18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Плащи, ветровки и утепленные жилеты для всей семьи

Уважаемые участники!
Спасибо за участие в закупке!
Буду благодарна если вы оставите свои отзывы по качеству и размерности плащей, курток и жилетов!
д.д. сегодня получила вот такой плащик... качество отличное, все швы ровные, в размер, единственное молния на картинке красная, а мой плащ с голубой, в целом очень довольна и раздачи быстрые, спасибо организатору.
какая длина подскажите пожалуйста
на мой рост 172 длина так же как на фото. прикрывает попу
Здравствуйте! Если вас не очень затруднит снимите пожалуйста мерки со своего плащика:) ( полу обхв.груди
длина по спинке
длина рукава по вн.шву
полу обх. в плечах)
я думаю все будут Вам благодарны! Большое спасибо!
Какой размер у Вашего плащика?
Красивый!
Получила жилетку для девочки. Фиолетовая. Рост 158. Все подошло. Очень легкая. По росту соответствует размеру.
ДВ. Получила плащ. Качеством очень довольна. Брала 52 размер на ОГ 105 см. Сидит свободно ( вот думаю, может и в 50 бы влезла). В 52 размере Длина спинки от горловины 82 см, длина рукава от плечевого шва 61 см. В груди свободно, намерила 61 см (от низа проймы рукава до другого рукава). Ширина полочки в плечах 47 см. На мой невысокий рост 160 см рукав длинноват, буду загибать. И вообще ветровка бы сидела лучше на человечке на 7-10 см повыше. Организатору большое спасибо!!!Теперь заказала ветровку ребенку.
http://www.nn.ru/~gallery299931?MFID=1221399&IID=37651018
Забыла написать, что ОБ у меня тоже 105 см. Плащик на подкладке, прошу это учесть ориентируясь на мои замеры.
Ширина плаща в области бедер 63 см.
подскажите.пожалуйста, ткань какая? состав? не шуршит?
Шуршит слегка. Не видела состава, спросите лучше организатора. Ткань , думаю, верх плащевка, подкладка по ощущению полиэстер.
Здравствуйте, заказ, данные должны быть.
Хочу оставить отзыв о ветровке. Очень лёгкая. Красивый насыщенный синий цвет. В сложенном виде как футболка. Брала 60 размер. Считаю, что на рост не выше 170. Мне на 175 коротковатые рукава и линия по которой стягивается куртка почти под грудью. Однозначно не на месте. Не решила еще, что с ней делать. Если кому-то интересно, то пристрою. Брала по акции 890+18%. Вышла 1050 р. Отдам за 1000. Замеры при желании сделаю.
Дд. Подскажите, пожалуйста, ветровка не маломерит?
Нет. В размер. Но по опыту примерок. Приходили многие. Однозначно на рост ниже 170. И на пропорциональную фигуру. На большую грудь узкие бедра не подходит. Смотрится как колокол в бедрах. Но, если попа в размер, а грудь меньше смотрится хорошо. Просто свободненько вверху.
Спасибо большое
я бы примерила,но может сначало замеры сделаете? Рост у мня 164,но и грудь и попа ,а главное руки((( чтобы зря не дергаться((( и где территориально?
Курточка пристроена.
Разрешите с пристроем, заказывала плащик размер 48, оказался великоват , пристрою или поменяюсь на такой же, но р.46 https://www.nn.ru/~gallery299931?MFID=1221399&IID=37651010
ДД! Скажите пожалуйста свои параметры?
ДД . ОГ-96, ОБ 98
пристроен
Д.Д. Разрешите тоже с пристроем плаща.Брали 54 размер(перестраховлись) на свой 52.Оказалась велик.Качество хорошее.Или поменяем на меньший размер 50-52. Брали за 890+18%=1050 руб.
Здравствуйте! Какого цвета ветровка и где и как можно померить?
ДВ.Ответили в личку.
ДД!
Если не пристроили ветровку, померяйте, пожалуйста по линии груди и бедер.
Спасибо.
Напишу размеры в 21.00.
Линия бедер- 64 см.Линия груди - 61 см.
Взяли себе такой же розовый в 52 размер-сел плащик идеально.Красиво сидит.Брали также короткую серую куртку с капюшоном на 46 размер-сел тоже хорошо.Смотрится красиво.Качество -нравится.Придраться не к чему.
Пристрою ветровку темно-синего цвета р.46,ошиблась с размером
ДВ, а где можно померить ветровку?
Сормово,7мкрн,телефон в привате
Здравствуйте. Если не пристроена, я бы примерила.
ДД! Брала такой плащик, очень довольна, легкий, ничего лишнего, цвет точно такой же как на картинке. По размеру. Ношу 44, но взяла 46 под животик, прям отлично села, свободно, потом можно будет отрегулировать, т.к. по линии талии внутри имеется кулиска. Спасибо!
