18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ортопедия.

Zhenka87 01.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!


Спасибо за участие в закупке,жду ваших отзывов! :-)
moon_ka 07.04.2017 «ответить»
Брала дочке 6 лет ортопедическую подушку - на другой спать теперь не хочет. Размер подошел и еще надолго хватит, если перевернуть. Так что большое спасибо организатору!!!
Zhenka87 07.04.2017 «ответить»
Большое спасибо за участие в закупке!Очень рада что вашей дочке понравилась подушка)
lora-wait 07.04.2017 «ответить»
День добрый)Хочу оставить отзыв о закупке:Брала силиконовые кольца на пальцы-предотвращают натирание пальцев стопы,не нарадуюсь!!Мягкие,удобные.Взяла М-ку.Сначала показалось-великоваты(подходят скорее для большого пальца)Зато одно кольцо можно одевать сразу на два-удобно,практично,отличное решение для летней обуви!)
lora-wait 07.04.2017 «ответить»
Хочу добавить..Брала бандаж для стопы.Он предотвращает образование шишки на ноге,исправляет положение большого пальца(степень нагрузки можно самой регулировать).Если не забывать носить(дома на домашнюю обувь,можно оставлять на ночь)Эта штука действительно работает!Огромное спасибо организатору за такую замечательную закупку!Буду участвовать ещё.
Zhenka87 07.04.2017 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рада что Вам все подошло и понравилось!)
ryabina555 07.04.2017 «ответить»
Брала мяч гимнастический, организатор мне правильно помогла подобрать размер мяча по моему росту. Большое вам спасибо за помощь в подборе товара. Организатор супер)))
Anett! 07.04.2017 «ответить»
Всем беременяшкам рекомендую подушку Банана, фирмы Трелакс. Подушка действительно классная, пользуюсь и не нарадуюсь, плюс шарики для добавления идут в комплекте. Если сомневаетесь не сомневайтесь - вещь нужная и свое отработает на все 100!!!
LidiaV 03.05.2017 «ответить»
Хочу выразить благодарность организатору Евгении,прекрасная закупка,быстро отвечала на вопросы и не оставляла без внимания!Приобрела ортопедические сандали для девочки 24р.Качество понравилось,все как заявлено,а вот размер не подошёл,нужен меньше. Если у ребенка ножка 14,5-15см,то берите 23 р.,т.к 24р. на 2-2,5см по стельке будет длиннее! Сандалики очень понравились,оставим на вырост :-)
Miraelka 03.05.2017 «ответить»
Спасибо большое организатору! Евгения оперативно ответила на возникшие у меня вопросы. Спасибо ей за это. Заказала ортопедическую подушку Топ-111. Уже попробовала поспать на ней, очень здорово. Приятная на ощупь, мягкая наволочка в комплекте. Не очень высокая. Мягкая, но при этом держит форму. Идеальна для тех, у кого проблемы с позвоночником, шеей и пр.
senka78 05.05.2017 «ответить»
Заказала бандаж дородовый Тривес, очень довольна. В составе 60% хлопок, приятный к телу, не жарко и в +26 было. Цена намного дешевле, чем в интернет магазинах. Спасибо оргу.
птичка52 06.05.2017 «ответить»
Брала подушку, посоветовала сотрудница, мне очень понравилась, сплю уже вторую неделю очень комфортно, рекомендую.
мама еленочка 06.05.2017 «ответить»
Брала сынуле коврик массажный..когда ехала получать думала тяжелый....как повезу обратно? Оказалось довольно небольшого размера...аккуратный,легкий. Качество на высоте.. Спасибо оргу!!
Kristin@ 11.05.2017 «ответить»
Заказывала бандаж с ребрами жесткости для голеностопа, у брата был перелом, очень хорошо фиксирует и держит ногу, себе брала ортопедическую подушку трелакс респекта, я от нее в восторге, спина и шея могут расслабиться и отдохнуть, у кого есть проблемы со спиной, тот поймет, с обычными подушками не сравнить! Евгении спасибо!!!
Irina Vadimovna 05.06.2017 «ответить»
Добрый день! Брала подушку, понравилась, период привыкания лично у меня два дня. Приятна наволочка. Средней мягкости.
Irina Vadimovna 05.06.2017 «ответить»
Воротник. Времени прошло мало чтобы что то говорить о лечении и профилактике, понравилось качество.
Irina Vadimovna 05.06.2017 «ответить»
И два корсета размер М и L. Под одеждой практически незаметен. Но к сожалению размер L оказался впритык. поэтому в пристрой. Есть темка с пристроем? Все товары хорошего качества.
Zhenka87 05.06.2017 «ответить»
Добрый день! Разместила в пристрое,напишите от себя еще https://www.nn.ru/~gallery811542?MFID=1214010&IID=39179932
малечик 05.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала стельки орто ,по размеру подошли.Огромное Вам спасибо! Экономия на лицо с орг сбором двое стелек 2.489.В не самом дорогом салоне орто MIX 2.100 Concept 1.900.
helen88 06.06.2017 «ответить»
Заказывали в этой закупке ортопедическую подушку взрослую, банда послеродовой и детский корсет для осанки.все супер!качественное и рамер в размер!!!спасибо большое
nn_doronina 07.06.2017 «ответить»
ДД! Брала корсет для спины. Пришел быстро,качество хорошее,носила правда еще только один день,но спине действительно легче! Спасибо оргу за закупку!
ZdravPunkt 08.06.2017 «ответить»
Добрый день. Сандалии очень качественные, но очень большие. У размера 23 длина по стельке 16 см. Думаю, через год или даже через 2 наденем. А так за закупку спасибо, все быстро и четко.
arishu 13.06.2017 «ответить»
Добрый день! Заказала мaтpaц opтoпeдичecкий oднocпaльный Трелакс,болит спина,утром встаю с криком,что удивило с первого раза не болела утром спина,встала намного легче. Понравилась организация закупки,все четко и быстро(а то в другой заказала на месяц раньше подушку,до сих пор не получила). Большое спасибо организатору!
Zhenka87 13.06.2017 «ответить»
Большое спасибо вам за участие,очень рада что все понравилось.Спасибо за реальные фото!
nal5222 26.06.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Хочу сказать большое спасибо оргу за такую нужную и полезную закупку!!!
Брала у вас массажный коврик аппликаторами Кузнецова, вещь классная, хорошо расслабляет и улучшает кровообращение. Даже муж приложился к массажеру!!!
Спасибо большое еще раз )))
koling 27.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за четкую и быструю организацию закупки.
Покупали стельки Орто-софт, цена от магазинной отличается почти в два раза. Длина стельки 41 размера 27.4 см, на фото видно, что кожаная часть чуть больше, ее можно подрезать.
Такие стельки очень хорошо разгружают самую широкую часть стопы, если весь день бегать приходится, ноги потом не болят.
koling 27.06.2017 «ответить»
И для босоножек приобрели вкладыши. Обычные стельки с голыми пятками не подходят, вкладыши устанавливаются по середине стопы и приклеиваются, вся обратная сторона на липкой пленке.

