18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для детей S*e*v*a

natali1891 08.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Буду благодарна если найдете минутку и оставите свои отзывы,это поможет другим участникам определиться с выбором.
Спасибо за участие.
ОРыжик 18.08.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12143008

Трикотаж тонкий но приятный на ощупь. Идет в размер.
ОРыжик 18.08.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12093728

Платье симпатичное и невесомое из тонкого трикотажа, цвет белый горох на черном фоне
ОРыжик 18.08.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12093372

Гипюр белый на рукавах и на горловине трикотаж ближе к синтетике.
Мне показалось, что маломерит на 1 размер
pano4ka 12.10.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12093184 брали из -за этой расцветки именно вишни хотели , а получили оляпистые цветы,дочь растроила хотя модель соответствует размер брали на рост 107 см 116 запас небольшой ,и даже как раз, тонкий трикотаж в садик пойдёт.
ГАЛЧОНОК22 17.10.2017 «ответить»
Получила заказ,осталась всем довольна и качеством ткани,пошивом.Для садика самое то. Да и цена демократичная,посмотрим как поведёт себя в носке.
Юлия Гонова 18.10.2017 «ответить»
Заказала несколько платьев и брючки. Покупкой осталась довольна, все качественно сшито, нитки нигде не торчат, материал хороший, порадовало соответствие размеров.
ЦаревнаКоролевна 21.01.2018 «ответить»
Довольна на все сто. Размер 110 замеры: спинка 42см, рукав от плеча 37см. Качество отличное.
kolyuchechka 07.05.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста на какой рост и возраст вам подошло?
ЦаревнаКоролевна 07.05.2019 «ответить»
Я бы сказала в размер, не маломерка. Рост дочери на фото 108, но она далеко не худышка, на худощавом ребенке посвободнее будет. Цветопередача хромает, пардон.
kolyuchechka 08.05.2019 «ответить»
Спасибо большое))а после стирки не подсело немного?
ЦаревнаКоролевна 08.05.2019 «ответить»
Нет, не подсела.
ssmuglyanka 19.03.2018 «ответить»
Дд, на мой взгляд одежда полноразмерная, на среднего или плотненького ребенка. Заказывала платье и костюм "вишенки", расцветка соответствует картинке. Костюм из тонкого трикотажа, для садика.
Платье из плотного трикотажа, юбочка пышненькая, смотрится нарядно, можно и на праздник, на день рождение к подружке одеть. У меня пришло цвета св.беж с темно-синим подолом в беж горох.
Платье пристраиваю, нам широко, мы худышки. Размер 110. Отдам за 450 руб. Заречка. Если заинтересовало, пишите в личку, замеры, реальное фото пришлю, но оно полностью соответствует картинке.
ssmuglyanka 03.10.2018 «ответить»
Костюм вишенки тоже в пристрое, широка нам футболочка, так и не одели ни разу - отдам за 320 руб. Платье с подолом в горошек так же в пристрое. 89056654292. Обе вещи в одни руки отдам за 700 руб
Надежда Ф 04.03.2019 «ответить»
Очень хочется оставить отзыв :)
первый раз заказывала год назад 3 платья - все пришло в полном соответствии картинке, полноразмерные;
по итогам использования -всё идеально, они как новые, хотя часто носили в садик, капитально пачкали, много стирали. 5+
Надежда Ф 04.03.2019 «ответить»
natali1891 05.03.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Качество действительно шикарное,а цены просто сказочные)
Надежда Ф 04.03.2019 «ответить»
Сейчас еще заказала неск.вещей, т.к. в качестве я уверена.
по размерам - все вещи подошли, т.е. полноразмерные, кроме леггинсов - их нужно на размер больше, коротковаты.
Опять -полное соответствие картинке.
Что очень приятно. Спасибо!
Надежда Ф 04.03.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.