18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Еmsоn (Каrоn), замечательная верхняя одежда для детей всех возрастов!

allysik 01.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке.
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы. Что понравилось, не понравилось. Особенно интересует информация о размерности. Это очень поможет другим участникам, определиться в выборе.
Очень жду от вас фотохвасты)
Розовоносая 01.03.2017 «ответить»
Добрый день!

Заказывала парку для сына - пришла та, которую на замену указала - Пьер. http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=1200426&IID=36091350

На рост около 128см взяла размер 134. Села хорошо, запас есть. Считаю, что одежда идет в размер.

Качество очень порадовало, все аккуратно и качественно сделано.

Большое спасибо организатору за отличную закупку!
allysik 02.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Н И Н А 01.03.2017 «ответить»
На рост 94 взяла размер 98. Сидит хорошо, на осень должно хватить, а может и на следующую весну. Костюм рассчитан на стройных девочек. Пухляшке, я думаю, будет тесно. Сшит аккуратно, подкладка х/б. Спасибо!
allysik 02.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ОЛик2712 02.03.2017 «ответить»
Я заказывала ребёнку вот такую куртку 152 р- ра, на рост 147 см, по размеру самое то носить сейчас, незнаю хватит ли на след. год. Внешне куртка очень понравилась и мне и ребёнку, всё качественно. Спасибо.
allysik 02.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
LIMONCHIC 52 02.03.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала куртку дочери. Очень понравилась курточка: яркая, легкая, очень удобная, с внутренним кармашком и отстегивающимся капюшоном. Все швы ровные и аккуратные. Одежда в размер. Большое спасибо оргу!
Natali_Europa 02.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала сыну куртку Дайвер (темное море) 110 см, сын сейчас 104 см, взяла на вырост. Куртка оказалась сильно велика, носить сейчас нельзя. Оставила до следующего года. По качеству хорошая, красивая. Заказала другую в свой размер.
marelyn 03.03.2017 «ответить»
Заказывала зимние комплекты. Качеством довольна, теплые, все замки-застежки деланы по уму, капюшоны глубокие, манжеты на штанах и на рукавах, планки под молниями плотные, в застежку не попадают при застегивании.
Цвета очень яркие, ткань верха все же мне кажется не совсем водонепроницаема, но это покажет следущая зима))
По размерности - идет в размер. Покупала своим с запасом на то, что за лето подрастут(есть запас и в штанах, и в рукавах)
Покупкой очень довольна!

На фото - мальчик 98 рост, на нем костюм 104 размера
Девочка сейчас рост 110, на ней костюм размер 116

https://drive.google.com/fil...view?usp=sharing
https://drive.google.com/fil...view?usp=sharing
KatrinL 22.03.2017 «ответить»
добрый день. вещи классные. брала Ветровка Звездопад М 4064 серые звезды 158 рост, оказалась тесновата, по длине ок. и вот это: куртка Александр М4046 Серо-голубой (распродажа) села намного лучше, запас по росту намного больше, чем у ветровки. думаю, что всё же ветровка маломерит или на оч. худую фигурку, мой среднего телосложения, вещи брала при текущем росте 148.оргу спасибо за оперативность!
OVFedotova 25.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказывала на мальчика ростом 148 см. куртку весна-осень Дайвер и ветровку Прибой, рост 152.
Пришла куртка Дайвер по этикетке 152-72-66, ветровка Прибой - 152-72-63. Качество курток хорошее.
К сожалению, обе куртки нам оказались малы.
По росту, по длине рукава подошли хорошо, но пошиты на худощавых детей.
На наши ОГ=79 см и ОБ=82 см куртки оказались тесноваты, сковывают движение, а на школьный пиджачок вообще никак.


Поэтому пристраиваю!!!

Куртка Дайвер - 2300 р., Прибой - 1400 р.
Забирать 7 мкрн, Сормово. Без примерки привезу по договоренности.
androlena 30.03.2017 «ответить»
Взяла парку Роберт, на 125 см размер 128 см. Боялась, что куртка будет слишком велика и широка, но нет, прямо как на сына сшита. Наверное, не подойдет пухлым ребятам.
Есть небольшой запас по росту, думаю, и на следующую весну подойдет.
Очень симпатичная, стильная курточка! Сын с нетерпением ждет потепления на улице, хочет поскорее выгулять обновку )
Natali_Europa 04.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв по комплекту Дельфин Солнечный блик. По качеству все идеально. Куртка нежно лимонного цвета, штаны голубые. Боялась, что куртка маркая, но протираю влажной тряпочкой и все ок. Комплект на худого ребенка. По размерности: сын рост 107 см. Я заказала на 104 см, т.к. в прошлый раз заказала куртку Дайвер на 110 см и она оказалась очень велика. Т.е. размер 104 нам подошел идеально, единственное на штанах запаса совсем нет, на один сезон. Куртку думаю хватит на пару сезонов. А так комплект очень красивый.
http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=1200426&IID=36091473
Irina-bez 09.04.2017 «ответить»
Заказывала ветровки на флисе, осенние брюки - всё очень понравилось. В размер, расцветки в жизни лучше чем на фото, материал качественный, не блестит не шуршит. Молнии очень хорошие и вообще все детали и фурнитура на уровне дорогих марок. Спасибо за закупку.
Alde 15.09.2017 «ответить»
Доброго всем времени суток. В общем второй заказ этой фирмы и снова идеал. Качество тканей и пошива наравне с европой, простенькая х/б подкладка, но в носке - хороша. Одежда с запасом.
Первый раз заказывала сыну парку Роберт 128 на 122 рост. Весну отходили, довольны. Длинновата, но моему худышке все длинновато. На мой взгляд на плотного ребенка не пойдет.
Сейчас заказала жилет Волна деним так же 128 на 125. Запас есть не очень толстый, как и хотелось. Довольны.
На мелкую заказала костюм Верочка 92 р-р на 94 см роста. Сидит отлично есть хороший запас, думаю на весну хватит.
Alde 15.09.2017 «ответить»
Постараюсь выложить фото на детях попозже.
allysik 16.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Будем ждать фото на детках)
anasteishanet 16.09.2017 «ответить»
Хочу выразить благодарность организаторам закупки, все прошло четко и быстро, что касается заказа- Комплект Дельфин М 2059 цвет темное море, ребенок ростом 98 см, заказала 104, подошло идеально, есть запас, особенно предусмотрен на штанишках, ткань, думаю, просто протереть тряпкой и чисто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.