18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду детская обувь Sha//govita. Пристрой участников размещаем здесь же.

Времена года 30.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Спасибо, что выбрали нашу закупку! Искренне надеюсь, что качество порадует и деток, и родителей!

Очень прошу поделиться отзывами , за живые фото и замеры отдельное спасибо!!!!!!!От меня всем виртуальные приятные подарки.

Если полученная обувь не подошла, то приглашаю также размещаться в этой теме. Не забываем писать причину пристроя, размер, цену, фото и место проживания, где можно забрать. Также у нас на форуме есть очень удобная опция - передача пристроя через цр от участника к участнику (подробности тут www.nn.ru/community/pokupka/...uchastniku.html. )




Мой пополняемый пристрой лежит тут -
замеры по запросу - подпись прям к картинке оставляйте какой размер требуется замерить - отвечаем раз в сутки в приват и добавлять замер в галерею тоже будем. Раздачи все ЦР еженедельно. К цене галереи оргсбор добавляется 18 процентов.. : https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1418897

Спасибо!
Заинька* 30.08.2019 «ответить»
ДД брала школьную обувь на мальчика ботинки синего цвета идут в размер,кожа натуральная качество хорошие,спасибо организатору за закупку)))
Времена года 01.09.2019 «ответить»
большое спасибо за отзыв! носите с удовольствием! Будем рады видеть снова
svetlanka 22 30.08.2019 «ответить»
Добрый день!Первый раз взяла эту марку.Очень качественно сделаны,полностью натуральные,кожа мягкая.Размер взяла 36 нога у нас 23 см,есть небольшой запас.Отдельно напишу про те которые в дырку,указан цвет синий....но в реале он не кажется синим..есть оттенок,а так я бы сказала черно-серый ближе,вообщем для сменки самое то!!Спасибо большое организатору!
svetlanka 22 30.08.2019 «ответить»
olgasl 30.08.2019 «ответить»
Пристраиваю туфли на девочку Шаговита, натур.кожа. темно-темно-синие. Размер 35 длина по стельке 23см. Классные.
Раньше тоже носили Шаговиту, обувь очень износоустойчивая обувь.
olgasl 30.08.2019 «ответить»
Цена 1912р. Автозавод.
olgasl 01.03.2020 «ответить»
Пристроены
lilunya 31.08.2019 «ответить»
Брала уже 2 пары из этой закупки (2 туфли лаковые, фото вроде бы не то, из интернета) Обувь просто супер! Такого качества нет ни у одного российского производителя. Просто обожаю белорусские бренды. Просто не к чему придраться. Выглядят очень дорого. Сандали по фасону как выше фото, нашего раскрученного рос.производителя сын к маю в школе сносил до дыры на передней части, хотя там тоже была нат.кожа и цена гораздо выше еще тогда была!!!
Очень довольна покупкой и еще буду покупать. Спасибо!
Времена года 01.09.2019 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
leno4ka_ 01.09.2019 «ответить»
Пристраиваю туфли 37р.,черные, 1900руб.
kydryashka 22.09.2019 «ответить»
Скажите пожалуйста, сколько сантиметров стелька и где находитесь
leno4ka_ 22.09.2019 «ответить»
Ленинский р-он, Заречка
23,5см соответствует размерной сетке
Осинь 01.09.2019 «ответить»
пристрой. 35 размер, на ножку 22-22,5 см. 1950 https://www.nn.ru/~gallery215560?MFID=1077920&IID=49500999
Осинь 02.09.2019 «ответить»
пристроены
Осинь 01.09.2019 «ответить»
Ищу такие же (на платформе), только 34 размер. Цвет и оформление могут быть другими.
Аура13 20.09.2019 «ответить»
К сожалению, не могу найти нашу модель в галерее, но она очень похожа на данную, только верх закрыт полностью. Брала 40 размер на стопу 24,5. Нам в самый упор, модель узкая, на широкую ногу будет некомфортно. https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1418897&IID=49307085
Лилея 01.10.2019 «ответить»
Пристрою туфли Шаговита размер 35, по стельке 23 см. Натуральная кожа, анатомическая стелька, нам велики. Орг. Времена года. Цена 1900 руб, центр Сормова
Акив 05.10.2019 «ответить»
ПРИСТРОЙ!
полуботинки для мальчика черный нубук
Артикул: 51269
-Модель классического стиля;
-Застежка шнурок+молния легка в эксплуатации и регулирует полноту;
-Анатомическая стелька
Размер: 36 (соответствует)
Материал подкладки: Натуральная кожа
Материал верха: Натуральная кожа
Подошва: ТЭП
Вид стельки: Анатомическая
Цвет: черный
Цена: 1830руб. оптовая
Примерка- ц.Сормова или передам в любой ЦР с ближ. раздачей
Акив 31.10.2019 «ответить»
актуально
Акив 03.11.2019 «ответить»
Реальные фото
ОТДАМ БЕЗ ОРГ.СБОРА!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.