18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Парфюм самого высокого качества Эссенс.

neri 05.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Спасибо вам за участие в закупке)
Буду очень благодарна за отзывы о продукции)
МашУлька СамаяСчастливая 05.01.2017 «ответить»
Добрый день!Могу я поделиться отзывом.Очень люблю Сальваторе Феррагамо Инканто Шайн.Почти нет нигде в продаже.В Летуаль сказали, что сняли с производства.И дорого оригинал.Решила поискать на просторах нн.ру.Даже якобы оригиналы и тестеры отсутствуют в прайсе.Ладно.Заказала как то ОАЭ или Турцию копию.Одна копия была очень хорошей.Из десяти ( к примеру) ноток одна была не та.Но очень аромат был похож.Но хочется ведь еще лучше)))Заказала Эссенс парфюм №120 15мл и гель для душа такой же.Нет предела разочарованию.Гель был как гель.Даже не цветочно-фруктовый, а обычной стандартной отдушки.Парфюм тем более не похож.СОВСЕМ.НИКАК.Сладкий , с какой то перчинкой.Просто аболютно другие духи.Такого аромата я даже не знаю.Все..Обиделась(((Гелем я буду пользоваться, но парфюм подарю кому-нибудь.Мне вот интересно, а есть в продаже в торговых точках Эссенс,чтобы сравнить.Может это подделка бренда???И мне просто не повезло??
neri 05.01.2017 «ответить»
спасибо за отзыв) жаль, что так вышло) отзывы в основном хорошие)
Эссенс сетевая компания, через дистрибьютеров в основном работают...хотя, я слышала, что в Кстово открывалась точка в магазине...
neri 05.01.2017 «ответить»
перенесу из темы отзыв:
"NaBiNi 16.12.16 в 02:25 <<ответить>>

Девочки, доброй ночи!)
Осмелюсь отзыв написать. Приобретала парфюм данного производителя года два назад. Не могу назвать организатора закупки, т.к. после ремонта затерялись записи. У меня он до сих пор есть и рада, что на СП его выкупают, т.к. когда закончится, обязательно закажу снова. Мой выбор пал на любимый аромат и ужасно дорогой W128 Christian Dior - Dior Addict. Когда получила и понюхала, поняла, что это не абсолютная копия, а немного напоминающий моего любимца аромат и немного расстроилась. Продолжала пользоваться им и данный бренд стал завоевывать мое уважание. Парфюм очень стойкий, душилась дома и хватало на целый рабочий день. В период беременности было отвращение ко всем ароматам, кроме аромата этого бренда. Никаких раздражений на коже не наблюдалось, хотя и являюсь обладателем чувствительной кожи. Вообщем, я остаюсь поклонницей данной парфюмерной компании и обязательно закажу еще пару ароматов, как только выйди на работу из декрета. Извините за сумбур, но от души. И в помощь сомневающимся участникам закупки)"
Инеза 15.07.2019 «ответить»
Здравствуйте!!!А я Вам предлагаю в декрете заниматься любимым делом!!!Возможностью пользоваться качественной продукцией и при этом ещё и зарабатывать!!!заинтересовала?пишите в ватсап 89281876315
Аэсссоннэ 05.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала W134 (Армани Код). Не сказать, что совсем идентичен, есть небольшие расхождения с оригиналом, но в целом запах очень приятный, стойкость тоже хорошая. "Дешёвых" ноток, как в копиях из других закупок, не заметила. Качество понравилось, заказала ещё пару ароматов, буду пользоваться. Благодарю за закупку! :)
neri 05.01.2017 «ответить»
спасибо! очень рада)
motel 10.01.2017 «ответить»
ДВ!Заказывала аромат
W128 Christian Dior - Dior Addic, очень похож на оригинал, очень стойкий. Закупка понравилась, буду заказывать ещё. Спасибо организатору.
neri 10.01.2017 «ответить»
спасибо!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...