18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Охота за платьями!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте!

Старая тема отзывов здесь (она огромная, плохо грузится уже):
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=30614914&topic_id=131130242

Мой пристрой по закупке здесь:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031
Пристраиваю шикарное платье 50р
Мне велико на рост 156 и очень широко внизу
http://www.nn.ru/~gallery60172?MFID=961268&IID=35432442
К сообщению прикреплен файл:
173713904-585377afc02d7_57a907c71a5a2555.bmp   (1.02 Mb)   Скачать файл
отдам за 3500
все еще пристраивается
Пристраиваю замечательное платье Кэролайн 48 р-на, можно и на 50, тк очень свободное. Мне велико на 46-48. Ткань очень приятная, мягкая, сшито отлично. 1800 р по распродаже .Мерить Севетский р-н Ванеева
Добрый день! Какая длина?
ДД! Длина платья 95 см
Еще пристраиваю
Пристрою платье Урсу*ла 006, 50 размера, полноразмерное, на высокий рост, цена 2200 рублей, ткань тонкая, приятная к телу, удачный вариант на весну-прохладное лето. Мерить забирать В.Печеры, без примерки м.Бурнаковская.
Платье отдам за 2000 рублей
пристроено
Пристраиваю замечательное платье Ланка 002, 44 размер, 2800. На 90-72-96 село хорошо) Территориально- Кузнечиха, или по договорённости.
Здравствуйте. А какая причина пристроя? Ткань мнется сильно?
Нет, ткань на высоте, как всегда))) принт не подошёл-цветочки мне никогда не шли...
Ясно, спасибо.
Платье пристроено
Пристраиваю платье С*о*ф*ь*я р.44. Платье не село, не хватило роста(161см), широко в плечах, цена 3600. Заречка.
Отдам без орг.сбора 3000руб. Платье замечательное на осень-зиму.
Пристраиваю платье, размер 48, мне велико. Скорей всего на 50р. Ткань -итальянский хлопок. На лето лучше не придумаешь.Очень стильное. Сшито идеально.
Примерка- пр. Ленина, без примерки могу привезти куда нужно.
По запросу могу выслать все замеры.
Цена 2529руб. Отдаю без орг сбора.
К сообщению прикреплен файл:
174065640-at-e.bmp   (729 Kb)   Скачать файл
Напишите тел. в приват и во сколько вечером будите дома.
написала
Платье пристроено
Девочки, пристраиваю замечательное кокетливое платье в мелкий цветочек. Очень красивое и нежное!
Сидит изумительно. На параметры 85-66-94(95) смотрится как на картинке. На рост 166 см тоже смотрится примерно как на картинке. Длина изделия: 98 см
Ткань: плательная,100% полиэстер
Причина пристроя - оно без подкладки. Сейчас фаворит сезона - легко просвечивающие платья. За счет пестроты цветочков это чуть заметно, но я возрастом переросла такой писк.
Цена 2500 руб.
Живет платье в Канавинском районе. Могу передать с раздачей в ЦР.
Пристрой

Цена 2600р
Размер 46. В размер.
На параметры ОГ 92 и ОБ 100 садится отлично

Ткань:плательная
Состав:60% хлопок,40%полиэстер
Крит - платье из хлопка, отрезное по талии, юбка со сборкой, V-образный вырез.

Пишите в приват.
Могу отправить с ближайшими раздачами или можно забрать из дома.
http://www.nn.ru/~gallery295762?MFID=824993&IID=30984218
в пристрое очень стильное летнее платье. маркировка 44, но лучше будет на полный 46 или 46-48. примерка - около РЖД. 2800р
без примерки - отправлю через ЦР.
Пристрою классный жакет Ро*зе*тта. Размер 46. Ткань: трикотаж Состав: 95% хлопок, 5% лайкра. Подкладка: 100% полиэстер. Причина пристроя - мне великоват. Хорошо будет на полный 46, 46-48. Цена-2700. Мерить и забирать -Ленинский район (Заречка).
здравствуйте! а какие у вас параметры?
Добрый вечер! А обмен с доплатой рассматриваете? У меня правда в пристрое платье 46 размера)
Рассматриваю, но такую длину не ношу
пристроено
Пристраиваю платье Ла"за"на. Р 44, идет в размер. Мерить в В Печерах. Цена 2350р
Пристраиваю платье Рафаэлла
42 размер
Платье очень яркое,юбка шикарная)
Отдам за 3000 без оргсбора
Без примерки у Фантастики.
Или обменяю на 40 размер
Великолепное платье, жаль что вам не подошло. Удачи в пристрое.
Платье пристроено
Девочки, решила пополнить тему отзывов, так как она пока совсем маленькая)))
Не буду описывать свои восторги по поводу платьев (потому как делать это можно бесконечно), а если кратко, то на свои параметры ОГ 86 ОТ 67 ОБ 90 все заказывала в 42 размере и все подошло. Рост у меня 165 см.
платья Дерби (плательная 60% полиэстер,33% вискоа, 7% эластан) и Болонья (ткань вискоза, без подклада, очень приятное к телу, легкое, по настоящему летнее)
платье Людмила (100% хлопок) и блузка Эстель (ткань: креп-шифон состав:100%полиэстер)
Пристрою платье 42 размер, ткань итальянский хлопок. Платье очень красивое, яркое, ткань понравилась, не понравились только мои плечи))) Отдам без оргсбора за 2250
Из новинок прямо очень рекомендую вот эти модельки. То, что длинное, это вообще сногсшибательное. Обе модельки прямо летние, легкие, прямо чувствуется, что даже в жару в них будет комфортно. Идут в размер.
Вот эти модельки - пошиты из одинаковой ткани, обе идут в размер, то, что с пояском - очень строгО к талии, так что надо смотреть размерную сетку этой марки, плюс оно ещё со съемной юбочкой из фатина, так что можно сделать его вообще как кукольное. Оно такое классное!!! Ну и по моему пиару видно, фанатом каких оттенков я являюсь:)
Отзыв про это платье - идет в размер.

"платье - очень классное, удачное для лета и очень стильное. Лучше, чем на фото. "
Не могу не оставить отзыв, платье Имануила, в состав ткани входит синтетика, никогда бы не подумала. я вообще предпочитаю только натуральные волокна, а эта моделька настолько приятная к телу просто фантастика, благодаря пошиву и качеству ткани неощутимо при носке, в нём так легко, что хочется бежать прыжками. Спасибо организатору, Дашенька от всей души старается сделать нас красивыми и счастливыми!
Все- таки решила пристроить хлопковое белое платье Гремма 004, так как немного великовато в груди и талии (на 90-72-99), а ушивать не хочется.
Изящное платье из хлопка, с ярким принтом. V-образный вырез, отрезное по линии талии. Верх по фигуре, юбочка расклешенная с аккуратными складками. Застежка-молния на спинке.
Состав: 50 % полиэстер, 50 % хлопок
Размер: 48 (немного маломерит, подойдет на переходный 46-48)

ЦЕНА: 2384+% = 2800.
еще пристраивается
И пристрой эффектного костюма Майя 001.
Костюм идет строго в размер и хорошо подойдет на высокий рост (не ниже 170 см).
Майя - элегантный женственный костюм - удачная находка для лета! Костюм состоит из прилегающей юбки и жакета с баской, его можно одеть как в офис, так и на прогулку. Особой изюминкой, безусловно, является поистине летний дизайн ткани.
Состав: 60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан.
Размер: 46

