18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Качественное нижнее белье и пижамы для наших детей Ritt@ R0m@ni.

julia-dem 02.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Получила первую посылку, я в восторге от вещичек, качество идеальное, все швы ровные, принты качественные, упаковка красивая, приятно держать в руках!
julia-dem 02.04.2016 «ответить»
реальные фото крупным планом
julia-dem 02.04.2016 «ответить»
все в точности как на фото в галерее
julia-dem 02.04.2016 «ответить»
ждем еще отзывы участников)
julia-dem 03.04.2016 «ответить»
отзывы с других СП о размерности и качестве, есть реальные фото
www.kemdetki.ru/forum/thread/234259/

Разработка и производство одежды марки Ritt@ R0m@ni осуществляется в России.
Очень качественный трикотаж! Красивый акварельный принт нанесен с использованием гипоаллергенных красителей на водной основе.
Lenok31 20.06.2017 «ответить»
Добрый день! Получила свой заказ, и нахожусь в полном восторге!!! Я заказывала наборы трусов и маек для дочки. Качество порадовало!!! Материал плотный, но тонкий и очень приятный на ощупь. Сшито все очень аккуратно. Такой трикотаж точно стоит этих денег!!! Обязательно буду заказывать еще!
koroln 06.04.2016 «ответить»
Дд, получила свой заказ! Набор из маечек и пижама. Ну очень порадовало качество! И в живую, все намного эффектней, чем в галерее. Кофта белоснежная и картинка супер!( панда)Трикотаж мягкий и эластичный, штанишки хорошо тянутся ( в нашей пижаме они в виде лосин). Очень нежная пастельная цветовая гамма. Качественные швы.
По размерности: у меня дочка крупненькая( 20 кг., 104 см.) всегда беру с запасом. Получила размер 110, чуть великоват. Поэтому думаю, что все идёт в размер.
СПАСИБО!
КотСчастливчик 06.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. Вчера забрала вещи, нижнее белье для дочки. Очень понравилось и мне и дочке. Идет в размер. Очень качественное, со стразами! Закажу еще в следующий раз. Спасибо за закупку.)))
Sachok 06.04.2016 «ответить»
Друзья, пижамы просто шикарные! Картинки были очень схематичными, поэтому результат сильно превзошёл ожидания. Качество действительно брендовое: и визуально, и наощупь. С любовью к деталям.
Своих денег, безусловно, стОят!
Возьму ещё!
Огромнейшее спасибо организатору - всё четко и предельно ясно.
Дети спят сегодня в новых пижамах!
Sachok 06.04.2016 «ответить»
Стразики. Кто любит ))
Насчет размерности - дочка на фото ростом 117, пижама на ней с подогнутыми рукавами 128. Думаю, в размер.
warlgal 07.04.2016 «ответить»
Качестов изделия очень понравилось, расцветка классная.. учень удобны в ношении. СПАСИБО за закупку :-)
MamaNT 07.04.2016 «ответить»
Купили халат банный, качество очень порадовало!
Спасибо за закупку , :-* обязательно поучаствую еще.
У Юли как всегда все четко!!!
Как только починят фотик выложу фоточки нашего халата
Жарптица 07.04.2016 «ответить»
Сегодня получила набор маек для мальчика. Ткань на ощупь приятная, мягкая, строчки ровные. Мне очень понравились. Вещи идут в размер. Ребенку семи лет при росте 130, размер 132 пришелся в пору, даже с небольшим запасом.
При таком качестве, расстроилась что не пришла пижамка, действительно, вещи стоят своих денег.
Yulenciya 09.04.2016 «ответить»
Качество очень хорошее!!! Дочка 27 кг при росте 132см, брала ей 128, в самый раз. Трикотаж очень приятный, тянется хорошо.
o-e 10.04.2016 «ответить»
Добрый день! Присоединяюсь к отзывам о высоком качестве. Полотно гладкое, шелковистое.
Брала набор маечек р. 110. Почему-то такого больше нет в галерее. Фото уже после стирки, глажки и примерки. Стирала при 40, как в инструкции. На фото видно, что подсело чуток. Для меня это плюс - гарантия "хлопковости". И видно, что помялось после примерки, это только китайский "хлопок" из стекловаты не мнется. К сожалению, темновато получилось, пасмурно за окном. А в реале очень нежные расцветки. Приятный сюрприз - объемные цветочки с бусинками, на фото в галерее этого не видно. Из-за этих цветочков и побоялась разгладить усадку, а на розовой маечке все разгладилось.

