18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по обуви ai**lli**sa, LI**SABE*LLA.

azaliya 06.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! располагаемся с отзывами в этой теме!
Юли@нна 06.06.2017 «ответить»
Отличные ботинки в стиле оксфорд, идут в размер, на стандартную ножку. На мой взгляд чуть жестковаты. Качество отличное, как раз на холодное лето
azaliya 06.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
violet201111 06.06.2017 «ответить»
Добрый день! У меня тоже такие ботиночки, как в предыдущем отзыве. Очень понравились, сегодня уже надела. Качество отличное, удобные, в размер. Стопа у меня не широкая, 24,5см , ботиночки 37р
ТГусева 06.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, и я заказывала такие ботиночки. Качество отличное, но на мою широкую ногу 40 р. узковаты и, мне показалось, даже маловаты. Хотя покупаю всегда и туфли, и сапоги 40 размера.
идея фикс 06.06.2017 «ответить»
присоединяюсь.Обувь замечательная,но немного маломерит.Вот хожу разнашиваю.Заказала больше на размер
azaliya 07.06.2017 «ответить»
Доброе утро! а у вас тоже эта же модель? бежевые на шнурках
идея фикс 07.06.2017 «ответить»
да такие ботиночки
azaliya 07.06.2017 «ответить»
Ну да, получается модели на узкую или стандартную ножку, если брать на ногу средней полноты, то они жмут.

Но если выбрать модель пошире, то она четко в размер.
Могу на примере сказать, в пристрое есть 37 размер чёрных, наподобие как фото внизу у девушки.
У меня размер 37.5 нога узкая, ношу чаще 38.
Мне эти как раз 37, прям комфортно, единственное в ширину большеваты.
azaliya 07.06.2017 «ответить»
Доброе утро! Эта модель просто идет на стандартную ножку, поэтому на широкую видимо они маловаты.
SSG 08.06.2017 «ответить»
Да, мне тоже они показались тесноваты по полноте. Но пристраивать рука не поднимается. Буду разнашивать)
Лисяк 07.06.2017 «ответить»
Туфли р.36 по стельке намерила 23,5 см. Отличное качество, кожа не жесткая, строчки все ровные, на ноге очень хорошо смотрится, у меня маленький подъем, мне немного свободно, так что у кого средняя полнота сядут по ноге хорошо за счет резинки. Очень рекомендую.
azaliya 07.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Носите с удовольствием!
Лисяк 07.06.2017 «ответить»
Вам спасибо за закупку, такие сказочные цены при таком качестве! В розничных магазинах от цен на обувь из натуральной кожи, да еще и качественную, просто столбенеешь!
Светлана311 15.06.2017 «ответить»
Заказывала такие 38р. Чуток маломерят по длине, чуть пятка выпирает, но не критично. А так очень удобные. Думаю пристраивать или нет.
azaliya 18.07.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.