ЦЕНА: 2800 + % = 3300
Отдам за 3000 руб.
еще пристраивается
У меня рост 163, вы считаете будет длинна юбка?
И на какие параметры хорошо сядет?
думаю, будет длинна...
талия 72-73
бедра 98-100
Я считаю ее допустимо обрезать. Где мне померить?
Приват
Пристрою, цена 3900 р.42-44 , Мещера, по платью нареканий нет- на меня не село
Пристрою, цена 3800 р.42-44 , Мещера, по платью нареканий нет- на меня не село
Пристрою, цена 3500 р.42-44 , Мещера, по платью нареканий нет- на меня не село
К сообщению прикреплен файл:
177404938-sanita.bmp   (256 Kb)   Скачать файл
Пристраиваю пиджак из авторской коллекции Оль**ги Гри**нюк. Размер 42.Цена 2700 Очень стильный пиджак подойдет и к платью и к брюкам.Причина пристроя: купила костюм, где пиджак аналогичный.
В сочетании с платьем
Дд, где можно померить?
Извините!
С большим сожалением пристраиваю платье Ви*лена.Ткань костюмная, мягкая, немного тянется, очень приятная на ощупь, цвет, как на картинке, думаю в размер, можно на переходный 48-50 р-р. Платье 48 р-р, брала за 4900 рублей отдам за 4000 рублей. Качество у платья отличное. Мерить Печеры, без примерки по договоренности.
Пристрою блузку "А*за" 48 р-ра , цвет белый, ткань креп-шифон, блузка не на высокий рост, в размер. Блузка очень нежная, воздушная, отличного качества, точь в точь как на картинке, мне маловата, брала за 2500 рублей отдам за 2000 рублей. Мерить, забирать Печеры или по договоренности.
Пристрою платье Платье Мон*те 001, 44 р-р на рост от 168 см. Платье на подкладке, по талии резинка, есть пояс, застежка по спинке капелька. Стоимость 3600 руб. Очень красивое и безупречно пошитое из натуральной хлопковой ткани.
Добрый день! На какие параметры ОГ, ОТ подойдет?
Платье на резинке, подойдёт на любые параметры размеров от 42 до 44. Мне очень длинное, нужно обрезать сантиметров на 20.
Где его можно посмотреть -померить?
Пристраиваю платье р.42 цена 3220 руб .
Платье шикарное, из плотного хлопка.
Мне маловато в бёдрах, подойдёт на ОБ до 95см.
https://www.nn.ru/~gallery81187?MFID=213411&IID=38687438
пристраиваю платье Женио 001 46 р. мне оно великовато, подойдет на полный 46 размер. 3500 р. мерить в Ленинском р-не.
Пристрою юбку Руфина разм. 48. Юбка чудесная, сама нежность!
Нижняя юбка из х/б атласа, сверху несколько слоев фатина. Идет в размер.
Отдам без оргсбора 3300 руб. Автозавод или без примерки центр, район Шоколада.
А теперь - с отзывом. Платье Варна. Замечательное платье! Легкое, удобное. Очень стильная расцветка!
Одно маленькое но... Не очень поняла, то ли у него талия завышенная, то ли оно сшито на небольшой рост. Но на моих 168 см талия не на месте. А в целом, я довольна!
Огромное спасибо Даше за качественную работу орга!
К сообщению прикреплен файл:
178452610-at-e.bmp   (729 Kb)   Скачать файл
Нашла картинку платья.
пристрою платье 46 размера, очень красивое и нежное, немного не сел на меня фасон https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1219719&IID=36836916 цена 2700
С отзывом по юбке Руфина. Долго искала пачку на фотосессию, дешёвый фатин не впечатлял, везде одно и то же, включая Мск. Руфина бесподобна, чувствуешь себя в ней королевой - подкладка атласная, фатина не много и он очень качественный и мягкий. Юбка на резинке (единственный минус), идёт в размер, даже можно на размер меньше брать из-за резинки
Обалдеть! Просто божественно!
не могу не оставить комментарий....... оч красивая юбка тоже на нее смотрела ( не куда носить) а женщина еще шикарнее!!! оч. здорово смотритесь!))
спасибо большое, юбка и у меня лежит теперь, носить и правда ее некуда :(((
Мой отзыв про платье Людмила. р.48 отлично подошел на переходный 46-48. В этом платье мне особенно нравится длина, чуть ниже коленочки. Качество материала на 5+. Натуральное, для лета идеальное. Поняла, что это моя модель, заказала похожее, но из более плотной ткани на осень.
Забыла название этого платья. Влюбилась в него с первого взгляда. Невероятно стильное, нежное. Заказывала р.48, НО, на переходный 46-48 в груди узковато (прилично) и в талии в притык. Ткань не тянется. В бедрах отлично за счет достаточно широкой юбки. Так как у меня малыш на гв, то, думаю, потом платье будет сидеть идеально. Но, наверное, на р.48 стоит брать подобную модель из 100% хлопка побольше... И длина у платья подойдет на рост 1,70 не меньше. Если рост ниже, то придется подгибать.
Спасибо огромное за такие классные фото! Вам реально очень к лицу обе модели. Красивая молодая и модная мама! Это верб**ена, моя одна из любимых моделек. А мне она показалась по груди в размер... И девушки брали, довольны посадкой. Правда в размере 42. Думаю, что все дело в гв. У меня в этот период по груди весь 46 был вместо 40...
Даша, спасибо за телые слова) Скорее всего, Вы правы по размерности голубого платья. Большой плюс этой ТМ в том, что из коллекции в коллекцию модели платьев периодически повторяются, поэтому потом проще соориентироваться по размеру понравившейся или похожей модели.
Пристраиваю такое же размер 42 или поменяюсь на 44, причина мало в груди(, печеры
Получила долгожданные платья: Лулу, Милия и Шарман, пошив и качество тканей как всегда на высоте. Подошло платье Шарман, легкое, свободное без подкладки. Идеально для курорта.
Пристраиваю Милию, 48 р-р, цена 3600. Ткань приятная, расцветка красивая, интересней чем на картинке, размер соответствует. Мне не подошел фасон. https://www.nn.ru/~gallery360571?MFID=1278842&IID=39680470
Еще пристраиваю Лулу, 46 р-р, 2760, заказывала для дочки, ей велико, рады поменять на размер поменьше, платье очень понравилось. Верх хлопковое шитье, низ плотная ткань со стрейчем, при правильном размере должна красиво облегать. https://www.nn.ru/~gallery360571?MFID=1278842&IID=39680468
"Лулу" пристроено, платье "Милия" ждет свою хозяйку.
Платье Люсьена. Брала 48 размер. Оказалось немного великовато, но после стирки село. Материал платья тонкий и легкий.
Верида. Идет размер в размер. Брала 48 размер. Село идеально
Ве*ри*да и правда идет размер в размер. Я по привычке взяла на размер больше. И поэтому пристраиваю Платье Ве*ри*да 44 размер 2 900р. Пишите в приват. Без примерки привезу в любой район.
Платье красивое, рисунок не яркий, ткань к телу приятная. Немного тянется. Бирка на месте.
Пристраиваю шикарное платье 50р
Мне велико на рост 156 и очень широко внизу
отдам за 3000
Пристраиваю платье Ла"за"на. Р 44, идет в размер. Мерить в В Печерах. Цена 2350р. Передам в любой ЦР
ДВ! Пристраиваю платье Урсула. 48 размер. Мне на 94-76-102 по размеру хорошо . Но длинны рукава и само платье длинновато. ( не моя длинна) Мой рост - 164 см. Ткань - плотный ,хорошо держащий форму, хлопок. На бирке - 97% хлопок, 3% - эластан. Платье выглядит точно как на картинке. Цена - 4400 руб. Мерить на Автозаводе или по договорённости. Весь мой пристрой:
abnn.www.nn.ru/?page=gallery
Здравствуйте. Пристроили уже платье?
ДД! Я его под себя перешила.
Все же решила пристроить, не мой фасон.
Платье Рузалина 001
Ткань: костюмная
Состав: 50% вискоза, 50% полиэстер
Размер 50. На мой взгляд в размер
Цена 2893.
Передам через ЦР.
ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ, МЯГКАЯ, УЮТНАЯ ТКАНЬ. Точно будет незаменимым в осенне-зимний период, согреет не хуже пушистого флисового пледа.
По моему мнению, так эта моделька в размер, в отличие от обычной большемерности подобных моделек. Но при переходном размере и узких плечах лучше выбрать все же в сторону меньшего.
Не знаю, надо ли соблазнять этим платьем, поскольку его скорее всего уже никому не достанется (ну кроме счастливых единиц участников, позаботившихся заранее), но все же напишу. Как и большинство тканей в этой коллекции, у этого платьица она также бесподобна своей шелковистостью, мягкостью, уютностью. Платьице тяжеленькое, не вот летящее, легкое, есть подкладка, ну то есть истинно осеннее.
этого платья больше нет ни в одной галерее! оно когда-нибудь еще будет в продаже???
или никаких шансов?
нету шансов, оно закончилось ещё на стадии предзаказа в почти первые его дни. даже там не всем хватило
а почему его больше не будут шить? другие же отшивают!
другие тоже не отшивают, там с ними другая ситуация.
На это платье ткани больше нет
ох! как же жаль!!!!!!!!!!((((((((
Есть платья, которые уходят очень быстро, многие даже не знают, что они были! И это - большая ошибка. Невероятно стильное и женственное! Я бы его назвала одной из жемчужин в коллекции этого дизайнера.
Стильное платье А-силуэта длиной до колена подойдет фигуре любого типа. Выполненное из костюмной ткани в актуальную клетку, украшенное прямоугольным рюшем и немного приталенное, оно станет лучшей базой для создания естественного, свободного и свежего образа. Застежка-капля с петлей и пуговицей, карманы в боковых швах. Сочетайте это платье со стильными аксессуарами - и оно будет хитом Вашего повседневного гардероба.
Для тех, кто ищет строгую одежду для офиса, рекомендую вот это платье. Ни за что бы не подумала, что оно меня впечатлит, я и рассматривать его стала в недоумении, зачем его заказали, когда есть более сложные и интересные модели. А оно оказалось такое! Во-первых, по бокам идет другая по фактуре ткань, наверное, это искуственная замша (утверждать не буду, но вроде она), за счет чего платье просто играет и выигрывает. Капельку аксессуаров и вы - королева офиса. Платье Же88неBA/
А ещё я в который раз убедилась, что в руках настоящего профессионала даже простые модели делаются совсем не простыми, а очень эффектными.
Мой отзыв про платье Кэ***ри. Небыкновенно красивое, сдержанное платье для повседневной носки и на выход! С коричневым кожаным пояском в комплекте. Ткань: итальянский штапель - очень приятная, тонкая, летящая. Длина чуть ниже коленочки, моя любимая. Платье выглядит дорого! У него золотые пуговки спереди и на рукавах. Я не люблю "золото" на одежде, потому что оно обычно дешевит. Это единственное, которое мне понравилось с золотыми аксессуарами) Брала размер 48 на переходящий 46-48, отлично сидит!
Милые девушки, пристраиваю платье, 46 размера, с подкладом, новое. Идет в размер.
Покупала за 4000, отдам за 700
Пристрою чудесное стильное платье
42р-р 2500
На мои широкие плечи и накаченные руки - к сожалению, не подошло (((
Пристрою платье Алексия 44 размер (бордовое). Очень красивое, но мне безнадежно велико. Цена 3355 рублей.
пристрою платье 46, Платье Ха*рв*и 001, цена 3127 https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1275044&IID=39505218 мерить щербинки, по договоренности возможно автозавод
Оставлю отзыв о чудесном платье Клио!
На параметры 85-68-95, рост 172 см платье село очень хорошо. Ткань приятная, смотрится отлично. Для работы-самое то!
какой размер?
44 размер
ДД.Какой размер платья вы брали ?
44 размер
Какая цена и где можно померить ?
Я его не пристраиваю. Это просто отзыв.
Пристраиваю платье Алексия 48 размер. Бордовое.
Велико на параметры ОГ94 и ОТ 70. ОБ значения не имеет.
Очень красивое.
3355 руб.
ДД! Напишите телефончик и где можно примерить платье?
Написала
Платье пристроено? У вас розовое или бордовое?
Не пристроено, бордовое
Отзыв из привата
Здравствуйте, Дашенька! Решила написать свой отзыв. о платье шеппард. Сначала ничего особенного в нём не нашла, думала зря купила у меня похожее платье эмануила есть. Но когда я увидела его в движении, оно такое легкое, неуловимое, переливается,колышется, как гонимая ветром осенняя листва.Это любовь с первого взгляда.
А я нахвалю новинки - вот это платье, я сначала не обратила внимания, а вот вживую просто влюбилась. Ткань мягкая, теплая, бесподобная на ощупь. Идет в размер. Фасон, посадка - все на высоте, а уж эти милые оборочки на рукаве:) Они сразу столько женственности прибавляют образу. Вобщем, платье на осень/зиму незаменимо.
полностью поддерживаю, вчера получила это платье и просто влюбилась - нет слов, размер 42 - сшито, как специально для меня. Отличное платье!!! спасибо за закупку
Ещё одно моё любимое, оно реально зимнее, ткань очень плотная, в таком можно и в короткой курточке зимой пройтись:) И такое уютное.
А так все как в описании, и посадка, и сам образ

Элегантная модель <<Бр***ун***ера>> понравится утонченным натурам и станет любимым платьем этой зимой. Трикотажное платье оригинального силуэта <<кокон>> скроет недостатки абсолютно любой
фигуры и подчеркнет достоинства. Благодаря потайной молнии в среднем шве, платье полуоблегает Ваш силуэт, что дает возможность пользоваться карманами в боковых швах. Изюминка модели - кружево,
которое широкой полосой украшает лиф и верхнюю часть рукава. В сочетании с круглым вырезом горловины придает хрупкость и женственность всему образу.
А я все никак не дождусь его :((( ноябрь уже :( их там не видно на горизонте?
Присоединяюсь к отзыву организатора, очень понравилось платье. Идет в размер. Очень красивое, ткань, фасон--кокон, все как раз для зимы.
Ой, я как увидела, что вы отвечаете, первая мысль была "ну неужели и у вас мимо", хотя по моим ощущениям это должно было быть ваше платье. Замечательно, что так и есть!
Вот ещё одна любовь - платьице из мягкого трикотажа, очень мягкого, но тонкого, в принципе, это видно по фото. Идет в размер, отлично тянется. Вообще, коллекция, как и обещала по фоткам, бесподобна, такая бывает чуть ли не раз в год.
Какая красота! Пригласите, пожалуйста, в следующую закупку)
Как бы мне надо оба платья, но на 54 размер наверно не бывает. Если вдруг, свисните
А вот и цветочек для зимы
Добрый вечер! Пристраиваю платье Ви*та*ли*на. Размер 52-54.
Пристраиваю шикарное платье Ангелина 46 р-р, мне к сожалению маловато, отдам за 4000 руб. Передам в любой ЦР.
На какие параметры маловато?
на ог 98 тесновато.
ДВ .Где могу померить платье ?
ДВ, пристроено.
В наличии платье Ангелина?
Нет.
Хочу поблагодарить Дашу за такие чудесные наряды и подсказки) платье Ан-гелина. Оно просто обалденное! Я в восторге! По фото и не скажешь, что оно такое потрясающее.
Кстати, прилично его сфоткать невозможно))) получается не тот эффект. Фото прикрепляю, но оно с работы, не пойми какое, извините...
Село платье как родное (на параметры ог-88, от-70 сел 44 размер)
Ткань очень плотная, на осень и холодную осень.
На рост 158 до середины икры, но линия талии и вытачки на груди на месте.
Огромное спасибо!!! Я просто прыгаю от радости))))
Вам спасибо огромное за отзыв! За фото - отдельная благодарность! Вам очень хорошо и фото демонстрирует, как можно органично смотреться в офисе в платье, претендующем на нарядность. Думаю, вы произвели фурор на работе:)
Пристраиваю Анге***лину в 42 размере, подойдет на 40 размер или 42 но с небольшим ОГ до 84 см, мне мало((( Отдам за 3500р
Юля, дополню ваш пристрой. Это платьице из давнишней коллекции, в новой платье такое же в точности, но! Ткань в той коллекции была другая, не просто хлопковая, а немного стрейчевая и как бы неоднородная по поверхности (если я не права, поправьте меня, все же давно дело было). Так что девочки, у кого маленький размер, забирайте, оно обалденное!
Доброе утро. Вчера получила свое долгожданное платье Брун**н*ера. Само платье очень красивое, ткань, действительно, плотная, стрейчевая. Но вот, на мои параметры, все-таки, нужен 40 размер, хоть и идет это платье с 42 размера. Сзади не очень красиво сидит, надо будет что-то придумать, может немного ушить. Фото прикреплю попозже. Также черная юбка с запахом Па***о**ла из новой коллекции, немного свободно сидит 42 размера. Но есть пуговички, можно будет переставить. Длина ниже колена. А блузка из этой же коллекции Аль**фе**рия очень шикарная))) ткань струящаяся и приятная телу. Крой свободный.
ДД! Спасибо огромное за отзыв! А на меня бр****нера села замечательно, хотя да, у меня чистый 40, а её пришлось взять 42, видимо сыграло роль, что плечи у меня не узкие и прямые. Ну или мне повезло:) А так у него ещё фасон такой немного коконом что ли, не знаю как его назвать поточнее, то есть как бы задумка, что в районе талии оно ну чуть ли не пузырем сидит. Ну вобщем тут уже срабатывают все нюансы фигуры, кому-то идеально, кому-то чуть нужно подкорректировать.
Вот собственно и фото)))может фасон такой платья. К нему надо привыкнуть.
Ну да, сзади что-то не так:( У меня такого нет
Пристрой Брун**н*ера. 46 размер. Отдам за 2800. Дзержинск.
ДД, примерка в Дзержинске?
Добрый день, Да, в Дзержинске, пишите в приват
заказ из пристроя
Пристраиваю платье Анита, размер 48.
По цене распродажи за 2500 (в закупке 3250).
Добрый день! На какие параметры платье и какой расцветки
цвет как на фото. Подойдет на ОГ до 94, ОТ до 80-82
Ещё есть в наличии?!
Да, есть
Отправляете в другие города? Тула
Пристраиваю топ Лали, размер 48, по цене распродажи 1500р Отличная ткань и посадка (мне мал в талии, отлично смотрится на 46 и 46-48 по талии). Состав - 65% вискоза.
ДВ, напишите пож. на какие параметры ОТ и ОГ вам мало?
Маловато в талии, точнее обтянуло так, как я не люблю, в груди все ок - 94-80
С большим сожалением пристраиваю чудесное платье из лимитированной коллекции.
Полноразмерное, на 48 великовато.
Размер 50.
https://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=1158600&IID=41683230
Спасибо за красивые наряды! Все очень качественно. Ткань очень красивая. Кружево обалденное.
1) Джемпер Элинс 001. Размер 46. На параметры ОГ92 очень свободно. Не скажу, что велико. Просто такая модель. Можно было брать и 44. Ткань с небольшим золотистым блеском. К телу очень приятная, тёплая как толстовка. На холодный сезон самое то.
2) Платье Харви 001. Размер 46. На ОГ92 очень свободно. На фото видно и на модели очень свободный верх. На рост 164 намного длиннее, чем на модели. Качество пошива и ткани великолепное.
Пристрой модель <<Бру*нн*ер*а>>
Трикотажное платье оригинального силуэта <<кокон>> скроет недостатки абсолютно любой фигуры и подчеркнет достоинства. Благодаря потайной молнии в среднем шве, платье полуоблегает Ваш силуэт, что дает возможность пользоваться карманами в боковых швах. Длинный рукав
собран на широкий манжет, длина платья выше колена на 10 см. Изюминка модели - кружево,которое широкой полосой украшает лиф и верхнюю часть рукава. В сочетании с круглым вырезом
горловины придает хрупкость и женственность всему образу.

