18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. ORI - итальянские колготки.

iruska 17.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток.

Девочки, кто участвовал в закупке данных колготок прошу Вас оставить отзывы: по цвету, размерности, прочности.

Спасибо.
nadik2003 25.10.2016 «ответить»
Отзыв негативный, попробовала данную марку впервые и, мягко говоря, разочарована: цена не низкая, а вот качество... могу, конечно, предположить, что мне достался брак и это исключение в изделиях, а не правило. Заказала Velo*ur Microf*ibre Soft touch 120, успела приехать на работу и...обнаружила круглую дырку на бедре, от которой неумолимо поползла "стрелка"! Надевала аккуратно, зацепить нигде не могла. Даже день не проходила... Расстроена.
iruska 25.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, видимо брак, жалко что вы не обнаружили раньше, поставщик брак меняет(((
nadik2003 25.10.2016 «ответить»
Ну, вообще-то и не могла раньше обнаружить: раздачи этой закупки были только 15 октября, притом, колготки достаточно плотные, я бы сказала, что зимние уж - на улице было не так холодно, проверить на деле не было возможности, носила более тонкие. А сегодня как раз и надела, поскольку на улице "минус", да, кстати, надо отдать должное - в них комфортно по теплоте :). Может быть, примем решение о замене? упаковка у меня сохранилась.
iruska 25.10.2016 «ответить»
написала в приват
iruska 25.10.2016 «ответить»
За отзыв я всегда предоставляю единоразовую скидку на оргсбор в моих закупках.
Приглашаю и в другие закупки
iruska 25.10.2016 «ответить»
Начался сезон и хочется оставить отзывы о продукции.
Боала себе и чулки, и колготки разной плотности. Очень понравились утягивающие колготки, очень плотные, хотя всего 40 ден. Но чувствовала как они держут ноги и животик. Но натягиваются прям как колготки лечебные, и когда снимаешь сразу чувствуешь как нить сокращается.
80 ден понравились легкие, приятные, никаких неприятностей, но я люблю когда обтягивает или утягивает. Они обычные без такого эффекта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.