18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по матрасам Ди*.макс

коловатик 24.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Закупка прошла, надеюсь все уже спали на матрасах. Прошу оставить отзывы на счет качества, жесткости, а также как прошла доставка и во сколько в итоге она обошлась.

Начну с себя. Заказывала 2 матраса- себе и родителям, оба мега ультиме*йт. И у родителей и у нас с супругом большая разница в весе, а также больные спины. Предпочитаем природные материалы, поэтому остановились на этой модели, не дешевой, но по сравнению с др брендами - даже не верилось, что такая цена может быть. Матрасы действительно очень высокие, 27см. Понравилась жесткость, молния на съемной чехле. Присутствует запах после вскрытия упаковки. но это проблема всех матрасов. Доставили в пятницу, хотя просили в понельник. не расчитывала что так быстро после оплаты привезут. Ну и еще приятный сюрприз - снижение цен в связи с новым прайсом. мы довольны.
ma-masha 24.06.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Первое, что очень понравилось - это оперативность и четкость закупки. Плюс и транспортная сработала без нареканий. На матрасе уже поспали- правда кровать пока не собрана, положили его просто на пол.
Заказывали ОК с*трутто х*ард. Выбор был обусловлен больше всего тем, что я хотела очень жесткий матрас, а муж не был так уверен в готовности спать на таком жестком. Поэтому, был выбран компромисс - одна сторона очень жесткая, вторая - немного помягче. Сейчас спим на жесткой стороне - мне нравится, муж тоже вроде негатива не высказал. Сам матрас сделан аккуратно, за ту цену, в которую он встал, все просто шикарно.
Да, небольшой запах был, но чувствовала я его ровно час - сейчас если и пахнет, то я уже не ощущаю.
В общем, и закупку и матрас могу оценить на самую высокую оценку. Надеюсь, что и дальнейшее использование матраса не разочарует. Но в целом, при учете вполне бюджетной цены, можно позволить себе менять матрасы чаще, чем мы привыкли это делать.
коловатик 25.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, приятных сновидений.
МУСИК-МЯУ 05.08.2015 «ответить»
привет всем, брала ок струтто хард из-за привлекательной цены и из-за разной жесткости сторон. вонял матрас не сильно, проветрили его перед использованием часов 10 на улице и после еще дня 4 ощущался запах, но не критично. приходили гости, все ложились на матрац - заценить покупку, вес у всех разный, правда все до 80 кг., нареканий не высказали. Одни сказали, что купили подобный в асконе, но в 2 раза дороже. Сплю на жесткой стороне (вес 50 кг.), жесткость комфортная (не как на досках), но спустя месяц заметила, что есть небольшая деформация с одного края, промялся немного, сейчас сплю с другого края. производитель рекомендует переворачивать матрас раз в 3 месяца, я бы это делала поначалу каждый месяц (ежели нагрузка на оба лежачих места). еще кокос шуршит при перемещении по матрасу, может, пока новый, но опять же не сильно, не бесит. Другая сторона помягче, в холодное время года будет уютнее спать на ней, но испробовать ее мне пока не удалось, напишу через месяцок-другой, наверное, и про нее)
спасибо оргу за закупку
в целом все понравилось, особенно обрадовало, что за эту цену можно было взять поролоновую дрянь в орматеке, а тут тебе и независимые пружины, и разная жесткость сторон, и съемный чехол (что не мало важно), единственный минус - нет ручек с боку, ну да и не очень они и нужны.
МУСИК-МЯУ 05.08.2015 «ответить»
привет всем, брала ок струтто хард из-за привлекательной цены и из-за разной жесткости сторон. вонял матрас не сильно, проветрили его перед использованием часов 10 на улице и после еще дня 4 ощущался запах, но не критично. приходили гости, все ложились на матрац - заценить покупку, вес у всех разный, правда все до 80 кг., нареканий не высказали. Одни сказали, что купили подобный в асконе, но в 2 раза дороже. Сплю на жесткой стороне (вес 50 кг.), жесткость комфортная (не как на досках), но спустя месяц заметила, что есть небольшая деформация с одного края, промялся немного, сейчас сплю с другого края. производитель рекомендует переворачивать матрас раз в 3 месяца, я бы это делала поначалу каждый месяц (ежели нагрузка на оба лежачих места). еще кокос шуршит при перемещении по матрасу, может, пока новый, но опять же не сильно, не бесит. Другая сторона помягче, в холодное время года будет уютнее спать на ней, но испробовать ее мне пока не удалось, напишу через месяцок-другой, :-) наверное, и про нее)
в целом все понравилось, особенно обрадовало, что за эту цену можно было взять поролоновую дрянь в орматеке, а тут тебе и независимые пружины, и разная жесткость сторон, и съемный чехол (что не мало важно), единственный минус - нет ручек с боку, ну да и не очень они и нужны.
спасибо оргу за закупку
Глюка 30.08.2015 «ответить»
Брала матрасы он*ли мед*иум, очень понравились, одна сторона более жесткая, вторая помягче, но все равно матрас плотный, не прогибается, удобно то, что сделали по тем размерам. что были нужны, один матрас нестандартного размера вошел тик в тик, как будут эксплуатироваться дальше-покажет время. Организация закупки не устроила только по доставке (она была в область), в теме же на все вопросы организатор очень подробно и хорошо отвечает. Спасибо.
SvetikBor 30.10.2015 «ответить»
ДД! Заказывала матрас Мега Мемо хард 200*160. Очень довольны заказом!!! Спится отлично! Все соответствует описанию! Доставка быстрая. Всем рекомендую! Буду заказывать ещё!
Beatrisa 16.12.2015 «ответить»
Заказывала матрац Ме*га Со*фт ха*рд, с разными сторонами жёсткости. Решила сначала опробовать мягкую сторону. По сравнению с моим бывшим старым промятым матрасом, новый нам с мужем показался крайне жёстким)) Первые несколько дней даже спина болела. Сейчас потихоньку привыкаем.
Удивила оперативность доставки. Позвонил водитель и сказал, что будет через 15 минут. Хорошо, что ещё муж оказался дома, т.к. доставка была до подъезда.
Думаю, поставщику нужно передать, чтобы они хотя бы предупреждали клиентов о дне доставки, а не за 15 минут до прибытия...
В целом, матрасом довольны. Качество очень даже приличное. Заказывали нестандартный размер.
Спасибо оргу за ответы на все вопросы, марац подошёл по размеру идеально!
коловатик 16.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв. курьер не мой, повлиять может только учатник на него. иногда видать наглеет, буду предупреждать участников более настоятельно, что доставка должна быть в удобное для них время, а не для курьера. в условиях я это озвучила, но участники иногда все-таки ведуться...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.