18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Орехово-цукатные смеси.

Ботаник-НН 08.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую!
Прошу оставить свой отзыв об орехово-цукатных смесях от компании Вкусный орех.
ирина2005 16.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, сегодня принесла заказ из орехово-цукатной смеси - пакет не прожил и двух часов, съели сразу, очень вкусно. Что там было рассмотреть не дали, но фисташки видела, дети были очень рады. Мыть не надо , все чисто и вкусно.Спасибо за закупку.
Mouse71 17.04.2017 «ответить»
Всем привет! Получила сегодня заказ. Все перепробовали прямо на работе. Орехи и цукаты свежие, вкусные, чистые, грецкий орех половинками, в наборе представлены все заявленные виды. Мои любимые цукаты из имбиря есть, немного, но есть... По поводу фисташек согласна - они скорее лишние, потому что в скорлупе, но их немного. С мешочками какая-то фигня, но мне они не особо нужны. А в целом все достойного качества, я довольна. Спасибо организатору. ?
Egorushkina 18.04.2017 «ответить»
День добрый!
Мешочек, конечно, на подарочный совсем не похож и это даже хорошо! Дарить такой мешочек не хочется ни разу нисколько. Это всё наммммм ))Всем очень понравилось и содержимое и сама идея, многие цукаты мне и в голову не приходило попробовать, а в сборном мешочке вот довелось. Всё чисто,без мусора, никаких претензий, только одно удовольствие. Спасибо!

P.S.Бразильский орех был, целых 3 штуки.
marini 19.04.2017 «ответить»
Добрый день! Решила тоже написать отзыв. Да, вкусно. Но есть несколько ляпов:
В теме сбора состав ореховой смеси:
1. Фундук очищенный
2. Кедровый орех очищенный
3. Пекан очищенный
4. Кешью очищенный
5. Бразильский орех
6. Миндаль очищенный
7. Грецкий орех очищ.
Бразильского не нашла, а вот фисташки в скорлупе присутствуют. Mause71 пишет, что у нее фисташек немного, а вот у меня они представлены в подавляющем количестве, где-то 1/3.
Состав орехово-цукатной смеси:
1. Кешью
2. Миндаль
3. Фундук
4. Бразильский орех
5. Грецкий орех
6. Манго
7. Папайя
8. Помело
9. Дыня
10. Ананас кубики
В килограме смеси нашла 1(один) бразильский орех и два пекана. Все остальное в наличии.
Уже давно покупаю в магазинах (в основном О'КЕУ, с тех пор, когда они были по небольшим, по сравнению с сегодняшним днем, ценам) орехово-цукатные смеси, всегда держу в сумке пакетик на случай перекуса, да и вместо конфет предпочитаю их.
Здесь, конечно, не все цукаты можно положить в пакетик и сумочку (помело и папайя по размеру могут занять много места, да и вытаскивать их и поедать прилюдно не очень-то удобно). Да и по количеству помело в обеих смесях (орехово-цукатной и цукатной) представлены в большем количестве, чем другие цукаты (это на любителя, я не он).
А в остальном все хорошо! Спасибо!
lliliya55 23.04.2017 «ответить»
Не могу удержаться, чтобы еще не заказать орехово-цукатную смесь, думала предыдущего заказа мне надолго хватит, но как жестоко я ошиблась-хватило ооооооооочень не на долго,уж очень все вкусно и хорошего качества, даже не пыталась разобрать чего сколько-не до этого, а цукаты с чаем вместо конфет-просто наслаждение.Вот только стоит-ли заморачиваться с мешочками,они совсем не подарочные, ну ничего-в хозяйстве пригодится.Спасибо организатору за закупку.
svetil13 15.05.2017 «ответить»
Сегодня получила орехово-цукатную смесь. Все свежее, но вот , что было заявлено:
Состав:
1. Кешью
2. Миндаль
3. Фундук
4. Кедровый
5. Грецкий орех
6. Манго
7. Папайя
8. Помело
9. Дыня
10. Ананас кубики
Кедровых орешков вообще не оказалось, несколько орешков фундука,в основном грецкий орех и миндаль. В общем весе орехов оказалось 220 г. Остальное это цукаты -в основном кубики ананаса, дыни кусочков 8, манго, папайя, помело - вместе около 12 кусочков, даже попался кусочек кружочка ананаса
l.BA 15.05.2017 «ответить»
Красивое фото представлено у организатора, а вот, что пришло на самом деле. Пол кило разноцветных квадратиков, 300гр орехов из них 2шт кешью и 200гр сухофруктов. Я расстроена.
l.BA 15.05.2017 «ответить»
Описалась, 2шт кедровых орешков было.
marusya111 15.05.2017 «ответить»
ДВ. Понравилась орехово-цукатная смесь: цукаты чистые, свежие, мягкие. Хотелось бы повторить закупку.
Орехи кедровые еще не открывали, но визуально все чисто, ваккумная упаковка.
Первый раз пробовала шелковицу - очень своеобразный вкус, но приятный.
Организатору спасибо. Все понравилось.
лелька 02 17.05.2017 «ответить»
Мне очень понравилось, чистые, свежие, без гнили, особо никогда не покупала, но с сестрой решили попробовать и не зря, детям понравились крупные сухофрукты, орехи тоже в полне разнообразные. Не думаю, что организатору в прикол расскладывать всем все одинаковые цукаты и орех по равному колличеству. А мешочек экологический натуральный лен.Как раз для орешков и цукат. Оргу Спасибо! И снова заказ. Только уже все мнееее.
Tanyusia 02.06.2017 «ответить»
кедровые орешки замечательные - свежие и вкусные! спасибо за закупку!
Marihkin76 14.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, вопрос к организатору. Почему вес всех упаковок с орехами не соответствует заявленному?
Например:
Орех грецкий брала упаковку 1кг реально вес792г
Орех миндаль 1кг реально 729г
Орех арахис 1кг реально 695г
Орех кедровый вес 0,5 кг реально 356г
Может я чего не поняла? Объясните пожалуйста.
Marihkin76 14.07.2017 «ответить»
Извините, извините пожалуйста!!!! Сейчас перевесила все на других весах
все хорошо! вес соответствует заявленному, Мои электронные весы глюкнули , а
механические показали правду. Вот и доверяй электроники, еще раз простите пожалуйста!!
:'(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...