18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по одежде для беременных и кормящих Юла-мама.Часть 2)

МарТан 06.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, доброго времени суток!
Прошу оставить свои отзывы о качестве и размерности одежды ТМ Юла-мама. Живые фото приветствуются) За отзыв с живыми фото виртуальные подарочки.
Заранее всех благодарю!
ФеЮлька 08.11.2016 «ответить»
Всем доброго времени суток! Заказывала "Юла-мама" лонгслив, джинсы-джеггинсы и платье для кормления. Все очень хорошего качества, швы на месте, нитки не торчат. Ткани очень понравились:) Джинсы из плотной стрейчевой ткани, типа брючной; пояс не знаю из чего, похож на плотный трикотаж, тянется, приятный. Лонгслив из приятного, плотненького трикотажа, цвет яркий; секретик для кормления - не просто ткань пришита и оверлоком отстрочена, а всё прошито аккуратненько, по краю бейка из трикотажа. Платье тоже из хорошего жаккардового трикотажа; молнии-секретики для кормления не торчат, их вообще не заметно; платье сидит по фигуре, хоть впереди немного свободно, наверно животик месяца до 5 уберется (хотя у кого как) :)
Теперь про размерность... Мои параметры 88-69-93 см, рост 173 см. Одежду заказывала размера S. К моему большому сожалению подошло мне только платье! Ну, хотя бы оно :) Брюки наверно на 46 размер тянут, а по длине совсем короткие оказались. Лонгслив тоже наверно на 46 размер, т.к. мне велик и в плечах, и вообще очень свободненько сидит. А вот платье хорошо сидит, и по длине на ладонь выше колена.
Вывод: всем советую эту марку! Только наверно на размер меньше надо заказывать :)
ФеЮлька 08.11.2016 «ответить»
А вот фото платья
МарТан 09.11.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
Shark1 15.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Заказывала такую замечательную парку!
Курточка очень понравилась. Единственный минус, не очень теплая она. В -3 холодно в ней. Отлично подойдет на начало осени! Можно будет носить и после беременности, очень симпатичная она!
По размерности все подошло. Заказывала свой обычный размер-44! Если нужны будут замеры, сделаю!
Организатору СПАСИБО, получила быстро, долго ждать не пришлось! И цена, по сравнению с сайтом, очень приемлема!
МарТан 16.11.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
Miroslava26 14.09.2017 «ответить»
А обычный размер 44 (росс.) по размерной сетке производителя - это S. Вы его брали?
mamaVani 06.01.2017 «ответить»
Оставлю свой восторженный отзыв по этой марке. Получила в середине декабря пуховик, до сих пор радуюсь!!!! Заказывала свой обычный 44 размер, так как вещи для беременных обычно идут чуть больше. Пуховик сел идеально, вставка очень удобна, планирую поносить его и после родов. Очень теплый, в -22 ношу вниз водолазку и все))) Очень порадовал флис в карманах, рукам всегда тепло, также теплый капюшон. В общем, рекомендую!!!! Огромное спасибо за закупку!!!!
МарТан 16.01.2017 «ответить»
спасибо за отзыв.
Miroslava26 14.09.2017 «ответить»
А обычный размер 44 (росс.) по размерной сетке производителя - это S. Вы его брали? ?
mamaVani 14.09.2017 «ответить»
Да, я кстати теперь пристраиваю этот пуховик, так сказать, за ненадобностью))
Miroslava26 14.09.2017 «ответить»
про размерность поняла...у меня свой 42, поэтому видимо велико будет(
NatusM 30.07.2018 «ответить»
подскажите на ноябрь жарко в нем будет?
mamaVani 30.07.2018 «ответить»
вниз тонкую хлопковую кофточку, по типу футболки с длинным рукавом и будет отлично. Ноябрь тоже разный. Мне в нем понравилось то. что не нужно кучу на себя одевать, с пузиком и так тяжело.
galunyann 20.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказывала сарафан и блузку. На мой S, до беременности, размер M -свободен (есть куда расти)))).
А так все хорошо.
Сарафан придется пристроить.
Пристрой:
Классический летний сарафан из батиста-прошвы, навевающий мысли о море и отдыхе. Нескучный акцент - яркий поясок под грудью. Цвета: бирюза.
Состав: 100% хлопок, подклад: 100 % хлопок.
Размер M
Цена 1840 руб, без примерки привезу по городу.
Мерить: Канавинский район (сортировка)
По вопросам стучите в личку.
galunyann 20.04.2017 «ответить»
сорри, сарафан размера S.
