18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по конской колбаске ТМ Зол*отая под*кова Краснооктябрьский р-н.

Конская колбаса 26.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Если вы уже попробовали конскую колбасу ТМ Зо*ло*тая под*кова - оставляйте свои отзывы: что понравилось, что нет)
Заранее благодарю.
holiday 26.10.2015 «ответить»
Колбаса свежайшая, мягкая, как я люблю! В меру соленая , но и с пивом вкусно.2 батона за сутки умяли.((( Если есть у вас еще-дайте знать, мало взяла.((
Конская колбаса 26.10.2015 «ответить»
мы сами умяли 2,5 уже)))
stekolirina 26.10.2015 «ответить»
дв. мне и домашним колбаска очень понравилась. Совершенно не жесткая, даже старшее поколение спокойно пробовало колбасу, соленая в меру, со специями тоже не переборщили. Домочадцы дали добро, буду участвовать снова в следующей закупке, если она будет.
спасибо отдельное оргу за оперативные раздачи (или я не отследила, или на самом деле очень быстро раздались после стопа!!! так здорово, почти не ждала!)
anyutik590 26.10.2015 «ответить»
Колбаса как колбаса.. Сыроватая, надо подшушивать. Жира немного - это порадовало!
SuguboTA 26.10.2015 «ответить»
Колбаска очень вкусная, но хотелось бы посуше правда)Хотелось бы мясо конского попробовать у вас, может будите закупать)А так мы теперь постоянные покупатели, спасибо:)
helenam 26.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за колбаску мужу очень понравилась. Жира нет почти, вкусная.
мила1 26.10.2015 «ответить»
Колбаса очень вкусная, нам понравилась. Может, кому-то нравится посуше, но мы любим именно такую - мягкую. Прекрасно жуется, без жил. Ждём ещё сбор, обязательно будем участвовать.
Af15051976 26.10.2015 «ответить»
КОЛБАСКА СУПЕР! киньте ссылочку когда новый сбор откроете
МореМоре 27.10.2015 «ответить»
Колбаса очень вкусная, спасибо
Конская колбаса 27.10.2015 «ответить»
Для получения оперативной информации подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья (буду делать массовую рассылку).
КАЗА 27.10.2015 «ответить»
Один батон ушел. Второй дожидается. Колбаса вкусная, свежая (мягкая поэтому). *По идее ей бы полежать немного, чтоб была как надо-жестче. На весь батон одна совсем небольшая жила. Сала оптимально. Цена с оргсбором получилась даже чуть ниже, чем в магазинах. Зато ездить-выискивать не надо. Удобное место раздач - Щербинки Перекресток.
Резюме: и закупка, и колбаса понравились.
Конская колбаса 27.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв.
planeta_bez_imeni 27.10.2015 «ответить»
Заказывала мужу-любителю такой колбасы. Он в полном восторге. Огромное спасибо. Ещё будем заказывать. Только просьба есть. Было бы здорово,если бы курьера можно было заказать. Не всегда удобно ко времени выехать. И на Автозавод тоже далековатов след.раз побольше закажем.
Конская колбаса 27.10.2015 «ответить»
учту ваши пожелания и включу курьерскую доставку.
planeta_bez_imeni 28.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное :-)
КапризнаяЯ 27.10.2015 «ответить»
Колбаса понравилась, вкусная, свежая, в меру жирная, спасибо, муж у меня не любитель, так что мне больше достанется) Просьба только еще мещеру включить в раздачи и не раздавать так рано, но это так, личные пожелания.
violetka-nn 06.11.2015 «ответить»
а вес палочки какой?
Конская колбаса КАЗЫ 11.11.2015 «ответить»
360-370гр.
tba 23.11.2015 «ответить»
очень вкусная и свежая колбаска, частенько покупаем и ни разу не пожалели)
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова. Добавьте в друзья ник: "Конская колбаса КАЗЫ" и будете получать приглашение в открывающиеся сборы заказов на конскую колбаску)
SalutVera 23.11.2015 «ответить»
Хорошая колбаска, муж доволен.
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова. Добавьте в друзья ник: "Конская колбаса КАЗЫ" и будете получать приглашение в открывающиеся сборы заказов на конскую колбаску)
nastya67 23.11.2015 «ответить»
Добрый день! Первый раз взяли колбаску Зо*ло*тая под*кова, так сказать, на пробу. И пожалели, что взяли мало! Обязательно будем брать еще. Колбаса очень мягкая, свежая, не пересушенная, с насыщенным вкусом. Жира не много, ровно столько, сколько и должно быть! Спасибо оргу! Всем приятного аппетита!)))
