burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы по бренду. Роскошные струящиеся локоны без вреда для волос? Это реально! Локсы – новинка в сфере завивки волос!

    androlena 22.05.2015 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Тема для Ваших отзывов )
    androlena 26.09.2015 «ответить»
    *
    ЛенаСветлая 12.01.2016 «ответить»
    +
    medoviknn 12.06.2016 «ответить»
    +
    Alena777 12.01.2016 «ответить»
    Заказывала себе и маме классические л*о*к*с*ы. Сносу им нет. Сужу по маминым, т.к. она всю жизнь спит на бигудях, т.е. каждый вечер перед сном накручивает волосы. Пользуется ими больше года, бигуди в отличном состоянии. Очень важно, что они мягкие и голове ночью комфортно. Часто они выручают маму после стрижки волос. Она прямые волосы не носит, поэтому после стрижки и сушки держит их на голове минут 30, потом расчесывает + немного лака и прическа готова. Получается хороший объем и легкие крупные локоны. Очень красиво. Я ими пользуюсь по случаю или когда есть время. У меня волосы по структуре тонкие, завиваются очень быстро, кудри красивые, словно в салоне укладку делала. В общем, рекомендую. Как себе любимым, так и в качестве подарка
    face*to*face 22.03.2016 «ответить»
    Пристрою две упаковки Локсов классик, очень давно покупала, что-то валяются, не пользуюсь... волосы сильно отрасли и сами по себе вьются, надобность завиваться отпала)) 400р.
    yan8425 26.03.2016 «ответить»
    .
    ELLEE 05.04.2016 «ответить»
    вы пристроили локсы? я бы взяла
    medoviknn 13.06.2016 «ответить»
    allysik 08.01.16 в 23:40 <<ответить>>

    оригинал

    оригинал
    Добрый вечер!
    Можно я Вам отвечу)
    У дочки волосы ниже попы, средней густоты.
    Брала 2 шт классик, завивались на новый год, мне показалось маловато бигудей, т.к сзади пряди получились более толстые и не просохли за ночь, взяла еще одну упаковку из пристроя.
    Прилагаю фото наших кудряшек))
    medoviknn 13.06.2016 «ответить»
    androlena 03.12.15 в 16:13 <<ответить>>

    оригинал
    Девочки, похвалюсь )
    Вот такая красота получилась у моей племяшки, завивали на локсы классик.
    mashama 27.08.2016 «ответить»
    Пристрою три упаковки локсов классик, брала делать прическу на свадьбу, не пригодились
    Цена за 1уп=292,5 Кто возьмет сразу все три, отдам в подарок две упаковки резинок мягких (брала дополнительно к локсам)
    Территориально нахожусь В.Печеры, могу передать в любой ЦР
    mashama 07.09.2016 «ответить»
    резинки забрали, локсы пристрою
    Женюрка 04.10.2016 «ответить»
    а сами локсы без резинок идут в комплекте?
    mashama 04.10.2016 «ответить»
    нет, там в комплекте резинки есть, только эти уже пристроены, забыла здесь отписаться
    mashama 04.10.2016 «ответить»
    Пристроены!
    юляшка78 18.06.2018 «ответить»
    У меня вообще кудрей нет((
    Левашова 08.04.2019 «ответить»
    Добрый день. Брала Локсы "Классик" - 2 уп. на волосы чуть ниже плеч Попробовала на влажные (не сырые), без фиксирующих средств на ночь. Утром расческой не пользовалась, только руками распределила полосы. Кудри были до обеда, потом стали "опадать". Конечно, с лаком или пенкой они держались бы дольше. Мне понравились локсы. Чем чаще ими пользоваться, тем лучше будут выглядеть кудряшки, т.е "набить руку" нужно. Спать на локсах можно, они не впиваются в голову. Спасибо организатору.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.

    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...