучке в основном DESIREE идут, они все бесподобные как по красоте, так и по качеству и комфорту.
Сабо при достаточно полной ноге подошли в размер (я за них опасалась), очень удобные! прекрасный вариант "тапочек" на лето (по удобству), по стилистике и качеству - подойдут и на отдых и на работу (без жесткого дресс-кода)
Босоножки:
1. оказались немного узковаты, очень надеюсь, что в процессе носки разносятся
2. достаточно нарядные, на фото выглядели "спокойнее"
НО очень удобная колодка и совсем не чувствуется каблук, как будут в носке - покажет лето
С удовольствием жду, когда приедет вторая бронь и следующих закупок - на осень было несколько моделей на каблуке, теперь точно понимаю, что колодка подходит
Фото, если можно, прикрепите пожалуйста:-)
Спасибо большое за отзыв! Фотки креплю. В босоножках тот самый волшебный гелиевый наполнитель, в носке они бесподобны, даже в жару на ноге практически не ощущаются, несмотря на все каблуки.
Сабо - бренд Muller.
Босоножки - бренд Dio
простите то беспокою, на какую длину стопы Вы брали сабо какого размера? Голову сломала.
Добрый день!
Брала мокасины 35 размер, средняя нога, не полная. Идеально подошли. Кожа очень мягкая, удобные, лёгкие.
Спасибо Вам за такую закупку.
Вам спасибо, что нашли время поделиться отзывом! Фотку креплю.
Бренд Hembra
Добрый вечер! Брала туфли 36 размер на мой 36 (23,5 см.) оказались впритык, но походила день на работе, - стало комфортно, разносились за счет очень мягкой кожи. Колодка - удобнейшая, буду еще с такой заказывать, только с размером надо определиться (присмотрела из лаковой кожи, а она, наверное, не такая мягкая, возможно, закажу все же 37)
Спасибо Вам за отзыв! У вас бренд DESIREE, мой самый любимый. Ваша моделька имеет эффект следа и стельку с гелиевым наполнением. На счет лаковой кожи не подскажу, к сожалению, разносится она или нет. Но из лаковой я вроде только у ENYA видела, про них поставщик пишет, что маломерят на размер относительно русского. У меня девочка вот такие красные брала как раз на стопу 23,5 в размере 37, писала, что все идеально подошло. Стопа у неё ближе к широкой, как она писала. Вот только как насчет разносились или нет, не знаю.
Брала босоножки 39 размер.
Качество отличное, но маломерят на размер. Длина по стельке 25,1 см, на узкую ногу.
Расстроилась((
ДВ! А почему маломерят на размер? Я сетку в теме крепила, вроде как раз ей соответствуют. Мне такие босоножки в размер показались, только вот прямо если погранично к крайнему показателю, то да, лучше побольше взять. Но вообще такие открытые босоножки ведь кто как любит носить, я уже писала где-то - я вот люблю, чтобы большой палец даже вылазил на миллиметр впереди и считаю именно такую "посадку" идеальной", а у других видела в восторженных отзывах фотохвастики, так у них по 2-3 миллиметра, а то и все полсантиметра свободного пространства то спереди, то со стороны пятки - а девушки довольны (а по мне так они им великоваты).
Босоножки - бренд XUSANDALIA
прозевала сетку((, буду внимательнее
Доброе утро! заказывала две пары обуви- на свой 38 заказала 39.Подошли идеально и по ширине стопы,и по длине.
Качество отличное - очень легкие,изящные.А цена смешная даже в рамках СП.
Спасибо организатору за очередную отличную закупку!
Спасибо Вам за отзыв!
Про многоцветные есть комент от поставщика, что маломерят на размер. На всякий бренд напишу - Бренд Dio, но вот про другие Dio таких приписок вроде не видела.
А про вторые да, видимо, моя теория подтверждается, выше девушке отвечала как раз про этот бренд - XUSANDALIA.
Здравствуйте.
Большое спасибо за закупочку.
Брала вот такие босоножки р.38, на свой р. 37.
Подошло идеально.
Очень мягкие.
Спасибо огромное за отзыв! Бренд Dio, стелька с гелиевым наполнителем, её, в принципе, видно на фото.
Дочке брала вот такую обувь. На длину стопы 17 см. взяла р.28.
Сидят идеально, запас 1 см. Не слетают. Раньше покупала розовые этой же марки, очень нравились.
Хочу оставить большое спасибо организатору, заказывала себе и дочке абаркасы, у меня размер 37, нога узкая, брала 38 маркировку, подошли хорошо, на мой взгляд, если бы взяла размер в размер было очень впритык. У дочки , нога широкая и 37 размер, сели идеально, обувь очень мягкая, как в тапочках и расцветки супер.
Спасибо за отзыв!!! И за участие в моих закупках! Ваша первая закупка на СП была у меня:)
Покупала вот такие босоножки,оказались с браком. Организатор отказывается вернуть деньги.
http://www.nn.ru/~gallery411337?MFID=1248038&IID=38179380
Ну и зачем вы это пишете? Мне может тоже выложить, ЧТО именно вы мне написали? Особенно ваш последний опус!
И если Вас не устраивает вариант, предложенный мной, и который соответствует правилам СП и условиям сбора - то это наверное, уже точно не мои проблемы. Вам предложен вариант решения, Вас он не устраивает, что ещё мне сделать?
Вот ответ поставщика, только что получила.
"Добрый день. Она не стерта. Эта обувь вся такая. Они винтажные."

Так что вопрос вообще снят. В вашей обуви нет брака. А вот ваше поведение - выше всех похвал.

И, кстати, да, на фото это видно. Их много кто заказывал, никто не пожаловался. Видимо, все поняли, что это такое. Фотку креплю для будущих участников, чтобы больше таких сюрпризов ни для кого не было.
ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ НАПИШУ - КАКИМ ОБРАЗОМ НА СП РЕШАЕТСЯ ВОПРОС БРАКА.
В том числе применительно конкретно к нашему поставщику - не забываем, что поставщик у нас находится в Испании. Согласно правил СП, расходы на пересылку брака поставщику организатор несет в размере оргсбора на бракованную вещь, остальные расходы несет участник.
Стоимость пересылки в нашей закупке надо смотреть на сайте Почты России.

Именно этот вариант и был мной предложен (сразу же, ещё до получения ответа поставщика) участнице выше, в ответ на что меня прилюдно обозвали, и уж я молчу, чем мне в прямом смысле угрожали в приват.
Что вы написали сп- арбитру,он прислал ответ?
Так есть правила, очень жаль что учатсники никогда условия закупки не читают до заказа. Относительно обмена брака - на зарубежке обмена брака почти никогда нет по двум причинам - идет зачастую долго из-за почты и таможни и сроки выходят на возврат, но обычно по срокам не так жестко, а вот стоимость пересылки иногда дороже самой вещи. И по правилам пересылка оплачивается в размере оргсбора оргом, выше - участником.
Значит,если орг.пишет в условиях закупки ,что брак не меняется,значит она в курсе того,что поставщик не надежный.
Это означает что либо таковы условия работы поставщика (это на основных форумах и обычно по распродажам), либо как в данном случае - процедура обмена дорогостоящая, но каждый случай оговаривается при этом и ищутся возможности, как в вашем случае.
Участники в идеале читают условия сбора и если прописано - нет гарантии цвета, то понимают - придет не тот цвет, придется пристраивать или носить, если написано - нет обмена брака. то понимают риски. С оргов мы требуем все моменты прописывать в условиях - не прописал орг про цвет - будет его проблема. Проблема только в том, что 99% учатсников вообще не считают нужным читать условия сбора до заказа.
Дашутка7 ,вы знаете,кто еще заказывал данные босоножки,пусть они тоже выложут свои отзывы и фото,чтоб увидеть,есть ли у них такие потертости.
Брала вот такие туфли 37 р-ра. На мою достаточно узкую ногу и длину стопы 23 см сели отлично!!! Удобные, несмотря на платформу.
Ну вот вы и развенчали всю инфу поставщика. А менеджер мне пишет, что туфли этого бренда (Бренд ABRIL) идут в размер. При размере Вашей стопы я бы точно не больше 36 взяла... Но я именно про эти туфельки где-то видела инфу, что они маломерили немного.
Вот про эти же туфельки нашла ещё отзыв
"Вот они, мои долгожданные! Несмотря на высокий каблук (думала, что ниже), колодка очень удобная. На стопу 25см брала 39 разм, не впритык, но 38 был бы наверное мал. Красивууущие :) Я довольна)
ДАННЫЕ ПОСТАВЩИКА ПО РАЗМЕРНОСТИ БРЕНДОВ. Но я все же отмечу - это опять-таки несколько субъективное мнение, поскольку менеджер сравнивает размерность именно по своей и своих близких ноге/стопе.

Все DESIREE, ABRIL в размер, кроме балеток. Абсолютно все балетки +1. Имеется в виду к вашему обычному русскому размеру.
Hembra +1
У меня дочка носит 38. Так себе и взяла 38
Я ношу 37,5 Мне 38 великоваты
А вот Hembra мне 38 немного маловаты. Значит ровно+1
ENYA ровно +1
Отзыв с другой СП про обувь:

"Заказывала две пары, туфли и болтильоны фирмы DE*SIRE. Обувь всегда покупаю 39-го размера, здесь заказала тоже 39-ый, всё подошло (нога у меня неширокая, с широкой стопой было бы уже некомфортно).
Качество отличное, обувь сделана по технологии тотал флекс, очень комфортная, высота каблука совсем не чувствуется. В стельках под сводом стопы есть мягкий бугорок-супинатор (на фото туфель его видно), от этого ноге очень мягко и удобно. Стопа 25,2 см."
Вот ещё про Артикул DESIREE · 1148

Огромное спасибо за туфли - avarcashoes.ru/tovar/1148/, брала в цвете-бежевом, ношу 38р. нога 25 см....подошли , сели хорошо , плотненько...но в 39 размере "утонула" бы....Качество очень хорошее, кожа мягкая и лак не "дубовый", внутри обуви спец.подушечки....очень комфортно! Огромное спасибо за обувь!