на мои параметры сейчас ОГ92-ОТ96-ОБ100, он мне чуть свободен ( есть куда расти )))
KATERINA24 06.05.2017 «ответить»
ДД! Хочу сказать Вам огромное спасибо за такую закупку замечательную! Сегодня получила вещи, просто в восторге!) Качество шикарное! Все подошло идеально, первый раз от СП довольна на все 100%) Ждем тепла, чтобы покрасоваться) По размерности сарафан Полли взяла размер М, мой размер 44, подошел идеально. Брючки и шорты взяла S, мой объем бедер 95, отлично! Брючки кстати просто шикарные, легкие, посадка супер, и после беременности можно носить, по длине на рост 173 оч хорошо. Девочки, советую эту марку, на СП много вещей брала, к этим вообще нет претензий)
МарТан 11.05.2017 «ответить»
спасибо за отзыв.
KATERINA24 06.05.2017 «ответить»
шорты
Maru$ya 10.05.2017 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо за закупку, это мой первый опыт заказа на СП и я всем очень довольна, качество вещей отличное! Я заказывала сарафан и футболку, на мой добеременный 48 размер заказала L, всё подошло, но вот расти уже некуда. У меня сейчас 28 недель, в сарафане для пузика место еще есть, но вот проймы для рук впритык и поскольку 100 % вискоза - не тянется. А вообще сарафан суперский, очень тонкий, лёгкий - на жару самое то. На мой рост 173 длина подошла отлично, подрезать не нужно. Футболка тоже очень вобтяг и плотная, но качество очень хорошее. Боюсь через месяцочек уже будет туго. В следующей закупке возьму размер XL.
МарТан 11.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
natalaka090384 14.06.2017 «ответить»
Татьяна, большое спасибо за закупку!!!! Весь мой беременный гардероб из ваших заупок. Все размер М. Все отлично подошло, единственное, брюки укорачивала, т.к. На пост 162 длинноваты были.
Качество ткани и исполнение более чем достойное. Живые фото( прошу прошения за качество, освещение подвело), в реальности вещи просто замечательные!!!
natalaka090384 14.06.2017 «ответить»
Вот ещё
МарТан 14.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв.
вам подарочек.
natalaka090384 14.06.2017 «ответить»
Итеплыц спортивный костюм даже по росту хорошо, можно носить и после родов.

Очень крутой жакет на молнии. Рельефный рисунок на ткани.
Miroslava26 14.09.2017 «ответить»
ДД! на какой свой росс.размер брали серые спортивные брюки (М)?
natalaka090384 14.09.2017 «ответить»
Размер М на объём бёдер 98-99 брала. Сейчас выросла до 103 см, как раз))) живот огромный уже, скоро срок, резинка очень мягкая широкая, ничего не давит и не жмёт.
Поносить не удалось пока штаны, думаю аригодятся на осенних прогулках с малышом )))
Miroslava26 14.09.2017 «ответить»
спасибо за ответ) беспроблемных родов Вам)
natalaka090384 14.06.2017 «ответить»
На жару лёгкое платье, только жалко на все лето не хватит, живот большой уже)) пока ждем лето, вырастем из него(((

Юбка и футболка в морском стиле тоже очень понравились!
Любашка81 30.11.2017 «ответить»
Пристрой. К сожалению ошиблась с размером.
Все в одном! Длинное зимнее двухсторонне пальто для беременных из плащевки лаке на силиконе (до -15?). По центру вставка на молнии для животика, которая превращает стильное молодежное пальто в изделие для беременных. Можно равноценно носить на две стороны - они выполнены зеркально. Цвет: т. синий и бордо.
размер М
отдам за 2600р.
МарТан 30.11.2017 «ответить»
В теме раздач разместитесь. Может кто ищет курточку. Цена просто супер!
NatusM 30.07.2018 «ответить»
Пристроили уже? Если нет, где смотреть, забирать
Элиот 13.12.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала вот такой пуховичок (судя по отзывам, это хит этой закупки-))
Все подошло, идет в размер. Можно носить на две стороны (синюю и красную). Мне не хватает только меха на капюшоне)
До этого смотрела пуховики на авито б/у, цена от 3тр. А в закупке новый (!) C орг сбором меньше, чем в 3тр уложилась.
Спасибо за закупку!
МарТан 13.12.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Panfa! 17.04.2018 «ответить»
Хочу похвалиться своей яркой курточкой. Артикул FLO**YD O**W-37.013. Взяла ее, потому что вставка под живот полностью отстегивается, и куртка становится обычной демисезонной, да еще и двусторонней, поэтому носить ее я буду долго. Специально на 1-2 весенних месяца не стала бы покупать, как-нибудь бы выкрутилась.
Кстати, на ютубе есть видеообзоры по этой куртке, потому что модель давнишняя и популярная, ищите "Юл*а Мама Floy*d"
Размер S, ношу 42 размер, ОБ 93 обхват живота сейчас 96 см. Без вставки уже тесно, со вставкой, конечно, широко в груди и в животе, но понимаю, что животы бывают разные, так что ширина вставки оправдана. Все понравилось, все удобно!
Panfa! 17.04.2018 «ответить»
На другую сторону и без вставки.
