18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Инова - спрей для гладких пяточек, против натоптышей и мозолей.

iruska 17.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Отзывы по спрею Инова оставляем тут.

Спасибо.
iruska 17.07.2016 «ответить»
начну перввая,т.к. всегда стараюсь сама попробовать то что предлагаю участникам.

Скептическое мое отношение к этому спрею развеялось.

Скажу честно, нет уж у меня таких больших проблем с пятками, но кожа сухая, пяточки жесткие, и натоптыши под пальчиками.

Взяла с собой в сочи, решила попробовать, как там он будет справляться с нагрузками.

Мне понравилось. Ноги я там натоптала будь здоров. И самое интересное понравилось как справлялся именно со свежими мозолями. Они проходили быстро, не болели и о них я забывала на следующий же день. Хотя заявлен спрей, как борец с устаревшими мозолями.

кожа на ногах стала чуть менее сухой, натоптыши чуть мягче, но думаю надо все таки дольше использовать спрей. Пяточки стали чуть мягче(не царапаються).

Итог: действие спрея понравилось, обязательно буду им пользоваться, т.к. состояние подошв и ног мне нравится. Лучше чем после кремов которые я использовала.

Хотелось бы и послушать результаты тех, у когот были более серьезные проблемы с ногами.
kouvvu 17.07.2016 «ответить»
Вечер добрый!

Тоже в поисках своего средства для смягчения ног.

Соглашусь с предыдущем отзывом, что он смягчает лучше, чем другие крема для ног, мне понравился тоже буду брать и расход у него экономичный, впитывается быстро не оставляя жирных следов, как после крема.

Не могу сказать что у меня запущенные ноги, но после рождения детей они просто стали сухие и в летнее время это просто спасение, особенно когда находишься на пляже и топаешь басиком по песку, а для моих ног это просто их высушивает настолько, что приходится отпаривать и жирненько намазывать))

Думаю это средство достаточно хорошо справляется с сухостью, не могу сказать про мозоли и трешены и натоптоши, но оно достаточно хорошо увлажняет, главное не забывать о регулярном применении.

Спасибо!
juliyaR 18.07.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Хочу сказать оргу спасибо за закупку:) Теперь о спрее: кожа на ногах действительно становится мягче, натоптыши так же неплохо смягчаются. А вот сухие мозоли, к несчастью, как были так и остаются (пока) в той же поре:( Может, мало времени прошло с момента использования спея? В общем и целом, брала, в основном из-за мозолей, результат пока нулевой... В остальном, спрей неплохой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.