18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. Женская и мужская обувь Милена. Коллекция осень-зима. Стильно, удобно, качественно!!! А самое главное без рядов!

Всем здравствуйте!
В этой теме ждем от вас отзывы по закупке. Хочется увидеть реальные фото обуви в теме) Всем большое спасибо кто найдет время и оставит отзыв :)
Буду первой )

Заказывала женские ботинки модель 8-964 темно-синего цвета.
Ботинки очень даже хорошего качества.
В описании указано,что колодка маломерная, т.е. нужно брать на размер больше.
Взяла на свой 37 размер (24 см) размер 38...
Велики ровно на размер. 38 размер по стельке 25 см.
Так что данная модель в размер.
А ботинки, к сожалению, пристраиваю.
получила сапожки Модель 8-1039 А 3.качество отличное.на 36,5 свои заказала 37....впору.только на тоненький носочек.пристраиваю.очень узки в икре.в подьеме сели отлично..но реально это сапоги на худую ногу.хотя обьем в икре я высчитывала досконально.долго принимала решение.в итоге не подошло к ооооочень большому сожалению.так ждала их.Сапожки очень красивые и удобные..но.пристраиваю 4047.Девочки...у кого 36-37 размер со стройненькой ножкой..самое то.невысокие...но на постоянную носку просто отлично. пишите или звоните.о встрече договоримся.9081538846
Иришка5 сегодня в 07:57 <<ответить>>

оригинал
Оставлю отзыв, заказывала сапожки, зима, 37 размер, на ногу 24 см очень хорошо подошли, идут в размер. По обьему голени у меня 37 см, тоже подошли отлично. Сапожки очень порадовали, удобные, подошва толстая, мягкая. Вообщем понравились!
Модель 9-335 А идет в размер. Стелька 28,5 см.
Шнурки и сбоку молния. Толстая подошва, прошита. Очень аккуратно сшиты.
Добрый день!не подскажите какой размер вы измерили?спасибо
Здравствуйте. 42
Качество супер! Заказывала сразу 2 пары, 41 размер на ногу 26,5 см. Все идеально подошло, хоть так и не поняла этой системы размеров....(((( оргу спасибо, все очень быстро, кажется и 2 недель не прошло, от стопа до раздачи.
ДД. Брала маме зимние сапоги. Замша мне показалась тонковатой, раньше она была у этой фирмы гораздо лучшего качества. И сапоги оказались ЕВРОЗИМА, мех только до щиколотки, выше тоненькая шерстянка.- это была не очень приятная неожиданность, т.к. в описании указано что подкладка -мех. На указанную маломерную колодку на полный 39 размер взяла 40. Оказались великоваты, по стельке намерила 26.4. ( но мама носить будет). Сапоги на широкую ногу с большим подъемом и широкой икрой. Обхват голенища в 40 размере 43 см + резинка.
Здравствуйте, тоже решила написать отзыв, вдруг кому пригодится. Заказывала демисезонные ботинки модель 8-968 Б, долго не могла определиться с размером, так как на картинке для меня не было понятно скольки см соответствует размер, но в описании модели было написано что колодка маломерная, поэтому на свой 37 (24см) я заказала 38. По факту оказались велики аж на целый сантиметр если не больше((( я очень расстроена, потому что модель мне понравилась и качество тоже, но нога вылетает из них, придётся пристраивать.
Пристраиваю зимние сапоги. Не разобралась в размерах, написано малемерки, заказала на размер больше, оказались велики. Качество понравилось. р.39 , по стельке 25 см. На среднюю и широкую стопу.
Находятся на Заречке. 2240 руб.
живое фото
пристроены
Добрый день, несмотря на вечную занятость, выкрою время и оставлю отзыв и слова благодарности организатору и ее помощнице!
Девочки, спасибо вам большое! Заказывала сапоги Модель 8-1065 А Милена для дочки-подростка. Качество прекрасное, очень удобные, дочка очень рада обновке, я тоже. Очень надеюсь, что будем носить не один сезон. В описании есть оговорка на маломерность, потому на свой 39й взяли 40й. И не ошиблись. Буду следить за очередным сбором, теперь интересует осенний ассортимент!
Тапочки модель 8-024 отличные. 39 размер по стельке 27 см. Удобные.
Оставлю свой отзыв!!
Получила сапожки.качество просто СУПЕР(замша натуральная.редко сейчас такого качества встретишь)!! размер идеально подошел
Большое вам спасибо!! еще одни присмотрела...
Извините,а можно фото на ножке? тоже понравилась моделька) действительно мааломерит,надо брать на размер больше?
на счет маломерности скажу так..я раньше все брала 39р.но почитав отзывы про эту фирму..поняла что большемерят...и рискнула 38 взяла...Сейчас разносились хорошо..все..замша со временем растягивается..
да, если можно скиньте фотку на ножке?