Ткань:трикотаж Состав:85%вискоза, 13% нейлон, 3% эластан
46 размер
Цена 3000
Передумала пристраивать
Пристрой, Веr-sа-вия, р-р 48.
Очень красивое, но мне безнадежно мало.
р-р 48, цена 3900
Передам в любой ЦР, примерка в автозаводском р-не
Актуально
Напишите, на какие параметры Вам мало?
Платье пристроено
Пристрой с огромным моим сожалением джемпер Магнолия из новогодней коллекции, маркировка 48, за 2300. У меня свой размер 48-50 и рост 176, мне не сидит так как на фото, горловина меньше, на плечо не сползает, а если сделать по середине горловину, то рукава коротки, и длину хотелось бы сантиметров на 5 подлиннее, в общем мое мнение на девушку 48 размера, но рост 164, или на высокую, но размер поменьше, чтоб плечи были поуже и тогда рукава сядут, а длина будет нормально с низом с высокой талией. Вообще кофточка улёт, плачу:((
Длина изделия по спинке 57 см, реальное фото
Вот отзыв из привата про этот джемпер "хочу Вас поблагодарить за чудесный джемпер Ма**гнолия и броши. Даша, я так побивалась этого джемпера, уже к приходу. Именно из-за цвета, так как мне не идет по типажу чисто розовый, серый и голубой цвета. Одела его, и Вы знаете, он отливает в теплый тон на мне, нет серебристо-розовости, а в легкий розово-беж, чудо какой цвет, именно такой оттенок мне и был нужен. Я так счастлива"
Абсолютно согласна, цвет очень красивый, благородный. Мне бы рукава подлиннее или руки покороче :))
Девочки, скоро скоро Новый год, наряжаемся!!! Отдам за 2000, территориально пл.Лядова.
Пристрой
Джемпер "Лайза" 48 р-р, отдам за 2000 р. из распродажи. Ткань приятная к телу, мне широк по низу.
Здравствуйте! Долго думала, но всё же пристрой. Платье замечательное, действительно зимнее, плотная ткань, но на меня не село. Может дело в размере. Я ношу 44-46, платье 46 размера, цена 3000 руб.
Элегантная модель <<Бру*н*н*ера>> понравится утонченным натурам и станет любимым платьем этой зимой. Трикотажное платье оригинального силуэта <<ко*кон>> скроет недостатки абсолютно любой
фигуры и подчеркнет достоинства. Благодаря потайной молнии в среднем шве, платье полуоблегает ваш силуэт, что дает возможность пользоваться карманами в боковых швах. Длинный рукав собран на широкие манжеты. Изюминка модели -- кружево, которое широкой полосой украшает лиф и верхнюю часть рукава. В сочетании с круглым вырезом горловины оно придает хрупкость и женственность всему образу.
Пристроено.
Пристраиваю платье, не подошло по росту, на рост 170 см должно быть хорошо! Размер 42 отдам за 2000
можно замеры: ПОГ, ПОТ, ПОБ, ДИ?
Пристраиваю шикарную Брунеру - велика :(
Размер 48, отлично сядет на полный 48.
Цена 3000р
Добрый вечер! Обмен с доплатой рассматриваете? У меня в пристрое платье хорошее...в живую лучше, чем на фото)
Дд, нет, не рассматриваю
Отзыв на Платье Ка-нна (вроде так). Когда оно пришло, у меня был один вопрос-это как так можно сшить на 44й размер? В общем оно было мне до середины икры(это ладно, рост 158 - вполне ожидаемо). Но оно ооочень большемерило. На 1,5 меня. Пару недель я думала, вчера за один вечер перешила его. Убрала карманы, зачем они... обрезала длину. С каждого края забрано по 3 см.
Тёплое, мягкое, очень уютное! Цвет скорее холодный. Серо-кофейный что ли. Красивый. Вот теперь я его люблю)) если есть машинка-перешить его вопрос одного вечера! А так оно очень классное! На фото хуже вышло, в жизни намного лучше, в офисе всем понравилось)
Добрый вечер! Все-таки пристрою два платье 46 размера. Заказывала маме, но к сожалению немного маловаты. Они полноразмерные, просто мама немного набрала...ба*нги изумрудное, цена 2100. На*ина (синее) - 2500. Мерить в районе советской площади.
К сообщению прикреплен файл:
190847271-a3e26eda-7f0e-486a-acf8-d9d638b6fd40.bmp   (520 Kb)   Скачать файл
Наина
К сообщению прикреплен файл:
190847379-d71e9e2b-d3e0-42a1-80aa-0f4c052aefc6.bmp   (677 Kb)   Скачать файл
Рассмотрю обмен
Наи>>на пристроена
Пристрой из распродажи:
платье 52 размера, идет в размер, и брючки 40 размера (замеры в галерее)
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=42185247
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=41947608
Отзыв из привата:
Ка****л***атея очень понравилась. Ткать струящаяся, довольно тонкая. Облегает абсолютно все и действительно выделяет недостатки фигуры. Считаю что опасения дам не самых маленьких размеров не напрасны. Но я особо не напрягаюсь если подчеркнуты некоторые округлости. По мне платье обалденное, а ткань смотрится дорого. Вообще эта коллекция особенно удалась.
С размером тоже все в порядке. Соответствует. Платье расклешенное, поэтому подойдет на плюс и минус.
Отзыв про вот такое платье из привата:
- Платье супер. Спасибо. Можно на джинсы даже верхнюю часть надеть или мини-юбку.

И еще - " "Зем**ф***ира"- это что-то!Платье на все сезоны и времена!Полный восторг!Село как на меня сшито.Огромное спасибо!!!!
очеееень клевое платье, даже мой скромный муж заценил))) мне больше понр. с лодочками более элегантно смотрится)) р-р 46 на мой 48й сел почти хорошо))) чуть жмет в груди но не критично
Вот ещё платье-картина - тоже отзывы восторженные, потеряла уже кто писал.
у меня такое же - красиво, но все-таки для 48 слишком пестро, наверное очень хорошо смотрится на 42-44.
Доброе утро. Оставлю отзыв по платьям. Во-первых огромное спасибо оргу Даше за четкую работу и человечность, всегда ответит и подскажет, таких как она на СП не много. Сами платья просто чудесного качества, хорошая ткань и пошив. Но нужно найти "свой фасон" учитывая свою фигуру.
А теперь по тем моделям что у меня есть. Я дама крупная, рост 176 и по размерной сетке 50 размера, стремящегося к 52 ((( увы... Беру 50.
Моя любовь это платье Сан*дра. На фото совершенно не видно его очарования, но в использовании! Разрез спереди делает ноги ещё длиннее, высокие манжеты фигуре придают какое то изящество. А талию можно сделать ремешком в любом месте. При моём росте платья отрезные по талии часто не "садятся" как надо.
Платье-футляр "бибо*нна". В это лето было у меня фаворитом. Ткань и цвет замечательные, село великолепно, почти не мнется.Идет в размер. Мне кажется что оно похоже на белое платье Джулии Робертс из фильма "красотка" когда она идет по Родео-драйв с покупками.
Платье-халат "Анто*нина" идет в размер, очень хорошо село и каким то образом "подбирает" фигуру. И по росту подошло, там поясок широкий и не видно что талия не совсем на месте.
"Ба*нги". Сначала я его "не поняла" и пыталась пристроить. Вроде маловато и несуразно село, что то не то. Как хорошо что его не взяли! Плюнула, оторвала бирки и надела. После получаса носки оно как-то потянулось и великолепно село. И даже талия на месте. Очень хорошая ткань. Идет в размер. Оно вроде и простое и элегантное, можно дополнить аксессуаром.
"Асс*ори" не подошло по росту и мне показалось что маломерит.
"Вар*на" красивое, легкое. Но опять рост((( оно до 170 максимум. И очень жаль что пояс там вшит. Два раза поносила и висит в шкафу. Как исправить не знаю.
"Жу*ли" яркое и ткать хорошая, но не "моё". Пыталась пристроить, не получилось. Что бы талия была на месте надо сильно открыть плечи. Я так не могу.
Жакеты "Ше*рил" 50 р-ра и "Сей*фрид" 52 р-ра хороши. Под меньший только топ, под другой можно и блузку.
"Кан*на". Вот это платье я вообще не поняла. В описании сказано что у него разные рукава, один вшитый у другого спущенное плечо. Одинаковые они, только один с декором, а другой нет. И карманы дурацкие, буду их убирать. Они видны под тонким трикотажем, расположены в "стратегически важном месте" ))) и увеличивают попу на размер. А по росту даже мне ниже колена. И большемерит на размер точно. Ткань великолепная, мягонькая и уютная. Тёплое и красивое платье на каждый день.
Вот и все мои приобретения. Могу только сказать что дамам выше 172 надо быть аккуратными в выборе платьев отрезных по талии.
Добрый день!
Хоть на работе и завал но решила написать отзыв,а то из 7ми заказавших никто отзыв не оставил) Костюм "Ра*ке*ль" просто нереально шикарный!!! Ткань,цвет,рисунок,лекала - все идеально!! Я даже боюсь в свет выходить :-D чувствую взглядов будет много))) единственное мне при росте 1,70 с каблуками 9 см. коротковаты брюки ,или буду носить как а фото или каблучок не более 5-7 см должен быть. И согласна с предыдущим отзывом, Даша - суперский орг! Я лично все понравившиеся мне модельки с ней обсуждаю, советуюсь))) Спасибо Вам огромное за подсказки))))))
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1287108&IID=40106988

Пристрой. Размер 46. Ленинский район, цена 3184.
Пристраиваю,платье Ро#за. р 42. Мерить в В Печерах, без примерки могу передать через ЦР. цена 4214р
Пристрою платье Ра*н*ел*ла* 001 р.42, цена 1770р. На меня не село. Заречка, без примерки передам через ЦР.
Пристраиваю два платья А)мели)я р.50,
Отлично подойдут для корпоратива и встречи Нового года.
Полноразмерные,классные!Ткань-жаккард,не тонкая.
Смешная цена-600 р.
Автозаводский район или передам в ЦР.
Доброй ночи! Пристроены?
Еще пристраиваю модель Из)ида,р.50
Причина пристроя-на рост 175 коротковато,хотелось бы подлиннее.
Думаю,подойдет на рост до 170.
Отдам за 1700
Автозаводский район,или любой ЦР
Разрешите с пристроем. Отличное платье на Новый год, себе для этой цели и брала, но с размером не угадала. В основном в отзывах написано что платья маломерят, ну и взяла вместо своего 44 , 46) а платье оказалось в размер. Так что владелицы 46 размера милости прошу! Да ещё и ухватила по распродажной цене! 1800 руб
К сообщению прикреплен файл:
192988261-ca49bbb5-e02a-4dd2-83a5-a9b8ad78aa78.bmp   (1.74 Mb)   Скачать файл
картинка как то не так прикрепилась и по другому не хочет
Ещё одно фото. Примерить можно в гордеевке , без примерки могу привезти если ехать в пределах разумного
К сообщению прикреплен файл:
192988345-8d2a45a2-f9de-4b90-bb62-c1b200ed1ea2.bmp   (2.02 Mb)   Скачать файл
Советую вот это платье свободного кроя. Цвет очень красивый и структура ткани необычная. Качество на высоте. Но промахнулась с размером. Заказала 48. Пошито на размер больше точно. Перешивать не вижу смысла. По стоимости выйдет еще одно платье. Очень жаль ...собиралась в нем на корпоратив. Пристраиваю с большим сожалением за 3000 руб. Примерка на Мещере (7 Небо).
PS Сбор-15 до 30.11. там можно посмотреть более подробное описание. На все вопросы отвечу в приват.
пристроено
Отзыв на платье Ро-за.
Пошив платья обалденный. Подклад, кружево, все прекрасно. В составе - шерсть, платье тепленькое, но абсолютно не колется, мягкое, нежное на ощупь. Без пояса - мне не нравится, из-за мелких складочек на поясе словно "беременная")) с поясом же очень красиво. Мне не хватило чутка роста - перед не сел. Вопрос решился вшиванием подплечников и все отлично) мой рост 158. Длина платья вышла - на 15 см ниже колена.
Даша, огромное спасибо! Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Даша-расчудесный орг! Подскажет, посоветует, найдёт выход из любой ситуации))))
Получила свой заказ по распродаже. "Милона 001". Обалденное платье!!!
Всё еще пристраиваю шикарное платье 50р , отдам за 3500
Мне велико на рост 156 и очень широко внизу
Пристрой необыкновенно женственного, очаровательного платья "Алексия" из осенней коллекции "Перелетные птицы" приталенного силуэта, длиной ниже колена в расцветке яркий коралл.
Эта изящная модель сразу обращает на себя внимание необычным дизайном. Приталенный силуэт не зажимает фигуру в какие-то рамки, а наоборот - дает ей свободу за счет юбки со сборкой и цельнокроеной центральной части, подчеркивая талию при помощи маленького секрета - потайной молнии в среднем шве.
Особенность дизайнерского решения в том, что сборка на талии есть только по бокам, а впереди отсутствует. Это необыкновенно преображает фигуру - сразу появляется силуэт песочных часов
Чуть присборенный по окату плеча рукав и неглубокий вырез-лодочка таинственно прикрывают плечи. Примерьте эту модель, и Вы не захотите с ней расстаться. Это сама женственность.
Итальянский дизайн.