И вот ещё про эту же модель
Хочу сказать спасибо за обувку.Туфли артикул 1148, идут в размер.Всегда носила только 37 и они отлично подошли.Очень мягкие и удобные, просто супер!
Брали абаркасы р 37 на стопу 24.3 доче и мне р 40 на стопу 25.5 . Вот они наши красотки .
хочу поблагодарить Вас за туфельки! Очень понравились, мягкая-мягкая кожа, прекрасная выделка, очень красиво сели на ноге (не все балетки могут этим похвастаться). А внутри какая красота! В общем прелесть. Ношу 37 размер, заказала 37, подошли отлично. Вот фотографии:
Я добавлю чуть-чуть про такие же, только черные. У меня 37 размер, даже 37,5, скорее, балетки эти взяла 38. подошли хорошо. Легкие, мягкие, удобные, единственный минус - немного красятся изнутри.
Брала р.39, по стельке примерно 26 см, моя ножка узкая 25 см, мне в них очень комфортно, каблук устойчивый, как в тапочках, думаю, что в р.38 мне тоже было-бы нормально.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста артикул этих босоножек.
Наконец-то есть обувь, в которой на высоких каблуках можно ходить как в тапочках. Если не измерять каблук в сантиметрах, то и не поверишь, что он у тебя такой высоты:)
Вот эти две модельки - мало того, что просто красивые и выглядят как люксовая обувь, так ещё и имеют каблук высотой 8 и 8,5 см, но по ощущениям в них, почти как в домашних тапочках.
ПыСы: это мой любимый бренд DESIREE
В пристрое получились из-за пересорта вот такие босоножки 39 размер, 25 см по стельке
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=38649564
Шлепанцы замечательные. Мне на широкую ногу подошли, подойдут и на среднюю ножку за счет регулируемого ремешка. Выглядят добротно. Обошлись с ТР в 1686 руб. дешево для кожаной обуви. Довольна.
А вот эти с большим сожалением пристраиваю. Мягкая кожаная + гелевая стелька, босоножки невесомые. Очень расстроена. У меня высокий подЪем и широкая ступня, не прошли ((( Обошлись в 2100 руб.
Пристроены))
Доброе утро. Напишу свой отзыв получила две пары туфель, качество очень хорошее, полностью кожа, стелька мягкая, подошва гнется, при ходьбе очень удобно, но одна модель сидит на ноге плотно, плюс кожа даст еще свою усадку, а вторая велика, сваливается с ноги, поэтому вынуждена пристраивать
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=36677406 размер 38, цена 3324 р. Нижегородский район, 8-9030420967.
ДД, а какой цвет пристраиваете?
туфли пристроены.
Здравствуйте! Заказывала ботиночки сыну. Качество очень хорошее - замша плотная, добротная, все швы идеальные, подошва нескользящая, гибкая. Идут в размер. Но вынуждена пристроить - так как не дождались немножко, купили в магазине, а к осени нога еще подрастет не поносим. Цвет верблюд (Тимберлендовский) Цена 2000р.
а какой размер?
Спасибо, что спросили) - 36, идут четко в размер, без запаса
Брала туфли черные 36р. (на стопу 23 см) маломерит на пол размера ,подойдет на узкую ножку. Качество кожи хорошее.
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=34791486
ДВ! Вы их пристраиваете? Вообще они разносятся и на вашу длину стопы очень многие брали именно 36. Если вам не вот они критично, то имеет смысл разносить.
не пристраиваю, пытаюсь разносить....
Сегодня наконец-то получила свою обувку!!! ровно 3 месяца, но я дождалась)) Делюсь первыми впечатлениями. Вся обувка очень качественно выглядит. У всех моих моделек мягкая "внутренняя сущность". Для мамы брала анатомические босоножки коричневые. по всем внешним признакам очень достойная обувь. На маму примерить еще не удалось. Белые шлепки 37-р - все совпало. Коричневые с золотыми листиками босоножки на платформе. Внешне показались крошечными. Чуть не расстроилась. Но 37р вновь сел как и положено на 37. Очень изящны на ноге. И последние черные туфли на каблуке 6,5 см. Очень легкие, как и заявлено гнутся хоть выкручивай. Очень мягкая кожа и даже лак... что возникают сомнения, не заменитель ли? Надеюсь, что нет))) Я каблуки носить вообще не могу, только на торжественные случаи красиво постоять. Первое впечатления после примерки - удивительно не напрягает каблук. Очень удобная колодка, пружинит внутри и даже антискользкое покрытие ( по крайней мере так показалось). Но я перестраховалась и взяла 38р. на свой 37-й... вроде все прекрасно, но пятка слишком легко входит и выходит. Боюсь при носке совсем растянутся. Пока думаю, пристраивать или нет )))) Туфли-то классные )))
ДВ! Спасибище огромное за подробный отзыв! Каблук и впоследствии не будет напрягать, жаль вот только излишне перестраховались, они реально при носке разносятся, потом только стелькой спасаться. На счет антискользкого покрытия - реально что-то такое есть, потому что я очень хорошо запомнила, как по плиткам шла, которыми вымощены некоторые входы в магазины/ТЦ, и впервые, будучи на каблуках, не чувствовала себя коровой на льду:)))
А вот белые шлепки мне показались большеватыми, нет?
Д.Д,получила чудные босоножки, у меня 25см стопа, на 39р. идеально.Невесомые, стелька очень удобная+регулируются по ноге.Спасибо
Даша.
ДД! Эти босоножки очень классные, они в разных цветах ещё приехали. Спасибо Вам огромное за отзыв!
ДВ! К сожалению, с пристроем туфлей. Ношу 36-36.5, рискнула взять 36 и прогадала. Малы на размер, надо было 37 брать. И на узкую ногу. Но не смотря на то, что ооочень малы, чувствуется, что ооочень удобные. Колодка хорошая, мягкие, не скользящие. Мерить пр.Ленина.
уже пристроила
Даша, шлепки - есть шлепки))) Да они сразу свободны и сзади есть запас. Я брала дома носить, думаю что не критично. Но вообще эта модель 37р может подойти на 37,5 и наверное на 38 (плотнее сядет).
Они мне в длину показались длинными:)
Ношу белые шлепки неделю. Корее они действительно чуток большеваты.Мне для домашней обуви пойдет. А если заказывать вновь, то я бы взяла меньший размер.
Вот и у меня проблема такая же, на свой 39 взяла 40, а пятка "летает"( решила попробовать пристроить все-таки..а так туфли тоже онравились, обидно( зато теперь буду знать свой размер, обязательно еще закажу в этой закупке
д/в, получила туфли, такие классные, кожа мягкая, но на левой туфле имеется подклейка кожи 1.5 см разрыва, что очень сильно огорчило
ДД! Приват
ДД! С отзывом- пристроем. Заказывала туфли для торжественного случая Бренд МASTRILL Уникальный код513 MET в цвете Серебро.
Высота каблука 8.50см
- верх синтетика
- подкладка кожа
- подошва синтетика

Были заявлены как маломерки на размер и я на свой 39 взяла 40, но прогадала, они мне велики, но у меня нога не пухлая, а вполне себе костлявая) подъем невысокий. В общем, думаю, 39 мне бы подошел. 40-й размер, думаю, на ногу 27,7-28 см подойду. У меня стопа 26,7 см.
А вообще туфли очень понравились. Они мягкие. У меня есть подобные красные известного бренда, они очень жесткие, а эти нет.
Вышли со всеми сборами 2032 рубля. Отдам за 1565 руб. без транспортного сбора.
креплю живое фото
Извиняюсь, еще раз перемерила свою стопу - 26,3 см получилось. То есть туфельки подойдут примерно на стопу 26,8-27.3 см, я думаю. Может и на 27,5. в зависимости от формы ступни, наверное
И еще потенциальный пристрой вот эти замечательные туфельки. Они полностью кожаные. Ну оооочень мягкие. В них реально как в тапочках. Заказывала их маме на 38 размер взяла 39 и, видимо, опять мимо, т.к. примерила на свой 39 и они как раз, идеально сели. Оставила бы себе, но модель не моя. Понесу сегодня маме мерить, у нее большая косточка на ноге, может, подойдут. Будем надеяться. А вообще, тем кто любит мягкую удобную обувь на танкетке - самое то. В точности такие как на картинке. Цвет бордо.
Здравствуйте, получила обувь женскую и мужскую.
Я такого кошмара еще не видела за 2154р и 2017р.
Возможно обувь ТМ испанская, но пошито явно в Китае причем топорно, я сама Китаем занимаюсь, знаю о чем говорю.
ВЕЗДЕ просто по всей обуви сопли клея, подошва приклеена вкривь и вкось, красная цена этим сандалиям, т.к. они натуральные 800р.
Ни за что не поверю, что такое вообще можно в салонах продавать за еще бОльшие деньги.
1. Дырки на подошве https://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=79201&IID=38714902
2. Море клея
https://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=79201&IID=38714904
https://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=79201&IID=38714906
3. криво приклеена подошва https://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=79201&IID=38714914
https://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=79201&IID=38714916
4. сопли клея вот такие просто везде https://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=79201&IID=38714920

Другая пара не лучше, даже фотографировать не хочу.
https://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=79201&IID=38714912

Про маломерность/большемерность даже писать не буду, такую обувь за эти деньги никогда не пристроить.
ДД! Ну, допустим, в Китае это точно не пошито, ерунду не пишите. Те модели, что у вас, за такие деньги, естественно, не люксовые, это масс и мидл маркет. А вообще первый раз такой критичный подход вижу, как же вы с таким подходом китай собираете? Если он не фабричный, то там за каждую вещь должно быть стыдно. Попозже фотки своей обуви сделаю, у меня НИ НА ОДНОЙ такого нет.
Вот пожалуйста, сайт, где с наценкой продают, и у них много покупателей, и нет негативных отзывов по качеству. Видимо, люди все же видят грань между обувью разного класса. У меня у сына китайские кроссовки под 3000 р, вот уж где есть к чему придраться по-настоящему, но, к сожалению, ему именно такие понадобились. Да и в дико дорогом Экко я такие же крупные следы клея видела, он по-вашему тоже из китая? Вот в Экко да, такие следы мне не понравились, но там и цена была под 8000.
http://nov***ella-shop.ru/
ДД, Я не пишу ерунду, ерунда то, что мне пришло. И это просто отзыв для людей! Я по-моему к Вам даже не обратилась ни с какими претензиями, это Вы мне гнев свой по поводу моего отзыва в личку написали.
Вы реально брак не видите?
Их не возможно носить, помимо клея, видно, что стелька уехала от скалы, нога сваливается вправо, обувь ужасного качества в общем.
Это не просто следы клея, уважаемый организатор, обувь вся полностью в браке, светлые босоножки в особенности. Цветные я оставлю себе(потому что на них только клей), т.к. их все равно за эти деньги никто не возьмет, а бежевые выкину, т.к. ноги у меня не кривые, чтобы на скошенной обуви вправо, уметь ходить.
Вот на этом фото вообще щели черные между кожей и скалой, их отчетливо видно.
https://www.nn.ru/~gallery191254?MFID=79201&IID=38714904

И вообще-то Экко шьет Китай...
2154 у вас мужская, а не женская, цена босоножек 1842 р.
Видимо,так, по мужской претензий нет, видимо, ТМ нормальная, ничего особенного, но и брака нет, а вот женская мрак, Вы их просто не видите и не держите у себя в руках. Их в магазине даже со скидкой бы не купили...
в личку я вам по другому поводу написала, а не просто потому что вы негативный отзыв оставили.
Каждый отзыв имеет право быть. Я просто его восприняла лично в свой адрес.

И, кстати, цена вашей обуви из натуральной кожи в рублях (если убрать оргсбор и транспортные, всего 1200 р, в следующий раз за эти деньги лучше в магазине из непонятно чего пошитую обувь подбирать, чтобы без сюрпризов). Спросила у другой участницы, которая эту же модель получила, что у неё с обувью. Стелька с гелевым наполнителем, видимо, это он неравномерно распределился. Босоножки ваши доставала, поскольку сначала вам не тот размер положила, в глаза ничего такого не бросилось. Не разглядывала придирчиво, этого не утверждаю, но просто при взгляде на них жуткого и мрачного не увидела.
Бренд Mistral коричневые босоножки, категория масс-маркет, но вообще я отзыв другой участницы подожду, очень надеюсь, что случай участницы Narmebel все же - исключение.
Надеюсь, что у Ваших участников больше никогда не придет такой обуви, мою обувь носить нельзя, когда писала обувь, не вставала на нее, теперь вижу, что она заваливается направо, так можно и ногу сломать, когда упадешь с нее.
Вы поставщику отправьте фото, пусть больше так закупку Вашу не подводит, если, как Вы говорите, это первый брак за все время.
И я ее заказала не за 1200р, в магазине я же не считаю цену по опту! Вот и тут нечего считать, стоили они 1842р мне
Я написала уже, жду ответ.
Вот ответ участницы:
ShubYulya
Д.д, заказывала не для себя, но могу оценить на внешний вид - соответствуют картинке, стелька натур. кожа приятная для стопы , внутри гел.наполнитель.
Категорично мне конечно поставщик ответил, но вот его ответ:
"Если под микроскопом разглядывать, так все можно забраковать. Пусть покупают обувь по 100 евро. Там особое внимание уделяется деталям. Они берут обувь эконом класса, особенно коричневые. Не нравится, могут вернуть. Доставка за счет покупателя."

