18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ортопедическая обувь Opфeя. Профилактическая, лечебная, для косолапиков. Мы знаем, как обувь влияет на здоровье!

Крошка Мю 14.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
В этой теме делимся впечатлениями о детской ортопедической обуви Орфея
Крошка Мю 14.12.2016 «ответить»
Я брала дочери сандалии и туфли.

Все пары укомплектованы ортопедическими стельками.
Качество исполнения и материалы на высшем уровне.
Я довольна ортопедическими функциями, ребенок доволен внешнем видом. Все счастливы :)

Сандалии я брала на "прямо сейчас". Размер, как и рекомендует производитель, был выбран из расчета размера ноги в см + 0,5см. Оказалось даже ещё с запасом (см.фото).
Туфли я брала на весну на вырост, поэтому они нам ожидаемо велики на размер.
Крошка Мю 21.12.2016 «ответить»
Фото изнутри
ezhik-masha 14.12.2016 «ответить»
Заказывала дочке антиварусные сандалики.Качество отличное,ортопедическая стелька свободно вынимается.Задник высокий жёсткий, с внутренней стороны вставлена жёсткая пластинка,ножка ребенка фиксируется очень хорошо.Длина стельки соответствует заявленому размеру.Сандаликами очень довольна,не зря долго ждали,надеюсь они нам помогут победить варус :-)
Jul87 20.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, брала сыну сандалики как в предыдущем отзыве с зайчиками, только синие. Качеством очень довольна, размер как и заказывала, на ноге сидят просто отлично. Сынок бегает в них, а я любуюсь, так симпотично они на ноге смотрятся и зайки классные! Ему удобно, не жалуется, высокий жесткий задник, крепкие липучки, все швы очень качественные. Вобщем у меня только одни положительные эмоции))) Спасибо организатору!
культурка 21.12.2016 «ответить»
Брали вот такие.
На узкую ногу широковаты.
размер 19 ровно 19см по стельке
Расстроили потертости на коже.
Причем на обеих сандалиях на одном и том же месте.
Считаю, что за такие деньги такие касяки не простительны, потому что если нам не подойдут - их потом не продать
культурка 21.12.2016 «ответить»
фото потертостей
культурка 21.12.2016 «ответить»
а вот вторая сандалина
ободрано в том же месте, снизу пятно от краски (не стирается)
и еще желтое пятно - тоже не смывается
Крошка Мю 21.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Я отправлю поставщику Ваши фото.
anchous1984 03.05.2017 «ответить»
Пристрою, размер 23, 15,5 см.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...