Ткань: итальянский хлопок-атлас

Размер: 46 (большемерит, подойдет на рост 170, полный 46-й или переходный 46-48)
Длина около 112 см.

Цена: 3355 руб.
Отдам за 3000 руб.
пристроено
пристрою платье 46 размера, пере8летн8ые птицы, цена 2650+12%, мерить щербинки, возможен автозавод на неделе.
Пристрой платья "Алексия", цвет яркий коралл, размер 44, большемерит. Думаю, больше подойдет на полный 44 или переходный 44-46.

Ткань: итальянский хлопок-атлас

Цена: 3355 руб.
Пристрою платье Эланда, размер 52 (идет на 50-52)
Эланда - шикарное офисное платье из итальянского твида, на стрейчевой подкладе. Декоративная планка с пуговицами, функциональные карманы с клапанами на пуговице. Потайная молния по спинке.
Ткань: твид
Состав: 47% полиэстер, 43% хлопок, 10% вискоза
1800 руб. по распродаже. При росте 168 чуть выше колена.
Не пристраиваю - оставила себе)))
И давно хочу оставить отзыв по нескольким моделькам)). Не все платья мне подходят, но это и не удивительно - у меня верх 48, а низ 50-52 при росте 168.
Последнее - Эланда сначала не поняла - редко ношу платья выше колена, и цвет у него не как на фото, а темно-синий. Но мужу платье понравилось, да и село хорошо. Размер по совету Даши взяла 52, т.к. оно строго по фигуре. Но знаете, одев его 2 раза платье немного разносилось что-ли))) Можно было бы и 50 брать. Но это не страшно - ушью. В 50 наверно низ бы так не сел. Очень приятная ткань - платье тепленькое, на работу самое то. Ношу с ремнем на талии - мне так больше нравится.

Мое любимое - Нерта. Это 100% мое платье - сидит изумительно, а как стройнит ...)))) Ткань джинса, качество отличнейшее! Ношу и собираю комплименты))) Причем у меня оно в 48 размере))
Платье-картина Валерия - чудесное платье, очень красивое. Хотела взять из пристроя, но 48 размер мне был чуток маловат. Застегнулось, но прям впритык. Ткань совсем не тянется. Был бы 50 размер - взяла бы обязательно.
Эксклюзивное платье. Обожаю его.
Ага) полностью согласна, мы мое платье вместе с мамой носим,она периодически просит его надеть)))) оч. удачная модель))) сколько лет а все равно хочется одеть)))
К сожалению пристрою платье. Се*лин 001
50 размер, мне мало, скорее подойдет на 48.
Авторская коллекция Ольги Гринюк.
Цена по распродаже 1800 руб.
Длина 89 см.
Темно синее. Отличный вариант на корпоратив и на трудовые будни.
Состав: 60% хлопок, 30% полиэстер, 10% эластан.
Ткань: жаккард. Очень приятная, мягкая.
Девочки! Пристрою платье Ки*рая маркировка 46 размер, НО! реально на 42-44... мне кажется, все таки бирку при пошиве перепутали:)
жаккард, хлопковая подкладка, безумно красивое
1808руб, покупала по распродаже
Пристрою платье Миасса 48 р-ра, подойдет на полный 48 или переходный 50, модель очень классная и удачная для офиса, стройнит, на рост 170 ниже колена. Покупала по распродаже 1800 руб. Либо поменяю на 50 размер.
А померить можно? У меня рост 176, а тут отрезное по талии, боюсь не сядет.
Приват.
Пристрою два платья Вил*ена (синее) и Урс*ула (красное). Виле*на маркировка 48 р-р, подойдет на верх 48, низ не имеет значения, мне мало,отдам за 3500 рублей, покупала дороже. Урс*ула маркировка 50 р-р, очень удачная модель, скроет все недостатки, покупала по распродаже, отдам дешевле за 1800 рублей. Оба платья очень красивые и качественные.
выложите живое фото красного и желательно замеры ОГ, ОТ, ОБ. Где примерка?
Ог 100, Об 114, талия завышена От по планке 82, замеры по ткани, ткань тянется. Живое фото искажает цвет, цвет как на фото с моделью.
Ур*сула пристроено, осталось Ви*лена
Просто волшебный Сарафан Лауретта 001. Брала из пристроя к поездке на море. Ддаже не ожидала такой красоты. Нереально приятная ткань, удобная модель, красивенькая расцветка! Брала размер 46. В размер. Просто слов нет! Очень советую, в простое у орга есть ещё в другом размере эта красота.
Добрый вечер, на какие параметры вам подошел 46 размер?
Очень жаль,но приходится пристраивать платье "Гортензия",размер 46.Очень красивое,качественный материал,очень большое внимание уделено изящным деталям,подойдет на любой праздник,но мне безнадежно велико(.
Отдам за 2900,примерка на Мещере,проспекте Героев,ц.Сормова.
ДД На какие объёмы вам велико?
велико на ОГ - 89,ОТ -70,ОБ -96
Здравствуйте. Какая ткань? Это трикотаж?
Подскажи, пожалуйста, где можно померить платье? Напишите номер телефона.
приват.
Пристрою чудесное стильное платье
42р-р 2500руб
Идет в размер
Получила платье Дари*я, не могу не оставить отзыв.
Оно восхитительное! цвет и ткань просто потрясающие, очень освежает, надела и прямо весной запахло!
По размерности все же чуть маломерит, размер 48 сел очень впритык на 46-48, я бы даже сказала обтянул, но в целом не страшно.
Скажите, пожалуйста, на какие параметры брали платье?
94-78-100, в талии ооочень впритык, да и в бёдрах запаса нет
Спасибо. Мои параметры. Только талия чуть больше.
С огромным сожалением пристрою платье Платье "Нереа" из весенней коллекции.Подойдет на 44 размер, мне на переходный 44-46 мало в бедрах.Ткань хлопок-жаккард, расцветка классная. Цена 2700 руб
Шикарнейшее платье Марти>>на 001! Очень удобное. Ткань тонкий мягкий хлопок под джинсу. Безумно удобная модель и приятная ткань. Силуэт совершенно прямой без вытачек. Очень хорошо скроет недостатки фигуры. Можно носить хоть с поясом, хоть без. Качество пошива великолепное. У меня длина до колена при росте 164. Вышивка качественная, красивая.
Платье Не>>реа дополню вышенаписанный отзыв. У меня по груди размер С, а бёдра 90-92см. Размер выкупила 46. Мне село идеально. Вообщем платье не на широкие бёдра. Ещё, цвет не серый как на фото а прямо мятный без намёка на серый. Смотрится очень нарядно и по весеннему. Пошив и качество ткани на высоте.
Платье "Гор>>тензия" из зимней коллекции - нереально красивая ткань. У меня почти нет розового цвета в гардеробе и в это платье просто влюбилась. Атлас плотненький, шикарно лежит. Очень праздничное платье. И не смотря на то что вышло в зимней коллекции от него прямо веет весной. Размер 46 брала. Все село идеально. Шикарное!
Немного Вас поправлю - это Амб***релла. Я пока думала, оно закончилось, увы....
Пристраиваю 48 размер, брусничное.
Мне велико
Цена 3350, отдам за 3000
территориально Щербинки.
дд, напишите пож на какие объемы велико
Велико на ОГ94 ОТ 78
Подскажите, пожалуйста, на какие параметры велико платье, чтобы определиться?
ОГ94 ОТ 78
Платье Ним**фа 002
размер 46. на ОГ 96 село хорошо, но модель оказалась не моя.
Ткань Итальянскй шифон, очень приятная. Сшито как всегда, все качественно.
Цена 3315
Примерка в Щербинках
Здравствуйте! Какие у вас параметры и рост?
Рост 160, ОГ 96, От 78, ОБ96.
Оно просто не на мою фигуру. По груди хорошо. А остальное - надо мерить.
ДД! Платье пристроено?
Добрый)
нет
Девочки, пристраиваю платье <<Кир*ая>>. Размер 42. Абсолютно новое, с бирочками. Ткань жаккард, очень красивое платье и как всегда качество на высоте.

Район В.Печеры или передам в любой ЦР. Отдам за 2000р.
Пристрою брюки Джерал.
Размер 44. Качество, как всегда, на высоте, но мне великоваты. Цена 2500.
Мерить, забирать Совесткий р-он.
ткань: костюмная
состав: 96% хлопок, 4% эластан
цвет серовато-зеленый в крапинку, на фото не видно
ДВ! На какой ОБ вам велики?
На ОБ 92.
Всем добрый день. Я просто помешалась на анималистическом стиле с птицами. Теперь у меня уже 3 платья из этой чудесной закупки и все с разными птичками. Нигде больше я не могла себе купить подобные вещи, ткань уже искала для пошива, конечно же с "птичим" принтом... Спасибо, Даша, за это чудо!
Ношу размер верха 42, низа 44 (ОГ85 ОТ66 ОБ95/96, рост 165). Сейчас пришло 2 платья, размер 44.
1. Из новой весенне-летней коллекции - Нате**лла. Ткань мягкая, нежная, не струящаяся (хлопок 60%). Посадка платья отличная, птички с груди улетели, остались одни облака, все равно принт - мечта... На принте есть еще японские мотивы, на фото и не заметила. Очень необычно. Платье плотновато сидит в руках, не узко, но не совсем комфортно, учитывая, что модель летняя. Ткань вряд ли будет тянуться или совсем чуть-чуть. Поэтому у кого полные руки (у меня нет), имейте это ввиду.
Девочки! Я ошиблась. После третьей примерки рукава сели отлично, все растягивается. Теперь дочка такое же захотела. Не отдам, закажу отдельно. Ей, кстати, очень понравилось, что птички улетели, такое же хочет, чтобы и украшать было можно. Вот такое удачное платье.
2. Платье из осенней коллекции Но**рма. Оно меня очень приятно удивило. Я пол года думала о нем, но не решалась. А вдруг просвечивает или коротко будет. А я такое уже не ношу. Платье оказалось из мягкой вискозной ткани на плотной подкладке. Действительно, рубашечная ткань и стиль. На мой рост ровно закрывает коленку. Сказать, что я очень довольна, ничего не сказать. Отличное платье. Бесподобный принт, комфортно во всех отношениях. Можно под поясок, можно так носить, а вот с юбкой не представляю, оно плотненькое такое. Расцветка как на фото, тона чуть приглушены. Все супер...
И оставлю отзыв о блузке из новой коллекции Анх**ель. Брали 50 размер на 50 размер. Блузка красивая (ОЧЕНЬ!), спинка и рукава сидят замечательно, а вот перед задуман свободным и без выточек. Ткань настолько струящаяся, что вылезает и из юбки и из под узкого пояска. Как носить пока не придумали, чтобы выгодно подчеркнуть фигуру.
На мне бы было замечательно.
Они большемерят, ваша скорее всего сядет на 52-й хорошо.
Нет. Думаю, не сядет. В пройме и по линии груди она мелкая оказалась.
Хотя, фигуры разные, кто знает.
Здравствуйте. Всё-таки таки пристраиваю. Мне маловато. Ди*ди 001. Размер 46. Отдам за 2500-00. Ц. Автозавода. Без примерки пл. Комсомольская (Карусель)
К сообщению прикреплен файл:
199790240-59a4861a881cb_didi.bmp   (770 Kb)   Скачать файл
Ещё пристраивается
Все-таки пристрою "Мартину", видимо не мой фасон. Маркировка 44,подойдёт и на 46.Цена 3880.Автозавод
Отзыв:
Очень порадовало платье "Дария" из весенней коллекции. Любимый жаккард и удачный фасон. Считаю, что идет в размер. На 90-72-99 размер 46 сел отлично. Ну и рост не меньше 170 желательно. Иначе будет длинновато. Спасибо организатору, что продолжает радовать нас такими неповторимыми платьями!
Доброе утро. Платье на Вас сидит просто восхитительно. Подскажите пожалуйста, оно отрезное по талии? Фиксированная линия талии или оно как футляр? И какой у Вас рост? Просто я боюсь что на мои 175 см талия будет не на месте. Спасибо.
ДВ. Платье цельнокроеное. Талия получается за счет вытачек и рисунка из полос на ткани. У меня рост 170. По размерности строго в размер, без запаса.
Спасибо. Буду думать.
ДД! Брала себе на 176. Талия на месте.
Оставлю отзыв по платью
Дария. Если у Вас переходный размер и Вы сомневаетесь - заказывайте больший. На параметры 90*70*95 и широкие плечи - 46 в самый раз, но ношу 44-й. Рост 172 - смотриться на ка фото выше
Отзыв про Д**же**pал и Ари***Mу
Хотела поблагодарить Вас за изумительную закупку и великолепную организацию и оставить отзыв по последним моим моделькам: брюки Дж***ерал-классика, по фигуре и по размеру, ткань, как всегда, на высоте. Платье Ар******8има- классический диоровский new look, сидит невероятно. Спасибо!!!