От себя напишу: случай такого видимого клея - первый (по крайней мере по имеющейся у меня информации), искренне надеюсь, что этот случай НЕ повторится, все же было уже получено очень много обуви, и такого не было зафиксировано. Сама много чего разглядывала, везде все чистенько, аккуратненько, достойно.
Если не сложно, напишите пжт как решился ваш вопрос с браком.
Здравствуйте, тоже напишу небольшой отзыв. Заказывала туфли DESIREE, цвет джинс. На переходный 35,5 брала 36, подошли прекрасно. Что касается качества: у моих туфель ровные швы, клея нигде не нашла, все ровно. Я придирчива , но здесь, правда, все мне понравилось.Нога в туфле чувствует себя легко, комфортно, не смотря на высокий каблук. Мне понравились туфельки , на ножке смотрятся чудесно.
Вот фото, у меня синие ( цвет джинс)
Добрый день! Наконец то руки дошли до отзывов! :) Напишу сразу, обувь заказывали на 6 человек, постараюсь написать про каждую пару. Вся обувь качественная, натуральный материалы, следов клея нет, потертостей нет.
Себе заказала только 1 пару, давно хотела подобные туфли, перфорированные. Каблук 8 см и платформа 1 см, очень удобные, мягкие. Заказала 36 размер, на мой 35.5 вложила полустельку и с размером проблема решена) Стелька гелевая, обувь как будто "обхватывает" ногу, думаю при носке "сядет" по особенностям ноги
Мужские, брали 3 пары на разных мужчин) у обоих размер 42, у одного проблемная нога с кисточкой поэтому заказали 43. Вся обувь подошла, то есть идёт в размер. Обе пары мокасин очень мягкие. Кроссовки чуть узковаты, но думаю разносятся, без шнурков, что, несомненно, плюс и перфорированные. Мужчины остались довольны
Спасибо Вам огромнейшее за отзывы! Кроссовки такие мужу брала на широкую ногу, сначала, как увидел, сказал "не влезу", одел - узковаты, но пройдя буквально 5 метров, сказал, что оставляем, они сразу по ноге как бы распределились (не деформировались, а просто подстроились). Носил их уже дня четыре на полный рабочий день - ноге комфортно и удобно. Сыну отдавать точно не собирается (они у нас взаимозаменяемые по размерности, только нога у одного узкая, у другого - широкая)
Вот эти на 42 взяли 43 из-за косточки
Женские ботинки с искусственным мехом, 38 размер без запаса на 37.5. Меха в столе нет. Смотрятся очень прилично!
где нет меха, не поняла?
В стопе, а по бокам есть
Женские босоножки. Обе пары на 37.5 заказали 38. Первые подошли идеально, регулируется полнота, стелька гелевая. А вот вторые, цветные чуть маловаты, было написано про маломерность, но 39 на 37.5 не решились заказать, о чем пожалели, поэтому они идут в пристрой, размер 38, думаю на 37 не больше
Ещё 2 пары туфель, очень комфортные, перестраховались с размером на 39-39.5 взяли 40. Проблему решила также полустелька) бежевые лаковые
Подскажите, шлепанцы как по размеру?
синие чуть маломерят, а цветные сильно маломерят, 38 маркировка скорее всего на 37 и небольшой подъем.
Я немного не там написала, наверное. Меня интересуют вот эти
эти 41 взяли на 40, т.е. маломерят
Брали ещё на лето абаркасы и шлепанцы. Абаркасы носим давно и знаем насколько они удобные, поэтому мимо такой красоты не смогли пройти мимо) на 40 заказали 41. Шлепанцы яркие, очень удобные, теперь хотят все такие :)
Огромное Вам спасибо за закупку! Вот так выглядел мой заказ )))
Очень ждём новый сбор!
:) там на пятерых человек:)
Пристрою кроссовки, маркировка,38, но реально на 39 р. Кроссовки понравились. Автозавод. Тел.8 910 792 84 96 Лариса.
Пристрою босоножки размер 38, по мне так на 37,5 идут цена 2000
Взяла вот такие туфли на каждый день, цвет бронза, под любое платье
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=36677406
Размер 38 на свой обычный 38, стопа 24.3см
Каблук действительно не чувствуется, как многие уже писали выше, мягкие, комфортные, стелька гелевая пружинит как бы.
По размеру не знаю даже как писать, все такие разные, перечитала сейчас опять всю тему. Обычно туфли на каблуке чуть меньше и сидят плотнее, либо на узкую ногу делают, эти же скорее нет. Ношу пока два дня, вчера на голые ноги одевала, сегодня на колготки, всё-таки хотелось бы на пару мм поменьше их, чтобы сидели плотнее. Я конечно их себе оставляю, не скажу что прямо спадают или хлюпают при ходьбе, но просто просится более плотного облегания что ли. Поскольку они перфорированные, летние так сказать, носить я их скорее всего буду на голую ногу, с колготками скользят. Только вот задумалась теперь, какой же размер брать в следующий раз, хотела ещё лодочки черные классические, и носить на колготки соответственно их, то есть 38 будет великоват, а 37 боюсь не разносить или не влезть совсем. Были бы половинки, взяла бы 37.5 не задумываясь.
Отзыв орга из Китая повеселил, под микроскопом можно в любой вещи типа "брак" найти. Для меня в обуви главное, чтобы можно было носить на голые ноги, не натирать мозоли, чтобы нога не потела, и можно было ходить весь день, а не просто красиво постоять. Обувь повышенной комфортности, симпатичную и за приемлемые деньги, без рядов (а то мой 38 вечно занят во всех рядах) не знаю, в какой ещё закупке такую можно найти, сама четвертый год на СП вот искала, наконец нашла)))
ДД! пристраиваю великолепные черные туфли DESIREE модель 11481 черные 38-рр. Цена - 2560 руб. Ошиблась с размером, перестраховалась. Идут именно в свой размер. Мегамягкие.Гнутся. Легкие. Каблука не чувствуется. Буду заказывать именно такие же. территориально пл. Лядова. В любой район по договоренности.
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сколько см. каблук?
ДД! сейчас нет возможности посмотреть но мне кажется что примерно 6,5 см, я каблук ношу крайне редко, но этот очень удобен
спасибо)
Здравствуйте, посмотреть и померить можно? 9200377164 Елена
Понравились туфельки Ваши, подскажите на стопу 25 какой размер взять? Спасибо.
в этих 38-го размера стелька была длиной 25 см. Девушка с 38-м размером мерила, сказала, что сели очень плотно. но кожа мягкая, растопчутся. Я также перезаказала себе их 37-го (своего обычного) размера и также плотно сели.
но это если нога не широкая.
Благодарю!
пристроены
ПО ЖЕНСКИМ АБАРКАСАМ.
Вручную перемерила все женские абаркасы по стельке от края до края (разные модели, не буду ручаться, что все остальные точно такие же, но у меня четрые разных вида Аварки), вот что у меня получилось:
36 размер - 23,5 см
37 размер - 24 см
38 размер - 25 см
39 размер - 25,5 см
40 размер - 26 см

ПО ДЕТСКИМ АБАРКАСАМ:
23 размер - 15,5 см
28 размер - 18,8 см

Поставщик для абаркасов предлагает такую размерную сетку, она немного отличается от того, что у меня получилось. И ещё - мое мнение - абаркасы так пошиты, что носить их как я люблю - чтобы ни грамма свободного пространства не оставалось, не обязательно. Потому что на мой классический 35 размер и обычную по ширине ногу абаркасы в 36 размере сели идеально (осталось как раз лишнее местечко в носу (где пальцы) (что свидетельствует, что они по длине стопы как бы велики), но они отлично сморятся. В абаркасах 35 размера у меня нет свободного места. Это я к тому, что если у вас открытая обувь по стельке суть побольше, чем мои замеры, то можно взять в сторону большего размера.
СДЕЛАЛА ЗАМЕРЫ НЕКОТОРЫХ РАЗМЕРОВ РАЗНЫХ МАРОК ОТКРЫТОЙ ОБУВИ (от края до края по стельке)(закрытую, классическую обувь замерить не реально, стельки не вынимаются, боюсь наошибаться)

марка XUSANDALIA (они почти все идут с гелевой стелькой, мягкой, удобной и пружинящей)
36 размер - 23,5 см
38 размер - 25 см
39 размер - 25,4 см
А выше давали сетку на вторые босоножки, там девушка писала, что у 39р длина стельки 25,1см...все же какой размер верен?
там такая интересная стелька, она с гелевым наполнителем, то есть выпуклая, и вот здесь играет роль, как измерять - я замеряла прямо по самому краю (вот поэтому и зарекалась делать замеры эти все, кто ведь как это делает, а потом недоразумения), а девушка может измеряла от начала этой выпуклой стельки
Понятно, спасибо!
А вы всё же продолжайте делать замеры, так лучше, чем совсем никак...или искать потом человека из темы отзывов и спрашивать, как именно он замерял) А вы всегда подскажете, как делали замер)
СДЕЛАЛА ЗАМЕРЫ НЕКОТОРЫХ РАЗМЕРОВ РАЗНЫХ МАРОК ОТКРЫТОЙ ОБУВИ (от края до края по стельке)(закрытую, классическую обувь замерить не реально, стельки не вынимаются, боюсь наошибаться). За все модели эти марок ручаться не буду, но надеюсь хоть в пределах одной марки все идет так как намерено.

Бренды Alto Estilo, Mistral, ещё те, которые идут с Уникальным кодом Ref. - они все в коробках Jam.

36 размер - 23,5 см
38 размер - 24,5 см
39 размер - 25,5 см
40 размер - 26 см
Добрый день! Спасибо за обувь! У меня абаркасы 38 р-р , 24,5 см по стельке. Я ношу 37,5-38, нога у меня как раз 24,5, мне нравятся. Мягкие, подошва достаточно толстая для города - 8 мм, под стелькой мягкая подкладка. Ноге очень комфортно.
Девочки! Эти туфельки просто супер, моя палочка-выручалочка. Не ожидала такого качества, если честно! Натуральная замша, красивые, удобная колодка. Стелька анатомическая. Подошва прорезиненая, под стелькой гелевые подушечки, обувь амортизирует, удобно ходить. Размер 38, по стельке 25 см, на мою ногу 24,5 см средней полноты сели хорошо. Разнашивать не надо, одела и пошла. Спасибо за туфельки, закажу еще!
Вам спасибо огромное за отзывы! Носите с удовольствием и наслаждайтесь комфортом! В марке Дезире даже на высоченном каблуке ощущения при ходьбе как в ваших.
Мой отзыв: заказывала 2 пары обуви-босоножки и туфли, обувь отличного качества и относительно кожи и относительно удобства колодки, мягкая удобная никаких дефектов, все изготовлено аккуратно! Ношу полный 38 размер, ноги узкие, все заказывала 38 размера, босоножки подошли идеально, а туфли малы реально на размер, поэтому пристраиваю ((( или с удовольствием поменяю на 39! Чёрные, высота каблука 7,5 см
туфельки пристроены!
Из последнего выкупа вот такие очень понравились - невесомые, мягонькие.Очень бы хотелось увидеть отзыв участницы, потому что мне показалось, что маломерят на полразмерчика
В пристрое вот такие босоножки, размер 39, идут в размер
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=38649564
И вот такие 28 размер бренд Angelitos, по размерной сетке бренда 18 см
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=38442724
Ещё вот эти оказались приятного цвета в реале, на фотке в галерее уж слишком ядовитыми смотрятся:) Понравились
Покупала себе ботинки. на свой 39 брала 39 раз. подошли в самый раз. очень удобные
абаркасы ещё заказала. оказались малы. подойдут на 37-38 пристраиваю за 1200.
а можно точную длину по стельке?
25см по стельке. Но у меня 25 - мне маловаты. Их надо мерить
Вот эти ботиночки почему-то никто не заказывает, а они именно одни из тех, с которых началась моя любовь к этой обуви (у моих первых артикул другой, но эти я себе золотые взяла)
Артикул CASUAL · 10641
А ещё вот эти невесомые, мягчайшие, чудесные, очень понравились
Артикул ANTONELLA · 2097
Обувь отличного качества, мои босоножки мне очень понравились, но немного не подошли поэтому ПРИСТРАИВАЮ . Хорошо будут на узкую и средней полноты ступню
Р-р 37 (24см) полностью из натуральной кожи, стелька ортопедическая.
Смотреть и мерить на Стрелке, без примерки по договоренности
Кому приглянулись пишите в приват

Цена 1784р
Добрый день! Я не только с отзывом, но и с пристроем. Босоножки не подошли по полноте, размер 38. Ношу 36-37. Про обувь скажу: что качество отменное, его видно невооружённым глазом, полностью мягкая натуральная кожа. Очень расстроена, что не подошла по размеру, поэтому пристраиваю. По стоимости - 2208р. Мерить в центре Автозавода.
Дд, сколько см стелька?
ДД! Даша, спасибо большое! Обувь очень качественная и удобная! Жду с нетерпением следующей поставки)))
ДД! Вам спасибо за отзыв!
День добрый!

Подскажите, пожауйста, а какая модель у Вас (персиковые ботиночки)? и Какой размер взяли на свой размер ноги?