Промеры после стирки:
длина от плечевого шва 40 см;
длина по середине спинки 36,5 см;
ширина по нижним точкам пройм 25,8 см;
ширина по линии талии 24,8 см;
ширина по низу 28,2 см.

Пойду еще закажу, пока карточка не опустеет)))
Tasha4all 11.04.2016 «ответить»
Качество супер)) Впервые закупка порадовала в лучшую сторону.. В галерее все проще было. Брала на двух девочек 122 р (на 6 лет) и 152 р. (на 12лет) Все хорошо, правда с младшей сваливается (очень уж худенькая). Пойду еще закажу. Рекомендую!!
XOXOLL 12.04.2016 «ответить»
Привет всем! Купила пижамы трусики для старшей и младшей дочери все очень понравилось. Расцветки очень приятные, нежные... качество отличное 95% хлопок и 5% эластан,т.е. ничего не вытянется и не потеряет форму..... по размерности, мне кажется чуть большевато. Спасибо оргу, в следующем сборе участвую опять
Аквамарин2 20.04.2016 «ответить»
Брала из пристроя набор из 3-х трусиков 140 р. (на мальчишку 9,5 лет, рост 138 см, средней комплекции). Все в размер, качество отличное. Очень понравилось и мне и сыну. Спасибо Юле, вещи классные. Заказала ещё)
Vilca 21.04.2016 «ответить»
Очень качественный трикотаж, все ровно, красиво, мягко, трусишки в размер. Сделала сегодня еще один заказ на майки. Спасибо за качественные вещи!
julia-dem 24.01.2017 «ответить»
julia-dem 11.03.2017 «ответить»
Рост 112см, вес около 17кг, штаны взяла маркировки 116р, как раз, вроде немного с запасом, качество очень хорошее, мягкие и приятные к телу
julia-dem 12.03.2017 «ответить»
Брюки из хлопка Ritt@ R0m@ni арт. 7860
fedsp.com/showcase/product/3496434
julia-dem 07.04.2017 «ответить»
набрала еще штанишек своему)
julia-dem 07.04.2017 «ответить»
julia-dem 07.04.2017 «ответить»
galohkina 21.06.2017 «ответить»
Восторг, восторг и еще раз восторг. Вещи просто восхитительные. Я такого качества нижнего белья ни в магазине ни на СП. ни когда не покупала. Своего ребенка больше не хочу одевать ни в какую другую марку белья. Эти вещи хочется трогать и трогать, такие приятные и нежные как и должны быть вещи для детей. По размеренности я думаю что идут в размер. Мы носим 110, а я брала 116 нам великоваты. Сейчас заказала еще и 110 чтобы сейчас носить. Всем советую. Не пожалеете.
Оксана Лебедева 18.07.2017 «ответить»
Добрый день. Я очень помешана на белье... У меня ломится шкаф, соответственно и у дочке тоже))) Это Белье действительно обалденное, качество потрясающее, сшито идеально. А какая ткань.... безумно нежная, мягкая. Брала дочке комплект маечек и трусиков 128 размер. Дочка ростом 122-немного великоваты маечки, а трусики хорошо сидят, просторно (мы попастые)). Оставила на вырост, сегодня заказала ещё!)))
Постараюсь выложить фото(пока нет возможности)...
в общем))) заказывайте, останетесь довольны!!!
zhanna.kuflina 21.08.2017 «ответить»
Добрый день. Мы всегда подобное белье покупали в Z*a**r**a, очень нравилось качество, особенно после стирки не линяло, не садилось, не вытягивалось. А тут наткнулась на закупку. Решила попробовать и не пожалела. Взяла дочке набор трусиков + набор из 2 маек (бюстье). Качество изумительное, ткань нежная, эластичная. На рост 129 см взяла рост 134. Трусики сели идеально, маечка на тонких бретелях тоже в размер, а вот на толстых бретелях немного великовата, но не беда. Советую всем не пожалеете.
lemavi 12.09.2017 «ответить»
Брала набор маек и трусов для мальчика 12 лет. На рост 150 взяла размер 158( под небольшой запас)... качество изумительное!!!! После стирок все в абсолютном порядке!!! Организатору поклон за такую закупку!!!
julia-dem 12.11.2017 «ответить»
одежда просто отличного качества. очень приятная к телу! не выцветает, не садится, нет катышков!!!! Очень рекомендую!!!
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=188419053
Sentinella 11.06.2018 «ответить»
Добрый вечер!Заказывала сыну трусы-плавки!Качество отличное,в магазинах у нас такого нет!Ребёнок у меня худенький,на его рост 145 беру 140 см.Подходит хорошо!А так трусы идут в размер на ребенка среднего телосложения,на полненьких ,думаю, не пойдут!Пока будет закупка-обязательно буду брать!
Трусы вот такого плана(как на картинке)Ещё радует,что постоянно обновляют коллекции,у нас уже 3 есть,и надеюсь выкупим ещё 2 новых в этой закупке,если ряды соберутся!Спасибо Юле за такую замечательную закупку!
Николь^ 25.06.2018 «ответить»
сейчас в закупке оставила заказ на анологичную модель в большем размере. Брала в прошлом году майки