Параметры девушки: ОГ 90, ОТ 75, ОБ 100
Дд, а платье девушка какой размер заказывала?
ой, забыла написать - все в 46
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о наикрасивейшем платье Дар*ия. Про фасон, ткань и качество пошива и говорить не буду- и так все ясно)) мои параметры сейчас: ог 85, от 65, об 91, рост 164. Взяла 42 размер. Село идеально. Нигде не сборится, по длине получилось по середину голени. Платье просто бомба)) Спасибо Даше за закупку!
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда планируется следующая закупка?
ДД, уже идет
Пристраиваю шикарную Нолину.
Размер 48, все отлично, сидит безупречно, но жалко - просто висит, ходить некуда, в офисе жесткий дресс.
Отдам без оргсбора за 3100р. Мещера 7 небо.
Как жаль, что не 46-й. Я его проворонила и больше нет....
Пристроено
Добрый вечер. Платье пристроено?
Да
По той же причине что и предыдущее, пристраиваю хит - Валерия. Два года висит, бедняга :) никак я не решалась с ней расстаться, даже в шкафу висит красиво))
Отдам тоже дешевле, чем брала - 3000р, размер 48.
ДД) ну вооот... даже не одели ни разу(( нереально клевое платье))) я тоже его очень редко одеваю( зато мама сбегала в нем на несколько мероприятий .... потом рассказывала о комплиментах))
Добрый вечер. Оно Вам велико или как раз? у нас, похоже, примерно одинаковый размер.
Дд, как раз, не велико - 94-78-100
А рост какой у Вас? Какой длины платье?
165, примерно как на фото и выглядит.
Здравствуйте! Пристроено ли платье?-)
Считаю, что платье все-таки чуть маломерит и лучше всего смотрится на 46-48. Ключевой фактор талия - не больше 78 см (лучше меньше), бедра значения не имеют.
Пристроено
ДД, подскажите, у вас пристроено платье Валерия?
И ещё один хит - Урсула. Жаккард бесподобный, посадка изумительная.
Тоже размер 48, цена распродажная - 3300р
Это тоже шикарно смотрится, если верх 46-48, талия не более 78 см - настоящая весна из ткани!
Здравствуйте. Пристроили уже платье? 07.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Пристроили платье?
Пристроено
Все-таки пристраиваем блузку Ан**хель, размер 50.
Не села ни на 50 размер, ни на 48. Причина не понятна. Видимо, нужен другой тип фигуры. Надо мерить.
Ткань очень красивая, качество ткани отменное.
Цена 2300 руб.!
Примерка возможна в центре Сормовского и Канавинского района.
Пальто Алансон 001.
Незаменимое на теплую весну джинсовое пальто на подкладке. Пошито аккуратно, сидит на фигуре отлично, мужу очень понравилось. Верх свободный, низ по бедрам. На свой стандартный 48 размер заказала на всякий случай 50, но оказалось,что пальто идет в размер. Но, это не критично, можно перешить пуговку подальше.
Если кому-то не подойдет 48 размер, возможен обмен.
Если вам хочется чего-то из кружева, то Вот этот костюм рекомендую. Очень богатое кружево, смотрится обалденно!
Отзыв из привата
Ещё хочу отзыв о и**ммануиле оставить может пригодится. Платье великолепное, получила массу комплиментов, что удивительно, даже от молодёжи. Ткань очень приятная. мягкая, как натуральная. Расцветка очень тёплая, располагающая, такая домашняя, это одно из моих лучших платьев. Спасибо!!!
Ещё отзыв участницы:
ещё про лизу хочу сказать, чудное платьице что не надо прикрывает, что надо выделяет, у меня оно в двух расцветках. Изумительный покрой для таких как я с проблемной фигурой да и не только. Вообщем лёгкое, не стесняет движений и очень стильно смотрится.
Ещё отзыв из привата.

Хочу поблагодарить за блузу Ан***хель. Шикарная блуза. Садится очень красиво . Прелесть. Счастлива. И платье Джу***ли. Давно на него смотрела. Жалела, что не заказала раньше. А тут такая удача. Спасибо. Все очень хорошо садится на мою фигуру. Для себя решила, что именно в этом платье в июне я полечу в Италию. Очень на мне оно здорово смотрится. Спасибо еще раз.
Просто не могу молчать, получила сегодня в**е**рсавию, б**а**жену, и((лин))у. Верса*****вия 48 по бёдрам впритык на 92-75-100, обычно беру 46. Платье очень нежное, женственное, рекомендую. Ба*****жена ставлю пять звёзд, отлично сидит 46. Или*****на такое пышное за счёт мелких складок, про подъюбник можно забыть. Девочки голова кругом, что мне летом одевать в первую очередь. Спасибо организатору, Дашенька очень старается сделать нас красивыми и счастливыми.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о платье М***арья**, платье шедевр, помолодела лет на 10 точно, пошив, как в фильме Красотка один в один, только не в горошек, а мне цветочек лучше идёт. Лёгкое воздушное, американская пройма так выгодно приоткрывает плечики и рост немного прибавляет, у меня есть платья подобного фасона, но этот не сравнится ни с чем.
Ищет хозяйку потрясающее платье Ла-риса. 44 размер. Мне мало в бёдрах (мой об 95). Очень красивый жаккард! Просто обалденный! Низ оформлен кружевом. Платье шикарное!
Цена 2450 (без орг сбора).
Девочки, не пожалеете!
Пристрою чудесное стильное платье
на весну самое то... ))) мягкое и нежное
42р-р 2500руб
Идет в размер
Пристрою джемпер Ла***йза 001, 48 размер.
Ткань: Итальянский трикотаж, состав: 47% полиэстер, 43% хлопок, 10% вискоза
Длина изделия: 51 см
Размер 48, идет в размер, будет хорошо на большую грудь, на невысокий рост (мне на 180см коротковат). Очень мягонький, уютный.
Брала по распродаже, 2388 руб. Отдам за 1500 руб.
Автозавод или передам в ЦР.
https://www.nn.ru/~gallery216150?MFID=157440&IID=36683580
Пристрою платье Ор**са 002, Размер 48, чуть маломерит, подойдет на 46-48 размер. На рост до 175 см (на 180см коротко и талия не на месте).
Ткань: трикотаж, состав: 65% полиэстер, 30% вискоза, 5% лайкра.
Длина изделия: 91 см. Трикотаж отличный, в меру плотный, тянется.
Брала по распродаже, 2388 рублей. Отдам за 1500 рублей.
Автозавод или передам через ЦР.
https://www.nn.ru/~gallery216150?MFID=157440&IID=36683400
Пристрою платье Ле**ра 024, ткань: жаккард, длина изделия: 152 см. Прилегающий силуэт, юбка со складками, потайная молния по спинке. Прекрасно подойдет для торжественных мероприятий.
Размер 48, идет в размер. Подойдет на высоких девушек.
Пояса нет, но он и не требуется.
Брала на СП по распродаже, 2388 руб. Отдам за 1500 руб.
Автозавод или передам через ЦР.
https://www.nn.ru/~gallery216150?MFID=157440&IID=36683145
Пристрою платье Алексия 44 размер (бордовое). Очень красивое, но мне безнадежно велико. Цена 3355 рублей.
Пристрой.
Платье Азиза, 44 размер
Основная ткань плотный трикотаж, хорошо держит форму
Отдам за 1500руб
Получила чудом своё платье - оно великолепно! Сидит шикарно, все что не надо скрывает, очень удачная модель
Пристраиваю супер- платье на лето на 46-48
Модель Вар**на
Ткань -- итальянский хлопок 100 %.
2900-00
Здравствуйте. На бирке какой размер указан?
Здравствуйте. 46.
В приват Вам написала)
Написала в приват
Получила Тамру. Как всегда полный восторг и от платья и от организатора. Дашеньке спасибо что дает нам возможность так красиво одеваться за такие небольшие деньги для такого качества. Могу точно сказать что на работе у меня самые красивые и презентабельные платья из всех. На мой взгляд платье идет в размер.
Пристраиваю с огромным сожалением чудесную Наиру. Хлопок 98%, эластан 2%, очень мягкая приятная к телу ткань, но в тоже время держит форму и я думаю не будет сильно мяться, трендовая расцветка, белье не просвечивает. Маркировка 50 размер, несмотря на новую размерную сетку, где у меня все сантиметр в сантиметр совпадает с 50 размером,мне безнадежно велико, ПОБ по платью 58 см, в груди особого значения не имеет, т.к. там свободный крой с цельнокроенным рукавом без вытачек, мне на ОГ 100 хорошо, но можно и больше легко, ПОТ 45,5 в самом узком месте, при этом еще тянется немного. Белый ремешок в комплекте. По длине мне на рост 176 до середины колена. платье универсальное и на жару в офис или на пляжный отдых. Отдам за 2500 руб. Мерить-забирать на пл. Лядова или по договоренности.
пристроили?
Нет, пристраивается
Пристраивается
Пристраиваю платье Бру**нера - на "недо42-ой" и рост 157 велико :(
Размер 42, возможно подойдет на 44 в бедрах. Трикотаж очень плотный, но хорошо тянется.
Цена 3000р
Наконец-то добралась до отзывов)
В прошлом году летом покупала белый комплект.
Смотрится особенно со шпилькой потрясно! Ткань отличная посадка то что надо. Я уже фанат одежды данной марки на протяжении почти 2-х лет)

Мои параметры: Рост 174. ОБ 104 - беру всегда 46 - идеально!
Это платье вообще шедевр! Во -первых это жаккард -стрейч ! Во-вторых этот чудо орнамент, который идеально подчеркивает фигуру!
Многие названия не помню, только модельки)
Это платье джинс-стрейч. Когда увидела в галерее показалось простым, потом посмотрела видео презентацию и влюбилась) мелкий горошек, рукав фонарик)
На рост 174 посадка как на моделях
Летние из распродажи
Длинное из распродажи

С розовым поясом - платье из сатина, шикарное. Но на хорошую (3-4 размер) "стоячую" грудь т.к. большой вырез. А так платье шикарное)
Голубое из материала и по типу как голубое ниже т.е. подъюбник + сетка. Идешь и шуршишь)) платье воздушное! прямой лиф на бретельках, на спине молния, прям по фигуре фигуре, смотрится как корсетное)
Летние из распродажи.
Красное казалось бы обычно платье солнышком, ан-нет! Приспущенные плечики, платье невесомое!
Голубое оказалось платье с сюрпризом! Платье с подъюбником и сеткой! Не представляете как в нем подчеркивается талия! Платье из сетки с принтом как бы двойная.
Предзаказ лето 2018
Легкое,струяшееся платье из итальянского штапеля с треугольной кокеткой из шифона и небольшой рюшей. ремень в комплекте! Идеальный вариант для коктельных мероприятий;)
подскажите как размер..
46 идеально сел рост 174
Пристраиваю Фран***суаза. Размер 46. На полный 46. Подойдёт на высокий рост. 3300-00
К сообщению прикреплен файл:
206308856-58f9f5430c5a9_ch.bmp   (2.18 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
206308856-58f9f5443165b_yaya.bmp   (2.2 Mb)   Скачать файл
Ещё пристраиваю.
Платье Варда, ткань штапель, очень красивое и на ощупь очень приятное, идёт в размер и на жаркую погоду просто идеально, единственное не подойдёт на широкие плечи и как мне показалось на рост 165 см. талия как то высоковата, но так как идёт с пояском, то не критично.
Платье Марселло ткань 100% хлопок, написано джинс с вышивкой, но на мой взгляд на джинс совсем не похоже, просто хлопковая ткань хорошего качества, идёт в размер, 42 на мой 42 сидит свободнее чем на картинке. По качеству нареканий нет, очень красивое, по настоящему летнее платье, но почему то именно в этой модели мне очень--очень захотелось кармашки, а их нет.
Пристраиваю жакет Ну*рия и брюки И*керн из коллекции Флюиды, разм 48, идут в размер.
Жакет - 2829 руб, брюки - 2171 руб - отдаю без оргсбора. Тому, кто возьмет комплект - дополнительная скидка 5%.
Пристраивается.
Фото брюк.
пристраиваю платье 50 р. Отдам за 3500.
Мне плохо из-за маленького роста (у меня 156)
https://www.nn.ru/~gallery60172?MFID=961268&IID=35432442
К сообщению прикреплен файл:
206519399-585377afc02d7_57a907c71a5a2555.bmp   (1.02 Mb)   Скачать файл
Пристрою замечательное платье из коллекции Выпускной-2018, Кейталин. Ткань натуральная, расцветка нежная. Маркировка 50, верх идет в размер, низ по бедрам свободно, длина миди. Новое, с биркой, 3000 рублей. Пояс в комплекте.
Пристроено.
Заказывала Платье Ми*моза 001и такой же костюм состав 50% хлопок жакардовый 50% полиэстер. Очень красивый комплект и ткань и пошив всё безупречное размер 44 подошёл идеально. Огромное спасибо за такую красоту.
Пристрою платье, размер 50, идёт на 48-50. Очень красивое, но висит, ни разу так и не надела. Без примерки привезу. Отдам за 3000 руб.
Жж, платье пристроено?
Пока нет, у меня.
Добрый вечер, платье пристоено?
ДВ! Пока нет, приезжайте мерить)
А вы можете мне его цр кстово передать, я соответственно все оплачу на карту
Платье Марсела. 46 размер. Пристрою или обменяю на 44 размер .люблю не так свободно. Платье - очень легкое, женственное- супер!
Дд, а на какие объемы вам великовато и цена?
Забрали вчера
тоже интересует цена...и на какие параметры. И длина.
Забрали вчера
А платье пристроили?
Пристраиваю платье Златослава 002, велико, моей груди не хватает... Расстроилась...
На бирке 48 размер. Велико на ОГ 96.
очень приятное, на жару самое то.
Мерить в Щербинках. Без примерки договоримся.
Цена 2280.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,платье пристроено?
Нет, пока не пристроено. Мой тел в привате
Пристрой комбинезон Кристен р. 46, с бирками
Всё ещё пристраивается
ДД! На какие параметры? Интересует ОГ
Пристраиваю платье Талита, оно потрясающее, цвета, ткань, кружева, подкладка, лучшего я не видела! Размер 50, ОГ 105-106, ОБ 114. Длина чтоб как на фотке на рост 164, мне на 176 до колена, не так солидно смотрится. Мне безнадежно велико, не понимаю как по размерной сетке на ОБ 106, можно сделать 114? Девочки на торжественном мероприятии в этом платье будете королевой!!! Цена за такую красоту сказка- 3480!
пристроили?
Нет, пристраивается
где и как можно примерить?
Приват
Пристраивается
Пристрой Платье Дария размер 44. Цвет как на картинке. Стоимость 3300 руб.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какие ог и об подойдёт?
Подойдёт на 42-44 размер.
На об 90 и ог 90 меня интересует. И вы где территориально?
платье пристроено? померить можно?
Пристроено
Пристраиваю платье Таифа. Маркировка 44 р. Реально на 46-48, рост ближе к 170 и выше. Нужно мерить. Платье замечательное, ткань очень приятная-штапель (вискоза, на подкладке. С размером не угадала. Цена 2800 р. Мерить Автозавод. Пишите в приват
Разрешите пристрой, сарафан "Елена" очень красивый и качественный, сидит по фигуре, но на мой 46 размер не застигнулась на спине молния, ближе к 44 размеру, очень жаль! Можно померить Приокский район, цена 3500 руб.
Тоже пристрой

