18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Оформление интерьера изысканными и красивыми растениями, эксклюзивные коллекции предметов интерьера, а также удивительные и оригинальные подарки ручной работы!

DOSA 06.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Очень прошу оставить ваши отзывы по закупке. Если сможете сделать фото, будет очень замечательно!

Спасибо!
Miss_PoZitiV 06.02.2016 «ответить»
Буду первой) Забрала сегодня заказ, из 2х пришел только один цветок, к сожалению( Смотрится очень красиво! Для окошек на солнечной стороне такие цветочки - спасение, не нужно прятать-закрывать)
Рыжик 40 06.02.2016 «ответить»
Получила сегодня цветочки,мне понравились! Вот некоторые из них. Почему то получилось перевернуто
жаник 08.02.2016 «ответить»
Получила цветочки: очень понравились вот эти - качество на высоте и сами как живые
жаник 08.02.2016 «ответить»
и вот эти
жаник 08.02.2016 «ответить»
Брала еще вот такие - простоваты, но впереди Пасха, все пристроятся
Оксана55555 08.02.2016 «ответить»
Заказывала на пробу цветочки в малом интерьерном кашпо. Орг предупреждала о пересорте по цвету. Я почему-то решила , что это касается самих цветов, но ни как ни самого кашпо,возможно я должна была догадаться об этом сама... Для меня был важен белый цвет и именно по этому принципу выбирала фото - т.е те цветы, которые находились в белой "таре". ИТОГ :интерьерное кашпо оказалось розовым ведерочком(!!!), что мне ни как не подходит, придется дорабатывать самой....Что касается самого цветка: на фото в горшочке 7 бутонов, у меня 6 . и визуально все это дело выглядит очень дёшево, а что впрочем я хотела за 185р?! ИТОГ : в магазине бы даже не взглянула,не то,чтобы покупать.... На фото(даже на реальном,сделанным мною),все выглядит гораздо презентабильнее!!!! Пожелание,для орга: пропишите, что гарантий по цвету нет ни у цветов - ни у того, в чем они находятся. Возможно позднее рискну на что-нить подороже,дабы почувствовать разницу,есть ли она.Отзывы-то хорошие пишут. Как-то так ....
жаник 18.02.2016 «ответить»
Спасибо за закупочку, цветочки понравились
DOSA 18.02.2016 «ответить»
очень рада, спасибо!
Nadin-NN 01.03.2016 «ответить»
Получила заказ. Очень довольна качеством цветов! К сожалению, многое не пришло(((. Очень порадовало, что пришёл цвет, который я заказывала - это приятно. Так как мне нужно было делать дизайн. Прикладываю фото.
Организатору огромное спасибо. Буду и дальше у вас заказывать.
Фото - профессиональные.
http://www.nn.ru/~gallery230376?MFID=785201
DOSA 04.03.2016 «ответить»
Фото очень красивое! Спасибо вам большое за отзыв!
БерОк 04.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Получила сегодня заказ, сразу решила написать отзыв. Во-первых, очень переживала, как заказ доедет в область, но зря, всё отлично упаковано, Спасибо огромное Марии. К сожалению, не получается прикрепить фото, в двух словах - заказывала лаванду в керамическом горшочке (КС 02/78 Лаванда в керамике) и часы прованс. Цветы очень красивые, стильные, сделаны аккуратно, когда стоят в интерьере - сложно от живых отличить. Часы - отличные - их я видела, будучи в командировке в Москве этой осенью за 1300 рублей, тогда не купила, *задушила жаба*.
Буду участвовать обязательно ещё, и, не раз.
Спасибо за такие милые приятности .
Ухта 02.04.2016 «ответить»
Заказывала интерьерную дощечку Винтаж "Лаванда". Пищу от удовольствия! В мою кухню вписалась здорово. Один в один как на картинке. Висит на рейлинге для интерьера и уюта. Спасибо большое! А как вариант подарка - находка.
floweranny 02.04.2016 «ответить»
Я брала чайные домики в подарок коллегам по работе, всем понравилось и мне тоже! Заказала уже еще))
Еще брала подставки под канцелярку, они прям клевые и смотрятся богато.