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова. Добавьте в друзья ник: "Конская колбаса КАЗЫ" и будете получать приглашение в открывающиеся сборы заказов на конскую колбаску)
МиссТГК6 23.11.2015 «ответить»
Колбаска просто великолепная!!!
Ем ее почти с рождения, уже 30 лет!) Поэтому есть с чем сравнить!)
Дам совет как лучше хранить и тонко резать - храните колбаску в морозилке!!! И всегда свежая и режется так тонко, что тает во рту! Способ, провереный годами!
Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова. Добавьте в друзья ник: "Конская колбаса КАЗЫ" и будете получать приглашение в открывающиеся сборы заказов на конскую колбаску)
LANA75 23.11.2015 «ответить»
Отличная колбаса!И жира и соли в меру.Один минус-быстро заканчивается.Ждем Вашу колбаску к Новому году.Теперь и я -ваша постоянная покупательница!Спасибо огромное за вкуснятину и за доверие(оплатила пристрой)
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова. Добавьте в друзья ник: "Конская колбаса КАЗЫ" и будете получать приглашение в открывающиеся сборы заказов на конскую колбаску)
LANA75 24.11.2015 «ответить»
Отлично!Попросилась в друзья...
jully255 23.11.2015 «ответить»
Здравствуйте,хочу оставить отзыв.Колбаска просто вкуснятина.Пробуешь первый кусочек,не понял,съедаешь второй.А дальше успеваешь всех отгонять.пасибо большое.Очень вкусно...)))
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова. Добавьте в друзья ник: "Конская колбаса КАЗЫ" и будете получать приглашение в открывающиеся сборы заказов на конскую колбаску)
olgaudalec 23.11.2015 «ответить»
ДВ, читаю отзывы. Так всем понравилось, но почему мне досталась не такая. Про мягкость, свежесть и соленость ничего сказать не могу, все очень понравилось. Но вот столько жил в одном батоне... Очень расстроилась, так как очень люблю конскую колбаску, муж вообще без нее жить не может. Брала 2 батона, доедаю кое как первый батон, жевать не возможно. Попробую, что со вторым батоном будет. Колбаска конечно очень свежая, только вот лошадка ведать попалась староватая.
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Отпишитесь как вам второй батончик, очень переживаем что вам попалась с жилкой(
Сами доедаем 6ой батон, жилки попадаются, но мало.
шмеленок 05.12.2015 «ответить»
Соглашусь с вами. Муж у меня тоже любитель этой колбаски. Но мало того что очень много жира, так один батон настолько "жилистый"...не прожевать...
Может просто не повезло...
poiuyttrew 23.11.2015 «ответить»
Спасибо за колбаску!!! Очень понравилась: соленая в меру, жил и жира мало,будем участвовать в Новогоднем сборе обязательно!
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова. Добавьте в друзья ник: "Конская колбаса КАЗЫ" и будете получать приглашение в открывающиеся сборы заказов на конскую колбаску)
Belara 23.11.2015 «ответить»
мне всё понравилось, в данный момент хряпаю килбас)))муж тоже решил присоединиться, не пожалел))а вчера ещё нос воротил)))
коооолбасаааа, это бывшие лошааааадкиии....