Платье "Киото" от дизайнера женской одежды Ольги Гринюк

Ткань: итальянский жаккард
Состав: 50%хлопок, 50% полиэстр
Размер: 44 (полноразмерное)
Киото - платье прямого силуэта, с рельефами и потайной молнией по спинке. Рукав-фонарик со складками и манжетом, кармашки в боковых швах. Выполнено из хлопкого жаккарда
2200р
Мерить в Советском районе
К сожалению,платье не подошло мне по цветовой гамме
Пристрою платье Миасса 48 р-ра, подойдет на полный 48, модель очень классная и удачная для офиса, стройнит, на рост 170 ниже колена. Покупала по распродаже 1800 руб., мне к сожалению велико.
Хотела приобрести такое платье, где можно померить у меня полный 48 работаю на Сенной, живу в Ленинском р-не Заречка
Приват
Пристрою платье Л*а*й*м*а р.44. Платье шикарное, подчеркивает фигуру, ткань плотная, скроет все лишнее, в нем точно не останешься не заметной. Не подошло по размеру((( Территориально Заречка, цена 3550р.
платье все еще пристраивается
Пристрой пальто из новой коллекции. 44 размер
Ткань FITSYSTEM (водоотталкивающая) 55% - полиэфир, 45%
нейлон. Утеплитель Слайтекс>> - 100% полиэстер. Подклад
-100% полиэстер.
Очень стильное. уютное пальто фасон >
Пальто имеет 2 накладных кармана. Ворот-
ник- стойка с запахом. Капюшон съемный , на
пуговицах. Застегивается пальто на пришивные
кнопки. Силуэт модели наиболее универсаль-
ный, он отлично смотрится в одежде независи-
мо от фигуры.
Дв, как по размерности?
В размер. Мне надо бвло 46 брать... у меня по груди - 94 см. Хочется посвободнее...
Реальное фото скиньте и напишите где померить можно.цена?
Цвет как на втором фото. Казанское шоссе. 8920 оо8 48 13. Звоните. Цена с оргсбором - 5200
Добрый день! Редко оставляю отзывы, но тут не поленилась.....Довольна как слон!!!!!!!!!Брала 2 платья из предзаказа, шли, конечно, очень долго, даже забыла про них уже. Вчера получила первое - Бешеный восторг!Я давно не получала такой трикотаж: плотный, толстый, немного тянется, цвет насыщенный. Полный восторг!На работе одни комплименты.Платье суперское. До этого было 2 платья этого бренда, но талия для моего рост 173 см высоковато , как правило, сидит. У этого платья тоже немного завышена, но НЕ оставить, я не могла. Очень клевое, приятное к тело, освежает. Карманы внутри)))изюминка.....Прикрепила стрекозу и ношу, помолодела аж.
Второе еще жду, но обязательно потом отпишусь.
Уже полезла заказывать след.партию))))
Короче говоря, девушки, рекомендую всем!!!!
Добрый день! Пристрою платье 42 размера. Платье идёт в размер, в действительности цвет более насыщенный и темный. Мне к сожалению не подошёл фасон. Мерить в районе советской площади. Цена 3400
Пристраиваю великолепное платье Флора 44 размера.Идет в размер, сидит идеально, ткань и бренд просто фантастические.Причина пристроя: финансовые трудности.
Добрый день напишите цену на платье .И где можно померить?
Пристраиваю шикарное дизайнерское платье на НГ. Мне подошло на мою не стандартную фигуру, у меня верх 44, низ 46-48, идет в размер, 46. Цена 3200р, забирать на Заречке.
Описание : ТКАНЬ: жаккард
СОСТАВ: 70% полиэстер, 30% вискоза
Небесно-голубой цвет платья подчеркнет глаза всех оттенков синего, голубого и серого. Это платье полуприлегающего силуэта из жаккардовой ткани станет
незаменимым предметом гардероба! Оно совершенно универсально - даже в офисе с нестрогим дресс-кодом оно будет смотреться великолепно. Главная его декоративная деталь - воротник стойка с фигурным вырезом горловины.
Не подошло)
Добрый вечер, вы можете снять замеры с платья? ОГ, ОТ, ОБ, длина по спинке до талии.
Конечно) Ог намерила 90-92 см, талия 70-72, бедра 100 см, длина по спинке 90 см.
не помещусь в груди, а жалко...
Пристраивается)
Девочки, посмотрите, какая красота вживую. Состав: трикотаж. Состав: 65% нейлон, 33% вискоза, 2% эластан.

Цена 3480.Размер 44.
Пристрою замечательный трикотажный костюм бежевого цвета 42 размера. По моим ощущениям идёт в размер и на рост больше 165. У меня переходный размер, поэтому немного большеват в бёдрах и как будто не подошёл по росту(у меня 162). Качество на высоте, ткань очень приятная на ощупь, по низу юбки и на рукавах очень красивые кружева. Цена костюма 4680 рублей.
Пристрою ещё одно шикарное платье из новогодней коллекции 48 размера. При росте 164 длина по колено. Заказывала маме. К сожалению, не подошло по размеру. А кружева просто нет слов) цена 3230.
Пристраиваю потрясающее платье.

Эта модель зрительно имитирует блузку и юбку. Это превосходный вариант не только для праздника, но и для офиса. Там оно внесет свежесть и разнообразие в череду офисных нарядов. Платье состоит из двух материалов - нежного кружева и костюмной ткани. Лиф имеет подкладку и украшен декоративными полосами из отделочной ткани. На нежно-розовом цвете контрастные элементы смотрятся особенно эффектно!
Ткань: вышивка на сетке/плательная
Состав: 60% п/э, 38% вискоза, 2% эластан.
Размер: 42.
Причина пристроя: мало на параметры 84-65-91. Подойдет хрупкой девушке невысокого роста (до 164) р. 40-42. Юбка короче, чем на фото.
Цена: 3 800 руб.

Примерка возможна в Кузнечихе (ул. Рокоссовского). Без примерки - ул. Горького, пл. Свободы, Оперный театр или по договоренности можем пересечься по пути. Могу привезти на любую станцию метро. Могу передать через ЦР.
https://www.nn.ru/~gallery327977?MFID=713631&IID=47715307
Добрый день! Обмен с доплатой не рассматриваете?) я чуть выше костюм пристраиваю
Спасибо, обмен не рассматриваю)
Пристрою платье Джадин, нежного небесно-голубого цвета. Размер 48. Ткань: итальянский жаккард. Длина 89 см. Платье-трапеция из итальянского хлопкового жаккарда свежих оттенков. Небольшой воротник со стойкой, короткий рукав, потайная молния по спинке. Красивое и стильное. Территориально - Дворец Спорта. Цена 2600
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о двух моделях: платье "Риммини" и блузке "Рамина". Обе вещи заказывала 46 р. (мои параметры: рост 176, 92-74-99). Обе модели мне подошли, считаю, что идут в размер. Длина платья 89 см, мне немного коротковато, но это не страшно для летнего платья. Платье выполнено из приятной к телу ткани, хорошо тянется, форму держит хорошо, модель полуприлегающего силуэта, дополнена поясом с небольшой пряжкой в цвет пуговиц.
По блузке: сшита из легкой прозрачной ткани, но на теле из-за яркого контрасного рисунка эта прозрачность не бросается в глаза. От принта я в восторге, давно хотела такую блузку.
Отдельное спасибо Дашеньке за такую прекрасную закупку. Эти вещи я купила по распродаже и сказать, что я довольна, это ничего не сказать.
Пристрою бесподобное платье Маригона из новогодней коллекции 2019 г.
Платье в 42 размере, цена 3520 руб
Мне, к сожалению, не подошло на мои широкие плечи (туговато), хотя жаккард тянется. Мои параметры 84-66-94.
Мерить на Мещере.
Еще фото
Платье Прага ткань плательная 65% полиэстер, 32% вискоза, 3% эластан, как раз на предстоящую весну, идёт в размер, село отлично, единственное хочется другие пуговицы, потому как платье серое, а они какие то голубые...
Здравствуйте, с большим сожалением пристрою платье Орнелла 46 размер цена 4070 руб. (мне узковато, ткань не тянется, платье садится супер, фигуру делает точеной). СОСТАВ: 65% вискоза, 35% полиэстер.
Платье - классический, но веселый и немного дерзкий образ. Любые варианта горошка остаются очень актуальными этой осенью. Эта модель не просто следует этому тренду, а превращает его в творческий объект. Небольшой воротник-стойка допускает массу аксессуаров. Один из них - съемный платочек из основной ткани идет с ним в комплекте.
Подскажите пож на какие объемы маловато
Мои параметры 95-80, бедра не важны, ткань у платья не тянется, по платью замеры- между пдмышками 45, талия 36,5. Фигуру очень хорошо подчеркивает.
А где маловато - и в груди, и в талии, или только в талии?
И в груди и в талии, молния не застегивается.
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, на какие параметры мало платье? Спасибо.
пристраиваю платье Акта, р.42 (немного узковато в плечах), длина - чуть за колено (не ношу такую длину)
платье очень красивое, качественное
платье без ремешка
цена 3200 р.
мерить - недалеко от ТЦ Шоколад,
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2018-09/46/a9/7a/5b943cac5a63e_127.jpg
Пристраиваю платье, р. 40, отдам за 2500. Не подошло по росту.
Пристраиваю платье Кима. Отличная модель, создаёт и подчеркивает талию!
Но я похудела пока ждала, великовато стало.
Очень жаль, в офис идеально! И недорогое оно.
Размер 48, цена 3130 (отдам за 2800р). Мещера или любой ЦР.


В платье <<Кима>> подчеркнет ваш безупречный
вкус. Оно образец прекрасного сочетания делового
стиля с женственностью высшей пробы. Аккурат-
ный прилегающий силуэт и благородный оттенок
серого цвета в сочетании с черным кружевом
выглядит поистине утонченно! Это платье просто
создано для вас, если в числе ваших приоритетов
красота и гармония.