DOSA 02.04.2016 «ответить»
под канцелярку мужу брала на 23 февраля, ему понравилось! Смотрится классно)

Спасибо за отзыв!
slastena65 03.04.2016 «ответить»
Брала цветочка из закупки "Товары к пасхе", качество отличное!!! Я в восторге от цветов!!! Это закупка даже в сравнение не идет с другими сборами цветов, как с рынка!!! Эти цветы очень дорого смотрятся!!!! Спасибо оргу за такую закупочку!!!
Juliwe 05.04.2016 «ответить»
доброе утро! Хочу поделиться впечатления от закупки эксклюзивных предметов интерьера..... Восхитительно!!!! брала очень много предметов для оформления кухни-столовой в своем любимом доме. Результат превзошел ожидания! это круто! как только все размещу и повешу, обязательно выложу фотки! Большое спасибо организатору за красоту, которой можно наслаждаться бесконечно!
Евгешик52 13.07.2016 «ответить»
Решила добавить и мои цветочки. Осталась довольна качеством цветов. Спасибо.
Len-usova 27.10.2016 «ответить»
Сегодня получили олененка, сани и еловые веточки. качество хорошее, а олененок просто супер. получилась композиция олень с санями.
DOSA 27.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, рада что понравилось!)
SvetaSP 04.11.2016 «ответить»
Собираю букет постепенно. Изначально он планировался в светлых тонах, но цвет не всегда приходит тот, что заказываю. Приходится по ходу дела менять дизайн букета. Вот что получилось пока ( ещё в процессе сбора). Качество отличное! Цены приятные! Оргу спасибо большое! Извините за перевернутые фотки, не могу перевернуть с телефона.
tapa65 29.11.2016 «ответить»
Брала цветочные шары для украшения свадебных столов. Получилось очень мило, гости не сразу поняли, что цветы не живые. Спасибо организатору за закупку.
callima 08.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, а как шарик крепится?
tapa65 19.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Там есть крючок из проволоки, за который эти шары могут подвешиваться. Я на этот крючок вешала утяжелитель: у меня были пластиковые контейнеры с закручивающимися крышками. Я в эти контейнеры насыпала крупы. Можно песок, болтики, да что угодно. Шары сидели на вазах плотно, ни один не упал.
kitym 05.02.2017 «ответить»
А я заказывала французский балкон "Космея-гелениум"(оранж) 40 см. Очень довольна. Качество отличное. Спасибо оргу!!!
Приличная Барышня 21.02.2017 «ответить»
Да, чудесный балкончик, тоже такой заказала- жду.
julia260779 19.02.2017 «ответить»
Спасибо, цветы очень понравились, как живые.
julia260779 19.02.2017 «ответить»
Орхидея
Приличная Барышня 21.02.2017 «ответить»
Очень понравились розочки!
Только вазу под них другую надо, будут смотреться ещё лучше.
Tusenok 07.03.2017 «ответить»
Салфетница) очень милая
SvetaSP 11.03.2017 «ответить»
Собранные букеты из одиночных цветов.
DOSA 13.03.2017 «ответить»
Очень красиво, спасибо за фото!
Nadin-NN 19.03.2017 «ответить»
Доброго времени суток! Руки дошли наконец-то до отзыва и до фоток....
Спасибо Марии за эту закупку. Неоднократно участвую в закупках! Но в этот раз очень было приятно, что организатор уделил мне особое внимание.... к моим требованиям!
В этот раз заказывала не только цветы и букеты, но и чудо венок для создания интерьера, который не представлен был в галереях. Мария, спасибо вам, что подошли к моему заказу с полной ответственностью! Спасибо поставщикам, что пошли мне на встречу! Делюсь фоточками))))
Nadin-NN 19.03.2017 «ответить»
Nadin-NN 19.03.2017 «ответить»
букетики пионов
Nadin-NN 19.03.2017 «ответить»
одиночные розы и букет пионов
B@ntik 08.07.2017 «ответить»
Здравствуйте у меня получилась вот такая красота . Спасибо за закупку)
Katusik 08.07.2017 «ответить»
Добрый день! Хочу поделится впечатлением от своих заказов. У меня был индивидуальный заказ по определенным размерам и нестандартной формы. Во-первых, очень понравилось общение с организатором, все мои пожелания были учтены, получила ответы абсолютно на все вопросы, все было выполнено точно по моим "капризам"))). В результате получила именно то, что хотела, качество на высоте, все сделано исключительно. Буду еще участвовать и другим советую.