*пою на мотив " белогривые лошадки"*
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова. Добавьте в друзья ник: "Конская колбаса КАЗЫ" и будете получать приглашение в открывающиеся сборы заказов на конскую колбаску)
Tevetoglu 23.11.2015 «ответить»
Колбаса вкуснейшая, спасибо! Но 2 замечания - поменьше жира и чуток посуше. Второй момент совсем не огорчает, так как мягкая колбаска тоже очень вкусна, просто не оторваться. Так даже лучше. А вот насчет жира - смотрю, все пишут, что жира немного, но вот не могу согласиться...так как его ощутимо и он крупный очень....не поняла, зачем его столько. Правда, может, я просто не разбираюсь...но такой момент с конской колбасой у меня впервые
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова. Добавьте в друзья ник: "Конская колбаса КАЗЫ" и будете получать приглашение в открывающиеся сборы заказов на конскую колбаску)
Аэрокухня 23.11.2015 «ответить»
Колбаска и ароматна и вкусна. Дочь еле до дома донесла. Думала не удержится по дороге съест. Спасибо за колбаску. Брали 2 батона и не пожалели. Будем ждать ссылку на новую закупку
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова. Добавьте в друзья ник: "Конская колбаса КАЗЫ" и будете получать приглашение в открывающиеся сборы заказов на конскую колбаску)
Жанна1985 23.11.2015 «ответить»
Заказывала колбасу мужу. Говорит, что вкусная, только немного сыровата, ему больше нравится когда посуше
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова. Добавьте в друзья ник: "Конская колбаса КАЗЫ" и будете получать приглашение в открывающиеся сборы заказов на конскую колбаску)
Gala51 23.11.2015 «ответить»
Я давняя поклонница конской колбаски, колбасу этой марки брала впервые, заказала 2 батона - 1 в морозилку положить к Новому году (всегда казы на новогодний стол беру в нарезку), второй батон - сейчас попробовать. Батон "на пробу" съели в день раздач, так по очереди и крутились у холодильника, собака так просто дежурила около него))) Очень свежая, сочная, вкусная колбаска, прекрасно режется и жуется. Соли и жира было умеренно, жилок практически не было, поэтому собаке повезло всего лишь срезками 2-х тоненьких кусочков от всего батона колбасы. Просила посуше, но и полученный вариант был очень хорош, спасибо.
Gala51 24.11.2015 «ответить»
Заинтересовавшись отзывами, взрезала второй батон колбасы. Жил нет, но излишне соленая на вкус. Первый батон был менее соленым.
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова. Добавьте в друзья ник: "Конская колбаса КАЗЫ" и будете получать приглашение в открывающиеся сборы заказов на конскую колбаску)
Лаайлаа 23.11.2015 «ответить»
Колбаса отменная! Один батон съели в день раздачи...Два батона положили в морозилку(после морозилки тверденькая и режется хорошо, но и не замороженная!).Просила попостнее - такую и получила. Жил нет. Суперская!!!
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова. Добавьте в друзья ник: "Конская колбаса КАЗЫ" и будете получать приглашение в открывающиеся сборы заказов на конскую колбаску)
Yasnaya_zvezda 24.11.2015 «ответить»
Сегодня получила свою колбаску и сразу с сыном полбатона схомячили. Первый раз пробую такую мягкую, обычно посуше была, но мне нравится и так. Так даже вкуснее. Жира немного, если и есть, то крупный, можно убрать.
Самое приятное, что привезли заказ к дому, т.к. с большой загруженностью на работе совершенно не было времени попасть на раздачу.
В общем все здорово и вкусно!!!!!!
Спасибо! Буду еще участвовать в закупке.
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова. Добавьте в друзья ник: "Конская колбаса КАЗЫ" и будете получать приглашение в открывающиеся сборы заказов на конскую колбаску)
Olka29 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за колбаску. Ооооочень вкусная. Порадовало, что мало жира и не пересушенная. Хотели дотянуть до нового года, но, видимо, придется еще заказывать.
Конская колбаса КАЗЫ 24.11.2015 «ответить»
Очень рады что вас порадовали, ждем всех в новом заказе и последнем в этом году.
ТатШем 05.12.2015 «ответить»
Спасибо оргу за вкусняшку, отзыв пишу поздно, поскольку колбаска всегда приходит свежая и очень мягкая. а мы с дочкой любим посуше. поэтому недельку она в шкафу пролежала (дошла) натертая маслом и в кальку завернутая. Хочу сказать. что колбаса очень вкусная, я с детства ем конскую и ни на что ее не променяю... Дочери 12 год, аллергик, не разбежишься с колбасными изделиями. поэтому выбрали конскую, раньше привозила с краснооктябрьского района, аллергии на нее не было ни разу, ест она ее с 5 лет. Буду обязательно участвовать еще.
Конская колбаса КАЗЫ 05.12.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв, рады вновь видеть вас в нашем сборе.
taso_2011 28.12.2015 «ответить»
Спасибо за колбаску!!! Очень вкусная! Понравилась, даже ребенку избирательному в еде. Обязательно буду участвовать еще в закупке.
