18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Общая тема.

OlgaValerievna 13.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые мои участники!!!

в галерее под соответствующей фото прошу оставить отзывы по бренду!!!

в теме пишите, отзыв по ....... оставила, иначе тема в архив убежит!

http://www.nn.ru/~gallery150592?MFID=977040
OlgaValerievna 13.12.2015 «ответить»
ФОТО КРЕПИТЕ В ТЕМЕ, БУДУ ДОБАВЛЯТЬ В ГАЛЕРЕЮ!
Татьяна_Олеговна 13.12.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery150592?MFID=824047&IID=20892275

Здравствуйте! Заказ оставляла на такое платье. Зеленое. А пришло ,к моему сожалению,желтое, просто дочке желтый цвет не идет )). Но ! Платье обалденное ! Летнее. По размеру : брала 110 размер на наш рост 100 см - в плечах и талии ровно по размеру,учитывая длину ножек дочки ,платьице ей чуть прикрывает колено. Сантиметры не измеряла. Короче говоря,если нужно такое платье купить сейчас на лето,то мне нужен был 116 размер.

А подруга заказала праздничное атласное (кажется ) платье Малышка, красное в белый горошек, с поясом-ленточкой. Фото не нашла в галерее,оно стоило 350 рублей, кажется. Цена прекрасная, качество отличное! Оно пор размеру им не подошло и досталось нам ! Ура! На мою дочку 100 см, размер 110, оно слегка широковато, сантиметра по два с каждой стороны в талии и всего-то,завязать пояском и прекрасно сидит. По длине оно прикрывает колено, в плечах не заметно , что вкликовато,за счет рукавов-фонариков. Еще и кружится !

Одним словом дочь довольна,а я в восторге!! )) спасибо огромное за закупку !
OlgaValerievna 13.12.2015 «ответить»
ПРОШУ ПИСАТЬ ПОД ФОТО В ГАЛЕРЕЕ!!!
Татьяна_Олеговна 13.12.2015 «ответить»
Неудобно так. Положите туда фото-то.я вот не умею. Кроме того красное платье в ваших галереях я не нашла уже. В общем,если вам не угоден мой отзыв,сотрите его.
OlgaValerievna 13.12.2015 «ответить»
мне очень важен отзыв, просто прошу оставлять под фото, как комментарий, перенесу сама,
Вам огромное спасибо!!!
Наталика Живчик 16.01.2016 «ответить»
могу забрать ваше желтое в сормово
Татьяна_Олеговна 16.01.2016 «ответить»
Дочка носит его. Просто оно ей только-только носить сейчас.
missolgusha 13.12.2015 «ответить»
Добавила)
OlgaValerievna 13.12.2015 «ответить»
добавила в галерею, напишите, пожалуйста, под фото)
missolgusha 13.12.2015 «ответить»
отзыв оставила)
katia9400 13.12.2015 «ответить»
Оставила
OlgaValerievna 13.12.2015 «ответить»
спасибо, добавила)
Нюрочка88 20.12.2015 «ответить»
Дд! НЕ поняла как правильно оставить отзыв, так что пишу здесь! Заказала 2 платья. Одно платье бизе (Арт. 107)., второе платье золотая ночь (Арт. 111) золото. В принципе осталась довольна, особенно когда отпарила и платья приобрели другой вид. Спасибо. Но есть минусы, во первых сшито не очень качественно,торчат ниточки, проволочки и даже попалась швейная иголка)))), блестки сыпятся. По размеру платье бизе считаю маломерит на размер, а платье золотая ночь в размер.
Нюрочка88 20.12.2015 «ответить»
Платье золотая ночь, размер 104
Нюрочка88 20.12.2015 «ответить»
Платье бизе р-р 102, но маломерит
cactus11062 26.12.2015 «ответить»
отличное качество верхней одежды Олинка у меня вся семья одета и друзья тепло удобно, единственное что немного большемерит. Так моей дочери на 110, 104 в самый раз.
SDDi 13.12.2015 «ответить»
в какой галерее писать? не совсем понятно...
сергунька 16.12.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала два платья, зеленое (рост 104), нам как раз. Платье хорошенькое и цвет пришел, как на картинке. Цена вообще изумительная. Еще заказывала нарядное платье из жаккарда, но галерею не нашла. Цвет пришел красный (заказывали фиолетовый), но нам не принципиально. Нам оно большерото (размер 110), взяла на вырост. Тоже прикольное. Спасибо за закупку. Скажите, планируете ли еще открыть закупку?. Буду участвовать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...