пристрой плаща р.46 цв.беж, мерить в Щербинках
Подскажите, пожалуйста, длину плаща, длину рукава,какой материал верха и подкладки,по какой причине пристраиваете??
Длина плаща 80см, длина рукава от плеча 60 см, от горловины 72 см, пристраиваю, т.к. узковато в груди (ОГ96). Ткань плащевка, в теме по сбору было указано непромакаемая, с пропиткой, с легким отблеском, подкладка-обычная, полиэстер.
по бедрам см не подскажите сколько..? если не продали еще)
57 см (в застегнутом виде)
сегодня все замерю, отпишусь, спасибо
а когда и где можно померить?
ответила в приват
пристроен
Заказывала 2 ветровки. Очень довольны полученными вещами. Качество супер, размер полностью соответствует сетке.
На переходный 56-58 взяла 58. Село хорошо. Чуть сврбодненько, но я так люблю. Кто любит в обтяг носить можно и 56 взять
За такую цену супер покупка!!!!
ДВ,заказывала пальто утепленное 52 р-р,в размер,все устраивает и длина,и ширина, кроме рукавов-узки в пройме,возможно перепутаны выкройки на 46-48 р
ДВ! Заказывала 2 куртки себе и мужу. По качеству понравились, претензий нет. По размерности на свои ОГ 92 ОТ 73 ОБ 95 взяла 46 размер, но оказалась велика, нужен был 44 размер. Все равно носить буду, очень яркая , классная, но свободненько сидит. Мужу брали 52 размер, такой он и носит, села нормально, но в плечах хотелось посвободней, говорит в 54 было бы комфортнее, любит свободные вещи. Спасибо за закупку, хорошие курточки за небольшую цену)
живое фото)
Курточка на самом деле короче, по крайней мере на мой рост 173 см. Ношу 48 размер, но взяла 50, немного свободно, но я так и хотела. Вобщем, в размер моделька. Не очень теплая, подойдёт на начало весны от - 2-3 градусов. Пошита аккуратно, цвет чуть темнее. Мне понравилась.
Пристрою мужскую куртку 48р. -1400р. Ошиблась с размером. Цвет ближе к зеленому камуфляжному.
Пристрою ветровку 42р -1200р. Коротки рукава. Примерить можно на ул. Родионова.
пристроена
Пристрою плащ, размер 46, голубой ( на ОГ 88 мне велик ) цена 1 тыс руб, Сормово. https://www.nn.ru/~gallery299931?MFID=1221399&IID=37651018
Доброе утро! Курточки очень симпатичные,мягкие ,легкие.Сшиты аккуратно.
Знаю,как важны отзывы при выборе размеров,сделала фото и замеры.
Обе размер 60.
Надо отметить,что обе вещи лучше на рост менее 170.Покупали на девушку 175см-коротко,кулиска на безрукавке почти на груди.Мне на мои 158 см-в самый раз.Поскольку размер большой,то и руки полные,здесь пройма сделана узкая,поэтому поджимает в подмышки.
К сообщению прикреплен файл:
205806668-r1.pdf   (843 Kb)   Скачать файл
вторая...
P.S. размеры объемов на фото-половинные.
К сообщению прикреплен файл:
205806725-r2.pdf   (776 Kb)   Скачать файл
Здравствуйте! Пристраиваю!
плащ БЕЛЫЙ, 58р
удлиненный жилет 58р цвет ИНДИГО
Вещи понравились, перезаказала другой размер.
Могу передать через ЦР-оплата услуги 50/50 или без примерки привезу по верхней части. В нижней бываю раз в 7-14 дней
76015.selcdn.com/web/zayin/14/30116/500x500.IMG_4340.jpg
76015.selcdn.com//web/mem/18/30116/1f95aae7ba6df2df.jpg
белый плащ 58р
жилет цвет ИНДИГО 58р
Жилет пристроен
ДД) Подскажите, пожалуйста на какие параметры Вам не подошло... либо на какие подойдет... и цену? интересен белый плащ.
ДВ!
плащ БЕЛЫЙ 58р -1522руб
жилет ИНДИГО 58р - 1156руб
Обе вещи, по замерам между подмышками 60см,
хоть по замерам идут пог 60см, но по факту обе вещи около 56 размера
Дд) Мне кажется сожалению велико. Заказала уже 56.
приват почитайте))
Пристрою плащ, цвет оливковый, 48 р-р. Отдам за 1200 р. Мне узковат в плечах.(98-88-106). Или поменяю на 50 р-р. любого цвета.
Заказала такую куртку,большемерит. При росте 160 талия на месте. Рукав маx.на 165. Цвет отличается. Похож на синий, где ветровка с капюшоном.
Брала вот такую курточку.
По качеству вопросов нет.
Цвет как на картинке. Брала серый.