Конская колбаса КАЗЫ 28.12.2015 «ответить»
Спасибо, нам очень важно ваше мнение) Добавьте мой ник в друзья и я буду вам присылать приглашения в новые сборы.
tata4379 28.12.2015 «ответить»
Добрый вечер !!! Спасибо Большое за колбаску !!! Очень вкусно !!!
На этот раз попробовали новинку ))) *** Колбаса в натуральном чреве, вялится около года.***
Это просто взрыв вкуса , мы уже уели 1 кг ))) брали 2 кг . Такая колбаса именно то, что я люблю, мягкая , очень ароматная , мясо просто тает во рту и жира в меру . Теперь будем брать только ее ))) Всем советую ! Но если кто любит посуше наверное ее надо в морозилку припрятать на время . Хотя с такой колбасой впервые встречаюсь, она намного толще и длиннее чем обычный батон .
Еще раз Спасибо ))) !!!
http://www.nn.ru/~gallery643201?MFID=929648&IID=26620058
Конская колбаса КАЗЫ 28.12.2015 «ответить»
Спасибо, нам очень важно ваше мнение) Добавьте мой ник в друзья и я буду вам присылать приглашения в новые сборы.
Юла77 28.12.2015 «ответить»
Очень вкусная колбаса. Один батон заморозила (спрятала), второй ушёл по кусочкам за вечер. Однажды брала казы на рынке , деньги на ветер.
Конская колбаса КАЗЫ 28.12.2015 «ответить»
Спасибо, нам очень важно ваше мнение) Добавьте мой ник в друзья и я буду вам присылать приглашения в новые сборы.
NKlim77 29.12.2015 «ответить»
доброго времени суток)
наконец- то добралась до темы отзывов. Хотела поделиться своими наблюдениями. Колбаска у вас просто объедение. Все радует- и качество, и цена, и размерчик))
Заказала на пробу у ДРУГОГО ОРГА- полное разочарование( Вес меньше, цена выше и с залежалым привкусом(
Фотоотчет прилагаю.
Конская колбаса КАЗЫ 30.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! Рады, что вы сделали свой выбор в пользу нашей колбаски)
Sofa_M 24.01.2016 «ответить»
Между прочим, мне сегодня батончик подогнали из последней закупки, и вес у него был 330 гр, вместо заявленных 360гр. постененький , хороший. Но с весом тоже не сходится. А главное сравнивать так батоны по длине нельзя. У одного производителя кишка в которую набивают может быть тоньше, у другого толще. Ширина кишки отличается в миллиметрах и визуально это не всегда можно увидеть. Сравнивать можно только по весу, что вы и сделали.
А так мне колбаса понравилась, производителю полный респект))) Колбаса не жирная, в меру соленая, жуется и мягкая.
Конская колбаса КАЗЫ 02.03.2016 «ответить»
что-то не припомню вас среди участников. Не каждый батон, но вся колбаска ровненькая, завешиваю- все в пределах нормы))
SuguboTA 29.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, я тоже хочу сказать, что получили колбасу с ЦР были очень удивлены!Все батоны с большими кусками жира, очень расстроились(И так как были в пакете появилась плесень!Так колбаса вкусная, но лучше брать с машины в следующий раз!
Конская колбаса КАЗЫ 30.12.2015 «ответить»
здравствуйте.
плесень для конской сыровяленной колбасы это естественное явление. Это НЕ ТА плесень, кот. образуется при порченье продуктов. эта плесень удаляется обычной водой. И все! Только никаким маслом протирать не надо!
Конечно, если вы заберете с машины - вы её не увидите. Приглашаем на раздачи по городу)
А по поводу жира- даже если с виду выглядит, как много жира- при резке- вы убедитесь что жира там не столько, как это выглядит внешне. Сами тоже съели уже 6 батонов с этого сбора- колбаска очень мясная. Снаружи кажется, что большой кусок жира, а начинаешь резать и он только по краешку.
Mashulehka 12.01.2016 «ответить»
Очень наивкуснейшая ,наисвежайшая колбаска,жирочек в меру,никакого привкуса)всем советую!Прочитала отзыв про толстенькую колбаску и уж ооочень захотелось "колбаски в натуральном чреве)
Конская колбаса КАЗЫ 13.01.2016 «ответить»
Спасибо, заказывайте толстенькую, не пожалеете.
baznata 15.02.2016 «ответить»
Добрый день, хочу оставить отзыв по мясу. Брала 3 кг, мясо охлажденное,одним большим куском без прожилок. Сразу приготовить не успела, пришлось заморозить. Вчера разморозила, тушила часа 2,5 (это по-моему не долго для конины), а если свежее наверно быстрее бы приготовилось. Очень мягкое, ароматное и вкусное мясо. Огромное спасибо за доставку. Теперь на очереди колбаса в натуральном чреве , уж очень отзывы по ней вкусные.
