18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по сбору кировской верхней одежды.

link3 01.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Уважаемые участники, прошу Вас оставить отзывы по бренду. Пишите все - что понравилось, что не понравилось, чтобы следующим участникам было проще выбирать.
Особо приветствуются отзывы по размерности и фото-отзывы :)

Прошлые темы с отзывами здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...457121&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...5.html?year=2014
www.nn.ru/community/sp/main/...9.html?year=2014
www.nn.ru/community/sp/main/...1.html?year=2013
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28349785&topic_id=72622965&year=2013
Ягарма 02.04.2016 «ответить»
ДВ! К сожалению, пристраиваю танкер. Уже 4-я она у меня от этой фирмы Всё время брала 50, а эта прям в натяг. Мне она до колена на рост 174, с капюшоном. Ткань приятная очень, не шуршит. Цвет сиреневый с розовым, припудренный такой. На тонком утеплителе, на сегодняшнюю погоду.
link3 02.04.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Жаль, что не подошел танкер. Уточню, что вы брали М825, возможно маломерит эта модель.
Спасибо за отзыв и удачного пристроя! :)
Оля Ярченок 14.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за ветровочку!!! Брала на свой 46-48р. 48р. в самый раз,качество отличное!
link3 15.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв :) Носите с удовольствием!
Gordy 04.10.2016 «ответить»
Взяла вот такую зимнюю курточку
http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=401775&IID=10153541
Маркировка 48 на мои 96/78/101 велика и довольно сильно, думаю подойдет на 50-й размер, а может и на 52 если кто-то любит плотную посадку. Толстый свитер под нее не надо.
Танкер женский зима (3 слоя синтепона).
Мех отстегивается, капюшон отстегивается.
Пристраиваю, 2300 руб.
Gordy 09.11.2016 «ответить»
А такая же курточка (в другом цвете) маркировка 44 дочери на 84/70/92 впритык. Надеялась что будет большемерить как 48-й из предыдущего поста, ан нет :(
и без помпонов пришла, дочь расстроена
link3 19.11.2016 «ответить»
Доброй ночи.
С помпонами иногда бывает так :(
Себе также брала куртку из-за помпонов, ну очень хотелось, но куртка пришла без них, к сожалению.
Дочка носит куртку или обе в пристрой?
Gordy 20.11.2016 «ответить»
Дочка носит, в пристрой только голубую, на р-р 50-52
*kleo 14.12.2016 «ответить»
доброй ночи, курточку не пристроили? можно замеры и где можно померить?
Gordy 15.12.2016 «ответить»
Добрый день!
Не пристроена, померить можно в рабочее время на пл.Минина, в нерабочее Приокский р-н, без примерки привезу. Замеры вечером сделаю
Olle-84 01.11.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=401775&IID=9767791
Брала вот такую курточку из распродажи. На свой 42-44 взяла 44. Мне оказался маловат по росту (рост 1.68). Рукава коротковаты показались. Поэтому пух был подарен свекрови. Ей на рост 1.64 и размер 42-44 как влитой. Качество очень хорошее. Никаких ниток, кривых стежков. Все аккуратненько. С учетом стоимости курточка выше всяких похвал. Но на суровые морозы вряд ли пойдет (хотя я мерзляк по натуре). В целом я очень довольна. А свекровь - и подавно ))) Спасибо за закупочку!
link3 01.11.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! :)
Свекровь пусть носит с удовольствием, а Вы приходите еще в закупку. В следующий раз замерим рукава и попробуем подобрать что-нибудь Вам.
У меня в подобных сестра и свекровь зимой ходят, не мерзнут вроде.