Брала себе такую же модель в белой коже. Сама модель очень красивая, но если у Вас высокий подъем (место, где верхняя часть стопы переходит в переднюю часть ноги) то с этой моделью нужно осторожнее, может быть тесновато, а разносить это место трудно. И сама модель достаточно узкая, поэтому если стопа широкая или косточка или еще какие то подобные проблемы, то лучше выбрать другую модель, в этой будет узко, даже если размер больше брать. Просто у меня 2 пары сапог этой фабрики, первая 8-623 и вот такая. Так вот на широкую ногу 8-623 удобнее, несмотря на то, что там каблук выше и смотрятся они чуть тяжелее из за достаточно мощной подошвы, зато неубеваемые совсем, уже 3-ю зиму ношу. Очень люблю эту обувь
спасибо)
www.nn.ru/community/sp/main/...product-36094520
Здравствуйте!
Заказывала зимние сапоги мод. 8-819А , изготовлены из кожи, евромех, колодка удобная, высота каблука 5,5 см., об. в щиколотке 25 см., об. голени 34-36см. (резинка), высота сапог 41 см.. Пристраиваю р.41 мне не подошли в голени.
41 размер - 27 см
Так получилось, что ни разу не оставляла отзывы о покупках, которые делаю на СП больше 5 лет, но данную закупку не смогла оставить просто так)) Забрала свои сапожки и долго боялась открыть коробку, т.к. переживала, что малы или что-то с ними не то, т.к. умом понимала, что за такие деньги можно ожидать все, что угодно... Девочки, когда я их померила, я просто пищала от восторга. Удобная колодка, мягкая кожа, мех по всей длине сапога, каблук устойчивый. Брала 40 р на ногу 25,5-25,7 см - идеально даже с махровым носком. С шерстяным будет уже тесновато.
Большое спасибо организатору данного чуда!!!! Буду участвовать еще)
Здравствуйте, заказывала сапоги 8-717 А Милена по распродаже всего за 2000р. Кожа хорошая плотная, анутри до щиколотки мех, сверху шерсть, высота каблука 7 см, высота голенища 35 см, обхват голенища 37 см, длина по стельке 26,5см (46 р). Креплю реальные фото. За такие деньги я получила зимние сапоги хорошего качества, спасибо большое оргу за такую закупку.
Еще фото. Цвет на самом деле темнее, чем на фотографии в закупке. Колодка удобная, ношу 40 р.(стопа 26 см), ноге хорошо, но носок уже не наденешь. Пришли упакованные в длинную коробку, что приятно, не люблю, когда сапоги сгибают, чтобы уместить в маленькую коробку.
Здравствуйте. Разрешите с пристроем. Ботинки деми, но можно и на теплую зиму. Натуральная кожа, подкладка ворсин. На полный 36 р-р не подошли. Эти ботинки по распродаже, сейчас их уже нет. Качество хорошее, подойдут на 35, или узкую стопу 36 р-р. Отдам за 1500, без орг. сбора
Не могу не оставить супер положительный отзыв, даже не ожидала такой красоты, наверное впервые вживую сапожки лучше, чем на фото кожа мягкая высота хорошая, брала 37 размер на стопу 22,5 есть небольшой запасик на нормальную голень тоже запасик есть https://selcdn.fedsp.com/tsade/22/736...
И еще одна пара, высокие, колодка написано маломерная, но мне велика, полный 37 размер, на нормальную голень тоже запас есть
Каблук не очень высокий, колодка очень удобная
ДД. Моя третья пара сапог этой марки. За 2000 это просто праздник какой то. Всё классно, в размер и очень удобно, да ещё и мех до отворота, натуральная овчина. Спасибо Вам и производителю. Жаль вот туфелек изящных на каблучке нет, я бы взяла. Обувь правда супер, всем рекомендую. И, кстати, идет в размер. Только нужно смотреть на ширину ноги, но в описании модели всё есть. Я очень очень рада новым сапогам. Спасибо.
Сапоги женские 8-5 взяла по распродаже всего за 100 рублей =-O .
38 р-р по стельке 25,8 см. Каблук 8 см. На узкую ногу.
Пристрою две пары мужских туфель
Качество хорошее, обувь полноразмерная
44 размер
По 600 руб всего
Мещера
дд!а измерьте стельку,пож-та! и по полноте как?
обе модели,замерьте пож-та
Ответила в приват
можно мне тоже р-р по стельке?
нютенок позавчера в 11:25 <<ответить>>
Сапоги женские 8-500 А:
foxburrow
Выложу немного фотохвастиков, обувь за эти копейки отличная...
Сапожки очень стильно смотрятся, а замша очень благородно выглядит. Огромное спасибо Организатору, за эти деньги в магазине из искусственных материалов не купишь..
foxburrow
На этой моделе, думала каблук под хром, но он черный. Колодки везде очень удобные , каблук не чувствуется.Молнии 2 шт с обойх сторон
foxburrow Зимние, кожа, мех хороший. Колодка отличная.Вся обувь в размер. Брала 41р.
дд. подскажите пожалуйста, на высокий подьем подойдут? спасибо за ответ!
Здравствуйте, спросите у foxburrow
Добрый день! напишу отзыв по сапожкам.