Спасибо!
Разрешите, пожалуйста, с пристроем.
Пристрою вот такие классные босоножки
Артикул XUSANDALIA · 1092
К сожалению, моя узкая нога проскальзывает. Размер 39. Невероятно мягкие и удобные! Натуральная кожа, сделаны в Испании. Центр города либо по договоренности.
2200 р
ДД! Очень жаль... Вы замерьте длину стельки, так проще будет и быстрее пристроить. Этот бренд очень хороший. А дополнительная дырочка для застежки не поможет?
Остальные все подошли? Можно я фотки вставлю остальных ваших заказов? У вас ваш обычный размер какой?
У меня нога 25, по стельке они тоже 25. Нога узкая и впереди пальцы "проезжают".
Еще пристрою такие, с ними та же история, узкая нога проскальзывает. На среднюю ногу. Маркировка 39, 25 см. Невероятно мягкие и удобные. Очень аккуратно смотрятся на ноге. Натуральная кожа. Сделаны в Испании. Следов клея нет, очень качественные за свои деньги.
Артикул Ref. ML-551
1900 р.
Дд, если не пристроены, киньте контакты в приват.
Д,Д, получила вот эти туфли 39р. на свои 25см чуть велики , но не критично, жаль нет половинок размера.Качественные..единственно было заявлено стелька кожа, но нет..кожзам. Каблук устойчивый.Спасибо.
ДВ. Получила свой заказ и очень расстроилась. Одна пара обуви 37 размера подошла идеально, а вторая 37 р-ра велика. Обувь очень-очень классная !!! Буду себе заказывать на размер меньше. Эти пристраиваю. 908-737-20-45
цена с оргсбором без ТР 2500р
С большим сожалением пристрою классные босоножки 36р.
На узкую ногу мне широковаты.
По стельке 23 см.
Отдам за 2400 руб.
Пристрой классных босоножек.
Заказывала цвет топо, пришел красный. Цвет красивый, но мне не по возрасту, да и в гардеробе только серые и бежевые вещи :( Очень ждала нейтрального цвета удобную обувь, но... Теперь пристраиваю. Размер 37, идет в размер, по стельке 24 см. Цена 2500 руб. Арзамас. Есть возможность передать в Н.Новгород.
Если нужно реальные фото, пишите, вышлю по первому требованию. Цвет как первый на картинке.
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=37573472
ДД! Приват
Девочки, кому вот такие туфельки в цвете песок - размеры 37 и 38? Моделька одна из самых лучших, комфортных и красивых. Каблук не чувствуется совсем.
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=36677373
Где можно померить? И стоимость какая у них?
Померить пока нигде, они в пути. Окончательную стоимость напишу когда ТР будут известны. В теме сбора формула, по которой считаем
а если по стельке 24,5 см- то какой размер нужно?
Даша, добрый вечер. Отметила туфельки в потенциальном пристрое.
Добрый день! Записалась на данную модельку из пристроя, если ещё есть свободная пара.
Девочки, может кому нужны классные босоножки? Вдруг лето все же придёт. Красные, невесомые, 40 р-р. Кожа верха очень мягкая. Танкетка удобная. Мне чуть маловаты. Надо было брать на размер побольше. Можно было бы растянуть-разносить, но жаль портить такую нежнейшую кожу верха. Подойдет на 39 р или 40 с узенькой ножкой.На ноге смотрятся очень элегантно, большой пальчик чуть-чуть выглядывает. Территориально в Ленинском районе, 1900 старая цена. А евро сейчас вырос (((
И в догонку к босоножкам пристрой платья. От Гри*нюк. 50 р-р, мне не подошло по росту. На мои 175 что б талия была на месте надо сильно оголить плечи. У меня духу не хватает. Без орг сбора 2500.
Вместе с босоножками комплект )))
vanusha вчера в 21:18 <<ответить>>
Заказ. Спасибо большое за чудесную обувь. Брала босоножки 4 пары и туфли, думала перехап, но нет. После этой обуви, другую уже носить не хочется. Очень удобные, легкие и мягкте. Ни одной мазоли за лето! И по размеру, лучше брать свой, т.к. кожа растягивается и приобретает форму ноги.
Пристраиваю туфли 37 размер, еще не забирала из ЦР. Бежевые. Цена 2885 руб. Мой сотовый: 89040486943 Екатерина Туфли отличного качества. Пристраиваю, т.к. такие уже купипила.
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=38412104
Дд, подскажите, пожалуйста, эти туфельки в размер или маломерят. Заказала в закупке, переживаю, может надо на размер больше заказывать?
идут в размер
Спасибо за ответ.
Пристраиваю туфли, черные, мягкие и гибкие. Размер 41. Для меня высокий каблук - 7см. Цена 2300руб
можете измерить длину по стельке?
ДВ! Отвечу немного за участника. В таких туфельках при всем желании стельку замерить очень трудно, могут быть погрешности, которые просто запутают вас. Проще написать длину стопы и/или ширину стопы, на которую подошли.
Спасибо Вам) что ответили за меня)
Длина стопы у меня 26,8 см., по размеру на мою ногу сели хорошо, ширина стопы у меня средняя.
Дд.Брала на свой 38 размер испанский 38 ,подошли в самый раз,кожа мягкая,удобные, сделаны аккуратно.Единственное- на мой высокий подъем и полную ногу ремешок туговат,не смотря на резинку в застежке,но можно сделать еще одну дырку,место есть.Спасибо Вам за закупку.Обязательно буду учавствовать еще.
ДВ! Замечательно! Носите с удовольствием! У них ещё стелька гелевая, что прибавляет комфорта. Очень приятно, когда пишут отзывы, если все подошло!
Рада. Довольна. Обувь R_alf ношу 36 размер, считаю, что у меня 36,5. Полученные туфли 37 размера сели плотно, хочется на 0,5 см побольше, но кожа мягкая должны разносится. По качеству - давно хотела такую обувь. Когда то давно у меня были испанские босоножки, с любовью о них вспоминаю до сих пор.
ПРИСТРАИВАЮ Сабо на 35 размер, серебристые. На мою узкую ногу чуть широковаты, к сожалению. Качество отличное! Верх и стелька- кожа, ортопедическая подошва, ножка как "на облачке". Отдам за 2000 рублей. примерка в ц. Сормова. Без примерки- по договоренности
ДВ! Вы длину по стельке замерьте, в босоножках это легко сделать, чтобы могли без примерки забрать. Если что, смогу через свои раздачи передать. Сабо классные, я в этот раз всю обувь, каждую пару предметно рассматривала, так что могу гарантировать тем, кто захочет взять без примерки. Мне они показались подходящими на высокий подъем ноги ещё, и ножку не узкую.
ДД! 23 см по стельке. Именно на неузкую ногу- на среднюю и широкую. Сабо действительно суперские и очень комфортные. Спасибо
С большим удовольствием пишу отзыв про мегамягкие, удобные туфельки. Заказывала
две пары туфель: черные на каблучке DESIREE 38 размер, пришли в фирменной коробке - на мой 38 размер и узкую ногу сели вплотную, если нога широкая нужно брать на размер больше, но мне очень комфортно в них, да и кожа в процессе носки растянется, стелька кожа+гелевая прокладка; вторые темно-синие балетки JAM 38 размер, пришли в белой коробочке - дочке на 37 размер сели вплотную, внутри и снаружи натуральная мягкая кожа, обычная стелька. Спасибо, Даше, это был пробный заказ, буду участвовать в закупке ещё.
Спасибо огромное за отзыв! На счет коробок - У Дезире класс обуви повыше, чем у Джам. И джам тоже в разных коробках приезжает, а так они все фирменные, ну и на самой обуви написано, что сделаны в Испании.
Добрый день! Пристрой босоножек 38 размер, но реально на 36,5-37, на невысокий подъем скорее всего, цена 2200. Мерить ул. Минина или Автозавод, мкр. Северный
ДВ! Ну вот, это что - первая неудача с размерами...Пристроятся быстро, на них спрос высокий, в этой расцветке особенно.
добрый день! хочу сказать спасибо организатору за такую закупку
брала 2 пары обуви для сына одни мокасины 33 и ботинки 34 на вырост
качество просто отличное, натуральная кожа
Честно сказать была шокирована такой красотой за такие деньги
вся обувь идет в размер
ДВ! Спасибо Вам огромное за отзыв! Детские - это отдельная песня, у бренда Ангелитос очень качественная обувь, удобная и, что также немаловажно для детской, достаточно жестко и нещадяще используемой, не теряет внешнего вида и формы.
сообщение в приват по пересорту
ДД! Это НЕ пересорт, это я не правильно вас поняла. Сейчас разберемся:)
пристраиваю абаркасы.
39 р-р. на стопу 25 см подошли хорошо, но на мою узкую стопу оказались чуть широки.
качество хорошее: мягкие, красивые. цена 1800 руб. мерить и забирать в Автозаводском р-не. 89026816211 ?
Здравствуйте!
Пристроили?
по прежнему в пристрое. ждут обладательницу 39 размера ноги...
пристроены
Вчера получила свои абаркасы.долго сомневалась с размером,перечитала кучу отзывов,в итоге заказала на свой 37-38размер.внешне ярче,чем на картинке, сшиты хорошо, в целом мне очень понравились. Походить пока успела только по квартире,удобно,как в носке на улице поведут себя еще не знаю. У меня нога узкая,потому есть опасение,что разносятся и станут велики,но есть кому в таком случае пристроить,потому и заказала 38.
Брала коллеге по работе вот такие туфли. На ее 38 размер обе пары подошли хорошо. Темно- коричневые 39 размер, светлые- 38 размер.
Всем привет) С огромным удовольствием оставлю отзыв! Заказала себе абаркасы серебристые 40 размера, пришли размер в размер, очень удобные, нога не вылетает, ничего не натирает и не жмет) Великолепная и эффектная летняя обувь. Спасибо Даша за закупку, буду заказывать еще))!!!
ДД! Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно, что нашли время поделиться!
ДД! Наконец-то и мне пришли ботиночки!!!? Очень клёвые, мягкие,удобные!!! Даша, большое спасибо!!! Ждем следующий заказик!)
ДД! Ботиночки классные, они меня впечатлили своей легкостью и мягкостью! Спасибо, что нашли время поделиться, да ещё с живой фоткой!
Добрый день. Не нашла такие ботиночки в галерее
в целом ботинки нормальные, но я не в восторге. Понимаю, что качество соответствует цене (2530 руб), но вот в магазине бы я такие не купила.

У замши ворс местами затерт как будто ботинки уже неоднократно чистили щеткой для замши, в одном месте замша даже с катышками. Не критично, так как любая замша со временем затирается, но тем не менее.

И самое обидное: заказывала синие ботинки и на фото в закупке они явно синие, а на деле цвет чернильный, почти черный.
По ссылке синие, которые заказывала. Приложены фото ботинок, которые я получила. https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=34795581
ДД! Это не пересорт по цвету, у них синий - это вот реально темно-синий. Я просто сейчас разбираю, и у меня как раз есть ярко-синие, которые вы ожидали, и темно-синие. Только другой артикул таких же замшевых ботиночек. На коробке с темно-синими, как у вас, написано marino. У вас на коробке тоже самое должно быть. У вас на фотке они вообще черными выглядят, в реале - темно-синие (на фотке они около красных) . А те, что ярко-синие, на коробке написано azulon
Добрый день!
Если это не пересорт по цвету, тогда у вас к фото не правильное описание: там нет ни слова о том, что бывают темно- и светло-синие ботинки, в описании есть синий и черный цвет. Как человеку догадаться о том, что рядом с красными ботинками стоят не черные (которые есть в списке цветов), а темно-синие (которых в списке нет) ? :)