Ткань: костюмно-плательная Состав: 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан
Юлия Попова 10.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. А сможете сориентировать на какие объемы подойдет?
Дд, великовато на 92-78-99, не сильно, но как-то не хорошо, особенно в ОБ
Пристроили?
Дд, нет, пристраивается
Пристроено
С большим сожалением, пристрою платье Орнелла в 42 размере.
Цена 4 000 руб. (мне не подошло в плечах и руках, ткань не тянется). Состав: 65% вискоза, 35% полиэстер, очень приятное к телу.
Мерить Мещера.
Девочки, отдам костюм без орг сбора за 3800
Доброе утро! Не совсем поняла вопрос)
Пристрою ещё одно платье 48 размера.
ТКАНЬ: плателноая
СОСТАВ: 40% вискоза, 40% полиэстер,
18% акрил, 2% эластан
По ощущениям маломерит на пол размера. Пояс в комплекте не идёт. Цена 3600
Пристрою ещё одно шикарное платье 48 размера. По ощущениям так же маломерит и примерно на размер. Качество ткани как всегда на высоте. Цена 4000.
К сообщению прикреплен файл:
225936300-6295bcca-48bd-4d98-b3d3-f1939b7a555c.bmp   (819 Kb)   Скачать файл
Utik 25.02.2019 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, с кожаной курткой и кедами его можно носить или не сочетается? Не могу придумать с чем его носить кроме лодочек, уж очень с запросом оно кажется на фотографиях, а как в реальности?
Добрый вечер! Думаю и с кедами можно носить) на мой взгляд не обязательно с лодочками. Надо вживую смотреть
Дд, подскажите пож на какие объемы Вам не подошло?
И есть ли подкладка?
Добрый вечер! Ог 93, от 81, об 107. Подкладки нет. Более подробно в приват написала
Пристроено
Добрый день!
Пристраиваю очаровательное платье Тира из новогодней коллекции. Ошиблась с размером. Кружево, вискоза. Не тянется. Маркировка 48. Продаю за 3800 или меняю на 50 размер.
Параметры платья 96-82-104
Великолепное платье А***йрес 001 из осенней коллекции. Очень приятная ткань. Великолепная посадка.
Марина, слов нет... Шикарно!!!
Модель Акта, элегантная модель для офиса.
Идёт чётко в размер, сидит по фигуре, ткань практически не тянется.
Мне на 155 не очень село в спине, спинка длинновата, идеально сядет на рост повыше.
Пристрою 44 размер
Юлия Котик 21.03.2019 «ответить»
Какая цена?
Блузка-боди Виттория 001. Очень красиво смотрится. Плотное объемное кружево, почти не тянется. Цвет белоснежный
Пристрою платье Урс**ула, 48 размер.
Ткань: итальянский фактурный хлопок
Состав: 98%хлопок, 2% лайкра.
Брала за 4420 руб., отдам за 3000 руб.
Передам в любой ЦР.
Пристрою платье Ор**са 002 на 46-48 размер.
Ткань: трикотаж, состав: 65% полиэстер, 30% вискоза, 5% лайкра
Длина изделия: 91 см

Ор**са - трикотажное платье прилегающего силуэта с необычными декоративными элементами в виде застроченных наружу выточек.

Размер 48, чуть маломерит, подойдет на 46-48 размер. На рост до 175 см (на 180см коротко и талия не на месте)
Трикотаж отличный, в меру плотный, тянется.
Брала на СП по распродаже, 2388 рублей. Отдам за 1500 руб. Передам в любой ЦР.
Пристраиваю платье Дария в голубом цвете!
Это шедевр - садится безупречно, принт подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Так понравилось, что сразу взяла розовое и голубое!
Но конечно два сразу не износить, поэтому лежит :(
Размер 48, цена 3000р (без оргсбора отдам).
Мещера или ЦР
Пристроено
Решила все-таки неспешно пристроить -
специфика работы не позволяет носить, висит красота в шкафу.
Платье нереальное, одна из лучших моделей, скрывает все, стройнит невероятно!
48 размер выглядит в нем 44-м.
Ну собственно можно даже не рассказывать ничего - его нет в пристрое :)))

Размер 48
Цена тоже приятная 2900 р.
Мещера или передам в ЦР.
пристроено?
Пристраиваю платье Джесси 46 размер-очень красивое, но , на мой переходный 44-46 великовато. Подойдет обладательницам 46 полного размера и роста от 1,65.
3100,00
Пристрою платье Орнелла 44 р-ра, мне безнадежно мало.
Всего 3000 руб (в закупке стоило больше 4000).
Мещерский бульвар.
пристраиваю платье кир*ая 1800р, без примерки 1500
размер 42.
Мне на ОГ 84 тянет, ОБ значение не имеет)
платье на подкладке, очень красивое))
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о моих последних приобретениях.
Два платья похожего покроя - это Карлотта и Макария. Мои любимые!
Также мне очень нравится, что в последних коллекциях ОГ ткани в своем составе имеют эластан, что очень удобно в носке.
Кьяра. Супер-стильное платье! Очень модный принт, ткань приятная на ощупь, элегантный покрой.
А теперь - пристрой.
Пристраиваю платье Джеси 50 разм. Платье прекрасное, но цвет оказался совсем не мой. Платье на подкладке, качество ткани и пошива - как всегда на высоте! Идет в размер. 3000 руб.
Пристрой платья.Размер 48
Идет в размер.
На меня не село. У меня сверху не хватает ни талии, ни груди, к сожалению.
Цена по распродаже! Всего 2050руб.
Примерка в ЦСормова, без примерки привезу.
на какой рост?
Добрый вечер, на рост 172 как на картинке
померьте, пожалуйста, длину платья. напишите тел. в приват.
Длина 92см. Тел в привате
ВСе еще ищет хозяйку эффектный костюм Майя 001.
Костюм идет строго в размер и хорошо подойдет на высокий рост (не ниже 170 см).
Майя - элегантный женственный костюм - удачная находка для лета! Костюм состоит из прилегающей юбки и жакета с баской, его можно одеть как в офис, так и на прогулку. Особой изюминкой, безусловно, является поистине летний дизайн ткани.
Состав: 60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан.
Размер: 46

ЦЕНА: 2800 + % = 3300
Отдам за 3000 руб.
Московский район
Ждем Красотку
Здравствуйте, костюм пристроили?
Добрый день. Пока не пристроила.
Очень красивая нежная. Блузка Мале 001. Шифон с фактурным горошком. Манжеты на резинке. Узкие рукава. На широкие плечи не подойдёт
Пристрой Платье Дария размер 44. Цвет как на картинке. Стоимость 3300 руб.
Пристроено
Нереальное платье Николина 001 с палантином к нему Ник 001. Очень нежное, красивое, элегантное. Идеально для крещения. Ткань мнётся. Верхний слой прозрачный летящий, типа шифона, нижний хлопок такого же цвета и той же длины. За счёт хлопкового подклада очень приятное к телу, а верхний слой даёт лёгкость и воздушность. В размер. 46 на 46
Марина, действительно очень нежно и органично для такого мероприятия платье село. Вы, как всегда, бесподобны!
Спасибо!
Замечательное лёгкое воздушное платье Диала 001 из прошлогодней летней коллекции. Летящий шифон, подклад хлопок, поэтому к телу очень приятное. В размер. В 46 размере по груди не меньше С. Полуботинки Лаура Вита из французской закупки обуви.
Пристрой
Платье-халат А"зария , ткань хлопок-атлас р. 44отдам за 1500
Платье А"нхелия штапель р 44цена 1500
Ан*хелия (справа) пристроено
ПЛатье Ан"тония р 44 цена 4000
Примерка район Меги
Платье А"лида, потрясающее струящееся платье р 44, цена 4000, примерка р-н Меги
Платье Ла"риса красивый жаккард с кружевом, р 44 (бёдра нужны меньше 95)
Ценам 1500 район Меги
Платье Ма"кария р 44 цена 3500
Платье самопристроилось маме))
Пристраиваю летнее платье 50р.
Новое с бирками. Цена 2 500р.
Мне велико.
Ткань тонкий мягкий хлопок под джинсу. Безумно удобная модель и приятная ткань. Коллекция 2018г.
Доброе утро. Пристрой ещё актуален?
Доброе утро! да, актуален!
Пристраиваю платье на выход) р.46 цвет более приглушенный чем на фото из галереи,в остальном все точь в точь как на фото, безупречное лекало ,ткань,но увы я в ближайшее время не смогу выгулять это платье... Мерить/забирать в Дзержинске. стоимость 3500,00
Пристраиваю платье Джеси 001, по "интересным причинам" в ближайшее время точно не одену...р.46 очень милое платье и в пир и мир)) мерить/забирать в Дзержинске цена 3000,00
Пристраиваю платье Ла"за"на. Р 44, идет в размер. Мерить в В Печерах. Цена 2350р. Передам в любой ЦР ?
Девочки, кому к деткам на выпускной или на свадьбу или юбилей, все еще пристраиваю замечательную Талиту, оно потрясающее, цвет, ткань, кружева, подкладка, лучшего я не видела! Размер 50, ОГ 105-106, ОБ 114. Длина чтоб как на фотке на рост 164, мне на 176 до колена, не так солидно смотрится. Цена - 3480! ?
Пристраиваю платье Анхелия 002, разм. 50. Цена по распродаже 1770 руб. Причина пристроя - перехап.
Я бы померила, где можно?
Добрый день, если не пристроено, номер тлф напишите в приват
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о платье Лена. На параметры 92-76-100 заказывала 46 р., платье село хорошо, единственное, можно было бы грудь побольше, но это не бросается в глаза. Платье очень красивое, на мой рост 176, село идеально, талия не ушла. Цвет у платья менее насыщенный, чем на фото, я бы сказала бледно-зеленый. Фото креплю. Даше, как обычно, огромное спасибо за такую красоту!!!
Я в платье.
Отзыв из привата:
Спасибо за платье, просто супер! сидит великолепно и качество очень хорошее.

Это платье брали и в маленьких, и в больших размерах - на всех сидит - загляденье!
Платье Малабо - бывает в разных расцветках, пока до сих пор всегда отшивалось из тянущегося жаккарда, также во всех размерах сидит идеально. При чем не редко кто брал его в одной расцветке, потом приходили за ним в другом цвете.

Платье - просто Хит! Не проходите мимо, ищите свой цвет!
Здесь, конечно, практически все можно пиарить, но вот эти модельки отдельно хочу отметить - Марья
Вот про эти модельки восторженные отзывы - посадка изумительная
Платье Алдо*на очень понравилось. 46 размер брала. По груди (на 75С) сидит свободно, не в облипку. Приятная ткань. Не пышное. На каждый день. Вживую мне показалось проще выглядит, чем на фото.
Платье Амбре*лла 001. Шикарное!!!
Платье Ал*суна приятно удивило. Очень красивый цвет. Бесподобно сидит. Тонкая приятная ткань. Идеально подобрана модель-ткань.
Из коллекции Выпускной аж два платья оказались малы. В чёрное вообще не влезла, в розовом поместилась, но все того гляди разойдётся по швам.
Второе фото по ошибке прикрепилось
Платье Лили*т 002. Сильно маломерит. Мой Размер 46 сел идеально на подругу 44го размера
Пристрой. Платье <<Кирая>>. Размер указан 44. Идеально подойдёт на стройную девушку 42-44р. Ткань плотная, тянется совсем немного.
Очень красивое, женственное.
Отдам за 1900. Передам в любой ЦР или забирать в Печерах
Девочки, отдам за 1000! Жалко, в шкафу висит такая красота! Мне маловато, поэтому пристраиваю..
пристраиваю шикарное платье 50 р.
Мне не село из-за маленького роста
Отдам за 3500
Территориально район фантастики - без примерки передам через ЦР https://www.nn.ru/~gallery60172?MFID=961268&IID=35432442 https://www.nn.ru/~gallery60172?MFID=961268&IID=35432445
Здравствуйте! Пристраиваю очень красивое платье из закупки прошлого года - Лирия 001, размер 48. По ощущениям чуть маломерит, подойдёт на 46-48. Мне уже безнадёжно мало, т.к. "выросла" до 50-го.
Отдаю за 3200 рублей. Это дешевле, чем цена в закупке.
Платье обитает в районе пл. Сенной, но с примеркой у меня проблемно(
Волшебное платье Эр*на 001 из прошлогодней коллекции Выпускной
Шикарное стильное и элегантное платье Анастаси*я 001. Впервые было в коллекции Выпускной 2018 года, и вновь вернули эту модель этим летом и не зря! Очень красивая!
Мое любимое платье из прошлогодней Коллекции Выпускной Юно*на 001. Великолепная модель. Очень интересный хлопок, помимо принта у ткани фактура крупного горошка, создаётся такой 3D эффект.
Модель Аливера 001 - это просто мечта а не платье! Очень удобное. Приятная к телу ткань. Красивейшее кружево! Идёт в размер.
Здравствуйте. С большим сожалением пристраиваю шикарную Нар*гизу размер 46, отдам за 2500 без оргсбора и по цене распродажи.
Мне мала в талии. Талия строго по размерной сетке должна быть не больше 74 см.
Модель из ткани в яркую динамичную
клетку. Среди его характеристик - полуприлегающий силуэт,
отрезная юбка и очень оригинальный вариант пояса. Он вшит в
боковые швы и застегивается на кнопки на спине. Отделочная
ткань пояса повторяется на манжетах. Особенности кроя зри-
тельно убирают лишние сантиметры с талии.
Пристраиваю платье Ферджи 001, размер 48.
Цена 2500
Здравствуйте! Пристраиваю очень классное платье, цвет нежно-розовый. На мои параметры 84-65-95 оказалось очень мало. Размер 42. Стильное и красивое. Бурнаковский микрорайон. Цена по распродаже всего 1800.
Добрый день. С сожалением пристраиваю платье Лайма, размер 40. Подойдёт на ОГ до 90 см и ОБ до 90 см. Цена 2100, Автозавод.
Пристрою платье Ната 001.
Ткань плательная, мягкая и шелковистая.
Состав: 60 % хлопок, 40 % полиэстер.
По спинке застежка-молния.
Эксклюзивный принт с птицами и японскими мотивами.