Конская колбаса КАЗЫ 15.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Тоже вместе с вами брали мясо- первый раз) Очень остались довольны.
EvelStar (Evel) 19.02.2016 «ответить»
Добрый день! колбаса понравилась. Свежая, без жил, с достаточным количеством жирка. Перед этим брали батончик на канавинском рынке..не сравнить...ваш вкуснее! Спасибо.
birulinao@mail.ru 28.02.2016 «ответить»
колбаску заказывала всегда у вас.Все радовало.Но в последний раз очень жирный батон попался.Немного была расстроена.
Конская колбаса КАЗЫ 02.03.2016 «ответить»
здраствуйте.
совсем без жира не бывает( указывайте в комментарии- попостнее- стараюсь учитывать пожелания.
irina_alekseevna 17.03.2016 «ответить»
Брала 2 раза. Очень понравилась колбаса - жира не много, жуется прекрасно. Получала в ЦР Незоровых, что очень удобно.
Zhenchik 17.03.2016 «ответить»
Очень вкусно, спасибо! Взяли 3 шт, все сьели уже, жаль мало взяли)))
Конская колбаса КАЗЫ 17.03.2016 «ответить»
у нас такая же картина- берем и уже через день жалеем, что мало. В этот раз взяли ещё и в натуральной оболочке- просто объедение (жира мало- одно мясо). Бережем до выходных - угостить родителей, наверное не доживет- половину уже умяли)))
prlelik 17.03.2016 «ответить»
Колбаска просто супер!!!Мне и мужу очень понравилось. Муж раньше часто ее брал в других местах и сказал, что у Вас самая вкусная. Съедаем ее в миг. Раздача через ЦР нам очень удобна!
Конская колбаса КАЗЫ 17.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
улыбочку! 17.03.2016 «ответить»
Взяли колбасу первый раз. Мясо мягкое, без жил. Засол оригинальный. Но очень много жира!!! Больше брать не будем.
Конская колбаса КАЗЫ 17.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
SvePL 17.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, первый раз заказывала колбасу через СП боялась за качество и свежесть.Но опасения не подтвердились, колбаска очень вкусная и свежая,жира помне многова то ,но мужу понравилось.Будем заказывать у вас еще.
Через ЦР мне лично забирать удобнее ,чем через раздачи по городу. Спасибо за закупку!
Конская колбаса КАЗЫ 17.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
Мне не нравится 17.03.2016 «ответить»
Колбаса очень вкусная, как и в прошлый раз, а вот жира многовато, надеюсь производитель обратит внимание на это! Раньше муж с кавказа привозил, жир должен быть всегда для сочности и более долгого хранения, но не в таких количествах.
ЦР всегда актуальней чем по городу!!!
Конская колбаса КАЗЫ 17.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
dud 17.03.2016 «ответить»
Колбаска очень вкусная!!!всем кому досталось-понравилось!!!!но вот с весом непорядок какой-то;вес палочки 320-325 грамм-заявлено 350-360 грамм(3 палки вместе с пакетом весили 970 грамм).
Конская колбаса КАЗЫ 18.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
NAKO 17.03.2016 «ответить»
Пару дней назад получила колбаску. И к моему великому сожалению её уже нет ( съела за 1,5 дня ). Колбаса действительно очень вкусная, а жирок вообще улёт ( для меня жирка даже маловато). Замечательно, что есть такая закупка. И уж точно эта колбаса не идёт ни в какое сравнение с той колбасой которую продают в магазинах или на рынке. Надо заказывать только у организатора.

Лично для меня очень удобно забирать такую вкуснятину из ЦР
Конская колбаса КАЗЫ 18.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
Во_бла 18.03.2016 «ответить»
День добрый!
брала первый раз, муж сказа ничего особенного и даже не сухая, но вот жира завались :(
не колбаса с жиром, а жир с колбасой :(
сказал больше не брать :(
за раздачу по ЦР Спасибо - это очень удобно :-)
Olyatih 19.03.2016 «ответить»
колбаска как всегда вкусная, буду брать еще
nikitinaei 18.04.2016 «ответить»
Свежая и вкусная!!! Муж в восторге!