В любом случае, я не пытаюсь ботинки ни сдать ни пристроить, написала отзыв, чтобы люди, которые будут заказывать после меня, могли выбрать правильно.
Я вам тоже просто для информации пишу, ваш отзыв из головы у меня не шел. Я в галерее стерла те цвета, которые к заказу недоступны. А остальные при заказе, видимо вообще ориентировались на собственное понимание цвета, потому что в списке ещё были указаны цвета, которых нет на фото вообще. И ещё есть такие модели (на фото нет, а в списке есть, там тоже заказывали не глядя).
Жаль, что у вас не 39, я бы вам на реально синие поменяла, у меня пересорт приехал. Ой, у вас с мехом...
По замше - вот в этой поставке вся замша ровненькая, хорошая. Специально осматривала.
Тоже добавлю свою ложку меда. Брала абаркасы, очень переживала, нога капризная, избалованная с высоким подъемом. На свой 38 размер взяла 39 на небольшой скале. Восторг полный, сегодня одела 2-й раз на длинную прогулку, никаких натертостей, наминов, очень комфортно. Буду пробовать еще что- нибудь заказать. Оргу респект!
Пристраиваю удобные, лёгкие босоножки. Оказались широки в носке (у меня нога узкая), на свой р.38 брала как и рекомендовал орг. р.39 по стельке 24,5 см. Цена 2477 руб. Сормовский р-н.
Итоговая цена складывается из: цена в евро=23.6, покупка евро=71.15 руб., цена в руб.=1679.14, с орг. сбором=1897.4282, ТР=535 руб., перевод=44.2828 руб., итог=2476.711 руб.
пристроены?
ДД, нет не пристроены, звоните по т.920-251-2058.
Забрала вчера босоножки ! Супер ! Взяла джинсового цвета и горчичного, брала маркировку 37, свой размер 37 и узкая нога, чуть-чуть впритык в длину, но в объеме супер просто сели. Так что для моей заячьей тощей и длинной ноги самое оно, ножка очень аккуратно в них смотрится.
Думаю, что на ногу средней полноты тоже подойдет, так как ремешки очень удобно расположены и застежка сзади на липучке, можно подогнать по себе.
Спасибо оргу :)
Добрый день! Я с очередным отзывом об этой чудесной закупке. Благодарю организатора, что даёт уникальную возможность закупаться качественной и зарубежной обувью за вполне небольшие деньги!!! Большое вам спасибо! Урвала на этот раз туфли из потенциального пристроя, пришли очень быстро. Туфельки песочного цвета, р.38 взяла на свой 36,5-37(нога широкая+косточка) и с размером угадала. Сели хорошо, ноге комфортно, не смотря на приличный каблук. Качеством материалов и пошивом довольна. Ранее писала, что пристраивают босоножки, решила для сравнения померить ещё и их. Размер тоже 38, разные бренды. Как видно на фотографии, нога не лезет до конца, и пятка немного свисает. Вообщем, с босоножками так и не сложилось, поэтому пристраиваю. Мерить центр Автозавода, 2200 руб.
Босоножки пристрой
Пристраиваю замечательные мокасины.
Цвет пудровый, очень удобно садятся на ноге, но мне маловаты.
Размер 38-38.5 (маркировка 39)
Цена 2740
Верхняя часть города
Пристраиваю замечательные сапожки 39 размер,подойдут на неширокую ножку с небольшим подъемом,цена 4900.
Сапожки пристроены.
Дд.Заказывала полуботинки,на свой 38 размер,перестраховалась взяла 39,чуть великоваты,можно было брать свой размер,с носочком будут хорошо.Сегодня одела первый раз,нога как в сказке.Удобные,мягкие.Как здесь пишут,снимать не хочется.Нигде не жмут,не трут,не мнут,гелевая стелька прибавляет удобства.Сделаны аккуратно,кожа мягкая.Очень жаль,что сапожки не подошли на мою ногу,кот. выше,тоже,наверное удобные.Давно мечтала,о обуви,кот. одела и пошла,как дома в тапочках.Спасибо.Даша, за закупку.
Приобрела ботинки 40 размера, Бренд TUPIe. Обычно ношу 39 - 39,5 размер. Длина стопы 25,5см (может 25,6 - никак точно не померю), нога широкая, подъем высокий.
Ботинки в размер, то есть идут на 40 размер. Стелька, к сожалению, не вынимается. Мне чуть длины и свободны. Мерила подруга с 40 размером и средней полнотой, ей отлично.
Оставлю пока себе, шнурочками подтяну.
Качество кожи, подошвы, швов - отличное, ботинки легкие.
Приобрела босоножки 40 размера, Бренд XUSANDALIA, цвет красный. В длину отлично на мой 39 - 39,5 размер. В ширину чуть узковаты (у меня нога широкая). Можно было бы носить, но жаль растягивать нежнейшую кожу, подкладки нет. При всей кажущейся простоте, босоножки смотрятся очень элегантно, украшают любое летнее платье, удобные.
Продала подружке, у которой нога средней полноты, размер 39 - 39,5.
И еще одни босоножки. Купила 40 размер, мультицвет, Бренд XUSANDALIA.
На мой 39 - 39,5 подошли хорошо. Но, по моим ощущениям, тоже были бы лучше на среднюю полноту ноги. В них кожа чуть жестковата, возможно, из-за внутренней подкладки. Стелька мягкая, босоножки легкие и для меня удобные. Буду рассекать уже в следующем году.
В общем, вся обувь отличная и стоит своих денег.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько см у Вас стопа? С размером никак не определюсь у босоног с гелевой стелькой ((
Сама никак точно не измерю. Примерно 25.5см. Широкая с подъемом. Не запредельно широкая. Все стельки в моих испанских босоножках я померила примерно 25.5 и 25.6 в размере 40.
Спасибо!!!
Пристрой: туфли DESIREE артикул 1297 черные 39 р-р.
Классные, но на мой 39 р-р оказались малы... ?
Где можно померить туфли? У меня тоже 39 р-р, дл. стопы 25 см.
Добрый день! Не пристроены, ждут своего хозяина.
Длина по стельке 26см, но носик узкий, поэтому мне малы.
Подойдут на длину стопы 25-25,5 см.
Пристраиваю ботинки 37 размера (идут в размер):
4860 руб
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=39912502
и такие туфли 36 размер (идут в размер):
3050 руб
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=34791306
Могу передать через любой ЦР!
примерка в верхней части города!
Здравствуйте! туфли пристроили? еси нет, то можно узнать высоту каблука?
Добрый вечер!
Нет, лежат, 6 см каблук, 1 см платформа
пристраиваю вот такие ботинки цвет т.коричневый, приятный, ближе к шоколадному, размер 41, идут в размер, побоялась, что маломерят, заказала больше, велики(( качество хорошее
цена 2340, территориально Щербинки
Пристраиваю ботинки 42 размера. На широкую ногу 42 размера малы. Наверное, хорошо подойдут на 41 размер. Цвет коричневый, 4600 руб.
Пристрой детских сандалий 27 размера 1700 руб. Не подошли по полноте- они на узкую ножку.
Координаты в приват.
Получила ботинки 38 размера, кожа классная, мягкая, очень легкие, но маломерят, мне на 38 впритык,очень жаль, но пристрой. Подойдут на 37-37,5, цена 2778 р. Цвет -черный. Находятся в районе В. Печер
По результатам примерки скорее всего на 36,5 подойдут
ДВ! Пристрой: туфли DESIREE 40 размер чёрные. На мои 38-39 нога широкая велики даже со стелькой.У меня обувь в основном 39 размера, но начитавшись отзывов именно про эту модель заказала 40. ОЧ - Очень жаль! Туфли классные, можно одеть с чем угодно и будут хорошо смотреться. Каблук не ощущается, очень удобные.Идут в размер, цена 3400. Пишите в приват.
Добрый день. Подскажите ваш номер телефона. Где и когда можно померить туфли.
Спасибо
заказывала туфли 38 размер на свой 37,5 было сначала туговато, но потом поразносила и сейчас свободно, колодка удобная
Арбакасы на 40 стандартный взяла 41, сели великолепно, на ноге держатся прекрасно. Качество тоже полностью устроило. Единственный для меня лично недостаток- деревянная по ощущениям подошва. При ходьбе в пятку и колено отдаёт сильно, как-будто босиком по бетону иду. После экковской обуви очень тяжело, поэтому использовала арбакасы только вместо гламурных сланцев на отдыхе, далеко в них ходить не смогла.
Получила туфли модель 2230. Пищу от восторга, удобные как тапочки, невесомые, мягкие. Ношу 36-37, стопа 23.8 см, брала 37 р-р, сидят идеально. Спасибо большое.
ДВ! Спасибо за отзыв!У вас моделька марки Дезире, они все без исключения вызывают те же чувства:)
Всем добрый день! Сегодня получила обувку (весна/осень). Нахожусь в большом раздумье, что делать: пытаться разнашивать или пристраивать? Маркировка - 37рр. На самом деле 37,5-38рр и на узкий носок.
Смотрятся великолепно. Ножка визуально уменьшается, каблук устойчив и подьем человеческий. Даже не представляете, как мн их жалко. Ботинки достались только с третьей закупки. Девочки, если кому-то они нужны купить или есть обмен, то я буду очень рада. Январь-февраль они точно пролежат в коробке...
Смотрите живые фото. В галерее они выглядели мощнее, а в реальности очень изящные. Артикул 30780, цвет бордо. Отдам за 3600р (по цене, которой брала).
добавлю еще фотку
!!!! ошибка в первой записи: полусапожки маломерят на 0,5-1 размер!!! то есть при маркировке 37 подойдут на 36
Ну вот... Это одна из самых классных моделек, которые были в этом выкупе, они действительно очень изящные, даже ваши живые фотки этого не передали.
Если ТС будет их точно пристраивать, забирайте, у поставщика таких моделек (осенних) почти не осталось, фабрики уже готовятся к лету.
не реально будет их вновь заказать и получить 38рр?
честно, не знаю, надо пробовать. Просто мне по телефону сказали, что на фабриках очень маленькие остатки по сапогам и осенним моделям, шансы мизерные их заполучить
почему-то исчез мой комментарий-правка. Бордовые полусапожки на фото выше - МАЛОМЕРЯт на 1 размер. При маркировке 37 подойдут на ножку 36-го размера!!!
Все-таки я их пристраиваю. Маркировка 37. Подойдут на 36-36,5. Цена 3600р (с учетом орг%) Территориально пл Лядова, Парк Пушкина. Возможна встреча в других районах города по договоренности.
ДД! Скоро осень! Обратите внимание - Ботиночки еще в пристрое! 36,5 размер. Всем нравятся, но увы не у всех переходный размер.
Совет поставщика: Бренды CLASSYCO и MAYFRAN по размерности как Enya, её на узкую ногу надо в размер брать (свой обычный), при переходном размере и при выборе моделек с узким носом - брать бОльший размер.
Совет поставщика по новым брендам: Martissan надо точно+1 к своему обычному размеру брать, SERYAL думаю тоже
Буду копировать сюда из темы сбора, здесь проще будет потом найти:

- Бренд ABRIL идет в размер, поставщик советует брать свой обычный размер.

- САМАЯ КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ В ЖЕНСКОЙ - ЭТО БРЕНДЫ CUMBIA и Desiree, А ТАКЖЕ ВСЕ ТЕ, В КОТОРЫХ ГЕЛЕВАЯ СТЕЛЬКА - ЕЁ ПО ФОТО ВИДНО. Desiree В ЭТОМ СЕЗОНЕ ИЗ ТУФЕЛЬ МАЛОВАТО, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПО НИМ ВЫКУП, ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ.

- ФРАНЦУЗСКАЯ обувь идет в размер, её брать с запасом точно не надо, при переходном брать в сторону меньшего.
Отзыв из темы сбора:
vanusha позавчера в 23:54 <<ответить>>
Здравствуйте. Заказ. Наконец то)) Дождалась. Теперь ношу только эту обувь. По моим ощущениям идёт в размер, больше я бы не стала брать, т.к. кожа, и она при носке растягивается. Брала закрытые туфли, высокие осенние сапоги, босоножки четыре пары, мужу туфли (они чуток великовата) и абокасы. НО это только мои рекомендации)
Большое спасибо организатору)
Glagla Classic Dark Brown/Light Brown/
купила мужу 47 р-р на его 46 ,сказал идеальные!
пожалуй ,после его одобрения,и себе закажу кроссы из за этой закупки
Пристраиваю р-р 40,на мой взгляд, размер в размер. Мерить пл.Лядова, пл.Минина.Цена 3000р.цвет серебро.
Дд. Сколько см каблук и на какую длину стопы не подошли?
Я в Тайланде сейчас, если не горит, отвечу 10.06.
Стопа у меня 25,5, но широкая.Мне немного великоваты. Каблук не высокий, кажется, 6см, но это не точно.
САМАЯ КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ - ЭТО МАРКИ DESIREE, Abril, TUPIe, CHAMBY, А ТАКЖЕ ВСЕ МОДЕЛЬКИ (других марок, просто их много добавилось в нашу закупку и всех не перечислишь, да и пополняется ассортимент постоянно) С ГЕЛЕВОЙ СТЕЛЬКОЙ. Для наглядности я фотку креплю к этому посту, чтобы вы понимали, что искать - по фото видно, что стелька "пухлая" как бы, она наполнена гелем. В закрытой обуви смотрите описание или выбирайте вышеназванные марки. Вобщем, испанцы реально знают как создавать обувь, от которой трудно отказаться и поклонником которой становишься на долгие годы. Никакие рикеры, геоксы и даже хваленый экко не сравнятся с ней. Утверждаю так, потому что раньше носила эти марки.
Вот что пишут про гелевые стельки, и по моим ощущениям всё вот на 200% именно так. Только это пишут про съемные гелевые стельки, а в нашей испанской обуви не нужно ничего покупать дополнительно, мучаться, поправляя эти сползающие стельки, сама обувь уже изначально пошита так, чтобы женщине было приятно и комфортно находится в такой обуви на протяжении всего дня.

- Тот, кому приходилось целый день проводить на ногах, в неудобных туфлях, знает о болезненных ощущениях, отечности, ломоте в пояснице, позвоночнике. Гелевые стельки для обуви помогут предотвратить дискомфорт и избежать многих проблем: артроза, варикоза, деформации стопы, образования мозолей, натоптышей, плоскостопия. Гелевые стельки улучшают кровообращение, снижают нагрузку на ступню.


++++++++

А ещё есть ОБУВЬ С БИОСТЕЛЬКОЙ, и чаще всего это вогнутая подошва, в результате чего нога прямо как в колыбельке в ней, тоже безумно комфортно.
Из новинок очень-очень понравились такие модельки, красивые, мягкие, уютные
Вот такие босоножки, синие, р-р 38, по совету орга, взяла на свой стандартный 37-й р-р (23,9см стопа) и не прогадала, на мою широкую ножку подошли отлично. Легкие и удобные за счет гелиевой стельки. Надеюсь, летом будут такие же комфортные в носке. Вышли 3100р.
Вот эти пристраиваю, р-р 38, но мне узки. Подошли подруге на стопу 24см (37-й р-р), у нее ножка уже. Стелька гелиевая, удобные и цвет бомба-горчица.....Вышли 2550р.
пристраиваю
Меряла у подруги такие Дезире р-р 37, у меня широкая нога, поэтому жутко малы, а на её узкую стопу идеально (также 37-й р-р) и очень, говорит комфортно в них ножке!
пристраиваю абаркасы.
39 р-р. на стопу 25 см подошли хорошо, но на мою узкую стопу оказались чуть широки.
качество хорошее: мягкие, красивые. цена 1800 руб. мерить и забирать в Автозаводском р-не. 89026816211
Пристраиваю очень красивые туфли, на мои 40 малы. Будет хорошо на 38-39 размер. Цвет розовый, обалденный. Отдам за 4 тыс., тел 89200202286.
д/у размер стельки напишите пожалуйста
24,5 см скорее всего на 38 размер
Пристраиваю шикарные туфли Laura Vita
37 размер - идет в размер, но моей ноге не хватает полноты и подъема
Подскажите цену и где можно померить
ДВ, подскажите по стельке сколько см?
можно стоимость?
пристроены
Получила свои кроссовочки Артикул DELPHINE 17 Лаура размер 38. Все думала, что будут большие, т.к. обычно покупаю 37 размер, нога узкая, но подошли отлично. А какие они легкие, не передать словами. Цвет на самом деле глубже, чем на картинке.
От ваших кроссовочек я просто в восторге, очень красивые, почти невесомые, и кожа классная. Сейчас руки дойдут, я фотки свои реальные выложу, у меня вроде цвет получился приближенный к действительности.
Пристраиваю с сожалением((( маломерят, на мой 38 малы, подойдут на полный 37 размер, качество на высоте
ДВ, подскажите по стельке сколько см?
пристроили?подскажите по стоимости?
Пристраиваю серые босоножки Лаура Вита р.39. Идут в размер.На мою узкую ногу, к сожалению, в объеме велики. В подъеме босоножки регулируются. Цена 4000р.
Добрый день. Подскажите, сколько стелька в см?
ДД, подскажите по стельке сколько см?
Добрый день, босоножки уже пристроены?
СДЕЛАЛА МОРЕ ЖИВЫХ ФОТОК ОБУВИ ИСПАНИИ, ЛАУРА ВИТА И СУМОЧЕК, ПОЛЮБУЙТЕСЬ НА ОБУВЬ - ОНА КРАСИВА НЕ ТОЛЬКО НА КАРТИНКАХ ИЗ МАГАЗИНА
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1401134
Добрый день. Шикарная обувь, приобрела босоножки, к сожалению малы. Размер 39, точно на 38. Очень легкие, на ноге приятно смотрятся.
где Вы территориально?
Добрый день. Пристроены.
ДД, если можно с пристроем. Размер 36, у меня 36,5-37, мне тесноваты
Размер 37, очень удобные. Не очень понравился золотой цвет, хорошо для молодежи
Размер 36, также не подошел по размеру, но очень удобные, стелька очень мягкая.
Размер 36, брала маме на ее 35, но широкую ногу с косточкой, не подошли, все таки на узкую ногу с размером 36
Размер 37, удобные, каблук не чувствуется, легкие, но тоже проблема с косточкой на левой ноге и в этом месте будет натирать, а правая отлично
Размер 37, удобные, каблук не чувствуется, легкие, но тоже проблема с косточкой на левой ноге и в этом месте будет натирать, а правая отлично
Пристрою шикарные ботиночки, легкие мягкие невесомые, ну очень классные.Цвет золото маркировка 38 (на полный 38).
Цена? Где мерить?
приват
Туфли Бренд Desiree 39 р-р. Идут в размер, на не широкую ногу. Мне узки и каблук для меня высоковат, носить не смогу. Поэтому после долгих раздумий - пристрой. Территориально Н Новгород и Выкса. Цена 3250. Вопросы в приват.
Здравствуйте. Где можно померить в Н.Новгороде?
ДД! Извините, я передумала. Дома немного походила и сели как надо.
Можно замер стельки?
Стелька приклеена, замерила как смогла - 25,5. У меня длина стопы 24,5 и ширина, если поставить ногу на пол и замерить в расплюснутом положении 23,5-24 см. Нога широкая, поэтому сначала было не комфортно. Но 40 р-р слетал бы с ноги.
Спасибо. Я взяла на 24.5 см 38 р-р. Маловаты оказались.
День добрый!
Заказывала балетки кожаные, в серебряном цвете. У меня размер 38, было заявлено, что эти балетки на 2,5 размера маломерки.
Долго сомневалась, какой размер заказать, в результате решила, что лучше возьму маркировку 41, и если будут великоваты, то закрою этот вопрос вставкой ортопедической стельки.

