18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду:Gillette сменные кассеты - копии и оригинал, средства для бритья.

Людмила78 01.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Надеюсь все остались довольны своими покупками:)!

Девочки, буду благодарна за ваши отзывы по качеству кассет и станков

Думаю отзывы будут полезны всем участникам закупок
Дольмен 02.01.2016 «ответить»
Дд, покупала мужу кассеты Gillette MACH 3 и себе Gillette Venus. В наборах по 4 шт. В принципе выгодно. Взяли оригиналы. Поначалу я почему-то ранила кожу, может быть очень острые с непривычки. Но сейчас хочу сказать, что качество хорошее, муж тоже доволен. Оргу спасибо за закупку. Ну, и в магазине таких цен не нашла.
bbo 02.01.2016 «ответить»
Тоже брала мак 3 мужу набор 5 шт оригинал,говорит что качество хорошее и действительно похоже на оригинал,а в магазинах часто ужасного качества касеты,скажу,что он привиредлив и считает что оригинальные только со станками продаются)))Спасибо за закупку!
gjklel 02.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Покупала мужу кассеты Gillette MACH 3, уже пользуется , замечаний не высказывал. Похоже на оригинал. Цена отличная.
anuta-dyrik 02.01.2016 «ответить»
Покупала мужу Gillette MACH 3. Качество хорошее. Бреется без нареканий. Брали не оригинальные, сказал что бриться неоригинальными - как будто топопром)))
YANEL 02.01.2016 «ответить»
Брала Gillette MACH - оригинал) цен в магазине таких нет!!! Качество на уровне, будем покупать тут теперь станки! Спасибо оргу за закупку ;)
Пусек 03.01.2016 «ответить»
брала не оригиналы - Gillette Fusion 2 шт Gillette арт. Gillette Fusion No49 , в принципе, нормально. Возможно,оригиналы все-таки лучше, потому что у этих зеленая полосочка, пропитанна чем-то странным, липким, от нее потом надо отмываться.
Татьяна1512 03.01.2016 «ответить»
Покупала Gillette Venus 4 шт оригинальные . Цена хорошая, закупкой довольна.Спасибо оргу!
Еленка Портнова 03.01.2016 «ответить»
Брала Venus 4 шт оригинал качества очень хорошее. спасибо за сбор
Fairylady 03.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!Брали кассеты Мак3.Качеством довольны)))И организаторская работа хорошая)
Bloody Mary 04.01.2016 «ответить»
Покупала фьюжен пауер жилет оригинал - муж сказал острые, но как ни странно он ни разу не порезался, хотя режется постоянно и предпочитает одноразовые)) пока доволен
_muZZZa_ 04.01.2016 «ответить»
спасибо за станок! муж доволен качеством)
Zauchka 04.01.2016 «ответить»
покупала Gillette MACH 5 мужу и себе себе Gillette Venus оригинальные. По качеству претензий нет, остренько, цена приятнее чем в магазине. Закупка организована хорошо. Спасибо оргу!
Anna_Erm 05.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, покупала мужу и сыну в подарок по станку и сменные лезвия. Оба довольны, а меня порадовали цены)) спасибо большое за закупку и оргу за человеческое отношение к участникам своих закупок, были проблемы с интернетом, организатор помогла решить вопрос с оплатой. Спасибо!!!!
elenka25 06.01.2016 «ответить»
ДД! Покупала Gillette Venus 4 шт оригинальные, цена порадовала и качество. Спасибо за закупку!
Люд-мила 07.01.2016 «ответить»
Добрый день! Брала сыну кассеты (оригиналы) GILLETTE Fusion PROGLIDE Power - в одной упаковке 4шт ( без картонной упаковки), а папе станок - оригинал GILLETTE Fusion PROGLIDE с одной запасной кассетой. Качество - выше похвал и цена приятная! Мужчины очень довольны. Хотела сэкономить и заказать версии (пр-ва Китай), но все -таки заказала оригиналы. Вовремя вспомнила, что скупой платит дважды! Большое спасибо организатору!
Anya777 10.01.2016 «ответить»
покупала кассеты Gillette MACH 3 оригиналы , качество отл. Спасибо оргу за закупку и за понимание.
lapylechka 11.01.2016 «ответить»
выглядит неплохо, но пока не пользовалась, обещаю, что как попробую - напишу. покупала оригинал!
ivanovamm 11.01.2016 «ответить»
Добрый вечер!!!! Заказывала мужу кассеты Gillette MACH 3 набор 4 шт. не оригинал, качество хорошее, а цена вообще радует....ведь кто знает за что с нас в магазине деньги дерут????? а разница почти в три раза....так что никаких нареканий нет ..спасибо оргу за закупку...