141178 18.04.2016 «ответить»
Свежая! Вкусная! Жира минимум! Вес 229гр
Конская колбаса КАЗЫ 18.04.2016 «ответить»
вес 229 не может быть( наверное 329.
мы взвешивали выборочно 330-340 гр. думаю, если бы такая разница была- не прошла бы незамеченной)
141178 18.04.2016 «ответить»
)))) ссори... 329. воспоминания о вкусности смутили память...))))
prlelik 21.04.2016 «ответить»
заказывали уже третий раз и в этот раз решили сразу 2 батончика взять и немножечко расстроились, т.к. много жира, нам не повезло видимо в этот раз, в предыдущие разы все супер было, мы не привередливые, жирок любим, но в этот раз прям много его((((А так колбаска ооочень оочень вкусная!!!!!
Конская колбаса КАЗЫ 21.04.2016 «ответить»
да? Мы просили выбрать для нас поменьше жира. Мы сами едим шестой))) Довольны. Колбаса менее жирная, чем в прошлый раз.
Заходите в новый сбор- оставляйте коммент с пометкой "поменьше жира"- по мере возможности учту.
prlelik 21.04.2016 «ответить»
А у нас получилось наоборот, читала здесь отзывы ранее про жирок и удивлялась, что надо же у нас все супер.Хорошо, учтем про пометочку в следующем сборе!!))
JuliaRex 29.04.2016 «ответить»
Очень понравилась колбаска, но жира было жуть сколько(( Видимо нам не повезло.. Из батона колбаски удалили почти 110гр жира(( Остатки съели с великим удовольствием буквально за вечер!

Будем пробовать заказывать еще, надеюсь в след.раз повезет больше)
Конская колбаса КАЗЫ 14.06.2016 «ответить»
Не могла не написать. Колбаска в этот раз просто "ум отъешь"))) Жира мало- как никогда.
Shiver 21.06.2016 «ответить»
Взяла 2 батончика. По весу - один 324 грамма, другой 335 грамм.
Жира в этой партии было мало. Что, несколько, меня расстроило.%) Сальцо в этой колбасе очень вкусное! Я, правда, еще не получала здесь колбасу когда сало 1/3 от объема батона... Наверное такая вариация меня бы расстроила. :)
Батончики завернуты в салфетки. Вскрыла пока один. На поверхности батона плотный белый налет. Пугаться не стала. Сняла шкурку и попробовала колбасу.
По моим ощущениям в этот раз колбаса более "пряная". Чуть более подсушенная чем в другую мою закупку. По моим предположениям налет - это какой-то вид плесени. Очень похожий на плесень сыров камамбер или бри. На сколько я знаю - гурманские сыровяленные колбасы как раз делаются с помощью специальной плесени. Считаю, что именно этот налет и сделал вкус более "пряным" у колбасы.
Пишу данное не что бы напугать, а что бы рассказать, что и так может быть.:) По моему вкусу колбаса и в прошлом и в этом случае - вкусная! Просто чуть разная в оттенках вкуса. Но это - нормально, если продукт натуральный. Потому как вкус его сильно варьируется от сырья!
Очень хочу выразить благодарность не только Оргу за такой замечательный продукт (и очень четкую закупку! Просто - Супер!), но и тому участнику, который надоумил колбасу эту хранить в морозилке.
На самом деле очень удобно! Нарезается после морозилки эта колбаса тоненько-тоненько. Как раз что и надо!:)
КАЗА 21.06.2016 «ответить»
Почти в самом начале темы был мой отзыв. Решила оставить еще один, хотя, мнение мое не изменилось. Просто подтверждаю его. Я постоянный участник закупки колбасы у данного орга. В последний раз получили 3 батона. Завесила вместе - 989 гр. Все батоны примерно одинаковы, так что вес одного вычислить можно. Данная партия, показалась, прям свежайшая колбаса: пахла чуть иначе и мягкая была. Сала нам нормально: есть, но не много: примерно 1/5 батона (2 других батона пока живы - вывешиваются для ужестчения). Довольны, в общем, как всегда)) Жаль только, что в ЦР теперь ездить придется, а то когда раздачи были в Щербинках, рядом с домом. Хотя я однажды и перепутала дни раздач - пришлось вылавливать раздавающих по городу. Вошли в мое положение, посмеялись над моим склерозом, оставили после себя приятнейшее впечатление. Это так - штрих к портрету орга.