На днях забрала свои балетки ))))) после долгих ожиданий!
К сожалению, цвет оказался не серебристый, а золотистый (видимо, производитель что-то напутал :-( ). Но решила, что так долго ждала, что теперь еще бодаться из-за цвета - бессмысленно.

Что удивительно, балетки с маркировкой 41 сели на мой 38 размер отменно! Правда, у меня очень узкая нога и почти без подъема, а пальцы выросли исключительно под острый носик ))))) поэтому у меня всегда проблема с балетками и с обувью с круглым носком: если я беру такую обувь в размер - мне всегда больно большой палец, а если беру на размер больше - у меня обувь просто слетает с ноги :-).
Эти балетки сели хорошо, но я бы сказала, что если у вас нет проблем с обувью с круглым носком, то на 38 размер, наверное, надо брать маркировку 40.
Также, для себя я решила, что для моих ног лучше взять обувку посвободнее, чем узкую и потом ходить с натертыми ступнями (((((.

Не могу сказать, что обувь сшита аккуратно (для этого креплю фотку задника туфель), но в общем и целом, обувь на ноге оставила приятное впечатление. Подошва тоже вызывает приятные ощущения :-) Бантики отстрочены, что радует (не отвалятся через месяц). Подкладка из кожи, носики туфель изнутри укреплены. . Жарким летом, наверное, в них будет жарковато, а вот градусов в 20 - самое то!

Общее впечатление - не плохие балетки, ставлю оценку 4.
Итоговая стоимость (включая транспортные) составила 1 781 руб.

Очень надеюсь, что эти туфельки прослужат мне верой и правдой.
Организатору - большое спасибо!
дополнительные фотки
Пристрою абаркасы, 38-й р-р, на подошве, но по факту 37-й (24). Но мне маловаты оказались в ширину, читала отзывы, думала на мою подойдут, но видимо нужно чуть по-уже стопу. 1800 р
ДД!
Пристроены? Время уже прошло, конечно, куча, ну а вдруг... :-D
Пристрою ботинки мужские.
Размер 43, мужу на его 43-й узковаты (по длине хорошо). Качество хорошее, приятная замша с перфорацией, внутри передней части - кожаная вставка (не промокнут в дождь). Идеальны к джинсам.
Стоимость 3400р.
Примерка в Дзержинске - в любое время, в НН - по договоренности (муж регулярно бывает в верхней части).

Модель в галерее: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871&IID=44145821
Очень удобные, мягкие и легкие, стелька мягкая и толстая (гелевая) пружинит и амортизирует. На стопу 24 см взяла размер 38, длина стельки 24,5 см, с учетом того, что есть застежка в самый раз, комфортно, не спадают и не жмут.
РЕКОМЕНДУЮ, МЯГЧАЙШИЕ, УДОБНЫЕ, СТЕЛЬКА С ГЕЛЕВЫМ НАПОЛНИТЕЛЕМ. НЕВЕСОМЫЕ, НИАКИЕ КОТОФЕИ, ТОТТО ПО КОМФОРТУ С НИМИ РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ.
ЧТОБЫ В ШКОЛЕ, САДИКЕ НОЖКИ НЕ УСТАВАЛИ

И ОНИ В РЕАЛЕ НАМНОГО СИМПАТИЧНЕЕ
У НАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ГАЛЕРЕЯ С БОЛЬШИМИ РАЗМЕРАМИ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ МОДЕЛЕК ИСПАНСКОЙ ОБУВИ!

Мужские модели - от 46 до 52 размера
Женские модели - от 41 до 45 размера
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1411781
к сожалению не умею создавать отдельное сообщение, поэтому отзыв напишу в ответ на Ваше. Вообще я честно говоря не пишу отзывов, хотя отзывами других активно пользуюсь, понимаю, что это неправильно, но вот так ... Получив свои туфли Desiree 82450 я не смогла промолчать. Туфли мне очень понравились. Все лето я искала в магазинах себе хорошие туфли смотрела ценник от 10 000 руб. и выше. По качеству исполнения я считаю, что эти на порядок выше. В них все продумано до мелочей и удобства носки. Поразила не только амортизируемая полошва, но и мягкие подушечки на заднике. Такого я не видела на туфлях с ценником от 10 000 руб в магазинах. Я однозначно куплю еще обувь этой марки. На свой промежуточный 37 - 38, взяла 38, но я люблю чтобы было свободно и не разнашивать. Нога узкая.
Из трех заказанных пар одни пришлось пристраивать: мужские ботинки Innovation 2054IN 43 размера мужу на его 43-й и широкую ногу оказались узки (пристрой и фотографии выше в теме).
Себе на 35-й заказывала обувь 35-го размера: босоножки MARTISSAN 21112 - сели отлично, приятная гелевая стелька; туфли Morxiva 906M - сначала расстроилась, потому что тоже оказались чуть узковаты. Но удалось немножко растянуть (смачивала горячей водой и вставляла икеевские распорки для обуви), и они сели по ноге, с большим удовольствием их теперь ношу!
Обувь очень понравилась по соотношению цена-качество, буду участвовать дальше.
Пристрою босоножки
36 размер, 23,5 по стельке
цвет пудра
2558р
ул Панфиловцев, Варя, центр Сормово
Брала вот такие бежевые ботиночки 36 размер. К большому сожалению мне на 23.5 малы :(( Буду пристраивать, 3460 Мещера
В этот раз заказ был на шесть пар обуви)
Две из них пристраиваю.
Но обо всем по порядку.
Замшевые ботинки бежевые и черные (на шерсти) 38 размер подошел на мой 37,5 (узкая стопа 24,2 см). Черные зимние вообще прекрасно сели за счет шерсти. Осенние бежевые - посвободнее. Но на носок, учитывая, что они на осень, а я мерзляк и всегда надеваю носок, сели очень хорошо.
А вот с темно-синие (третьи слева направо) оказались неожиданно великоваты.
Нога у меня узкая, а модель все же на широкую ногу. Даже с носком прям сильно свободно. Поэтому ПРИСТРАИВАЮ. Цена: 2 536 руб.
Размер 38. Подойдет на 38 (или 37,5) и средне-широкую стопу.
Если не пристрою, попробую со стелькой.
Замша обалденная. Цвет благородный.
Ботинки невесомые. И все эти модели потрясающе смотрятся на ноге.
https://www.nn.ru/~gallery327977?MFID=713631&IID=46515773
Если не пристроили,где можно померить? Скиньте Ваш тел.
Черные ботинки 38 размера свободны и хорошо сели с носком на мой 37,5 (и узкую стопу 24,2 см).
Внутри утеплитель типа тонкого поролона. У меня есть подобные сапоги, купленные в прошлом году. Проходила в них половину нашей зимы. Очень удобны и комфортны в носке.
И ботильоны!) Они прекрасны. Это правда)
Черные (модель на первой фотографии, что слева) 38 размера сели прекрасно на мой 37,5. Сели плотно по ноге. В данном случае очень правильно, что заказала именно 38. 37 был бы мал. Колодка удобнейшая. Ботильоны невесомые.

Синие (модель на второй фотографии, что справа или фото в галерее моего пристроя) оказались великоваты в подъеме. Он у меня низкий. И нога немного болтается вверху. Нога нужна пообъемнее. Поэтому ПРИСТРАИВАЮ. Размер 38. Цена 3 879 руб.
Кожа у них очень нежная. Мягче, чем у черных. Тоже невесомые. Пристраивать, действительно, жаль.
Но радует, что хотя бы черные подошли и я с обувью встречаю осень)
https://www.nn.ru/~gallery327977?MFID=713631&IID=46515758
ДД, не могли бы вы синие по стельке замерить сколько см в 38 размере?
Синие ботильоны пристроены
Пристрой. Мягкая кожа, гибкая подошва, дышащие. Качество испанское, т.е. самое высшее. Ботинки коричневые на 43 размер. Маломерки. Подойдут на 42,5 или 42 р. 9026845*04*6
Детские ботинки Angelitos маломерят примерно на размер. Брала сыну с запасом по размеру, не прогадала. Качество хорошее, посмотрим, как покажут себя в носке.

https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874&IID=39940076
ДН! Спасибо за отзыв! В носке - отличные! Могу фотку наших скинуть после двух сезонов носки, в том числе и на даче осенью носил, и по лужам, до сих пор как новые, жаль только, что малы стали:)
Взяла из пристроя черные туфли арт. 2220.
Ну что сказать? Туфли-огонь!
На узкую ступню 24,5 - 38 размер идеально.
Со второго захода удалось купить подходящую обувь мужу: полуботинки EXODO 5783 и сандалии MORXIBA 7010 (обе пары 43-й размер) ему сели на широкую ногу 43-го размера хорошо. Полуботинки сейчас стали его основной обувью - очень понравились! Гелевая стелька, удобные и легкие. Сандалии в полной мере еще не смог оценить, только то, что подошли по размеру. Но надеюсь, что и они не подведут )

https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871&IID=37133136
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871&IID=39913348
Спасибо огромное за отзыв! Ботинки мега-крутые и удобные, у меня папа из них не вылазит. И действительно, модель на широкую ногу подходит.
Пусть муж с удовольствием носит. Сандалии тоже не подведут, их с первого взгляда видно, какие они комфортные и продуманные до мелочей для удобства.
ПРИСТРОЙ!!!! (с ВЕЛИКИМ сожалением и плачем моих проблемных ног пристраиваю 37размер.) ИЛИ ОБМЕНЯЮ НА 38р.
Пристрой. Черные ботинки . Кожа классная, мягкая, очень легкие. Маркировка 38, но маломерят, подойдут на 36-36,5. Стелька 24 см, кожаная, внутренняя отделка - байка. Цена 2778 р. с орг. сбором и тр. Отдам за 2400 р.
Находятся в районе В. Печер .
ДД! Стелька точно 24 см? Эта модель не маломерила. По сетке поставщика 24 см это 37 размер. ( Если стельку верно измерили)
Добрый вечер! На свой 38 размер я заказала 38, вы мне писали обувь идет в размер. Стелька 24 см. Ботинки примеряли с 37 размером, им тоже малы. Очень жаль,что мне не подошли, ботинки удобные.
пристроены
Пристрою туфельки отличного качества,
кожа мягкая, высокого качества, цвет темно-синий
36 размер на этикетке,
маломерят-35 размер по факту , так хотелось приобрести удобную обувь для школы
Сормово
Цена 3150 руб
Эти ботиночки идут в размер, 36 на 36, можно ими заменить ортопедические модели, задник плотный, стелька держит стопу, правильная обувь для правильного формирования стопы

Мужские сандалии идут в размер
Отзыв из темы раздач:
"Получили сапоги на девочку. Размер ноги 22,5 заказала 36. Прямо на нас! Качество супер!"