за год носки постоянной в школу ни одного катышка, трикотаж очень мягкий, приятный к тему, все резиночки поддерживающие структуру на месте, нигде ничего не распустилось.
По размерности на свою худую барышню в тот момент 155 см роста (12 летвзяла 158 маркировку), в сентябре была майка чуточку великовата, нближе к новому году села как влитая. Модель прекрасно заменяла лифчик т.к. имеет двухслойную поддержку в районе груди.

и набор из 2-хтбюстье . Для развивающейся девочки это росто необходимая вещь.
в этом году не нашла этого набора
одна из маек очень похожа на вот эту
, вторая как верх от майки представленной выше.

В этом году ждала именно эту закупку. т.к. ни одно другое белье после этого не хочется.
julia-dem 01.07.2018 «ответить»
Лучший трикотаж, который я когда-либо покупала сыну. Стирается идеально, не выцветает, не вытягивается, никаких катышков. Стираю при 40 - идеально!!! Трусы-боксеры большемерят, при росте 128 до сих пор носим 116(удивилась когда сегодня проверила размер, была уверена то 122), майки в размер. Сейчас заказываю 122, боюсь что 128 будут оч. велики, хотя именно 128 везде закрывать нужно. В комод не могу себе позволить сейчас взять, к сожалению, хотя именно так всегда и делала. Обрадовалась когда видела ссылку в привате, за что отдельное спасибо! в силу занятости не удаётся следить за выкупами. Очень надеюсь что что-то достанется

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=208620233
Кыся Заина 03.07.2018 «ответить»
Лучший трикотаж, который я когда-либо покупала сыну. Стирается идеально, не выцветает, не вытягивается, никаких катышков. Стираю при 40 - идеально!!! Трусы-боксеры большемерят, при росте 128 до сих пор носим 116(удивилась когда сегодня проверила размер, была уверена то 122), майки в размер. Сейчас заказываю 122, боюсь что 128 будут оч. велики. Спасибо за закупку!
Sentinella 31.07.2018 «ответить»
Хочу оставить ещё один отзыв по последней покупке!Трусы на мальчика р-р 140 на ребенка 146 см худенького очень хорошо!В этот раз брала 2 комплекта.Вот первый
Sentinella 31.07.2018 «ответить»
Ещё фото.Этот комплект плнравился даже больше ,чем следующий
Sentinella 31.07.2018 «ответить»
Вот след.комплект!Качество отличное,но после стирки резинка села в объеме см на 5!Только резинка,трусы не сели!Хорошо,что сын у меня кипарис,но доже ему туговато стало!
Sentinella 31.07.2018 «ответить»
Еще фото
Natusik0104 03.12.2018 «ответить»
Добрый день. Брала внучке трусики. Живого фото у меня нет. Очень понравились. Качество отличное, но дело даже не в качестве. Какие только трусики мы не покупали, то жмут, то врезаются.... Попробовали взять именно такой формы и угадали. Сидят замечательно. Заказала второй комплект от жадности. На рост 100см среднего телосложения брали размер 104. Нам понравилось, то что надо по размеру. После стирки ничего с ними не произошло.
ZIWERT 06.04.2019 «ответить»
На рост 140 на худого мальчика брала трусы боксеры и пижаму согласно размерной сетке рост 140 и возраст 9-10лет. Ткань на трусах и пижаме тонюсенкая как носовой платочек батистовый. Пижама маломерит точно тк короткая и в руках и ногах в талии свободно. Пришлось пришивать везде манжеты чтобы не выбрасывать. Швы сделаны очень аккуратно. Боюсь все быстро протреться.
julia-dem 27.07.2019 «ответить»
Размер 128
Рост ребенка 126см, вес 24 кг
Трусики до и после стирки сидят одинаково, не сели, не уменьшились в смысле)
Очень приятный к телу трикотаж
По размеру сидят не в натяг, но и не висит нигде, идут в размер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...