*Продолжаем жевать вашу колбасу дальше)))
missSpam 21.06.2016 «ответить»
Колбасу такую покупаем постоянно. В этой закупке - в первые. Очень понравилось качество: сала мало. Очень ароматная и нормально соленая.
Конская колбаса КАЗЫ 28.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв- добавляйтесь в друзья- в приват пришлю приглашение в след. закупку.
елена120714 19.07.2016 «ответить»
ХОчу поделится своим отзывом о этой чудесной и обалденный колбаске .В этой закупке участвую первый раз колбаска ум отъешь в меру специй и соли мягкая и жира совсем немного .Прям как раз как Я люблю всем советую попробовать давно Я не ела такой вкуснятины ! Стану постоянным участником этой закупки .Огромное спасибо оргу за эту колбаску
Конская колбаса КАЗЫ 28.07.2016 «ответить»
спасибо за отзыв- добавляйтесь в друзья- в приват пришлю приглашение в след. закупку.
lsd985 04.10.2016 «ответить»
ДД. Мне колбаса НЕ понравилась. Да и попалась мне видимо не свежая. Забрала из ЦР в тот же день как она там оказалась, сразу же открыла и стала нюхать батон, от батона кислый затхлый запах, всё желание отпало её есть и жира в ней много, больше заказывать не буду, очень разочаровалась.
Конская колбаса КАЗЫ 04.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Не свежей колбаски быть не может. Она вся свежая. Сама ездила, выбирала, чтоб было поменьше жирка.
Очень жаль, что вас разочаровала(
lsd985 04.10.2016 «ответить»
она была завёрнута в салфетки и от неё запах кислой колбасы, внутри она была нормальная, я сама пробовала, но вот от первого запаха конечно... (((
Алсу 21 24.01.2017 «ответить»
Зато в магазине колбаса вкусно пахнет, с ароматизаторами и антибиотиками потому что)))
Мороз и Солнце 04.10.2016 «ответить»
Хочу и я оставить свой отзыв. Конскую колбасу очень люблю и пробовала разную, купленную в разных местах. И так совпало, что муж в выходные привез батон там, где он обычно ее покупает (не СП), и я через 2 дня принесла из ЦР из этой закупки - батоны отличаются как небо и земля! Даже режутся по разному
Колбаса из этой закупки свежайшая, мягкая - вкуснятина и объедение! Никакого неприятного запаха, есть одно удовольствие! На СП тот же самый батон конины дороже на 30 рублей, чем батон из розничной точки (не магазин, с рук у частника), но зато в 100 раз вкуснее, свежее и аппетитнее!
Хочу выразить благодарность организатору! Спасибо Вам за колбаску :-)
Конская колбаса КАЗЫ 04.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
Пузька 24.11.2016 «ответить»
Колбаса понравилась. Я умяла почти одна батон за 2 дня:)) Только в моём батоне жира многовато было все таки. Причем одна половина совсем без жира была, а во второй половине многовато, пришлось его выковыривать и выбрасывать...
Конская колбаса КАЗЫ 29.11.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
iricha-r. 20.12.2016 «ответить»
Вчера получила свой заказ,в вашей закупке первый раз,взяла на пробу 1 батон,как только развернула,сразу заметила много жира больших кусков,сразу в нос ударил неприятный запах,колбаса пахнет мочевиной,разрезала колбасу-жир желтый,попробывала,вкус не понравился,много чеснока,жир горький,колбаса очень жёсткая,моя старшая дочь обожает конскую колбасу,но эту она даже пробовать не стала,зажав нос выбежала с кухни,однозначто участвовать в вашей закупне больше не буду,хорошо что взяла только один батон,этот теперь не знаю куда девать,в первый раз такая конская колбаса мне попалась
Конская колбаса КАЗЫ 20.12.2016 «ответить»
добрый вечер.
спасибо за отзыв.
если вы раньше ели конскую колбасу с белым жиром- то вы ели колбасу со свинным салом( у конины именно такой жир.