Оле Лукойе 11.01.2016 «ответить»
Я была в закупке,но брала не кассеты,а сменные насадки для з.щётки Oral-B. Взяла на пробу 2 шт. Если будут в закупке,то куплю ещё. Для модели Vitility подошли
asetamo 18.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!Заказывала кассеты мужу Gillete Fusion Proglide 4шт. оригиналы. Мужу очень нравятся,бреют хорошо и не ранят кожу. Главное дешевле,чем в магазине, а по качеству супер! Спасибо оргу за закупку!!))
Иринка03 11.02.2016 «ответить»
Покупала мужу кассеты, не жалуется. Говорит, такие, как и в магазине. Отличная закупка! Спасибо оргу, будем брать еще1
Мама банды 11.02.2016 «ответить»
Брала насадки к щетке зубной Орал Би, оригинал, 6 штук таких цен давно в магазине нет, и пасту зубную, пока не пробовали. Я довольна, Оргу спасибо.
ekaterina90 02.03.2016 «ответить»
Заказывала в одной закупке себе и мужу.Venus 2шт и Fusion 2шт.Сначала пришли лезвия мужу,оплатила и забрала.Потом нежданно-негаданно с другой закупкой пришли лезвия мне,которые я уже не ждала.Но решила оплатить и забрала.Потратила не мало денег.Открыли и попробовали.И остались просто безумно недовольны.Лезвия все у меня и лезвия все у мужа были тупые.Бриться невозможно.Ладно бы еще одна из двух в упаковке.А теперь просто выкинуть две упаковки и все.Я просто в шоке!В итоге деньги на ветер!Больше никогда не буду заказывать!Лучше в магазине переплачу!И даже это не брак!Как так!Я в шоке!И безумно возмущена!
KlimovaL 13.05.2016 «ответить»
то же самое мнение ! взяла себе и знакомой с работы она мне сегодня высказала точно такие же слова . Очень растроилась . Деньги на ветер
buharezina 13.05.2016 «ответить»
брала себе лезвия и мужу. все тупое....как так то! тыща на ветер.....
lenok83 13.05.2016 «ответить»
Присоединяюсь. Брала себе лезвия, бриться невозможно, тупые.
Елена Хорькова 08.01.2018 «ответить»
Такая же ситуация .Заказывала оригинал,а подсунули китайскую подделку .В итоге не денег не кассет .Жутко не приятно ,Орг вводит в заблуждения .
LanochkaVS 13.05.2016 «ответить»
Покупала 2 упаковки кассет Мак 3: оригинал и не оригинал. По внешнему виду отличий не замечено. Не оригиналы туго встают на станок, но не критично. По качеству лезвий, одинаково острые. Посмотрим, как будут в эксплуатации. Закупкой довольны! Спасибо организатору!
LanochkaVS 19.06.2016 «ответить»
Дополню свой отзыв: оригинальные остались острыми после неоднократного применения, неоригиналы - второй раз брить отказались вовсе - тупые!
ksm2506 13.05.2016 «ответить»
У меня просьба к организатору закупки - пожалуйста не нужно наклеивать скотч прямо на коробку т.воды т.к некоторые участники заказывают такие вещи в подарок, а после скотча упаковка портится.
Спасибо за понимание.
ИринкаМ 14.05.2016 «ответить»
+++
nmalakhina 13.05.2016 «ответить»
Брала мужу Gillette Fusion 4 шт в упаковке, не оригинал. Муж доволен разницы в использовании нет . А я довольна , что по цене в два раза дешевле))
Лана Николаева 13.05.2016 «ответить»
Добрый день. Брала копии набор из 4 кассет- расстроена, ужас! 3 кассеты тупые сразу, а одно более менее. Возможно просто брак. Буду участвовать еще, но брать оригинал. Скупой платит дважды- это про меня))))))))))))спасибо за закупку.
buharezina 13.05.2016 «ответить»
учавствую второй раз в закупке, лезвия тупые, бриться не возможно, орга при этом спрашивала лезвия не тупые ли...итог: отзывы у всех хорошие...видимо тока мне второй раз подряд какая то какашка попадается.
anger 13.05.2016 «ответить»
Жилет Мах 3 с зеленой полосой. Бреют плохо (тянут волос, не срезают сразу), то-ли кривые, то-ли тупые.
Но давно не покупал магазинные, может и там то же самое.
Настёна27 13.05.2016 «ответить»
Брала себе Венус - копии, лезвия тупые, еле бреют
Марипоза 13.05.2016 «ответить»
Брала тоже Венус... Старое лезвие зря выкинула. оно было острее , чем эти тупые лезвия. Очень жаль денег.
nn_olya 13.05.2016 «ответить»
Доброго дня!
Брала мужу Жилет Фьюжен 4шт - муж доволен. К станку подошли, никаких нареканий...кроме цены ( как ни крути, но даже по оптовой цене за 4 касеты 1000 рублей выходит - но это уже совсем другая история )
В магазине еще дороже.....