Девушка заказывала Артикул 8904, это Бренд Yovas - от себя могу сказать, что вся обувь этого бренда очень мне понравилась, мягчайшая, нежная кожа, именно в этой модели есть утеплитель (по типу поролона что-то, так что до морозов хватит, ну и если не мерзляк, то можно и в небольшой минус носить спокойно). Про размерность - видимо, есть маленькая маломерность, потому что в 35 размере на 22,5 см стопы было бы прямо впритык, а в сапогах это не есть хорошо, должна быть хотя бы полсантиметровая прослойка свободы.
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874&IID=46469441
Ботильоны, бордо, 41 размер. Шикарнейшие. Яркие, красивые. у меня высокий подъем - маловаты, по стопе - полноразмерные. 4100-00. Днем- Керченская, Вечер- Тимирязева.
Туфли, черный лак, 41 размер. Шикарные, полноразмерные. 3500-00. Днем- Керченская, Вечер- Тимирязева. Обувь по качеству- выше всяких похвал.
Доброе утро, сколько см по стельке?
Ботинки оказались велики. Думала маломерят, заказала 40р, ношу 39, нога 25,8см где-то. Велики см на 1,5. Очень жаль, красивые, удобные с мягкой стелькой. Пристраиваю. Мерять ц. Сормова. Цена 4031
ДД, вот такая модель ботинок на стопу 24,5 см маркировка 38 мне оказались велики. Причем не только по длине но и по полноте. Поэтому пристраиваю
Заказывала 2 пары босоножек. Обе пары 38 маркировка на стопу 24,5 см. Все подошло. Коричневые еще не опробовала, а в белых скакала и в пир и в мир, смотрятся хорошо и с платьем и с джинсами, стелечка гелиевая, мне очень понравились
Здравствуйте! Спасибище огромное за такие подробные отзывы! Лучший результат моего труда - когда участники находят время для их написания.
Полусапожки быстро пристроя счёт, жалко, что с ними так не сложилось. Стелька не спасет никак?
Нет, велики еще и по полноте
Ну и как больной человек на классику брала 2 пары туфель. Первые под замшу их просто полюбила и носила не снимая, но......каблук дает о себе знать, не смотря на то что стелечка гелиевая, ноги устают, поэтому вторую пару так и не одела, но по размерности так же все подошло маркировка 38 на стопу 24,5см. Дашенька, спасибо огромное вам за труды. Закупка конечно очень долгая, но получив первую пару я поняла, что она того стоит.
Немного запоздалый отзыв, но зато уже были в носке. Целых два раза!))) Сапоги из добротной рыже-коричевой кожи. Идут в размер. я брала себе 37. Но мне пока немного туговато в носкЕ, плотно облегает с боков - видимо на ступню близкую к средне-узкой. Надеюсь растопчу. Каблук, посадка - идеальны. Голенище облегает плотно, но в меру: там вставка из резинки. Но главная для меня ценность - высота голенища! Для девушек невысокого роста прям самый то! Не лезут на коленку и не сминаются под ней же. Выглядят сапоги очень достойно. Лично у меня в них и походка меняется: с семенящего бега на чинную поступь ))
Пристраиваю детские туфли из закупки Дашутки7. Шикарные туфельки натуральная кожа, мягкие и нарядные можно на НГ. На нашу широкую ножку не подошли ссылка на закупку: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874&IID=46094060
Черные туфельки 34 р, тоже нат. кожа, ссылка :
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874&IID=46094093
ПРИСТРОЙ (черные 37р.,)... замечательные,.. но маловаты.
Брала себе похожие, с лаковым носом. На свой 36,5 взяла 36, не смогла носить, продала. Заказала 37, нормально, а походила месяца 2, они так раздались, что не могу теперь носить, велики. Так что может стоит разносить? Ну, это я так, к сведению))
ПРИСТРАИВАЮ очень классные кроссовки:
- верх: кожа + текстиль
- подкладка: текстиль.
Цвет: бордовый.
Размер: 38.
Цена: 3 815 руб.
Причина пристроя: на мой переходный 37,5 великоваты. По стельке 24,9 см. Подойдут на 38 и средне-широкую стопу.
Примерка возможна в Кузнечихе (ул. Рокоссовского).
Без примерки - ул. Горького, пл. Свободы, Оперный театр или по договоренности можем пересечься по пути, могу передать через ЦР.
дв! пристрой актуален?
Кроссы пристроены
Пристраиваю также туфли. Натуральная кожа.
- Гелиевая стелька
- Эффект следа
-Мягкие и гибкие
Каблук 7,5 см
Цвет: Коричневый.
Размер: 38. Подойдут на 37,5-38 размер.
Цена: 3 500 руб.
Причина пристроя: перехап. Не успеваю носить))
Примерка возможна в Кузнечихе (ул. Рокоссовского).
Без примерки - ул. Горького, пл. Свободы, Оперный театр или по договоренности можем пересечься по пути, могу передать через ЦР.
Пристрой
Верх Замша, подклад кожа, р.38, мне узковаты, в районе косточки. Качество отменное, жалко расставаться(((
цвет темно-синий
2495
мещера бекетова ЦР
ВЕСНА УЖЕ ПРИШЛА!!! ....ПРИСТРОЙ (черные 37р.,)... замечательные,.. но маловаты. Территориально можно встретиться на пр. Гагарина или Автозавод. ЦЕНА - 3 535,00 руб
Подскажите, пожалуйста, на ногу 23,5 см велики будут?
Здравствуйте! Получила вчера босоножки. На свой 36р. в соответствии с рекомендациями взяла 37 р. Подошли идеально. Боялась, что в подъёме будут велики, но всё хорошо))) Босоножки на узкую ножку))) Очень легкие и мягкие))) Жду лето)
ДД! Отлично! А я как раз их собралась пиарить, очень красивые именно в красном цвете
даа)) красненькие))
Всем здравствуйте! Заказывала такие тапчата, очень переживала за размер, но все отлично, на ногу 24,5 см заказала 39, сели отлично! Обувь очень симпатичная и удобная, как тапочки. Все кожа, пахнёт кожей, в красивых коробочках. Спасибо организатору.
Вторые, везде внутри кожа, очень комфортно ноге, я уже в этих побегала.
пристраиваю туфли. Почитав отзывы, что маломер, взяла на размер больше, но очень зря. Туфли идут в размер. Очень мягкие, стелька гелевая. С большим сожалением приходится пристраивать, т.к. на 38 ногу велики.
Туфли цвет медь, р-р 39, новые. Цена закупки 3350 руб.
Пишите в личку (живу на сортировке, но можем встретиться в Рио)
Здравствуйте, получила ботиночки. Думала, что это Сафари, но ошиблась. Сафари мягкие, с прекрасной стелькой. А эти довольно жесткие и без стельки совсем. Строчки ровные, но жесткие. Задник ботинка усилен добавочным слоем кожи. Сами ботинки без подкладки. Маркировка 40 на ногу 39-го размера подошла хорошо, с крошечным запасом под носок. На ногу 40-го размера туговато.
ДД! Сафари как раз вот только на днях появились у поставщика, до этого их не было. В галерею загрузила.
Пристраиваю босоножки
Размер 38. обычно босоножки на свой 39 беру 38, но здесь все же маловаты по длине, на 38 будет хорошо.
Верх кожа,
подкладка кожа
Стелька кожа с гелиевым наполнителем
Каблук 3,5 см
Цвет коричневый
Цена 2100
Могу отправить с раздачей в ваш цр.
Ну вот... Напишите замер по стельке, как раз вот на днях спрашивали в пристрое этот размер.
Длина стельки 24,5см
Получила такие сандалии, качество отменное, ноге очень удобно, размеру соответствуют. В наших спортивных магазинах подобные стоят в 2 раза дороже.
Получила сандалии, с сожалением пристраиваю,цвет желтый, маркировка 38 мне на 38 р-р ноги малы, думаю на 37-36 подойдут. Цена 2200 отдам за 2000.
пристраиваю, маркировка 40, постельке 25см,подойдут на 38-39, не широкие.Отдам зв 2000. Территориально пл.Лядова или привезу.
Вот как они выглядят с боку
Снижение цены. 1500р.!
Получила свои абаркасы. На свой 37 заказала 38. Нога не узкая, но и не широкая. Надевала поносить дома, довольно удобные, дискомфорта нигде нет. Кожа очень мягкая, задник не жмет. Единственно, сначала не понравился материал стельки, довольно жестковат. Но через какое то время перестала это чувствовать. Я довольно давно покупаю летнюю обувь с кожаной стелькой, поэтому забыла, что такое искуственная кожа. На улицу еще не одевала, т.к. дожди каждый день, а девочки писали, что абаркасы не переносят мокрую погоду. Думаю, что можно было заказать и 37 размер. Посмотрю, как поведут себя при носке.
В наличии вот такие модели - размеры и описание в галерее подписаны https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031
Пристрой.
Босоножки, р-р 38, цвет рыжий(на фото слева)
На 38 сильно малы, скорее всего, хорошо будут на 37-36,5
Находятся в Центре Сормова
цена 2150,0
Брала абаркасы 37 и 39 размер.Маме 37 подошли прекрасно,а вот доче велики..пристраиваем 39 размер,цвет белый 1896 руб. Пл.Советская.
ПРИСТРАИВАЮ босоножки, получила только сегодня
верх: кожа , подкладка: кожа, стелька с гелиевым наполнителем
Цвет: беж. Размер: 36
Цена: 2960 руб.
Причина пристроя: малы в подъеме. Подойдут на невысокий подъем.
Примерка в Ленинском р-не, бульвар Заречный.
Без примерки могу передать через ЦР. ?
Дв. Выражаю благодарность организатору за столь необходимую закупку и возможность экономить на обуви отличного качества. В этот раз заказала туфли, нога 23,5 см, закрытую обувь беру всегда 37 размера. Туфли сели идеально, на теплый носок тоже будут хорошо. Очень приятная кожа, удобная, нескользящая подошва. Очень похожи на нежно мной любимые Dr.*Martens, только стоят в 4 раза дешевле.
Вернусь к вам еще :)
Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв такой подробный! У вас всегда самая оригинальная обувь в заказе.
Купила туфли женские,черного цвета, 38размера, очень классные мягкая кожа, мне малы, пристраиваю за 3150р.https://cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2019-03/de/bf/7b/5c85a635327f5_289_rtikul_chamby_3480.jpg
Из Испании брала несколько пар. Все понравилось. Двое балеток, как тапочки. Брала специально на каждый день гулять с ребенком. Маломерки, заранее подсказали и в итоге на размер больше чудесно подошли
просили отзывы - добавлю пачку, как " постоянный покупатель" :-)
Покупала в качестве красивой домашней обуви. Удобно и красиво, стелька с гелевой подушечкой, мягкая. На свой 37-й беру такую обувь на размер меньше. Сначала может показаться, что совсем впритык, НО! я уже третий вариант шлепок беру здесь и ВСЕГДА они растягиваются. Первые шлепки 37-го размера (им уже почти 3 года) сейчас как калоши большие. Такая обувка принимает форму и размер стопы буквально через неделю носки, как перчатки.
Туфли с гелевой стелькой и очень удобным каблуком. У меня классический 37-й. Но купила сначала на размер больше, побоялась маломерности. В итоге сразу сели как тапочки и даже пятка чуть выскакивала. Это плохо для обуви из мягкой натуральной кожи, быстро растопчутся. В итоге, сразу пристроила и заказала 37-й. Эти сели очень плотно, но быстро приняли форму. Советую брать свой обычный размер.
Такие босоножки сначала удалось примерить своего 37-го размера. В целом хорошо и удобно. Даже комфортно, но сзади пятка туфли выступала почти на 1 см. Кому-то может и не особо важно, я посчитала не красиво. Тем более, при носке ступня продвинется еще вперед. Поэтому перезаказала на размер меньше, 36-й. Село плотно впритык. Тут кто как любит носить. Внешне очень красивы. Сверкают на солнце
На фото - босоножки, которые уже отбегали летний весенне-летний сезон! Гелевая стелька. Красивые очень. Взяла специально на размер меньше (был опыт с похожей обувью - тонкие кожаные ремешки быстро растягиваются) Но вначале было сомнение в натуральности зеркально-серебряных ремешков, потому волновалась. Но все нормально. 3-4 дня носки и принимают форму ступни.
Пристраиваю осенние ботильоны. Натуральная замша. Красивущие - ножка в них смотрится очень изящно, визуально уменьшают размер стопы. И каблук удобный, но чуточку маловаты, давят на пальчики. На пол размера бы больше. Вперед не разносятся - нос формован, жесткий. Маркировка - 37. Рассматривать можно всем 36-36,5-37 размеров. Тут кому как повезет с нюансами строения ноги.
чужое фото стащила ))) Хотела сказать про такие босоножки - практически любимые! Почти 3 лета носила.Прямо счастье для ножек! Брала свой 37-й. Но в следующий раз думаю взять 36-й - лямочки растягиваются, нога через сезон болтается. Избегать попадать под дождь в них! - растянулись моментально. Но если вы очень аккуратны в носке, можно брать и в размер.
Пристраиваю эти бордовые туфли. Натуральная кожа и лак. Подошва плавно поднимается на 4 см. "шнурки" - декоративные резинки. Благородно и изящно смотрятся на ноге, но немного маломерят. Маркировка 37. Думаю, подойдут на 36-36,5
Купила туфли пр-ва Испания, была в восторге, обувь классная, кожа мягкая, стелька внутри силиконовая, просто счастье иметь такие туфли, как говориться обувь беговая)) на все случаи, нужно только определяться павельно с размером, моя модель маломерит на более узкую ножку
Получила свои ботиночки, понравились очень, на свой 37 брала 38, но я люблю когда обувь чуть свободна на ноге, так и оказалось к моей радости. Сделаны очень аккуратно, кожа не дубовая, к тому же они просто невесомые! Мех искусственный мягенький, но он заканчивается где заканчивается шнуровка. Большое спасибо нашему организатору, приду опять.
ДВ, заказывала комбинированную модель в горчичном цвете. на картинке слева https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=48463422
организатор при заказе даже не обмолвилась, что под одним артикулом идет два цвета. в описании под картинкой написано цвета черный горчица, в цвете горчица тоже есть черные вкрапления, и я, по своей наивности, не уточнила, что мне нужен именно горчичный. ну даже если это и моя ошибка, то черный хотя бы должен был приехать с рептилией? там нет указания, что может приехать чисто черный.
что приехало
Здравствуйте! Я, как и многие, видимо теперь подсела на эту обувь). Начала с абаркасов к лету, с удовольствием носила их в отпуске, удобные, красивые. По отзывам заказала на размер больше, но в следующий раз попробую в размер, т.к. свободноваты, хотя с ноги не спадали и неудобства этим не причиняли.
А вот с осенними туфлями промахнулась, к сожалению. Артикул Par y medio 1701PM. Туфли очень понравились, как раз и хотела типа мокасин, аккуратные, кожа мягчайшая. Тоже заказала на размер больше и они окзались велики очень сильно, поэтому ПРИСТРАИВАЮ(((
Размер 41( по стельке намерила 27 см сантиметровой лентой), цена 2500, Б. Покровская.
Ой, я тут немного разобралась, я вас сейчас обрадую. В приват написала
Заказывала туфельки Дезире,на свой 36,взяла 36,отлично подошли,очень мягкие,легкие,ноги не устают на работе весь день по этажам бегаю,хочу такие бежевые на весну лето.Спасибо!
Отлично! Хорошо, что перезаказали. Носите с удовольствием!
Еще заказывала мужские и детские ботинки. Мужские заказала обычного размера и они отлично подошли. Пошив качественный, сын говорит, что удобные.
Очень понравились детские ботиночки.На ножку 17-17,5 заказали 28 размер, подошли с запасиком. Ботиночки, конечно, недешевые, но они такие классные!
Даша, спасибо за обувь и внимание!
Добрый день!Давно я мечтала о абаркасах-и наконец то они у меня есть!))Очень порадовало качество,натуральная кожа,легкие и очень удобные! Прочитав что абаркасы маломерят-на свой 40 размер заказала 41-сели как влитые!Спасибо!!!
Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень рада, что реальность оправдала ожидания!
Здравствуйте, в первый раз участвовала в закупке. И я невероятно рада, что приобрела такую качественную и комфортную обувь!!! Заказывала туфли desiree 2220S. На стопу 26 см заказала 40 р., туфли в размер невероятно мягкие и удобные, в жизни такой удобной обуви не носила. Цвет очень приятный насыщенный рыжий, подошва толстая резиновпя нескользящая, удобный каблук 7,5 см, для меня маловат, я ношу высокие каблуки, но думаю, с брюками будут отлично смотреться! Я очень довольна!
Елена, очень рада, что начало положено с хорошей ноты! Дезире - это находка для наших ножек.
Уж если у меня, не любящей высокие каблуки, в этой модели ощущения как в тапочках, то каковы же ваши (у меня шок, что кому-то 7,5 см каблука - это низко).
Хочу описать свои ботиночки: 41 размер действительно большой. У меня полный 41 размер, так ботинки в длину сидят свободно! Они не очень широкие. В ботинках гелевая стелька, что очень комфортно. У меня темно-коричневые ботинки. но шнурки у них не как на картинке, а светло-песочные в тон строчки на ранте.
Добрый день! ода два назад покупала для дочки туфли марки Ангелитос. Туфли понравились, для школы самое то (мягкие, удобные...), но мы выросли и заказала подобные, но видимо другой марки "но нейм" ни каких опозновательных знаков. Полное разочарование за 3 тыс.руб. :(. Внешне модель похоже, но очень жесткие, с верху явно не кожа, по ней можно постучать:(( как клеенка и не гнется, от слова совсем.
Пристраиваю босоножки 40 р. , голубые, на мой 39-40 по длине хорошо, но по ширине великоваты, идут на более широкую ножку, очень удобные и мягкие, с гелевой стелькой. Цена 2700, мерить Мещера, или могу передать в любой ЦР.
Пристраиваю самую популярную модель марки Desiree
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1511702&IID=49426026
Купила 41 размер, но на мой 41 размер они не налезли - видимо, у нас разный 41 с производителем) А жаль, они очень хорошие. Темно-коричневые, универсальный теплый цвет.
На мой взгляд, они на средне-узкую и узкую ногу, русский размер не более 40.
Пишите в приват, встретиться и передать могу в центре, в районе пл.Минина и Варварки.
СКОПИРУЮ СЮДА ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ТЕМЫ ОТЗЫВОВ ПРО ДЖАВЕРЫ

