18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по косметике Bio*sea.

Beatrisa 03.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Спасибо всем за участие в закупке!
С нетерпением жду ваши отзывы по качеству, цвету, вкусу и аромату))
Beatrisa 04.12.2016 «ответить»
Начну с себя))
Заказывала себе НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ РУК арт. 2803.
Имеет довольно приятный сладковатый запах.
Что больше всего мне понравилось и приятно удивило - что крем впитался практически моментально!!! При этом не оставив даже намёка на липкость или жирность. Как будто крема на руках и не было!))
Хорошо убирает шелушение и придаёт рукам гладкость.
Beatrisa 07.12.2016 «ответить»
Отзывы по косметике можно почитать здесь:
otzovik.com/?search_text=Biosea&x=0&y=0
и здесь: https://vk.com/topic-86984855_31641148
Balysik 20.01.2017 «ответить»
Заказывала Карандаш-корректор и масло-спрей для волос мне очень понравились, а вот шампунь (для окрашенных волос)не очень, совсем не мылкая.
Beatrisa 20.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!))
В шампунях BIOSEA в качестве основных моющих компонентов используются намного более мягкие детергенты - в основном кокамидопропил бетаин (данный ингредиент получают из кокосового масла), а также лаурет сульфат натрия (SLES), который в шампуне содержится в гораздо меньшей пропорции. Пенистые свойства у данных моющих компонентов хуже, чем у SLS, однако они определённо безопаснее для Вашего здоровья и гораздо более пригодны для долгосрочного использования.
При первом нанесении на загрязненную голову, особенно, при первом использовании шампуней BIOSEA, Вам может показаться, что пенообразование не такое интенсивное, как при использовании обычных шампуней. Но при втором нанесении шампуня после смывания первого, Вы увидите, что пена обильна и разницы с обычными средствами в пенообразовании Вы не ощутите. После мытья Ваши волосы будут шелковистыми и блестящими.
brusni4ka 15.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала ночной крем БиоСи 40+ в подарок маме, подарила на 8 марта, открыла она его сегодня, а в баночке только половина заполнена и сверху желтая плотная пленка, как будто крем долгое время лежал на воздухе и высох. По остальным продуктам претензий нет, дневной крем из этой серии нормальный. Ладно хоть маме подарила, а не кому-то еще. Что можно сделать?
Beatrisa 06.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Поставщик вернул деньги за брак.
DoubleH@ppy 04.04.2017 «ответить»
Заказывала ночной крем БиоСи. Это просто ужас какой-то. Во-первых, не продуманная упаковка, при вскрытии крем вытекает из банки. Крем очень жидкий и жирный, абсолютно не впитывается, лицо после него блестит как масляный блин. Наволочка и волосы к утру тоже жирные. А запах - это отдельная тема. Пару ночей помучилась и поняла, что такое на лицо мазать больше не буду.
http://www.nn.ru/~gallery1050678?MFID=1157082&IID=34121997
Beatrisa 06.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Возможно, Вы нанесли слишком большое количество крема.
Ароматных кремов очень мало, т.к. косметические средства этой марки не содержат красителей, ароматизаторов и отдушек.
DoubleH@ppy 06.04.2017 «ответить»
его сколько не наноси - он вообще не впитывается, остается жирная маска.
Тифани 06.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Я тоже сначала не поняла как такими кремами пользоваться! Но вообще крема ULTRA INTENSIVE - для использования зимой рекомендуют, когда коже очень необходима влага. И все косметологи рекомендуют использовать крема на влажную (после умывания) кожу а потом еще и промокнуть после крема салфеткой, для того чтоб убрать излишки крема с кожи. Вам может сейчас просто коже очень интенсивного увлажнения не требуется, поэтому кожа не впитывает крем. А то что запах от крема не очень приятный - так эти крема без отдушек, они почти 100% натуральные. Например, в этом креме содержится Масло ши,экстракт гибискуса - Вы знаете как эти продукты пахнут? Да, не стану врать - не очень приятные запахи, но и не отталкивающие! Зато именно масло Ши придает коже упругость и эластичность. otzovik.com/reviews/balzam_d..._marin_nutritif/
Beatrisa 18.04.2017 «ответить»
Если крем не впитывается в кожу - значит Ваша кожа на данный момент не нуждается в увлажнении, либо данный крем Вам не подходит.
actrisa 06.04.2017 «ответить»
Спасибо за закупку.Спрей для волос,отличный.Заказала маску для волос.Серия для интимной гигиены не сравнима со средствами других производителей.Я в восторге!!!