Оргу большое спасибо за помощь в выборе, консультацию и оперативные ответы!

Эта закупка у нас в любимых - как закончатся опять сюда)
kuza77 13.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Покупала мужу кассеты Gillette MACH 3, уже пользуется , замечаний не высказывал. Похоже на оригинал. Цена отличная. Спасибо.
маргарита 21 13.05.2016 «ответить»
Заказывала мужу кассеты Gillette MACH 3 оригинал, очень хорошие. Муж доволен. Конечно с копией не сравнить, а уж что до этого в магазинах брали вообще небо и земля!!!
Людмиле огромное СПАСИБО!!!!!
Tatochka85 14.05.2016 «ответить»
Ду, gillette mach3 sensitive оригинал - качество супер и цена по акции очень порадовала, муж оценил по достоинству. P.S. до этого пробовали не оригинальные у другого орга - хуже одноразовых...
Советую, спасибо оргу огромное за закупку))
Suad 14.05.2016 «ответить»
ДД. Брала лезвия Джилет Венус 4 шт. Деньги на ветер, очень-очень тупые лезвия, невозможно пользоваться, выбросила....Очень жалею что сделала заказ.
ИринкаМ 14.05.2016 «ответить»
Покупала мужу Gillette MACH 3, муж очень доволен, отличные лезвия и цена отличная, от оригинала ни чем не отличаются, и себе Gillette Venus, а я немного расстроена, спустя нескольких приминений плохо бреет, это не значит что все такие лезвия, просто мне видимо из неудачной партии попались.
Пользуюсь пока лезвием мужа, довольна)))
Мужские обязательно будем еще заказывать. Рекомендую!
Спасибо организатору за закупку!
Кошачья лапка 14.05.2016 «ответить»
Брала лезвия мужу, остался доволен. Закупка организована отлично, спасибо большое организатору за работу!
EKATERINAMAKS0204 17.05.2016 «ответить»
Покупала мужу и его коллеге кассеты Gillette MACH 3 - по 8шт, не оригинал-сказали оба, что бриться не возможно больно и не все кассеты вставляются в станок. Себе брала станок Venus и кассеты, тоже как то не очень-больновато-как будто скоблит, кассеты пока не пробовала. Вообщем, тоже жалко денег, но понимаю, что хорошего может быть, если так дешево.
Aloyna 24.05.2016 «ответить»
ДД Брала жилет мак 3 турбо оригинал муж сказал что не плохие долго ли прослужат посмотрим
sugarkiss 01.12.2016 «ответить»
Насадки для электрической зубной щетки BRAUN Oral-B PRECISION CLEAN абсолютно такие же, как и при покупке самой щетки в магазине, но гораздо дешевле :)
nema 01.12.2016 «ответить»
Брала мужу копию кассет Gilette fusion, разницы с оригиналом не заметили =)
Покупкой очень довольна.
Вера Н 01.12.2016 «ответить»
Брала кассеты не очень довольна ,а вот зубная паста -класс,жду не дождусь следующую закупку.
Спасибо.
Лесандра 01.12.2016 «ответить»
Брала сыну станок и кассеты к нему оригинал. В магазине, конечно, дороже. Сын очень доволен.
Aleks99 04.12.2016 «ответить»
Брал неоригинал жилетт фьюжн Пауэр. Решил рискнуть)) Хрень полная... Тупые. Смазывающая полоска не работает, не смазывает. В станок входят норм но боковой люфт немного больше оригинала.
Участвовать буду еще, закажу оригинал уже. Претензий к оргу нет, мы сами делаем свой выбор))
К9 28.12.2017 «ответить»
Брали, не раз, кассеты Allez (АНАЛОГ Sensor Excel) качество приемлемое, не хуже оригинала. Цена с оригиналов вообще не сравнима, особенно по акции. Будем участвовать еще)))
gancarka 28.12.2017 «ответить»
Брала Gillette Fusion 8 шт в наборе. Муж только ими пользуется. Цена радует. Большое спасибо организатору!
Shutnitsa 29.12.2017 «ответить»
Брала кассеты Gillete Fusion, не оригинал, муж доволен - на долго хватает, острые. Спасибо оргу!
Елена Хорькова 30.12.2017 «ответить»
Ответ в личку
Елена Хорькова 07.01.2018 «ответить»
Заказала ,кассеты оригинал .Положили китайскую подделку.Бреет отвратительно !.Орг доказывать ничего не собирается ,деньги пообещал вернуть и тишина с 3 числа тихо ,как что куда не отвечает .Не тратьте время и нервы !Оно того не стоит !Вобщем как ОРГ пожелает то вам и положит ,не важно что вы берете оригинал или нет .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.