про вкус не буду с вами спорить. мы доедаем 6 батон из этой партии, поэтому ваш отзыв для меня более чем удивительный(((
iricha-r. 21.12.2016 «ответить»
Мы раньше ели конскую колбасу с чуть жёлтым жиром,но он хотя бы был не горький и столько чеснока не было,а запах какой отвратный,вы сами будете есть вонючую и резиновую колбасу? Значит мне попался батон из очень старого коня,для этого и положили побольше чеснока,что бы вкус перебить,даже это не помогло.
Конская колбаса КАЗЫ 21.12.2016 «ответить»
Добрый день.
Пишите адрес- хочу подъехать- посмотреть на эту резиновую вонючку))
iricha-r. 21.12.2016 «ответить»
И что толку,деньги назад вернёте?
Конская колбаса КАЗЫ 21.12.2016 «ответить»
Конечно, вернула бы. Если бы ваши слова подтвердились.
iricha-r. 21.12.2016 «ответить»
Эта колбасу я выкинуна на помойку,она даже в пакете весь холодильник провоняла,неужто я так бы сделала с хорошей колбасой за 350 руб? Мне что делать нечего.
iricha-r. 20.12.2016 «ответить»
На фото видно даже через шкурку,что жира много,и он жёлтого цвета.
елена120714 19.12.2016 «ответить»
Д.В Сегодня забрала колбаску как всегда чудесная уже села пол батона !!! Еще раз СПАСИБО Вам За такую вкуснятину !!!!!С наступающим Вас Новым годам !!!!!!!! Жду с нетерпением нового сбора :-)
*Идея* 20.12.2016 «ответить»
Колбаса обалденная!
Взяла на НГ, а уже умяли пол батона!! Жира мало, запаха и привкуса нет. Очень вкусная! Жду след. закупку.
Пузька 21.12.2016 «ответить»
В этот раз заказала 3 батона:) Один батон в два приёма уже умяла:))) Вкусно... Скажите, а как её хранить? В холодильнике? И срок хранения скажите, пожалуйста.
Конская колбаса КАЗЫ 22.12.2016 «ответить»
Доброе утро.
Хранить её лучше в морозилке и сколько угодно.
+ после морозилки она идеально чистится и тоненько притоненько режется.
prlelik 22.12.2016 «ответить»
Очень вкусная колбаска в очередной раз!!Берем не в первый и не во второй раз!! Спасибо! А предыдущий плохой отзыв мы с мужем в шоке...По фото норм колбаска, жир правильно желтоватый и должен быть. И раньше в других местах брали конскую колбасу, но Ваша всех вкуснее.
Конская колбаса КАЗЫ 22.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Мороз и Солнце 22.12.2016 «ответить»
Напишу очередной свой отзыв) Участвую уже не первый раз, и всегда колбаска ну оочень вкусная! Спасибо Вам за сбор!
Почитала отзывы выше - очень удивлена и некоторые мнения показались ну очень противоречивыми. Колбаса в холодильнике не воняет, а издает необыкновенный тонкий ненавязчивый аромат, с которого я просто схожу с ума, у меня Вашу колбаску ест даже ребенок.
И я пробовала плохую конину, купленную по незнанию в другом месте - по сравнению с ней колбаса из этого сбора просто обалденная, свежайшая, я бы ее ела каждый день))
Конской колбасы совсем без жира не бывает.
Может люди сравнивают конину с обычной колбасой из магазина, которая действительно ничем не пахнет - то может да, такое мнение имеет место быть, что колбаса пахнет, но она пахнет МЯСОМ, свежим, вкуснейшим, чеснока в меру, в общем я просто балдею от Вашей колбасы!)
Конская колбаса КАЗЫ 23.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
irinka52 05.03.2017 «ответить»
Сегодня получили колбасу в натуральной оболочке. Колбаса из этой закупки свежайшая, мягкая - вкуснятина и объедение! Никакого неприятного запаха, есть одно удовольствие! Рекомендую))
Конская колбаса КАЗЫ 17.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
alexia-nn 18.12.2018 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв о колбасе. Не могу оставить восторженный отзыв, но и ругать тоже не хочу. Брала 2 батона, один попробовали сегодня - очень много жил. Надеюсь во втором батоне такого не будет. До этого один раз брала на СП у другого организатора и жду раздачу у третьего. А так всегда берем мордовскую колбасу на Канавинском рынке.
Конская колбаса КАЗЫ 23.12.2018 «ответить»
спасибо за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.