18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Планета вкусов! Планета вкусов! Полезные фруктовые чипсы, без жарки! Без добавления масла! FitFruits.

BlonMi 17.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Прошу оставить отзывы о полезных фруктовых, которые высушены холодом! Без масла и жарки.

Мои впечатления об этом продукте: понравились вкусы персик, и как не удивительно, банан :)
Личи и восковница не очень, не поняла я их, а банан очень сытный и оригинальный показался.
Особенно хорошо пошли чипсы с горячим чаем, сахар можно не добавлять, т.к чипсы сладкие, в них сохраняется в концентрированном виде не только полезные витамины, но и накопленный на солнышке сахар.
Остальные вкусы попробовать пока не удалось.

Ждём отзывы остальных многочисленных участников первого сбора :)
Poni 17.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я заказывала клубнику, ананас, личи и восковницу. Не понравился личи совсем, я их даже съесть не смогла) Остальные все съела с удовольствием)
BlonMi 17.11.2015 «ответить»
спасибо :)
kleines 17.11.2015 «ответить»
Я брала наверно почти все вкусы)
У восковницы самый существенный недостаток - косточка. Ягоды клубника и вишня мне лично понравились, дети не оценили. Из фруктовых самые вкусные по мнению всей семьи ананасовые.
BlonMi 17.11.2015 «ответить»
спасибо)
ананас мне не достался( В следующем сборе надеюсь попробовать.
geranna 17.11.2015 «ответить»
А мне вот больше всего понравились личи и восковица.
Не понравилось совсем манго..брр..
Клубника через чур сладкая..
Остальные нейтрально

Вкусно?- Да!
Закажу ли я еще раз?- Наверное все таки нет, лучше свеженькие есть!
sovenokb 17.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я брала личи, манго, ананас, клубника, восковница. Мне все понравились. Дочка оценила только клубнику. Мужу понравились ананасовые.
tanya21.08 17.11.2015 «ответить»
Я брала только личи и восковницу. Восковница вкусная, а у личи вкус слишком экзотический для меня, больше не хочу
мамаСашиАни 17.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я брала личи, манго, ананас, клубника, восковница, персик и абрикос. Очень понравилась Клубника, она прям целиком ягодками, дети были в восторге. И к тому же не такая сладкая как другие. Еще понравились ананас и манго. Банан не достался. Очень здорово на перекус. Спасибо за закупку
Oblepixa 17.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала чипсы с восковицей! Мне очень понравились, кисленькие, необычные такие! Муж не оценил, ну не страшно - мне больше досталось :D
julia31 17.11.2015 «ответить»
Д.д. пробовала клубнику- цельные засущенные ягодки с кислинкой - довольно вкусные, абрикос -сладкие, а вот ананас через- сладкие- много не съешь...вообщем все, кроме , т.к. для меня
Nususha 17.11.2015 «ответить»
Читаю отзывы и понимаю - сколько людей столько и мнений))) Я брала много вкусов, но что могу еще раз заказать - это восковица (хотя косточка конечно портит впечатление), и клубника - она понравилась абсолютно всем. Свежие конечно лучше, но зимой можно и похрустеть такими - очень необычно)))
МРИУКА 18.11.2015 «ответить»
Я брала восковицу, клубнику и персик. Пакетики лёгенькие, казалось - есть то нечего- но попробовав поняла, что сразу много и не съешь. Это удобно, в сумочку бросила, и есть что-то на перекус. Мне понравились все из заказанных вкусов, а вот дети попробовали и .... есть не стали.Ну что ж, маме больше досталось...
ciolla 23.02.2016 «ответить»
Прочитала тему с отзывами и в который раз убедилась, какие разные у всех вкусы)
Брала все вкусы на пробу, но попробовав раз и я, и дети влюбились ...Конечно все фрукты достойны похвалы, но особо впечатлила клубника. Дети кушают ее вместо конфетки. Форма удобная, в ротик положил всю ягодку целиком и рассасывай. Мням...мням)))
Вкус самый приятный кисло-сладкий не приторный, сама чересчур сладкое не люблю. Так вот это в самый раз.
Дороговато стало, конечно, но дешевле все равно нигде не купить.
Спасибо за закупку, буду еще участвовать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.