Спасибо организатору!
Navladi 27.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за внимательное отношение и консультирование.
Покупала стельки Орто-фан, цена значительно меньше. Выписали дочке для лечения плоскостопия, немного длиннее, но подрежем.
Галина 1110 28.06.2017 «ответить»
Заказывала полустельки для туфель на каблуке выше среднего. Действительно ноги стали значительно меньше уставать. Очень удобно использовать для босоножек, т.к. её не видно. Планирую заказать полные стельки и использовать для туфель.Спасибо организатору!
Linochka152 29.06.2017 «ответить»
заказывала Корректор осанки ортопедический с ребрами жесткости для взрослых
все прекрасно подошло по размеру, никаких нареканий к качеству)спасибо за закупку))
baxmypka73 09.07.2017 «ответить»
Заказывали Пояснично-крестцовый корсет ортопедический фирмы Тривес

Муж очень доволен. Держит спину очень хорошо, не приносит дискомфорт при носке, при работе не мешает. Но весьма эффективно помогает обойтись без проблем со спиной при тяжёлых работах.

Любителям покопать огород лопатой или заняться строительством\ ремонтом-- идеальный помощник.

Это уже второй пояс, который я покупаю мужу. Первый пояс был какой-то именитой фирмы, покупался в магазине за огромные деньги. А заказанный в закупке полностью идентичен, до последнего шва, но в разы дешевле.
Размерность полностью соответствует таблиц производителя.
Zhenka87 28.08.2017 «ответить»
Напишу отзыв о детской обуви Твики
Заказывала 23 размер.
Длинна стопы ребенка 13,6 см и 23р. оказался велик на 1,5-2 см. Так что сандалии большемерят.
По качеству нареканий нет.Сшито все хорошо.
Светлана73 07.09.2017 «ответить»
Д.д. Выбираю эти сандальки и не понятно, как вы пишите на 13,6 взяли 23 р-р, а по таблице на 13,8 идет размер 21. Вопрос, действительно большемерят или Вы ошиблись с размером. Померила стельку 17 см, подходит вроде 26 р., Но какие выбрать
Zhenka87 07.09.2017 «ответить»
ДД! Большемерят,если сравнивать с общепринятой размерной сеткой детской обуви. Где,к примеру, 23 размер соответствует 14,3 см стопы.
Zhenka87 28.08.2017 «ответить»
Очень понравилась подушка Т0П*119. Всех родственниками ими снабдила)
Подушка мягкая,с эффектом памяти. Лично у меня привыкание к ней составило около недели. Муж раньше плохо спал ночами, теперь заметно лучше.Просыпается бодрый.
Надюшкин-81 06.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, уже не первый раз беру стельки Тривес! Хорошие, форму держат прекрасно, легко моются. Беру ребенку на размер больше: то есть в обувь 37 брала 38 (стельки), и т.д. Для себя брала безкаркасные (тоже Тривес) для обуви на каблуках - размер в размер.
Katrinushka 12.09.2017 «ответить»
Огромное спасибо оргу! Рада, что удалось купить стельки по такой замечательной цене. Купила стельки Орто Фан. В магазине такие 1700 р. (даже если выпросить скидку будет цена 1550 р.), а в закупке такие 1070 р. со сбором. Супер!
mamaVani 12.09.2017 «ответить»
Брала в закупке осенние ботинки сыну Twiki. Я в восторге! Правда. пока не одели, так как тепло, но сшиты очень качественно, теплая байка, до декабря точно проносим! Фото прикреплю позднее. С размером - ориентировалась на табличку в закупке.
mamaVani 12.09.2017 «ответить»
обещанные фото. все строчки ровненькие!
mamaVani 12.09.2017 «ответить»
mamaVani 12.09.2017 «ответить»
Zhenka87 13.09.2017 «ответить»
Большое спасибо за реальные фото
Zhenka87 13.09.2017 «ответить»
Вот еще немного фото
https://www.nn.ru/~gallery811542?MFID=1302498
Света1803 02.10.2017 «ответить»
Добрый день! Я покупала водолазку для беременных. Покупкой очень довольна! До этого обошла большое количество магазинов для беременных - там все водолазки короткие, на половину живота. Эта длинная, внизу манжета (как у свитера), что позволит носить ее и после. Качество на высоте!
птичка52 02.10.2017 «ответить»
Брала стельки 32 р-р, очень хорошие, качественные, 20 см.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.