Panfa! 17.04.2018 «ответить»
Классная майка, приготовила к отпуску. Артикул OCE**AN S**15-7.11.1
Размер S, по размерной сетке производителя это на 44 размер, обхват бедер 96. У меня сейчас ОБ 93, сидит отлично, достаточно плотно. У кого животик большой, думаю, можно и М-ку взять. Майка классная, ткань очень эластичная. После первой стирки не полиняла. Никаких специальных заметных сборок по бокам нет, сборочка только под нижний кант, поэтому после беременности, думаю, майка отлично будет носиться.
Panfa! 17.04.2018 «ответить»
и еще фото.
Обошлась, кстати, маечка всего в 337 рублей )))
Panfa! 17.04.2018 «ответить»
Майка кормительная LAIZ**A N**R-26.042
Яркая, полностью как в каталоге. Маркировка S на ОБ 93 обхват живота 96 сидит плотно.
Ткань очень эластичная, и кант на секрете тоже "резиновый", поэтому надеюсь , верхняя маечка не растянется.
Я кормлю подолгу, поэтому на майку у меня большие планы: уже ношу в офис, потом она поедет на море, после родов в августе буду носить , и все следующее лето :)

В общем, довольна очень!! Особенно хочется отметить, что закупка очень быстрая, заказы получила через 2 недели после стопа, за что Тане персональное спасибо! А качество и цена вещей выше всяких похвал!
МарТан 18.04.2018 «ответить»
Огромное спасибо вам за такие подробные отзывы и с живыми фото.
Сама носила эту марку последнюю беременность.
Действительно, в основном модели универсальные. Что их можно и после родов носить.
До сих пор ношу дома шортики с резинкой под животик и штанишки ханна. Хотя ребетёнку уже 4,5)
Крупная рыба 15.06.2018 «ответить»
Пристраиваю сарафан Beyonce Юла мама. Размер S. Маловато в груди на параметры ОГ 94, под грудью 83, на животик 95 хорошо, запас есть. На груди скрытые молнии для кормления. Состав вискоза, ткань очень приятная. Мерить, забирать московский район. 900 руб.
amishkina 26.06.2018 «ответить»
Очень красивый и нежный костюмчик. Заказывала для кормления. На параметры 94-75-98 рост 168 взяла размер М. Смотрится хорошо, но по ощущениям штаны немного великоваты. Костюм с хорошим запасом под беременные формы:). И по длиннее штанов тоже есть запасик, на рост 170 наверное идёт. За семь месяцев ГВ беременные формы потихоньку уходят и наверное можно было попробовать заказать свой до беременный размер S.
МарТан 26.06.2018 «ответить»
спасибо за отзыв.
amishkina 01.04.2019 «ответить»
Пристрой! Футболка для беременных и кормящих. Размер 44-46. Состав 100% хлопок. Цена 850руб.
Апрельк@ 10.10.2019 «ответить»
Добрый день. Оставлю свои отзывы о вещах для беременных и кормящих, приобретённых в ваших закупках. Сразу скажу, качество мне очень понравилось у всех вещей,приятная,нежная и плотная одновременно ткань,качественный пошив,правильные пропорции и красивые цвета.
Дальше по размерам:
Куртка осенне-весенняя ТМ Юла-мама размера S со вставкой для живота, хорошо на сегодняшние параметры 98/103/95,но прилично велика на мой маленький рост 160 см. на мой взгляд от 165 хотя бы будет значительно лучше.
МарТан 10.10.2019 «ответить»
спасибо большое за такие развёрнутые отзывы!
Апрельк@ 10.10.2019 «ответить»
Спортивная кофта ТМ Юла-мама размера S на мой живот 32 недель уже не очень села,т.к.особо покрой не отличается от обычных не для беременных кофт. Один евать можно,она отличной длины для моего роста,живот закрывает полностью,просто натягивается прилично и торчат карманы. Но она отлично сидит на не беременной фигуре моей сестры,поэтому точно износиться после родов,как обычная. Правда, сестра 44р-ра и роста 164см. Поэтому про кофту я тоже сказала бы,что S-лучше брать на полный 42 или даже на 44,и при росте от 165см)
Апрельк@ 10.10.2019 «ответить»
Домашнее платье Алина и сорочка Натали одного размера по бирке,но на самом деле очень разные) платье на меня село впритык в плечах,в груди и в животе. Оно очень красивое,для кормящих,поэтому с удовольствием оставлю на послеродов. А вот сорочка огромная, в неё войдёт ещё половина меня) её точно носить не смогу,если не дорасту до хотя бы 48 р-ра) на мой рост она по колено.
Апрельк@ 10.10.2019 «ответить»
Ещё из пристроя прихватила кофточку, тоже 44 размер,но мне прям очень велика, если вдруг кому приглянется,могу продать,всего 299 руб она, но мягкая и нежная невероятно,в ней очень было бы мне комфортно,жаль,что так велика
Апрельк@ 10.10.2019 «ответить»
Бирка с данными
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...