18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду Милена женские брюки, классика, 7/8, укороченные - удобно, практично и модно

Доброго дня)

эта тема для Ваших отзывов по размерности и качеству брюк, Ваше мнение важно для других участников!

Благодарю за участие в закупке и за Ваш отзыв!
тема
Пристрой общий бренда Милена женские брюки, классика, 7/8, укороченные - удобно, практично и модно www.nn.ru/community/pokupka/...hno_i_modno.html
ДД, заказывала для свекрови летние брюки, качество отличное, посадка хорошая. В размер
ДД, заказывала летние брюки, ярко синие зауженные. Качество хорошее, тонкие, легкие, пошито акккранто. Сели в размер. Буду следить за закупкой закажу ещё.
ДД заказывали брюки класические темно-синие вискозные -44 размер -на 44 полный подошли --все понравилось -штаны чуть чуть тянуться только немножко длинноваты на рост 165 -ткань тоненькая летняя в офис.Спасибо большое за брюки!
Благодарю организатора этой замечательной закупки!
Заказывала брюки,вискоза,зауженные,синие.
Качество порадовало,в размер,ткань легкая,модель идеальная в офис.
Лучше всякой рекламы)) заказываю еще двое брюк.
Получила брюки - в восторге !!
Идут в размер. На рост 168 буду обрезать.
Сшиты качественно. Спасибо оргу.
ДВ! Заказывала брюки 180514 Зауж. клетка серая мелкая разм.50. и брюки 201101 Классика анжелика рамка .
Разачаровалась((( Широкие, сидят, как мешок, хотя по картинке сидят идеально, про зауженность даже и намека нет.
Сшиты хорошо.
ап :)
Я себе взяла утепленные брючки 220201 Анжелика флис 48 размер на объем бедер 105 см - сели хорошо, рост у меня 177 см - по длине тоже хорошо, они на резинке в поясе, талия нормальная, ткань тянется стрейч
Добрый вечер.Скажите,они действительно прямые,не зауженные?И на Ваши 105 см не широковаты,плотно сели?Не растягиваются ли в процессе носки?Спасибо,если ответите.
добрый) они не прямые, если прямые, то они были бы в низу широкие, заужение есть, но небольшое, ширина по низу 20 см
размер 48 сели плотно, попу обтягивает, не вытягиваются, сами по себе стрейч, но коленки не отвисают и на попе не висит
Спасибо.
ДД, заказывала трое брюк 54 р., не угадала с размером, мне на мои ОТ 105 см и ОБ 124 см все оказались малы, брюки идут четко по размерной сетке, практически не тянутся, или если совсем чуть-чуть...
К пошиву и качеству претензий нет, брючки классные!!! да ещё и за такие смешные деньги!!!
Все брюки к сожалению в пристрой.. кого заинтересуют пишите в приват...
и ещё вот такие летние из вискозы...
отдам без орг. сбора, т.к. мне все малы...
ап :)
Хвалюсь..
Идут в размер,сшиты отлично,сели точно по фигуре....
В живую лучше чем на фото...
Ткань тоненькая,на жару отлично!!!

Это третьи брюки из данной закупки, и все ок...
Спасибо оргу.
ап :)
Чудесные брючки! Точно в размер. На резинке, - очень удобно, посадка прекрасная.
Спасибо за брючки, понравились и подошли по размеру! Спасибо организатору, что помогла определиться с размером) заказывала по меркам и по размерной сетке, подошло хорошо
а я себе на лето взяла вот такие брючки, курортный вариант - шикарные, 50 размер на бедра 108, в талии резинка, легкие, с карманами
подскажите на вас они сидят как на фото?тоже ОБ 108см,но не люблю в обтяг )))
здравствуйте) рост у меня 177 см, на мне чуть покорече, они широшие, свободно, как на фото, сидят
а еще вот такие вискозные брючки взяла, ткань очень приятная к телу, легкая, на лето - замечательно
Заказывала Брюки 33345 ЗАУЖЕННЫЕ УКОРОЧЕННЫЕ ЛИСТОЧКА БАКЛАЖАН Милена арт. 33345 осталась очень довольна, так как описание соответствует заявленному, качество великолепное, на ОБ 96 размер 46 подошел идеально, ткань немного тянется за счет эластана. На мой рост 165 см выглядят не как на фото, мне по щиколотки, что для меня является оптимальной длиной. На рост выше будут действительно укороченные. Длина брюк в 46 размере 99 см.
Благодарю за отзыв)
ап :)
ап
ап )
Здравствуйте, заказывала дочке в школу две пары брюк, на осень-весну арт.003151(слева) и на зиму арт.22222 (справа). На параметры 74-100 46р. Брюки сели хорошо, на рост 176 хорошая длина( длина шагового шва: осенние 80 см, зимние 83 см). Осенние легкие, классические со сьрелками, зимние плотные с флисом, без стрелок. Зимние очень понравились, в следующей закупке уже себе заказала. Хорошее качество за разумную цену. Спасибо!
Здравствуйте, купила брюки на зиму. На свой 46 р 78-100 взяла 46 р. Сели хорошо, в поясе туговато, но это талия моя выходит за пределы 46 р))) А так очень достойная модель, теплая, супер! Я довольна!
ап :)
ап :)
ап :)
скопировала отзыв из темы
Bahar
27 Ноябрь 2021 11:18
Доброе утро! Получила брюки милена ( 2 пары утепленные и 1 пара тёплые с плащевкой), от всей семьи выражаю благодарность. Покупала себе маме и бабушке. Посадка идеальная, качество тоже хорошее. Мы брали : мне на размер больше, а бабушке на 2 размера больше. Садятся очень удобно!
Большое вам спасибо! Без вашей закупки было очень сложно найти что то на зиму, тем более для бабушки и чтобы не очень дорого, а теперь есть во что утепляться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.