18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. На*но*реф*лектор.

iruska 12.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, девочки.

Тут оставляем отзывы о Н*аноре*флект*оре для текстиля и обуви и для авто.

Тестируем и фото делаем.
Очень интересно Ваше впечатление.
iruska 12.02.2016 «ответить»
Я конечно же тоже купила попробовать.

Первым попробовала средство для обуви и ткани.
Фото ниже. Видно колоссальное различие между обработанными и необработанными предметами.

Конечно это средство не сделает Вашу обувь резиновой, но жидкость реально превращается в мелкие капельки и скатывается.
Мое мнение - мне нравится, обработала брюки мужа(сзади всегда пачкает) - результат положительный.

http://www.nn.ru/~gallery150114?MFID=1010946
Денискиная 21.02.2016 «ответить»
Все как в рекламе, побрызгала и под струю воды из-под крана - ни одной капельки не впиталось)
iruska 21.02.2016 «ответить»
спс за отзыв.
iruska 21.02.2016 «ответить»
сегодня побрызгала маме замшевые сапоги, и провела демонстрацию эффекта.
впечатление произвело))))
iruska 01.03.2016 «ответить»
спустя некоторое время осмотрела мамины сапоги - ну что средство не подвело. Мне кстати на замше больше нравится, даже чем на коже.
Тут праздники близятся, а я всегда пачкаюсь - вот думаю новое платье обработать))))
kouvvu 01.03.2016 «ответить»
Очень давольно покупкой, буду учавствовать ещё раз, не думала что будет такой результат побрызгала себе на кожаные кроссовки и через 1,5 часа пошла на прогулку, эффект на лицо, а брызги смахнула сухой тряпок
Обработала мужу замшу, проверила под струей воды ни капельки не осталось и не впиталось все как показывают в рекламе фото придагаю вся вода скатывается

Очень крутая штука, прям рекоменд
iruska 01.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, особенно за фото.
Тоже очень рекомендую для изделий из Замши.
lenasty 29.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Тоже заказывали нанорефлектор. Пока обработала только замшевые кроссовки мужа. Конечно же проверила его работу под краном)) всё как в рекламе, вода стекает каплями. Проверили и в деле, гуляли по парку, где воды по щиколотку- пришли чистые и сухие)) спасибо за закупку!
iruska 29.03.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв
Murzikk 30.03.2016 «ответить»
честно говоря, когда заказывала, была уверена, что эффект будет как от хорошей пропитки для обуви
неа, реклама не врет, даже удивительно )))) капли скатываются с ботинок и с сумки ))) потеститрую, посмотрю, на какой срок хватает, как быстро придется повторную обработку проводить.
спрей экономичнее стандартных пропиток для обуви, качества поверхности не портит (сумка кожзам и замшевые туфли вида не изменили)
спрей для авто пока не пробовала, после мойки попробую на фарах, посмотрю, не испортит ли поверхность и как будет себя вести грязь. отпишусь обязательно )))
iruska 31.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, где то месяц спустя после нанесения испачкала на улице кожанные зимние сапоги, опустила в лужу и грязь стекла вместе с водой. Так что месяц держится, при этом я сапоги каждое утро обычной тряпочкой просто вытирала
Juliasy 03.04.2016 «ответить»
Добрый день.
Хочу испробовать средство для замшевых ботинок.
Обувь обработала, воду отталкивает, на улицу пока не одевала, но думаю На*но*реф*лектор справится.
Спасибо за закупку, очень нужная вещь)
iruska 03.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, напишите получится на улице или нет))
Juliasy 14.04.2016 «ответить»
Добрый день.
Забыла отписать, ходила в ботинках по лужам))) все ок, давно его, т.к. люблю всякие нубуковые и замшевые штуки)
Еще раз спасибо)
iruska 14.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...