18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду . Базовые модели для идеального гардероба женской одежды Ma*ke M*e

fns10 02.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Уважаемые участники, оставьте пожалуйста отзывы по данному бренду. Заранее благодарю.
жемчужин@ 20.10.2016 «ответить»
Большое спасибо! Заказывала платье с защипами на 42 р-р, сидит изумительно. Материал плотный и слегка тянется, швы аккуратные, выточки совпадают с нужными складочками. Длина мини, это значит приличное мини, от колен возможно немного больше 10 см. Буду носить с удовольствием))
fns10 21.10.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Сама в восторге от качества вещей. То же ношу с удовольствием.
OlgaMiDaKi 25.10.2016 «ответить»
ДВ!Получила сегодня долгожданные вещички.
Все сшито очень аккуратно.У меня "щенячий восторг"? Спасибо вам большое!!!Размерная сетка соответствует. Брала М -вещи сели идеально.
fns10 25.10.2016 «ответить»
Спасибо за хорошие отзывы. Сама себе платье заказала то же не нарадуюсь. За такие деньги качество на высоте.
OlgaMiDaKi 25.10.2016 «ответить»
И мне понравилось. Только у платья ,на фото ниже, юбка матовой кажется,а на самом деле более блестящая,как атлас.
OlgaMiDaKi 25.10.2016 «ответить»
Еще это брала
OlgaMiDaKi 25.10.2016 «ответить»
Кристюша23 15.12.2016 «ответить»
Добрый день! Решила оставить отзыв об очень неплохой одежде российского производства. Заказывала 2 платья и костюм, состоящий из юбки и пиджака. Качество материалов очень приятное, все швы очень ровные. Рост у меня 167 см, длина всех изделий мне подошла. На параметры 88-60-88 взяла размер s, сидит все впритык, но при этом комфортно, следующий размер был бы уже велик. У первого платья низ состоит из плотного, но блестящего материала, хотя этого не видно на картинке. Поэтому платье выглядит немного праздничным. Платье с шарфом сидит практически идеально, ткань очень хорошая и фасон интересный. Это платье понравилось мне больше всего. Пиджак с баской тоже сидит плотно, а вот юбку размера s отнесла ушивать по 1,5 сантиметра с боков, тк сидит свободно. Вещи достойные и выглядят очень элегантно и качественно. Буду заказывать еще. Спасибо организатору за закупку.
fns10 15.12.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв, буду рада видеть вас в следующий раз.
Ippolitka 20.01.2017 «ответить»
Добрый день! Я участвовала в закупке дважды, брала два платья (синее в белый горошек, темное в цветах), белую рубашку и юбку-карандаш. Платья ношу постоянно, к юбке и рубашке пока присматриваюсь, еще не придумала, как их носить )) Качество радует, на размер 44 взяла М - все подошло. Отдельно хочу отметить, что юбку сшили в полном соответствии с параметрами, которые я указала при заказе. Одним словом, хочется еще!
fns10 20.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, буду рада видеть вас снова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.