Вопрос к размерности.
Брала ориентируясь по размерной сетке
ОГ у меня 118. ОБ тоже 118
Взяла среднее 58
Так вот в бедрах ооочень свободно. А в груди... даже не знаю как описать.. она, конечно, застегнулась. Но очень туго было в подмышках на уровне груди.
Померила мама. Грудь у нее поменьше. Ей в груди хорошо. Но в бедрах все равно велико.
Решили не пристраивать. Мама сказала носить будет. Живет за городом. Так что не принципиально. Тем более что курточка вышла около 2000 всего.
Ткань - типо пропитанной плащевки. Плотная. Подклад обычный. Наверное, потеть в ней будешь
Добрый вечер. Получила куртку. Качество хорешее за такие день. Но я с пристррем муж резко похудел. Померил велика... Отдам за 2000. Размер 52...брала по размерной сетке.
Ветровка большемерит, ношу 42р, заказала 42р, велика в плечах, в спине. Сшита хорошо.Пистрою.
отдам за 1000р
Получила свое пальтишко. Очень хорошее, спасибо оргу. Беру не первый раз . Цвет очень красивый, тепленькое. Куртки идут в размер.На свой 44р беру 44р. есть запас к для кофты. За такие деньги очень качественные вещи.
Здравствуйте! Пальто только на кнопках или есть молния ?
Есть молния до воротника.
Пристрою 46 размер
Добрый день! Пристрою куртку, цвет бордо, размер 50, качество хорошее, производство Россия.
3000 рублей
Пальто выполнено из мягкой курточной ткани, которая хорошо ложится по силуэту, изноустойчива и неприхотлива к стирке, как ручным, так и машинным способом. Багодаря WR-покрытию, ткань обладает отличными влаго и ветрозащитными свойствами и стойка к выгоранию на солнце.

Верхняя ткань - курточная ткань 80мг

Утеплитель -- синтепон 200 мг, подклад -- Tаffeta 190Т (100% полиэстер)
Возможно куртка подойдёт и на 52 размер, по мне куртка большемерит на размер
Пристрою куртку р. 48
Цена - 3000 руб.
Автозавод.
Ошиблась с размером. На свой 46-48 заказала 48, оказалась очень велика....
https://www.nn.ru/~gallery339806?MFID=794025&IID=50228959
Пристрою ветровку на р 58-60. Цена 950.
ДД она с подскадккой?
Пристрою ветровку р.52, полноразмерная. На мой 50 размер оказалась велика. Цвет василек, очень красивый. Ткань курточная -- плотная шелковистая с блеском и водоотталкивающей пропиткой, подклад-полиэстер. Пошив качественный, все швы на месте. Отдам за 1000 руб. Смотреть, мерить в Ленинском р-не около м. Заречная.
в прошлом году брала плащик.
Ткань не пропускает воздух,душно в ней.
Оставила,в деревне одевать.
Пристрой жилета, жилет супер. 54р., Мне на обт94, об114 великовата. Отдам дешевле. Писать в приват.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сильно велик жилет или немного, у меня такие же параметры, если не сильно, мне норм.
Пристрою куртку 50 размер. На 48-50 ог100 велика. Цена 1900 руб.
Пристрою ветровку, размер 48 (Верхняя плащевая ткань с благородным блеском и водоотталкивающей пропиткой WR, подклад- однотонный -Taffeta 190мг (антистатик)-полиэстер 100%.). Примерка в Дзержинске, могу подвезти в центр Сормово. Ошиблась с размером :(. Брала вместе с оргсбором за 2034,00, отдам за 1700,00
Пристрою пальто. Размер 52, мне на 50 велико. Цена 3900 руб. Городец, Могу отправить через ЦР .
Состав изделия:
Верхняя курточная ткань c влагостойкой пропиткой
Утеплитель -синтепон 200мг
Температурный режим -10 -18 ( поздняя осень, еврозима, ранняя весна)
Подклад -Тaffeta 190Т (полиэстер)
Длина изделия- 108 см.длина рукава -61 (можно подвернуть)+внутренняя трикотажная манжета
Красивая модель для еврозимы в которой продумано все до мелочей: красивый шалевый воротник плавно переходящий в большой уютный капюшон, удобные входы в карманы, хорошая длина изделия.
Центральная застежка -молния, скрытая планкой на кнопках, имеется ветрозащитная планка
Втачные рукава с возможностью подворота,в которых предусмотрены внутренние плотные трикотажные манжеты во избежание проникновения холодного воздуха
Если Вы до сих находитесь в поиске своего идеального пальто для еврозимы, то рекомендуем Вам остановится на этом варианте. Оно практически невесомое, очень приятное в носке, быстро сохнет.
Пристрою зимнее пальто, размер 46, дочке не подошел фасон. Качество прекрасное. Цена 3912р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.