DOSA 27.07.2017 «ответить»
Спасибо! Очень красиво получилось!
Katusik 08.07.2017 «ответить»
Это фото с ветками из бамбука. Этого нет в галереях, все сделано по моему пожеланию.
Katusik 08.07.2017 «ответить»
Здесь осока с самшитом,
Katusik 08.07.2017 «ответить»
вид с другой стороны
Katusik 08.07.2017 «ответить»
и еще небольшой островочек зелени
callima 08.07.2017 «ответить»
Заказывала птичек серых и павлинов, Птички супер, особенно понравился павлин очень яркий и большой
ягода калина 20.12.2017 «ответить»
Заказывала розы из латекса, правда как настоящие, очень довольна!!!
Ekaterina0 20.12.2017 «ответить»
Заказывала фикус и цветы небольшие в горшках,все очень хорошего качества как настоящие
nazarovasveta222 20.12.2017 «ответить»
дв заказывала ирисы очень красивые и если не знаешь то можно
подумать что живые понравились очень!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо оргу
что смогла получить такую красоту.а брала на пробу буду участвовать еще
С Новым годом !счастья успехов здоровья до новых встреч в следующем
году.
DOSA 20.12.2017 «ответить»
спасибо!!!!!!
iirishka 20.12.2017 «ответить»
Получила заказ - очень понравились цветочки - такие нежные, красивые... Цвет точь-в-точь как я себе представляла. Цвет тот, что заказывала. Порадовало то, с какой тщательностью были упакованы цветы - ничего не помялось, не сломалось с учетом доставки в Саров. Спасибо оргу за закупку, буду участвовать еще :)
NVD13 21.12.2017 «ответить»
покупала световое панно. очень понравилось. на сколько будет хватать батареек, посмотрим. смотрится очень красиво.
NatUz 23.12.2017 «ответить»
ду!тоже отзыв хочу оставить)))заказывала несколько цветов:в горшках и одиночные,а еще для балкона композиции-все отличного качества,зелененький цветок-пластиковый,но я это и по фото в галерее видела,меня устроило,а вот пионы как настоящие,учитывая,что цена у них невысокая,обязательно буду еще заказы делать,в планах балкон в порядок привести))))))я очень довольна!и очень рада,что нашла такую закупку,спасибо организатору за внимательное отношение и четкую работу!! успехов в Новом Году!!
NatUz 23.12.2017 «ответить»
и вот на балконе ((пока так стоят,но все равно замечательно смотрится
curious_girl 28.12.2017 «ответить»
заказывала лавандовую композицию. на фото выглядит гораздо лучше, чем в реальности. сама лаванда еще может хоть как-то похожа на живую, но мелкие белые цветочки портят все впечатление. они просто натыканы и ничем не закреплены на веточках. ожидала немного другого качества, не самый дешевый вроде экспонат.
curious_girl 28.12.2017 «ответить»
Eliza0108 11.07.2019 «ответить»
Получила заказ. Корзинки пришли по запчастям с оторванными ручками, не знаю как буду собирать. О том, что придут запчасти нигде написано не было. Другой набор корзинок пришел также по запчастям и оказался микроскопическим о чем тоже нигде не написано, кроме того он был пыльным, как-будто где-то валялся долгое время. Его из-за размеров разве что только чихуахуа может использовать. Также взяла из пристроя крафт-бумагу в листах. Получила все ободранное и в рулонах, как я ее распрямлять буду-не знаю. О том, что бумага на в заводской упаковке тоже нигде сказано не было. Качество-голимый Китай. Не закупку, не организатора не рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.