Арнелла 16 мая в 14:07 <<ответить>>
ДД.Я брала такие на размер стопы 24,5 и на широкую ногу -39 размер.Но т.к . подошва тонкая у них,докупала гелевые стельки и не скажу,что сидят впритык,ножке свободно и комфортно. ? пожаловаться
0
plea9sure 16 мая в 16:22 <<ответить>>
Спасибо. Т.е. на узкую стопу 24.2 см, полагаю, 38 размер будет в самый раз)
Планирую не на улице ходить, а скорее как сменную обувь. ?
0
Арнелла 16 мая в 17:51 <<ответить>>
Я тоже брала,как сменную обувь на работу,но у нас полы мраморные,и по суставам отдача не слабая была без дополнительных стелек.Очень удобные ,красиво и аккуратно на ноге смотрятся.Брала темно синие,они и под джинсы и под синие брюки подходят.Очень довольна я осталась этой покупкой.Спасибо оргу. ?
Кстати, да, на стопу 24.2-24.3 см узкую, худенькую 38 размер подошел впритык - только-только.
Еще из темы сбора, чтобы не потерялось
Фирерка 16 мая в 14:48 <<ответить>>


Здравствуйте. Снова заказ на детские. В подарок заказываю, если каких-то не будет - дайте знать, пожалуйста, я перезакажу.
ОЧЕНЬ их любим. Для детского сада - самое ТО. Застёжка на липучке - наше спасение.
Я с отзывом и пристроем абаркасов.
Натуральная кожа. Мягкие, гибкая подошва, удобные.
Цвет: голубой (на фото третьи слева).
Размер: маркировка 38. По длине стопы на размер 37.5 (24.3 см) в самый раз.
Но мне оказались велики в объеме. Стопа узкая, худенькая, с низким подъемом.
Цена: 1 700 руб.
Примерка возможна в Кузнечихе (ул. Рокоссовского).
Без примерки - могу передать через ЦР.
Пристраиваю и от этого очень грустно(
Добрый день, сегодня забрала свои абаркасы, ждала 2 месяца, все в них очень понравилось, кожа мягкая, прошиты качественно, но есть одно НО, я ошиблась с размером, оказались велики и широки (нога узкая у меня). Надо было брать 36р-р (23,5 см), а я взяла, начитавшись отзывов -37р-р, (дома намерила по стельке 24,5см)
Сбор заказов-28. Обувь напрямую из Испании. Самая комфортная (мягкая, гибкая, легкая, антистресс) и красивая обувь здесь! Женская, мужская и детская. Без рядов! Сравните цены и Вы поймете, что покупать хорошую обувь может себе позволить каждый.
Цвет белый.
Цена 1700р.
8*920-016-35-70, Анна (звоните или вайбер/ватсап)
Территориально ул.Родионова (ориентир ТЦ Фантастика) или по договоренности.
ПРИСТРОЙ!!!Абаркасы Avarxa Menorquina 275 GLI 35размер,чёрные. Не угадала с размером
Пристраиваю туфли DESIREE с эффектом Total FLEX. Натуральная кожа. Испания. Мягкие, гнутся. Стелька светлая. Не подошли по полноте ноги. Размер 35.Отдам за 3400. Мерить В. Печеры. Все вопросы в приват.
Предложение в силе
Актуально
Актуально
Актуально
Актуально
Пристрой в силе
Может кому полезен будет мой отзыв. Забрала сегодня обувь. Все подошло. Кожа мягкая, гелиевая стелька. Ношу 36-37. Заказала р.37. Как будут носиться проверим через год)
Обувь на узкую ножку.
И еще один момент: цвет кожи у пяток и у носка отличается. Ремешок на пятке коричневый. Все остальное более рыжего. Мне это понравилось)
ПРИСТРАИВАЮ босоножки
верх: кожа , подкладка: кожа, стелька с гелиевым наполнителем
Цвет: беж. Размер: 36
Покупала за 2960 руб., отдам за 2500=
Причина пристроя: малы в подъеме. Подойдут на средний или невысокий подъем, у меня высокий.
Примерка в Ленинском р-не, бульвар Заречный.
Пристраиваются замечательные ботинки р.40, маломерки, на размер точно, подойдут на узкую ногу р.38,5-39 с небольшим подъемом.
- кожа
- подкладка кожа
- подошва синтетика
каблук небольшой, устойчивый 6,5 см
цвет черный.
Цена 4380р. примерка Щербинки-2 за ТЦ Гагаринским тел. в приват, могу передать на "Дв. Революции"

Могу поменяться с кем-нибудь на другие модельки, нужен р.39-40
Добрый день! Пристрою босоножки, арт. Amelie Essence 780AE - 39 размер.
Бренд: Amelie Essence
Высота каблука 9 см
- верх кожа
- подкладка кожа + текстиль
- подошва синтетика

Длина по стельке 25см, легкие, но на узкую стопу, гелевая удобная мягкая стелька.
Мне на широкую не подошли. Стоимость 3600 руб.
Территориально нахожусь в будни ТЦ Рио (Московское шоссе, 12) или Дзержинск.
Разрешите с пристроем. Босоножки размер 36. Качество отличное, очень мягкие, идешь как на подушках. Мне, к сожалению, малы. Цвет синий.
8-910-106-35-15 Галина
Пристраиваю босоножки р.38 коричневые Арт. 2014
Цена 26,4 - 3390 руб.
К сожалению не подошли в подъёме.
Подойдут наверно на средний подъем, и на среднюю по ширине ногу.
Получила свою сумочку. Осталась очень довольна приобретением. Кожа замечательная, сшито аккуратно. А какой позитивный жёлтый цвет!!!
Упаковано тоже было все аккуратно в тканевый мешок.
Продолжение следует...
Внутри лейбл. Два больших отделения с карманом посередине.
Очень интересно сделана ручка.
Единственное что меня не порадовало это наружняя молния. Она пластиковая и хлипкая на вид.
Актуальный пристрой (
туфли коричневые 36 размер (идут в размер)
6 см каблук, 1 см платформа
3050 руб (таких цен уже нет)
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868&IID=34791306
Могу передать через любой ЦР!
примерка в верхней части города!
Everetttex 28.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/diagnozy/lechenie-zubov-v-kitae/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
Eddiedalay 17.11.2023 «ответить»
Moderator Спасибо, народ!

Опять не работает зеркало hydra? Так не теряй ни минуты! Забудь про оригинальный список зеркал магазина hydra заходи xn--krakn-q51b.com в стабильно работающий darknet маркетплейс Kraken и наслаждайся качественным и крутым сервисом вместе со своими друзьями. Самый легкий, функциональный и привлекательный интерфейс, не оставит безучастным ни одного человека, ценящего быстроту, что позволяет быстро ориентироваться на площадке, который захочется посещать каждый день. Онион ссылка для доступа через тор browser Kraken darknet.

-= kraken: xn--raken-50b.com =-
-= кракен ссылка: xn--v11-7ua.com =-
-= ссылка на кракен: xn--v14-7ua.com =-
ERER98549kG
Eddiedalay 17.11.2023 «ответить»
Admin Согласен, это весьма удачное замечание, пригодится: xn--mgasb-n51b.com


Сервис Kraken на первый взгляд очень простой и понятный, имеет базовый дизайн. Но вероятно, это и работает. Ведь присутствие разных наворотов лишь обременяет процесс взаимодействия ресурса с конечным клиентом. Для того, чтобы совершать сделки нужно перейти по ссылке https://xn--v11-7ua.com, зарегистрировать аккаунт и пополнить счет. А дальше простая процедура поиска нужных позиций и в одно мгновение в непосредственной близости ты поднимешь свой заветный клад который откроет путь в мир фантазий и безмятежности. Регестрируйся на Кракен.

-= кракен сайт даркнет: xn--raken-50b.com =-
-= кракен ссылка на сайт: xn--v11-7ua.com =-
-= кракен сайт ссылка: xn--v14-7ua.com =-
ERER98549kG
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...