P.S.: Добавлю, что брали Вы М813 Танкер зимний.
Olle-84 01.11.2016 «ответить»
Не за что. За хорошие вещи грех спасибо не сказать. А уж с такими ценами)))
Закупочку видела Вашу. Приду. Несколько моделей понравились, так что буду приставать с вопросами.
link3 01.11.2016 «ответить»
Приставайте)) Попробую помочь :)
Olle-84 09.01.2017 «ответить»
Капюшон у куртки отстегивается. И надо сказать, что мех прекрасный на нем. Вообще пух смотрится дороже своих денег
мама люба 03.11.2016 «ответить»
я брала танкер
http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=401775&IID=9767787
46 размер на мой 46 и рост 176 сели вполне с запасом,можно теплую кофту одевать
вещь полноразмерная
цвет молоко, не понравилось что молния черная вшита, но в целом не критично
на вид теплое, еще не носила, главное что длинное,это важно для меня в прогулке с ребенком, фасон немного не мой, больше на чуть взрослых подойдет ( я себя пока еще молодухой считаю в свои 28 лет),я отрезала пуговицы на карманах, если пояском подвязываться -то выглядит хорошо с объемным шарфом ,мех я отстегнула,просто не люблю,хотя стоит отметить что он густой и выглядит хорошо
Считаю что своих денег покупка оправдывает)
link3 03.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Носите с удовольствием :)
zarina79-52rus 21.12.2016 «ответить»
Извините за беспокойство,а можно живое фото посмотреть.....оно не сильно уж возростное....? и цвет молоко в беж или же чуть в серый?
tatataa 18.11.2016 «ответить»
Брала себе такой Танкер на мои ОБ 111 50й размер сел идеально. Оказался очень теплый, что очень парадовало, при температуре в -6 одевала прямо на футболку и было очень тепло. Цвет асфальт очень порадовал, а главное для меня он не очень длинный зимой можно и с дутыми штанами носить, тоже отлично смотреться будет.Мех довольно пушистый, но я отстегнула, мне так больше нравиться. В целом очень довольна, за такую цену получила отличную вещь. Спасибо оргу за закупку)))
link3 19.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв :) Носите с удовольствием!
Karramba 07.12.2016 «ответить»
Забрала свою курточку.
Размер S скорее 42-44. На мой 44 впритык, только на тонкий свитер. Узковата в плечах и рукавах. Я люблю верхнюю одежду посвободней.
Сшита отлично, мех выглядит прилично. Но капюшон глубокий, вместо шапки его носить проблематично.
Цвет 701 голубое молоко - это скорее серо-голубой, приятный, немаркий.
В целом покупкой довольна, но если б была возможность примерить, взяла бы 46.
link3 07.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Про глубокий капюшон часто писали, действительно он у всех моделей глубокий. Правда это отмечалось как положительный момент :) Ну видимо это кому как нравится. Я сама куртку ношу без шапки, мне удобно.
Если еще придете за курточкой, можно будет менеджера попросить сделать замеры, чтобы подобрать более удобный размер.
Докторнемо 10.01.2017 «ответить»
ДД подскажите на какие параметры брали себе пух?
Gemerald 08.12.2016 «ответить»
спасибо большое за куртку, я довольна как слон, как принято тут писать))
брала 44р-р, на этикетке 88-96, куртка в размер! тютелька в тютельку!
если ваши параметры чуть больше, то лучше брать уже 46
попу прикрывает) капюшон да, большой, но для меня это не недостаток)
да, у меня руки сАвсем не полные), учтите это, т.к. с оч.тёплой кофтой будет очень тесно, хотя тёплая кофта может и не понадобиться, т.к. куртка очень тёплая
нитки нигде не торчат, швы ровные, качество есть)
карманы глубокие, а то бывают такие, что перчатки вываливаются, а тут ещё и молния)
цвет кстати пришёл не фиолетовый , и даже не бирюзовый , как было в раздаче указано , хм....а мой любимый лавандовый )) приятный сюрприз))
спасибо))
link3 08.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! :)
Я очень рада, что куртка Вам понравилась и подошла!
Цвет и для меня был сюрпризом при разборе :-D Помню Вы не очень радовались замене на бирюзовый. Подумала, что Вас такая замена обрадует))
Ksenonia 07.10.2017 «ответить»
Брала этот танкер 3 года назад. В размер. Отличная вещь, 3 года проносила, стирала 2 раза в год (цвет молоко), ничего не свалялось, такой же пухленький. Даже в -30 в нем не замерзла. Эту зиму еще проношу.
Для сравнения, пуховик с натуральным наполнителем у меня за 3 зимы "свалялся", т.е. местами я не чувствовала наполнитель. ?
link3 07.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! *thank-you*
daria.jashina 29.10.2017 «ответить»
Спасибо за куртку. на 42-44 и рост 167 заказала 44 размер (маркировка S), все подошло. https://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=401775&IID=9767791
link3 30.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...