18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Печенье Sp0rty идеальный состав для красивой фигуры!

Восьмерочка 30.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Спасибо за участие в закупке!
Прошу поделиться Вашими отзывами о печенье)
--Aleksey-- 30.10.2017 «ответить»
Брал вкус Шоколад-мята, печенье очень понравилось, особенно удобно когда утром сходишь на тренировку перед работой и потом нет возможности поесть, то оно очень выручает. По содержанию белка - в одной штуке в полтора раза больше чем в пачке творога. Да и есть его приятней чем творог :)
Конечно протеиновый коктейль дешевле выходит в два раза, но с печеньем проще, открыл съел, упаковку выкинул.
Восьмерочка 31.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, плюсуюсь ко всем Вашим словам!!!
ViAn 31.10.2017 «ответить»
Брала все 3 вида. Больше всего понравилось клубничное (очень много вкраплений настоящей клубники). Меньше всего понравилось шоколад/мята. Но брать буду однозначно еще и разных вкусов для разнообразия.
Восьмерочка 31.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, мне тоже клубника очень нравится, мята на любителя, мне кажется, напоминает мятные пряники. А шоколад-кофе напоминает пирожное картошка) Скоро должен появиться еще вкус мультифрукт ;)
Katusik 31.10.2017 «ответить»
Добрый день! Делюсь мнением о вкусе печенья. Больше всего нравится вкус шоколад-кофе, мне он чем-то напоминает пирожное картошка, нравится увлажненная текстура, вкус шоколад-мята тоже очень приятный, только в отличие от кофейного печенья отдает холодком мяты. А вот клубничное печенье мне не совсем по душе из-за суховатого вкуса, но это на любителя, зато там настоящие ягодки клубники, здорово дополняют вкус этого печенья. Еще привлекает хороший состав этого печенья и достойное соотношение КБЖУ.
Восьмерочка 31.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за подробный отзыв!!!
alma-raune 01.11.2017 «ответить»
Клубничное вкуснейшее, но там растительный белок, что для кого-то может стать небольшим минусом. А вот шоколад-кофе идеальный, но не всем пойдет на ночь, тк 10 гр жира. На утро и днем - идеально:) И безумно вкусно!!! (а я перепробовала массу такого рода печенек и маффинов, есть с чем сравнить:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.