Размер 46. Мне на 90-72-98 великовато в талии и груди. Поэтому возможно подойдет на переходный 46-48.

ЦЕНА: 2871 + % = 3388 руб.
Московский район
Пристрою платье Л*а*й*м*а р.44. Не подошло по размеру, цена 3500р
Пристрою Аливеру, 44 размер .Цена распродажи 2150. Мне узко в бедрах, низ ношу 46 размера.
ДД! можно замеры по ОГ?
ДУ! Где можно померить?
Пристраиваю платье р.46. На 46-48 мало. Качество супер! Цена 4000.
ДД! можно замеры по ОГ? верхняя юбка сетка?
Померила расстояние под мышками, получилось 88. Верхняя юбка сетка. Верх трикотаж, но очень плотный. Платье очень симпатичное)
ОГ думаю идет прямо по размерной сетке - 92
А на ОГ 89 не будет висеть, как думаете? И можно живое фото?)
Лучше бы померить... Примерка Печёры или могу подвезти.
А в печерах где и когда удобнее?
Звоните, договоримся. Номер отправила ЛС
Живое фото
Платье Лария 001
Пристраиваю платье Анита.
Размер 48, брала по распродаже, отдаю за 2500 р как брала (в закупке сейчас 4700р)
Доброе утро, на какие параметры , рост?Где смотреть?
Размерность стандартная для Гринюк. 48 идёт 46-48, бёдра не критичны, талия до 78-80. Ростовка тоже стандартная 164-170 плюс/минус. Мещера 7 небо
в том то и дело, что у Гринюк не угадать. У меня рост 173 см, у 3 платьев талия не на месте.
Подскажите, пожалуйста, где можно померить платье?
Пристрою платье Тимана. Размер 42. На мои параметры 88-68-95 село прекрасно. Пристраиваю по причине того, что в реальности цвет не соответствует заявленному на фото. В реальности цвет платья темно синий. Я бы сказала, что чернильно синий. Само платье очень женственное и красивое.
Подскажите ваш рост, пожалуйста. И состав ткани.
У меня рост 169 см. Состав ткани : 55% п/э, 40% вискоза, 5% эластан.
а вы где территориально?
Я живу в Московском районе рядом со стадионом Старт. Но бываю иногда в районе площади Горького.
Можно к вам присоединюсь, пристрою такое же платье Тимана 48 размера, щербинки
Забыла написать цену. Отдам по цене 3800. За сколько и приобрела.
И ещё пристрою платье Верида. Размер 44. На мои параметры 88-68-95 слегка великовато. И ещё рисунок на платье не такой как на фото. Покупала платье по распродаже, поэтому цена платья 2000. Сшито очень качественно. Платье красивое, но мне не подходит.
На фото ОДНО ИЗ моих любимых платьев данного дизайнера. Платье Салима. Безупречная посадка и крой. Платье, в котором невозможно остаться незамеченной. На мне 42 размер, мои параметры 84-67-94, рост 170.
Платье Ли*рия. На мне 42 размер. По ощущениям платье немного маломерит, но ткань тянется, что в моем случае, спасает ситуацию. Талия тоже просится немного пониже). Мои параметры 84-67-94, рост 170.
Платье Авгус*тина. Шикарное платье и на торжество и просто так, когда очень хочется))). На мне 44 размер, мои параметры 84-67-94.
Купила брюки пошива новосибирской фабрики "Приз": selcdn.fedsp.com/auriga/14/589123/1de5d5328e717bc7.jpeg
Не пожалела: приятная для тела ткань (вискоза 30%, эластан 10%, полиэстер 60%), лёгкая, струящаяся, тянущаяся, что позволяет отлично сесть по фигуре. Понравилось, как пошито: аккуратно и красиво, кстати, молния и крючки не видны.
Здравствуйте! Получила платье! Цвет и правда, темнее, чем на фото. Тёмно-синий. Ткань плотная, тяжёленькая, на фото мне показалась более тонкой и лёгкой. На мой взгляд в размер. На верх переходный 46 - 48 48р-р платья чуть свободно. Не критично. На рост 175 - длина по моему, как на модели. В общем, всё отлично. И в пир, и в мир!
Очаровательная Ка*лифея. Платье для романтичных натур))). На мне 44 размер,мои параметры 84-67-94. Рост 170.
Прекрасная Ви*дана. На мне 42 размер,мои параметры 84-67-94. Рост 170
Пристраиваю шикарное платье Джа**куи р.44, из коллекции Рождестве*нская но*чь.
Территориально рядом с пл.Лядова.
Цена 3 693 руб.
дв, пристрой: Элодия размер 44
3350 р
приокский район (нартова, сурикова), могу привезти сама
рассмотрю обмен на платья других моделей в 42-44 р
+ фото
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о полученных моделях. Думаю, в очередной раз говорить, что платьч великолепны, нет необходимости! Мои параметры 92-78-100, ношу 46 р, рост 176. Все модели заказывала в 46 р. Теперь по порядку: Р/уфф/ия. Платье-мечта! Оригинальный крой, восхитительный рисунок, насыщенный цвет. Ослепительно белый вороиничок придает платью особый шарм! Теперь о посадке: у меня узкая спина и небольшая грудь, на мои параметры верх полностью в обтяг, я так и люблю, чтобы все было по фигуре. Думаю, на больший ОГ платье будет тянуть. Отдельно о рукавах, очень узкие, с первого раза и надеть не смогла. Опять же завести руки за спину и самой застегнуть молнию об этом нет и речи. В талии не тянет, ОБ не важен.
О втором платье Ир//ини. Платье менее яркое, скорее в голубой, чем в зеленый. В надетом виде в нем более комфортно, ткань немного тянется. Село очень хорошо. Длина отличная. Думаю, что подойдет и на больший ОГ.
Еще два летних платья. Восхитительная М#арь#я. Легкое, воздушное, с красивым розовым кружевом на спине. В комплекте идет пояс. Фасон не облегающий, проблем с посадкой нет.
Элегантная Л//и//за. Сразу скажу, платье строго к талии, хоть на меня и налезло, думаю, что см 4 в талии надо скинуть. Платье идеально скрывает животик и прекрасно садится по фигуре. Очень красивая, лаконичная модель.
Еще о двух моделях: жакет А'г'а'т'а. Очень элегантный из красивой фактурной ткани глубокого синего цвета. Проблем с посадкой нет. На спинке элегантный бантик.
Моя новая любовь: свитшот Маг/но/лия. Это нечто, переливающийся синий бархат. Рукава длинные, плечи не оголяет, ворот лодочка. По длине чуть ниже талии, опять же чем больше О, тем больше он будет задираться, а соответсвенно и становться короче. Он очень приятный на ощупь, а выглядит просто шикарно!
К сообщению прикреплен файл:
243155756-57ddbc80e8d95_3.bmp   (1.58 Mb)   Скачать файл
Пристраиваю платье, материал очень мягкий, прятный. Р 44, идет в размер. Цена 2250р.Мерить в В.Печерах, могу передать через цр, или привезти ( в пределах разумного)
Здравствуйте, делюсь впечатлениями о приобретенных платьях. Мои параметры 92-78-100, обычно ношу 46 р. Рост 176. Платья брала 46 размера. З//аве//та. Очень женственное, красивое, элегантное платье, оно восхитилельно! Подошло хорошо. Талия чуть выше моей, но это его не портит.
Му"за"на. Этого моего размера не было, Даша посоветовала взять 48 ого размера. И я совсем не пожалела, и в плечах и в груди село нормально, в талии и в бедрах немного свободно. Но я так рада, что взяла на размер больше!
По размерной сетке Гринюк у меня переходной размер 46-48. Из своего предыдущего опыта покупки платьев 46-ого размера этой марки, платья садились, но были тесны в плечах и руках. Боялась взять на размер больше, а теперь поняла, что разницы практически никакой, чуть свободнее, но намного комфортнее в плечах и в движении. Для себя решила, платья из нетянущейся ткани и по фигуре, а также с длинным рукавом, брать на размер больше. А летние платья, сверху по фигуре и расклешенные брать своего обычного размера.
Еще прекрасная А@ливе@ра. Стильное нежное платье, вот его надо было брать на размер больше, тянет в бедрах, одна надежда похудеть)))
Изящная Ха/нн//а. Восхитительное платье, очень красивый фасон, фигуру делает точеной, прекрасная ткань, самое то на лето. Мне до пола, супер! Для высоких девушек самое то!
Не устану говорить Даше спасибо!!! Даша, спасибо, что всегда помогаете советом!
Отзыв о платье "Авгу**ста001".
Ни в коем случае не покупайте это платье! И вот почему. В нем должна блистать только я))) Оно смотрится круче, чем на фото. Мое самое любимое платье ))) На 46 размер по совету орга взяла 48. Дело в том, что по талии оно не тянется. А с талией мне не повезло ))) Но платье по плечам село как влитое, и по талии то что надо! Но вы все равно это платье не берите. А то понакупите, и у меня уже не будет эксклюзива )
ДД! У вас - эсклюзив:) Его больше нет ни для кого, закончилось, и было мало, и вообще у меня досталось только вам. Так что наслаждайтесь в полной мере! Приходите ещё:) тут полно эксклюзива, его, главное, заполучить надо умудриться.
У меня спрашивают где купила)))
Как здорово, что это великолепное платье только у меня!!!
С нетерпением жду весну, чтобы сражать красотой ещё большее количество людей)))
Пристраиваю шикарное платье в 44 размере. Мне узко в плечах.
Стоимость какая?
4500 руб
Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о платье, может кому- то пригодиться. Брала Платье Руффия 44 размера. Мои параметры 84-73-96, ношу полный 44 р-р., рост 172. Само платье шикарное, очень хорошо смотрится, очень понравилось. Все швы обработаны аверлоком и прошиты сточкой дополнительно, что сейчас большая редкость! Ткань плотная, очень хорошо держит форму, это НЕ тонкий атлас.
Теперь по размерности: как и писали выше, у этой модели очень узкий рукав, что немного огорчило.Даже мне с худенькими ручками при сгибании руки в локте некомфортно,с тем учетом, что ткань не тянется, руку немного пережимает. Платье село по росту хорошо, линия талии на месте, что бесспорно радует, но опять же, очень плотно, хочется посвободнее чуточку (может просто у меня талия широковатая). Плечевые швы на месте.Грудь тоже хорошо подшла.
Вывод: платье очень понравилось, если не считать рукава, но возможно мне нужен 46 р-р, будет комфортнее.
Давно лежит ждет свою молоденькую, худенькую хозяйку 42 р. классное платье из итальянского хлопка.
Стоило 2500 с оргсбором.
Отдаю за 1250!!!!!
Пристраиваю платье Альяна.
Размер 48.
Платье полуприлегающего силуэта, лиф и юбка на подкладке из хлопка.
Подойдет на 46 и свободный 48.
Мне маловато. У меня свой 48.
Цена 3500.
Мерить Ленинский район
тел +79056659365 Ольга
Пристраиваю платье Афина
50 размер
шифон
платье на подкладе
красивое
подойдет на размер 48 и свободный 50
мне в талии туговато, у меня свой 48
мерить Ленинский район
есть безконтактная доставка
тел +79056659365
Ольга
Пристраиваю Платье Орнелла, размер 48.
Платье маломерит четко на Размер - идеально на 46 (талия до 76) или 44-46.
Смотрится бесподобно.
Отдам за 3000 (в закупке его нет, брала 4200)
Здравствуйте, можно измерить ог?
47-48 намерила
Пристрой платья "Ламара" р.46( в размер) ткань шифон: 100%- полиэстр, подклад 100%-вискоза.
Примерка Бетанкура 2 (Мещера) р-он Канавинский.
Цена с орг.сбором 4500-00
Тоже хочу оставить свой отзыв о вот таком замечательном платишке - - - - - - - - >
Добрина, 48 р-р

На мой взгляд маломерит, идёт на 46, 46-48.

Мои параметры 96-74-96.
И хотелось бы ещё чуть свободнее, т. к. это шифон.

Платье классное, хорошо будет смотреться на стройных, потому что слегка прибавляет объёмы за счёт пышности, хоть и умеренной.
Добрый день. Хочу оставить отзыв по платью Руфити. Брала 42 размер. Мои параметры: ОГ 88, ОТ 68, Об 95. Данная модель в 42 размере села меня просто идеально. Нигде не жмёт, нигде ничего не висит. Всё очень аккуратно сидит по фигуре. Ткань тонкая, к телу приятная. В живую это платье смотрится лучше чем на фото на моделе. Огромное спасибо организатору за всё внимание и за все советы. Очень помогла мне определиться с выбором. Ни один мой вопрос не остался без внимания. Дашенька, огромное спасибо!
Добрый день!
Пристраиваю платье Клеодна, размер 48, цена 2800 руб.
Мерить на пл. Комсомольская, без примерки могу передать через ЦР.
Платье просто отличное, мне оказался не к лицу цвет.
https://www.nn.ru/~gallery632651?MFID=1513765&IID=50344107
https://www.nn.ru/~gallery632651?MFID=1513765&IID=50344108
https://www.nn.ru/~gallery632651?MFID=1513765&IID=50344109
в пристрое 2 платья, 44 размер оба:
пудровое в горох (2700 р) и серое в клетку (3300 р)
приокский р-н (медицинская ул)
живые фото скину в вайбер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...