мамёныш 09.04.2017 «ответить»
Дв!Большое спасибо за Био Си!Очень понравилась и помада и карандаш для губ.С цветом угадала(что редко бывает в др.каталогах)Дизайн очень приличный(ещё дез-спрей брала)Всё красиво!Вообще,заинтересовала,хочется попробовать дальше)По запаху(мужской крем взяла)-натуральные ароматы(типа эф.масел и чего-то растительного),похоже чем-то на Мирру(тоже растительная,натуральная)
maryrom 11.04.2017 «ответить»
Заказывала вот этот аромат http://www.nn.ru/~gallery1050678?MFID=1157094&IID=34138425 Морская симфония начинается всплеском солнечных цитрусовых нот, постепенно окутывая свежестью цветочно-фруктовых мотивов, а финальные аккорды таинственной амбры оставляют шлейф незабываемых впечатлений. Ничего общего с описанием нет, ужасно. с рынка наверное товар лучше.От кремов тоже аромат неприятный. Надеялась, что французская марка, ошиблась....
никанора 12.04.2017 «ответить»
Я довольна качеством продуктов, заказанных из пристроя. Тональный крем-флюид очень лёгкий, придаёт лицу свежий вид и дополнительно ухаживает за кожей, так как в составе масла арганы и макадамии. Хорошо распределяется по лицу, впитывается и не скатывается. Карандаш-корректор 2 в 1 тоже порадовал: по длине 14,5 см и 1 см в диаметре. Пока не точила, и так надолго хватит! Мягкий, кремовый, но маскирует отлично! Оба продукта имеют запах, похожий на крем-брюле, как мне показалось. Парфюмерная вода Madame Coquelicot привлекла описанием, люблю пряные ноты! Правда, при нанесении очень недолго чувствуется запах спирта, сам аромат нестойкий, но в целом, рада, что попробовала! И, наконец, пена для бритья, которую взяла себе из-за состава: алоэ вера, зелёный чай, масла мяты, имбирь - 85% натуральные компоненты. Пенка нежная, мелкодисперсная, запах цитрусово-травянистый. Ей хорошо умываться и использовать по назначению. Спасибо, Beatrisa!)))
almo 13.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Купила карандаши, помаду и румяна-шарики.
Карандаши попробовала, нормально. Помада ждёт своего часа, а вот румяна... Они так неприятно пахнут! Что-то типа прогоркшего масла. Дата нормальная. Но на лицо наносить не хочется(.
Beatrisa 18.04.2017 «ответить»
Заказывала себе Омолаживающий дневной крем для лица Био*Си арт.1404.
Утром, после умывания у меня обычно кожа стянутая, сухая, местами с шелушением. Нанесла небольшое количество крема. Была приятно удивлена, что крем впитался практически моментально, не оставив жирного блеска! Шелушение сразу пропало (или замазалось, я не знаю))) Кожа приобрела матовый оттенок и стала бархатной на ощупь, как будто я нанесла жидкую крем-пудру, которая скрывает все недостатки. Эффект мне очень понравился!!! Небольшой минус - горьковатый запах, похожий на полынь, но он через какое-то время выветрился. Крем всем советую попробовать! Очень удобный дозатор, не люблю лазить в крем руками. Большой флакон, надолго хватит))
Darovskih 21.05.2017 «ответить»
дд,
взяла декоративную косметику: тушь, карандаши для глаз, карандаш для бровей, карандаш для губ, помада увлажняющая, блеск для губ, тональный крем.
отталкивающего запаха у косметики не обнаружила).
карандаши средней твердости-мягкости: наносятся легко, не текут, держат контур.
тушь превосходная: мягкая, ресницы натурально выглядят, а взгляд оч выразительный.
тональный крем мягкий, кожу не стягивает, наносится ровно, не скатывается
помада и блеск - мягкие текстуры, кожу не сушат. правда с цветом у помады сильно промахнулась)
моя кожа очень капризная, глаза и кожа мгновенно реагируют на "плохую" косметику... здесь полностью удовлетворена. жду новую закупку - буду дозаказывать тушь, которая не досталась и, может, еще что-нибудь присмотрю)
Оргу отдельное спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...