Вчера получила модель из распродажи (1000 руб), сапоги осенние, на байке, колодка удобная. По размерности - на свой 40-й заказывала 41-й (полнота 6) - подошли в самый раз. Т.е. эта модель маломерит на размер.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а сколько сантиметров стопа?на сколько см 41 размер заказывали? ножка узкая или широкая?думаю эту модельку заказать...на ногу 25 см широкую 41 размер велик будет или нет...
Добрый вечер. У меня нога 40 размер, длина 26 см, не широкая.
спасибо большое
очень расстроена дезинформацией поставщика ,сильно маломерят ,размера на 2 точно,написана полнота 8,на самом деле крошечные и узкие,на коробке напечатана полнота 6,а уже кем-то фломастером подписано 8
Добрый день.Получила зимние сапожки 8-814Ш Качество мне понравилось внутри мех-шерсть. размер 37 полнота 6,по стельке 24.5 см. Я ношу( 23.5см ).36 р. Мне они великоваты по стопе,с носком будет самое то. Так как у меня нога узкая, подъем не высокий они мне как раз мерила на джинсы застегнулись.думаю если мех уляжется будет по свободнее.
ДД! Получила сапоги зимние. К сожалению не застегнулись. Качество очень хорошее. Брала по распродаже. Размер 40, но большемерят,на стопу 26.3 можно прямо с толстым носком. Колодка большемерная.Цвет черный.Могу сделать допзамеры. Обитают на Автозаводе. Отдам за 2200,00 рублей.
Пристроены
Забрала сегодня сапожки 8-672б .нарядные рыжего цвета как и хотела.. на ногу 25 см-38 размер нормально, но впритык, на колготки хорошо, а носки уже по толще не подденешь, красывые удобные мягкие, спасибо большое!
Пристрой, к сожалению !
Сапоги зимние, нат. кожа, нат. отличный густой полный мех, сделаны качественно, на скале, но маломерят, на мой 36 малы!
Размер 36, подойдут на 35.
Цена 1800 р.
Мерить в Щербинках , без примерки передам в любой ЦР.
Брала две пары сапог.
Первые на весну,вторые на зиму,евромех.
Первые сапожки явно большемерят,на свой 38р.,25 см стопа,ношу с носочком,а то свободновато,надо было 37 р. заказывать.
Вторые взяла 39р.,как раз.Но очень широкое голенище,пришлось ушивать( у меня худые ножки).
Соотношением цена качество очень довольна.
Присоединяюсь к отзыву от Nevisimkaa . Тоже получила эти сапоги: первые взяла 39 р-р на стопу 25,5 - надо было на размер меньше, но смутил отзыв выше от Серебр0. Вторые взяла р-р 40 - подошли отлично, но голенище буду ушивать - это не критично.
Оргу большое спасибо
я вторые ушила в голенище, теперь порхаю в них, очень удобные сапожки)
ПРИСТРОЙ! Заказывала зимние сапоги, 37 размер, качество отличное, но не застегнулись по ноге, оказались на узкую ногу. Поэтому пристраиваю, померить можно в Кузнечихе, или без примерки передам в ЦР пл.Советская, отдам за 4500 т.р. Тел.: 8 920 008 4017
Сильно сомневалась по отзывам, но рискнула и очень довольна сапогами. На мой 39(25,5см) размер 41 сел очень хорошо свободненько, но не тону я в нем, комфортно. По голенищу на мою ногу 36см село плотно, но есть резинка, кому узко. Цвет капучино к моей сумке в цвете таупе подошел идеально, внутри цигейка в ботинке, верх шерсть. Сапоги супер!
Взяла своему мужчине ботинки, р.45 на полный 45. Пока не мерили, он приедет только в мае. Но видно, что полноразмерные, мягкие очень. надеюсь, все будет в пору. Цена сапог и ботинок просто сказка)
Здравствуйте получила сегодня сапожки Сапоги женские 8-592 А черного цвета кожаные.. заказала 40 размер на ногу 25см, средней ширины нога,не узкая, качество сапог хорошее, мех до верха.Но узкое голенище почему то только на правой ноге... попробую растянуть профессиональными спреями, по стопе сели идеально с небольшим запасиком на носочек.
извела на голенище флакончик средства для растяжения обуви ..попросила мужа помочь застегнуть.. в общем уже все растянула нормально носить можно.
К сожалению, пристраиваю осенние ботинки, мне туговаты на обычный 38 размер, идут на 37 или 37,5. Очень жаль, они классные, не хотела пристраивать, но и носить боюсь, т.к. боюсь, что не смогу в них ходить.
1770руб. ул. Красных зорь или ЦР.
цвет темно-синий
ПРИСТРОЙ! Заказывала зимние сапоги, 37 размер, качество отличное, но не застегнулись по ноге, оказались на узкую ногу. Поэтому пристраиваю, померить можно в Кузнечихе, или без примерки передам в ЦР пл.Советская, отдам за 4500 т.р. Тел.: 8 920 008 4017
брала вот такие ботинки на стопу 25 см велики
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.